Axtarış
Marşrutlar

PickPoint

İcmal
Foto
6
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Ужасное обслуживание,хамское и невоспитанное поведение сотрудником,а именно Полещук Лариса Викторовна, которая является ещё и владельцем данной торговой точки"Шторы". Если бы пункт выдачи не был рядом с домом,не ходила в этот пункт выдачи посылок! Этой женщине,которая работает в сфере обслуживания клиентов и выдачи заказов, нужно не с людьми работать,а дома сидеть!!
1
Нина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Поддерживаю выше сказанные отзывы. Заказ попросила забрать знакомую, т.к. лично не успела получить. Знакомая в силу возраста не разбирается в специфике служб доставки. Полученный заказ нужно было отправить в другой город. Женщина, что работает в данном пункте выдачи была с ней груба, не смогла объяснить детали отправки. К счастью, все- таки удалось отправить посылку.
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2020
По данному адресу: Ленинградский просп., 54 "Салон штор" получаю несколько лет посылки через оператора Boxberry. На грубое обслуживание пока не попадала, один раз была сотрудница "не в настроении". Думаю, что необходимо показать наши отзывы руководителю салона "Шторы", что бы она провела со своими подчиненными работу по обслуживанию клиентов, так называемому клиентоориентированию. Если они занимаются приемом и выдачей посылок помимо своей основной работы, значит должны соответствовать.
1
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Ужасное обслуживание. Надо из простой выдачи посылки ( оплаченной) сделать нервотрепку. Раздражают люди-не работайте с людьми.
2
Дмитрий Махьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Озон уже отсюда съехал, теперь PickPoint на подходе! Оператор на выдаче-разъяренная женщина, которую бесят все приходящие прямо с порога. Нет никакого желания больше забирать отсюда посылки.
1
А
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
все гуд впринципе,сотрудницы простые как 5 копеек,будьте людьми и к вам отнесутся по человечески
1
  1. 1
  2. 2