Axtarış
Marşrutlar

Pierre Eclair

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
74
Rəylər
165
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Анастасия Тимофеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Любим это заведение за его карту напитков, все чаи из меню вкусные, соответствуют заявленному. Десерты и круассаны тоже на высоте - советуем попробовать трайфл «Соленая карамель» и круассан с копченной курицей. Время отдачи не больше 10 минут даже в час-пик. Персонал приветливый, подсказали кбжу позиций. Единственное, хотелось бы увидеть картонные держатели на стаканах с собой, тк напитки очень горячие. Хорошее заведение, придем еще много раз :D
2
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Лучшая кофейня в районе! Всегда вкусный кофе, вежливые ребята за стойкой. Отдельный респект за кондитерку: десерты свежайшие, не приторные и очень красивые. Очень рекомендую их морковный торт и капучино на овсяном. Идеальное место порадовать себя после работы ☕️🍰
dounel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Самые вкусные чизкейки именно здесь! Меню напитков очень большое, много что пробовала здесь, всё безумно вкусное 😋 Девочки-бариста очень милые и всегда помогут с выбором!
Никита Гожин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Приятное место, вкусные десерты, сотрудники помогли с выбором. Обязательно сюда вернусь еще раз
София Филипьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Безумно вкусные десерты 🤍 а теперь появились круассаны с самыми разнообразными начинками 🥐, уже советую их всем друзьям, особенно насыщенный круассан с паштетом из индейки и соусом сладкий Чили 🤍
А
Амира Нарзиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Мне очень понравилось было вкусно, очень уютный уголок ,добрые продавцы очень хорошие и недорогие лимонады. Очень советую это уютное и красивое место
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличное заведение, ходим сюда регулярно, качество всегда на одном уровне, ни разу не замечали никаких изменений. Особенно нравятся здесь десерты, особ любовь к эклерам 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличное место наши любимые эклеры как всегда на высоте!!! Ребенок только сюда и проситься! Рекомендую! Шикарное заведение лучшее кофе Десерты всегда свежие,
Люля ~
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Уютная кофейня с приятной атмосферой и вкусным кофе. Обслуживание быстрое и вежливое, заказ приготовили качественно. Остались только положительные впечатления, обязательно загляну сюда снова. Рекомендую!
Виолетта И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
все очень вкусно, место красивое, ухоженное персонал приветливый. печенье когда-то брали оно очень вкусное , всем советую, приходите и берите
Təşkilatın cavabına bax
Алена Харченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень вкусный наполеон. Печенье арахисовое не впечатлило, приторное. Кофе нормальный. На днях попробовали фруктовые чаи, очень вкусные и малиновый чизкейк, остались в восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Аль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Мне очень нравится ваша продукция, кофе вкусный, десерты вкусные! Приятный персонал. Но пожалуйста, не продавайте не свежие десерты. Меренговый рулет с черникой, 27 июля в фудмаркете был просто резиновый. Было бы приятно если бы вы лучше следили за состоянием десертов! И такое к сожалению уже не первый раз(
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Корнилов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличное заведение, очень вкусное кофе, лимонады тоже очень вкусные, персонал хороший, рекомендую.
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень вкусные десерты, особенно Сан-Себастьян и пирожное «Лаванда–смородина» — просто восторг! Кофе тоже на высоте, хочется вернуться ещё! Супер!!!
Lana Den
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хорошее кафешка. Большой выбор круассанов и напитков. Девочки приветливые и быстрое обслуживание.
Лариса Сильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Потрясающее заведение, отзывчивый , добрый, персонал, быстро отдают напитки и десерты. Очень рада , что у нас есть такой уютный корнер с вкусным кофе и свежими десертами❤️‍🔥🔥 Рекомендую очень
1
Елена Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень вкусные эклеры и чизкейки! Всегда свежее и качественное. От души советую данное место сладкоежкам ❤️
Полина Кружальская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
недавно пришла в это заведение. сказать , что я в шоке , это ничего не сказать. персонал очень грубый , не умеющий общаться с покупателями. высшее руководство походу обучает свои работников , как правильно грубить посетителям , потому что сами недалеко ушли. заказала капучино , пены там было столько , что хватило бы на все семейное древо. я разочарована
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сапьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Потрясающий кофе, невероятно красивые и вкусные десерты. Приятный персонал. Хочется возвращаться снова и снова❤️
𝓥𝓮𝓻𝓪 𝓣𝓮𝓽𝓲𝓴𝓸𝓿𝓪
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Кофе превзошёл все ожидания. Попробовала капучино оба напитка приготовлены безупречно. Бариста точно знает своё дело. Десерты тоже не подвели. свежая выпечка, качественные ингредиенты, отличный баланс сладости. Порции щедрые, цены вполне разумные. Очень вкусно и классно! 🔥
Илья Али
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень вкусный кофе и десерты, приветливый персонал) Люблю брать здесь круассаны и лимонад😍
Олеся Пузанкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Пришли в это заведение, поскольку рейтинг стоит высокий и друзья советовали. В итоге остались очень разочарованы и зря потратили время: кофе такое себе, десерты не свежие. В общем, высокий рейтинг заведения выглядит сомнительным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Моисеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень вкусный кофе и десерты , всегда поднимают настроение Люблю это место 💕💕
Залина Ереджибок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Приятные девушки на кассе , красивое оформление ресторана , все понравилось , вернемся еще раз обязательно 🫶🏾
Полина Селихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Любимое заведение, постоянно приезжаем за кофе и десертами. Вежливый персонал, очень чистый и аккуратный корнер. Всегда все очень свежее. Процветания этому замечательному месту!!!🥰❤️
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 9603
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
просто ужас! кофе отвратительный, персонал ХАМИТ, разговаривает с клиентами пренебрежительно, девушка за кассой вообще смотрела что-то в телефоне пока принимала заказ, я просто В ШОКЕ с такого сервиса. Десерты тоже сомнительные, если честно, мне кажется что мне вообще продали то, что было просрочено. Короче я НЕ РЕКОМЕНДУЮ это заведение к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Женя Гармония
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень вкусные пп-батончики и напитки, дети просто обожают круассаны с нутеллой и абрикосовым джемом и коктейли. Всегда все свежее и вкусное❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Akety
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Круассан с абрикосом - 180 рублей: начинки много тесто сделано как надо, но есть ньанс он не просто так на картонке, внизу почему то дырки через которые можно потрогать начинку, зачем так делать? А так за такую цену лучше не найдете Лимонад клубника мята 0,5 - 260 рублей: добавили мало сиропа, большая часть по стандарту идет лед, по факту лучше возьмите лимонад с клубникой в том же перекрестке или пятерочке будет лучше намного, ну и лед добавьте будет вот прям лучше. Оценка не плохая за цену и за круассан, попить лучше тут не брать как я считаю
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Часто тут бываем, очень вкусные напитки, быстрая отдача, напитки всегда выглядят презентабельно, персонал тоже приветливый!!!
Egor Bolshakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень приятный персонал, улыбчивые, готовы помочь и очееееень хорошо знают меню! Десерты очень вкусные, брауни — любовь! Стойка и столики чистые!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бурый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличное место, вкусные коктейли, отличный кофе. Приятные сотрудники! Большой выбор разных сладостей . В общем все отлично и вкусно ! 🤤😍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное заведение, вкусные напитки и десерты, а главное быстро 🥰
лиза вернигорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличная кофейня, вкусные и недорогих десерты , каждый раз приходя в фуд маркет иду сначала сюда , обожаю это место 🔥, широкий ассортимент и приемлемые цены , баристы просто лапочки, проконтролируют по составу и подскажут , если будут вопросы
Анастасия Красавишна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хотелось кофе… поднялась на второй этаж и увидела его Pierre Eclair , интересное меню . Заказала карамельный кофе , его нужно разбивать , интересно и вкусно , единственное очень сладко .
1
катя Моисеенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Отличное место для того чтобы покушать сладенького , десерты сделаны на высшем уровне , персонал хороший , доброжелательный учитывает все пожелания, всем рекомендую 💞
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Моё любимое место. Очень вкусные напитки и десерты, всегда вежливый персонал. Всем советую к посещению. Качество продаваемой продукции на высоте!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Садова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Огромная благодарность Марине за помощь и организацию!!! Праздничное настроение создали на весь день! Заказ я делала из Москвы на день рождения дочери, переживала, но получилось все очень здорово и точно по времени. И конечно же, огромное спасибо всему коллективу! Очень хочется побывать в Краснодаре и попробовать Ваши знаменитые эклеры.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эммануил Ковалев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Самый освежающий лимонад центрального округа г Краснодара!!!!!! 🔥 🔥 Огонь 🔥 а ещё очень вкусный MILKшейк... Пьянящий авторский мохито в красном и синем цвете 🥶🥶🥶❤️❤️❤️
kittwixx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хорошие место Каждый раз берем там круассаны с нутеллой Начинка всегда вкусная, выпечка свежая, а персонал приятный Так еще и время ожидания быстрое
Anton Kozachenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Кофе очень вкусный, но постоянно недовольное лицо девушки с красными волосами, просто нет никакого желания приходить и делать заказ…
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ella S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень нравится данное заведение, но увы на фм больше не придем, отвратительный персонал, нахамили два раза, отношение не как к гостю.Попросили забрать заказ ,я подошла и спросила «какой из напитков» ,на что мне ответили «ВЫ ЖЕ АЙС ЛАТТЕ заказывали» ,просто не понятная агрессия 29.04
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Приятное и вежливое обслуживание персонала, дессерты просто пальчики оближешь. Рекомендации по выбору в точку. Кофе как попросишь со всеми пожеланиями сделают
Təşkilatın cavabına bax
софия шиян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Очень хорошие лимонады делают, из всего центра, только это ларек меня заинтересовал, персонал вежливый, продукты свежие! все быстро за минуту
1
Дьяконенко Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Качественные лимонады, холодные и освежающие. Персонал дружелюбный
HinLo22
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Прекрасная точка на фуд-корте с освежающими лимонадами! Очень вкусно, эстетично и в целом то, что надо. Также одно из немногих мест с чаем, что, как по мне, очень здорово. Очень часто люблю выпить вкусного чая с разными нотками.
арсений сага
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень крутое милое место,отличное качество товаров, ответственный и милый персонал, вкусные десерты и кофе❗️💘
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень вкусные лимонады и кофе ❤️🤗 Вкусное мороженое и всегда свежее
_SCQDI_ Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень вкусные корпусные десерты и меренговый рулет всем советую !
Анастасия Елисеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вкусный кофе и матча,отличные десерты. Приятный персонал, который поможет определиться с выбором. Однозначно стоит заглянуть сюда после обеда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень вкусный кофе, десерты всегда свежие и вкусные. Достойное место. Всегда когда бываю в Краснодаре, то посещаю эту кофейню.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4