Axtarış
Marşrutlar

PickUp

İcmal
Foto
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Софья Ергина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Вызывали впервые. Диспетчер не спросил про способ оплаты. Когда приехала машина,пассажир поинтересовался,можно ли будет оплатить не наличными,а совершить перевод. Время 2 ночи,такси не найдешь щас. Девушке надо домой попасть. Он на повышенных тонах стал ей говорить, тыкая в лицо при этом своим телефоном:"где ты видишь онлайн оплату,выходи давай ,вызывай такси и говори ,что поедешь с онлайн оплатой!?" И он просто взял и уехал. Встал в метрах 200 от нее и спокойно себе стоял. Никакого желания звонить снова в такси ,да еще и ехать с этим водителем не было. Девушка пошла пешком по абсолютно темым улицам.Я считаю,что это не норма,так грубить,и обращаться с клиентами. Водитель был на белом нисане с номером 506. Не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Исаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Сегодня дети в 20:10 заказывали такси. В это время пошел сильный дождь с грозой. Вызвали такси с гипермаркета, в итоге после долгого ожидания машина приехала в 21:45. За это время дети подавали заявку 6 раз, так еще и родители звонили. Операторы обещали машину в течении 12 минут. И вообще операторы не дослушивают до конца и грубо общаются. Если по городу мало машин, я думаю, что должны предупреждать, что придется долго ждать. Дети напуганы и пришли домой со слезами. Ужасное такси. Когда был сатурн было лучше. Единственное за что я могу сказать спасибо, и то водителю, что не взял с детей денег и довез каждого до дома.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Очень разочарована. Сегодня при оформлении заявки диспетчер меня до конца не дослушала. Второй момент, я с двумя детьми под палящем солнцем ждала машину минут 30, так и не дождавшись её, отменила заявку. Я просто в шоке от такого сервиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Вчера заранее заказал такси на 6:00 утра, так как нужно было успеть на автобус, оператор обещал, что такси приедет точно, сегодня выясняется, что оператор забил и авто не назначил. А сказать об этом забыл. Сегодня звоню за 15 мин до времени выезда, система сообщает, что авто назначено. Перезваниваю оператору, оказывается, авто не назначено. Я согласился доплатить за двойную срочность вызова. Спасибо водителю на мером КиаРио, приехал к 6:15. Он единственный в Пикап такси, кто сделал свою работу хорошо. Как он обьяснил, водитель может в последнюю минуту отказаться от одного заказаи взять другой, более выгодный Такси Сатурн набрало столько отрицательных отзывов, что вынождено было сменить название на Пикап такси. Имейте в виду, что изменений к лучшему не произошло(( Операторы и система Пикап свой хлеб едят зря, жду не дождусь, когда все телефонные службы такси заменятся приложением Яндекс Такси, где ты можешь оставлять отзывы каждому таксисту. А советский подход с наплевательским отношением к клиенту уже не работает, поэтому очнись уже, владелец Пикап такси и поменяй уже что-то.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
"отличное" такси. Водитель просит указывать в заявке наличие детей, и в то же время говорит, что с детьми теперь никто не берёт. На кой вообще нужна такая служба такси?
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Вызывал машину час оператор не адекватный сплошная грубость больше в жизни не буду вызывать это дно
Emina Ershova - Bahor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Самый худший сервис,ожидание каждый раз превышает 20 минут,водители полное хамло!!!!
1
Д
Дмитрий Булыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Качеством услуг доволен быстро и не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Не возможно вызвать такси,приезжают по другому адресу!! Из-за них опоздала на работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Большакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
когда водитель говорит что возит, мягко говоря, не интеллигентных людей, (с его истинной оценкой дословно отзыв отклонили) я даже не знаю как реагировать 🤷‍♀️
Вова П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Час не отвечают на звонки!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2