Axtarış
Marşrutlar

PicPac

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
45
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
К
Карина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Заказала уже несколько ваших книг и очень довольна качеством! Это просто идеальный вариант , чтобы сохранить самые важные моменты на память! Красиво, практично, стильно! Очень удобно, что можно создавать книги в редакторе полностью по своему вкусу! Срок изготовления быстрый) печатала не только книги, но и фото. Всем очень довольна. Спасибо большое всей вашей команде Picpac🫶
1
Т
Татьяна Чапровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Лучший из лучших центр печати ! Неоднократно использую как для печати семейных фотографий, так и для работы! Быстрая качественная печать , быстрая доставка! Персонал всегда на связи и всегда поможет решить любую проблему ! Очень часто проводят акции, скидки , чему очень приятно рады ! Страницы плотные ,качественные ! Никаких вопросов! Всегда с вами 🫶
1
Златик В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Спасибо большое за вашу работу! Мне очень нравится ваша компания, административная работа и качество выполнения заказов. Заказываю не первый альбом у данной компании. прекрасное обслуживание и очень удобный сервис по созданию своих шедевров. Работают максимально апперативно, что очень радует, падарки всегда доходят вовремя. Теперь при вопросе "а что подарить?" кидаю ссылку на их сайт)
Т
татьяна н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Для меня печать фотографий — это про память. Про моменты, которые хочется не просто пролистать в телефоне и забыть, а сохранить в альбоме. Про людей, которые были рядом. Про маленькие кусочки жизни, к которым потом хочется возвращаться. Благодаря pic-pac воспоминания перестают быть просто файлами в галерее и становятся чем-то живым и настоящим. Качество печати порадовало — цвета насыщенные, фото выглядят «тёплыми», без ощущения дешёвой обработки и тд.) Всё сделано аккуратно и с вниманием к деталям. Так же огромным плюсом для меня была быстрая доставка европочтой) Спасибо, что помогаете сохранять память.
1
Elza Laufer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Мечта интроверта, который просто хочет сделать качественный и красивый подарок. Зашел на сайт, выбрал шаблон, загрузил фото, отредактировал всё как тебе нравится. Отправил заказ. Через 2 дня привезли идеально напечатанную книгу. Без лишних слов и телодвижений. Качество фото (даже тех что были помечены как "среднее качество"), страниц, обложки - выше всех похвал, еще и за доступную цену. Однозначно 10 из 10
1
Вероника Шабуцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заказывала книгу премиум, качество очень порадовало! Цены приятные, постоянные скидки, акции . Можно самому составить как обложку так и сами фотографии в книге как вам удобно. Буду еще у них заказывать, зарекомендовали себя очень хорошо
Наташка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Ура! Сегодня забрала 5 и 6 альбомы, которые напечатаны с марта по октябрь 2025. Так нам нравится качество фотокниг! В первый раз очень волновалась, когда верстала! Но Вероника всегда была на связи, я даже отправила файлы для проверки границ, и мне обратили внимание на нюансы, некоторые из которых я исправила! По формату альбомов всё понятно на сайте из описания и видео, акции — дополнительный бонус к качеству продукции в целом! Доставка и оплата чётко прописаны! Результат... уже получила запрос от семьи на фотоподарки! Конечно, в скором времени я реализую все задумки! Спасибо за возможность радовать себя и близких🔥
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Пользуюсь более 5 лет вашими услугами. Фотокниги и фото отличного качества. Доставка быстрая, всё отлично упаковано. Очень нравится возможность непосредственного общения с консультантами, по всем возникающим вопросам оперативно оказывают помощь. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Каландарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Сайт прекрасный Большое разнообразие готовых дизайнов, а также очень просто создать свой индивидуальный✨ При любых трудностях консультант в чате доступно объяснит и поможет Приятные цены и отношение Сроки изготовления и доставка тоже не могут не радовать😍 Качество фотокниг на высшем уровне! Однозначно еще не раз буду там заказывать🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Впервые воспользовалась услугами сайта, когда нужно было сделать свадебный альбом. Остались очень довольны, цены адекватные, люди даже не верят))), что за такую цену в наше время можно получить качественный товар. Уже заказала 4 книги ))) . Очень много шаблонов. Книга в среднем готова за 2-3 дня. Потом доставка еще дня 2-3, в зависимости от Вашего города. Воспользуюсь услугами PicPac еще не раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сенько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Был один раз. Современное предприятие с правильно поставленными процессами производства фотокниг и фотоальбомов. Оперативная печать и отправка. Пользуйтесь чаще их сервисом печати.
В
Вероника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень классный сайт, адекватные цены. Большой выбор дизайнов для фотокниги. Легко собрать книгу самому, все очень просто и понятно, но если возникнут какие-либо вопросы, то всегда есть чат поддержки, в котором оперативно и пончтно помогут. Качество отличное, обложка и листы плотные, качественные. Каждый сделает альбом "под себя ". Постоянно проходят акции. Прислали заказ в срок. Всем своим друзьям рассказала, заразила творчеством)
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Носик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Час назад забрала фотографии с Европочты, всё внимательно посмотрела. Единственное, что хочу сказать, - это то, что качество печати и скорость доставки в разы превышают сумму, которую я заплатила. До последнего переживала, всё ли будет хорошо, так как фотки печатала на подарок. Плюс, с мобильной версии браузера было не очень удобно загружать снимки и выставлять рамки (но у меня и было больше 100 файлов), около 1-2 часов вышло по загрузке и редактированию. При этом не сильно верилось, что всё загрузится в нормальном качестве. Но с качеством всё ок и каждая потраченная секунда загрузки того стоит)) Результат - просто до мурашек. Жаль, пруфы не могу приложить сюда, так как фото не мои. Спасибо огромное и успехов! В следующий раз обязательно к вам!
В
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Сайтом picpac.by пользуюсь давно. Все очень просто и понятно. Легко собрать фотокнигу нужного размера и нужного дизайна. Цены доступные, доставка быстрая. Фотокгиги хорошего качества, не теряют цвет и качество со временем. Обязательно буду делать фотокгиги для своей семьи, ведь это память и воспоминания, а это бесценно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Всем рекомендую! Прекрасная возможность самостоятельно создать фотокнигу. Очень много шаблонов, на любой вкус, всё понятно и доступно. Если есть какие-то вопросы, то помощник очень быстро отвечает и действительно помогает. Сейчас «черная пятница» и это отличная возможность хорошо сэкономить))) я заказала 4 фотокниги и просто фото. Качество супер! Быстрая печать и доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Плавинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Заказала 2 фотокниги Классик, была приятно удивлена качеством выполнения альбомов. Благодарю менеджеров и всю команду Picpac за помощь в составлении альбома, реализацию идей. Всё четко, понятно, отвечают быстро и стараются всячески помощь в любом вопросе. Отличное качество фотографий. Буду еще раз заказывать и рекомендовать другим!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Степаненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень супер классная фотокнига получилась. Оформила очень быстро. Все доступно, а если не знаешь или ге понимаешь, всегда есть менеджер который подскажет и объяснит... Качество фотокниги просто бомбичнское. Фото в ней не размытые, качественные, чёткие. Плюс доставка очень быстрая. Спасибо вам огромное. Будем делать ещё фотокниги ❣️
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Уже и не вспомню, сколько лет назад заказала первую фото книгу, после того заказывала много раз, и для себя, и на подарок маме, сестре, подруге, начальнице, даже на годовщину свадьбы друзьям. Так же был опыт с магнитами и портретом на холсте. Всем осталась довольна, а восторг тех, кто получил фото книгу в подарок не описать словами) Желаю процветания, новых идей, и приятных акций почаще))
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Люблю Pic Pac всем сердцем! ❤️ Легкий сайт с понятным редактором, отзывчивые и заботливые специалисты в поддержке, доставка всегда приходит чуть быстрее, чем ожидается (я пользуюсь Европочтой). Качество альбомов на высшем уровне! Теперь это самый любимый способ сохранить воспоминания
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Senko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Обожаю этот сервис по созданию фотокниг 🥰 Все максимально просто и понятно, есть в том числе и готовые интересные шаблоны для составления своих альбомчиков 👍🏻 Качество фотокниг огонь 🔥 Обожаю их рассматривать 🥰✨ Также подсадила на них еще и свою подругу – теперь у нее тоже есть такие классные фотокниги!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дробняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Всё супер, делала заказ первый раз. Три книги 📚: две премиум и одна классик. Все три варианта отличные. Хочу отметить быстрое изготовление и быструю доставку. Упаковано на совесть👍 Плюс открыточка, очень приятно. Посмотрела качество и решила снова сделаю заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шешко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Здесь творят настоящую магию ✨ Все делают профессионально, замечательный сервис, огромный выбор продукции, которая никого не оставит равнодушным. Для себя или в подарок - всегда все будет сделано вовремя, красиво и с душой. Приятно, что в первую очередь здесь заботятся о людях 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хочу сказать огромное спасибо за такие прекрасные фотографии! В сравнении с другими печатями вы 100/10. Фотографии четкие, яркие, безумно красивые. Пересмотрев каждую из них, появилось ощущение тепла и проживания этих ярких моментов снова. Цена и качество просто на высоте🔥
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Заказала фотокнигу первый раз, очень довольна😍 превзошла мои ожидания, я видела уже ранее у знакомых эту книгу, но не доходили руки этим заняться😅сейчас появилось свободное время и уже делаю 2 книгу, очень занимательный процесс🥰 Доставка быстрая🚚 качество печати хорошее 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Заказывали фотокнигу, очень остались довольны 😊. Каждый месяц акции, проекты сохраняются в личном кабинете, можно редактировать, дополнять. Печать качественная, яркая. Книги формируются самостоятельно, можно обратится к консультанту, всегда помогут онлайн, исправят 👍. Первый опыт оказался удачным, надеюсь, не последний 😃
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Ивашко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Сайт замечательный! Спасибо большое за возможность сохранять воспоминания в удобном формате , за возможность дарить свои фото самым родным и близким! Цены не могут не порадовать. Качество каждого изделия просто супер!!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Юля Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Заказываю печать не первый раз у ребят Фотографий. Качество топ! Лучшее, что я когда либо видела+цветопередача нереальная, как видишь на айфоне так и напечатано, все быстро, без ошибок, ни одной претензии нет. Вы супер! Не теряйте свой подход к работе!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Качество фотокниг превосходное! Печать фото лучшая в Минске (сравнивала в разных местах -конкурентов нет). Посоветовала уже всем друзьям! Как только появляется время сажусь делать новую фотокнигу - это уже мое новое хобби 😍 Очень увлекательный и творческий процесс!
1
Təşkilatın cavabına bax
L
Ludmila I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Уже очень давно команда PicPac помогает нашей семье сохранить события и течение времени в прекрасных фотоальбомах. Отличное качество, оперативность в печати и внимательное отношение к клиентам- самые важные характеристики работы всей команды.Спасибо за приятную возможность воплощать в жизнь идеи!!!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леся Романенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заказывала альбом, все очень просто, разберется любой. Очень разнообразные дизайны, если есть вопросы, ребята очень быстро отвечают. 👍👍👍. Качество тоже классное.изготовили очень быстро, в течении одного дня.Буду заказывать еще. Однозначно рекомендую 👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Горленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Все просто: выбрала дизайн, добавила фото, и альбом по всем моим пожеланиям и по моему стилю готов. Отправили на печать в тот же день, пришло по белпочте через пару дней. Быстро, качественно, недорого, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Олга Георгиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Уже более 6 заказываю альбомы только в PicPac. Всегда все качественно и по отличным ценам. Что особенно приятно, постоянно проводят различные акции. Заказываю не только для себя, но и в качестве подарка для родных. Удобная и быстрая доставка. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
мариночка кшесинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
самый лучший сайт для фотопечати. отличные цены, разнообразные макеты для ваших фотокниг и памятных альбомов. вся печать приходит яркая, красивая. сотрудники очень отзывчивые, помогают в возникающих вопросах. спасибо вам, за вашу работу! 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Сирец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Давно была подписана на круппу в инстаграмм. Но благодаря рекоммендации фотографа, решилась на заказ. Фотоальбомы делала самостоятельно, и они получились даже качественнее чем тот что я когда-то заказывала у другого фотографа после фотосессии. Сделав один альбом больше уже не остановишься. За пол года обзавелись 5 фотоальбомами чему безмерно рады и больше 300 фото. Благодаря акциям можно еще отлично сэкономить бюджет.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Цырикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Обратилась в фирму по рекомендации фотографа. К сожалению оформление только через сайт . На сайт не все фото прогружаются , мне и скидывали ссылку чтобы я меняла формат фото , и тд. Но! Почему я должна делать то , в чем я не разбираюсь . Долгая история двух часовая , в итоге спустя столько времени смогла прогрузить только половину . Мне сказали что только через сайт я могу сделать . По итогу когда я отказалась, мне предложили на любой передать мессенжер , о котором я просила полтора часа назад . Просто зря потраченное время . В итоге обратилась в другую фирму и через 10 мин , без всяких там изменений формата фото и тд . Принялись за работу . Рекомендую этой фирме , упростите людям процесс заказа , люди просто хотят распечатать фото и все . А не заниматься файлами и переделкой формата каждой фотографии !
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Дурович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Неоднократно заказывала, очень круто что ты сам можешь сделать альбом, который ты хочешь и вставить надписи, которые ты желаешь. Очень круто и быстро. Часто бывают скидки, что очень привлекательно для заказчиков
Təşkilatın cavabına bax
Stassy Stassy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заказала 23.12 с расчетом на то, что смогу получить ее до Нового года, тем более сама живу в Минске. Сегодня узнала, что ее только отправят 30.12, то есть через неделю с момента заказа. Плюс еще доставка займет несколько дней. А с учетом долгих выходных, хорошо, если я ее получу к Рождеству. В предложении самостоятельно забрать заказ отказали. При этом на сайте и в рекламе, которую Picpac активно запускает, указано, что 99% заказов покидают производство ранее 3 дней с момента заказа. Это обман. Если бы сроки были правдиво указаны, я бы, конечно, не заказывала. Тем более по предоплате. Конкуренты делают все гораздо оперативнее. Заказывала фотокниги в тот же день еще в двух местах - альбомы уже у меня на руках. В современном мире сроки решают многое. Не ведитесь на красивую рекламу! У них не быстро и не дешево! А вот маркетологам лайк, привлекают клиентов, пусть и не всегда честными лозунгами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Серикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Решила собрать свою свадебную фотокнигу на этом сервисе. Все очень просто делается, единственное, немного больше времени заняло, чтобы определиться с самими фотографиями, ведь это все-таки свадебные фото. Результат порадовал! Фотокнига получилось очень красивой! Спасибо, буду заказывать еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Рай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Не первый раз заказываю альбомы, быстрая доставка, шикарное качество👍 Со временем альбомы не выгорают, что однозначно радует! Спасибо, что помогаете сохранить прекрасные моменты жизни)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малиновская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Замечательный сайт для создания фотокниг и альбомов. Уже много лет важные моменты жизни доверяю только им ! Качественная печать фото по хорошим ценам и быстрая дрставка! Спасибо за вашу работу !
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Готовила подарок для парня: большую фотокнигу с подписями и личными историями. Это заняло несколько дней. В момент оформления заказа оказалось, что срок ожидания в моем случае составит 7-8 дней с самой быстрой доставкой. А день рождения был через 5 дней. Понимаю, что это моя проблема и стоило заранее начать делать книгу. Но уже оказавшись в такой ситуации (а напечатать в другом месте уже не было возможности, тк очень большой объем работы был проведен на сервисе и книга была сформирована онлайн) я не смогла вообще никак повлиять на ситуацию. Телефонов нет. Общение только через чаты с менеджерами. На мои просьбы как-то войти в положение - сухие ответы о сроках и автоматизации производства. Была готова приехать сама на производство, забрать заказ, доплатить за срочность, все что угодно - но на все ответы нет. Ощущение, что общаешься с роботами, а не с людьми. И еще раз хочу отметить, что полностью осознаю, что сама могла бы начать составление книги раньше. Но так уж вышло. И от хорошего сервиса я ожидаю в том числе решение таких ситуаций. Всем, кто собирается делать заказ мои советы: закладывайте неделю на изготовление и доставку. И не ждите, что кто-то из компании пойдет на встречу. Эмпатия - 0.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Заказывала фотоальбомы три раза, разрекламировала вас всех друзьям, потому что качество просто чудесное! А ещё быстрая доставка. Буду заказывать и дальше, спасибо за вашу работу!
Семён
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Просто нереальная печаталка. Так быстро и качественно сделали заказ на альбомы - топ. Вот пытался придраться, не-а. Качество шикарное.
К
Катя Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Спасибо большое команде PicPac за такую возможность хранить ценные моменты жизни в фотокнигах! Качество всегда на высшем уровне и цена приемлемая! Более того, всегда радуют скидками и различными розыгрышами! Всегда рекомендую Вас друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ржеусская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Заказываю уже 20-ую фотокнигу тут + фото. Не понимаю плохие отзывы. Качество хорошее,куда уж лучше. Сроки печати, сроки отправки Если надо,то и на вопросы отвечают. И книги удобно делать, куча шаблонов и можно их менять, совмещать, самому делать свой стиль, можно добавлять страницы. Не представляю еще лучше и удобнее :) Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Несколько лет заказываю фотокниги у РicРac. Понятный и удобный редактор, большой выбор дизайнов на любой вкус. Всегда все очень быстро и качественно, а главное память на долгие годы.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Давидович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Суперская типография! Заказывала там фотокниги на подарки маме, свекрови и дяде. Качество печати отличное, все этапы изготовления отслеживаются, в личном кабинете можно найти трек-номер для отслеживания своих посылок. Удобный конструктор фотокниг. Приятные акции!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Нигачой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Заказывала свадебные альбом, все супер! Помогли разобраться какой лучше альбом для такого события и даже, что стало очень приятным, помогли оформить сам альбом, так как фото у меня постоянно съезжали и я не могла все сопоставить. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Марко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хорошее качество печати, удобный сайт для формирования заказа и сбора фото книг. Заказывала фотокнигу перед новым годом - забрала на евро почте через 3 дня 👍
Təşkilatın cavabına bax
Диана Выдрицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Всегда хотела что бы был такой сайт на котором можно было сделать альбом самостоятельно. И вот я его нашла. Подарок бабушке, а потом и дедушке на день рождения был готов. А сколько эмоций и воспоминаний в одной книжечке. Все были в восторге. И еще ребенку на выпускной в сад сделала, постоянно теперь смотрит и вспоминает. Спасибо вам большое за то что вы делаете.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3