Axtarış
Marşrutlar

Picasso

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Анна Пономарева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Удобное расположение , в центре города, приехала по делу и погуляла. Очень вежливая девушка работала вечером 25.03.26 Всё рассказала, показала, спросила про мое самочувствие, а это приятно! Бопгодарю за профессионализм и вежливость! Выслала материалы снимка оперативно, всё как надо 😊 А еще чисто и аккуратно в помещении!
Təşkilatın cavabına bax
Рома Дилатометр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличное место! Позвонили перед приёмом, помогли найти нужный подъезд. Администратор очень милая вежливая девушка, КТ быстро сделали, все аккуратно. Новый удобный аппарат, чисто и приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасный специалист Александра ответила на все вопросы- четко ,вежливо профессионально. Внимательное отношение, все быстро, с первого раза сделала исследование) Удобная локация, чисто, современное оборудование! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
mimi4ka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличная сеть (была в двух разных центрах), чисто, быстро, приветливо, качественно, девушка сотрудник все четко объясняет и делает. Оборудование топовое. Рекомендую и буду сама продолжать ходить в эту сеть.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шереметьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Как бы смешно не звучало от человека, оканчивающего медицинский, сама я безумно боюсь врачей, поэтому любой поход к специалистам вызывает сильный стресс, но в этот раз я выходила с улыбкой на лице. Приятные люди, атмосфера, особенное спасибо специалисту Дарье, не знаю что меня так расположило, яркий необычный цвет волос для мед. работника или улыбка, которая мгновенно успокоила, но прошло всë спокойно для меня) за что благодарна, не хотелось бы, чтобы появилась причина посетить Вас снова, но если вдруг - то только к вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Высокопрофессиональный сотрудник незамедлительно оформил все бумаги, давал краткие и понятные инструкции на КТ, исследование провел быстро и качественно с первого раза, при этом все вежливо и с улыбкой, несмотря на самый конец рабочего дня пятницы (30.05.2025). Сразу же отправил результат на почту и выдал диск. Большое спасибо! В центре, удобно и близко от метро, в хорошем здании. Рекомендую это место и сама вернусь, если возникнет необходимость. И кардинально отличается от другого центра этой же сети на Пролетарской (ул. Крутицкий Вал, 14), где все то же самое, только с исследованием проще, не смогли качественно, своевременно, с первого раза и доброжелательно сделать целых две сотрудницы.
Təşkilatın cavabına bax
С
София Валеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Обычно визиты к врачам вызывают у меня сильную тревогу, но здесь я чувствовала себя максимально спокойно. В центре очень приятная атмосфера и заботливый персонал. Отдельную благодарность хочу выразить Дарье- потрясающий специалист, который знает своё дело и умеет найти подход к пациенту. Спасибо за поддержку и профессионализм🤍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Касаткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
В колл-центре не перенесли запись. Я пришла на КТ, ничего не подозревая. Спасибо большое рентгенологу! Приняла без лишних вопросов, справилась с двумя пациентами в режиме реального времени. Запись следующих пациентов не сдвинулась по времени👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень четко быстро и качественно сделали снимки. Была перезапись с одной даты на другую, очень участливо предлагали время и дни , ориентир на клиента. Единственное найти офис во дворах Арбата не так просто оказалось. Но позвонив в офис быстро сориентировали.👍
Təşkilatın cavabına bax
Лена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Просто отличная работа! Быстро и качественно сделали панорамный снимок зубов. Очень внимательный сотрудник, вежливо все объяснил. Можно записаться по телефону на определенное время.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Харитонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Удобная локация от метро, шаговая доступность.Удобно записывают по телефону.Быстро проводят милая молодая девушка и выдает диск с записью исследования.Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Качественное обслуживание за довольно короткое время Удобное расположение, приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Прекрасная сотрудница, доброжелательна, быстрая диагностика, оборудование современное
Təşkilatın cavabına bax
Марина Комкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень приятный центр с приятными сотрудниками, все объяснили и сделали быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличный диагностический центр с удобным расположением, в пешей доступности от метро. Цены приемлемые, есть возможность записаться как по телефону, так и на сайте. Прекрасные и внимательные специалисты, качественное и современное оборудование. Рекомендую к посещению!
Елена Ферапонтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень все понравилось. Милая внимательная девушка. Современное оборудование.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Записывала маму по телефону. По направлению врача на КТ на аппарате Vatech с описанием. В центре рядом с моим местом жительства данного аппарата не было, поэтому оператор посоветовала записаться в центр на Арбат 6/2 . Записалась, приехала , поднялись на третий высокий этаж без лифта ( маме 80 лет) и узнали что такого аппарата тут нет.
Alexander P
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Делал КТ. Все четко по записи, выдали диск, на почту тоже отправили. Чисто, красиво, приятно. Мне понравилось. По цене тоже все как говорили.
Təşkilatın cavabına bax
L
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Вот короткий и тёплый вариант: большое спасибо Дарье за комфортное КТ-исследование и помощь в процессе
Təşkilatın cavabına bax
Nataly L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отправил врач сюда по острой боли. Ушла ни с чем. Недружелюбные вообще Недешевые услуги и такое отношение … Направление должно быть не на бумажке, а на их фирменном листке! Сразу у входа налетелели и отчитали меня! Откуда ж я знаю, как будто каждый день хожу. Неприятное впечатление и принижение врача, который их рекомендует. Центр работает по расписанию, а аппарат в итоге не работает!)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень приятная и внимательная медсестра , которая проводила исследование. Спасибо ей большое!
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Chulkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Сеанс прошёл вовремя, сделали снимок хорошо (врач сказала), чисто, никаких посторонних или очереди не было. Отделение рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень приятный и вежливый персонал, в здании чисто. Все понравилось, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Зарина В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Качественный снимок. Быстро. Есть подробный маршрут на сайте, что облегчает поиск.
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Teterev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Я и клиент, и партнер данного центра. Ноль вопросов. Всё быстро и чётко! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шишкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Всё отлично! Спасибо большое! Александра очень вежливая, приятная!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ♫.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Записался, пришел, сделал. Процесс занял не более 10 минут на аппарате NewTom (здесь только такой). Получил КТ сразу на электронную почту, довольно удобно однако
Təşkilatın cavabına bax
светлана сабирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Прекрасная и удобная клиника, квалифицированный персонал, спасибо Вам большое за качественную работу, обязательно вернусь сама и порекомендую Вас друзьям!!!
1
Наталья З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Было бы не лишним указать,что с 14 до 15 технический перерыв
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличное место! Все четко, быстро, качественно! Спасибо!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Обманывают что не могут открыть файл для расшифровки, хотя все файлы с диска открылись у меня на пк.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дуденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Быстро! Удобно! Профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Либо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Спасибо клинике за быструю и хорошую работу. Мне все понравилось, приду еще!
1
Евгения Александрова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Милая девушка, отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Чисто ,вежливые люди.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Все на высоком уровне!
Anastasia Bondareva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Быстро и удобно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Журавлёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Все супер,спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дилдора Ортикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Все отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Крайне профессиональные специалисты
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличная клиника👌
1
Светлана Райская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хорошая клиника
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2