Axtarış
Marşrutlar

PickPoint

İcmal
Foto
16
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Tatyana Sav-va
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Расположение постамата удобно не для всех. Те, кто приезжает на своей машине на подземную стоянку, находятся в более выигрышном положении. Этим постаматом наша семья пользуется уже больше 2-х лет, причём частота пользования неравномерная. Иногда 1-2 раза в 1-2 мес., иногда 1-2 раз в год. За весь период использования постамата в 50% наших случаев в нём не была установлена клейкая лента для наклеивания этикеток на отправляемую посылку! Приходилось терять время на звонки в Единый центр и выяснение, как нужно дополнительно маркировать посылку. Иногда за это время уже собиралась очередь в 2-3 человека! Справедливости ради надо сказать, что Единый центр старается оперативно решать эти вопросы, но постаматы как раз и установлены для быстрого обслуживания клиентов, поэтому обидно периодически тратить время на звонки и выяснения. В остальном постаматы - очень удобные приспособления для почтовых отправлений.
2
2
Вжух... и хорошо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Постамат находится на подземной парковке, в секторе А. Спуститься можно по направлению в сторону входа в Мои документы. Дальше поворачиваем наповал и проходим 30 метров. Вуаля)
1
Валерий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
-можно было бы и фотку выложить, где находится вход, для удобства, чтобы не бегать вокруг очень длинного дома в поисках пункта. Пункты выдачи "скачут", каждую неделю в новом месте. Неудобно.
1
Андрей Янченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Очень удобная вещь для онлайн заказов ! Товар приходит раньше курьеров
1
  1. 1
  2. 2