Axtarış
Marşrutlar

PickPoint

İcmal
Foto
6
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Это самая ужасная, отвратительная компания. Из-за неё у меня сорвалось важное мероприятие, когда моя посылка пролежала в городе 3 дня, постамат был забит а др варианты, которые предлагала я оказались невозможным. Сейчас все повторяется посылка лодна была прийти 14 мая, сегодня 15 где она непонятно.
Anastasya Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Ужасная компания!!! Четыре дня посылка находится в моем городе и я не могу добиться, чтобы мне ее отдали, мне улетать, а я не могу забрать свою собственность! - 5 звезд(
Д
дема о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Ничего хорошего не могу сказать
  1. 1
  2. 2