Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Poçt terminalları

Pickpoint, постамат

2 rəy
Daha işləmir
8 (800) 700-79-09
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Lunacharskogo Avenue, 11к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Poçt terminalı Pickpoint, постамат, Sankt‑Peterburq, foto
Poçt terminalı Pickpoint, постамат, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
5
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Lunacharskogo Avenue, 11к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-79-09
Telefonu göstər
www.pickpoint.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Ozerki
830 m
2
OzerkiProspekt ProsvescheniyaUdelnaya
Проспект Луначарского
61 m
4
Проспект ЛуначарскогоУлица ЕсенинаПроспект ЭнгельсаПроспект Энгельса / Проспект ЛуначарскогоУчебный переулок / Улица Есенина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Yandex Market
Reytinq 2,7
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Александр Каменский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Если бы можно было поставить 0 или цифру с минусом, так я и сделал бы. Оставлю этот отзыв здесь, поскольку на сайте раздела "отзывы" ожидаемо нет. Итак, по порядку. В интернет-магазине акушерство заказал табуретку. Оплатил онлайн с карты. Квитанция есть. Доставка должна осуществляться посредством компании pikpoint через так называемый "постамат". Заказ был оформлен и оплачен 26 января, на минуточку. Согласно данным приложения, которое меня вынудили установить на мое устройство с целью отслеживания и получения информации по заказу, 28 января заказ был на "сортировочном центре". 29 января выдан курьеру, который с тех пор 3 (!) раза его якобы носил в этот самый постамат по адресу магазин "Верный" на Выборгском шоссе , и так и не смог впихнуть этот невпхуемый заказ в ящик. Просто шедеврально! Данную информацию я получил по телефону для справок, на который, кстати говоря, отвечают теперь через раз. И на который я позвонил сам. Разумеется, клиента, то есть меня, сами об этом не уведомили ни разу. Действительно, зачем, если есть и номер телефона и адрес электронной почты?! Ведь это придумано лохами для лохов. Разумеется, в приложении вся история перемещений аккуратно подчищена и нынче недоказуема. Жаль, скрины не сделал. Впредь умнее надо быть. Девушка на том конце провода предложила изменить адрес поставки. Доставки? Или как уже правильно назвать это? Кидалово, я думаю. Самое верное определение. И адрес мы изменили в субботу, 30 января 2021 года с клятвенным обещанием в воскресенье, то есть 31 января 2021 года положить мою табуретку в другой ящик, извиняюсь "постамат" на Луначарского и осуществить всё-таки свои обязательства по доставке заранее оплаченного, прошу заметить, товара. Но этого не произошло ни в воскресенье, 31.01.21, ни в последующие дни. Ежедневно я звоню в эту контору по специальному номеру справиться о состоянии дел. Потому что согласно приложению, товар лежит на сортировочном центре с 29 января 2021 года и с ним. Барабанная дробь... Ничего не происходит! Ежедневные бесплатные "завтраки" с обильной лапшой на уши мне вешают операторы, ссылаясь то на "процедуру переадресации", которая проходит, оказывается, 2 суток! То на погоду. То на нерадивых курьеров. То ещё на что-то там, что меня волновать не должно! Сегодня 02 февраля 21 года, и меня по указанному выше номеру заверили, что 03.02.21 года, то бишь завтра, мой товар доставят на Луначарского и разорятся на целую смс-ку о доставке. Это так мило, ей-богу. Ну, посмотрим, сказал слепой. Подводя краткий итог: деньги за товар уплачены в полной мере, товара нет, невменяемый доставщик кормит "завтраками" и гонит откровенную пургу. Альтернативных способов связаться и прояснить ситуацию не предлагает, так же и не предлагает забрать товар со склада, или как они там его называют. И нет гарантии, что доставщик из чувства мести не испортит товар. И что код к этому "постамату" будет верным. В связи с изложенными выше фактами делаю следующее предположение: скорее всего, никакого товара в помине нет. Они его не выкупили по более низкой цене и поэтому не могут продать. А тем более, доставить. Потому что товар дефицитный и в СПб его больше нет. Есть в Икее в Нижнем Новгороде, очень смешной и забавный факт. Если и дальше в том же духе продлится общение, то отдам их на растерзание Прокуратуре и Роспотребнадзору, чтоб неповадно было. Из принципа. Желаю всем обходить их стороной и не тратить время и деньги. Такой бизнес должен сдохнуть и не морочить голову людям, потому что свои услуги нужно предоставлять качественно и прозрачно, а не нарушать все мыслимые права потребителя и чтобы это сходило с рук. Респект всем, кто дочитал отзыв до конца. Надеюсь на правильную реакцию руководства этой шарашкиной конторы.
1
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Только выдача. Отправить нельзя
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi