Axtarış
Marşrutlar

Picasso

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Ася К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Прекрасная сеть! Быстро записались по телефону, нам подобрали ближайшую точку и комфортное время. Делали снимок зубов по направлению стоматолога. Сама процедура заняла от силы минут 15. Быстро, качественно, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гудкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Снимок сделан профессионально, но к комфорту есть вопросы: приходится долго ожидать, т.к. нет администратора, и один человек выполняет две функции. Приехала второй раз, нужен дополнительный снимок. Ситуация с ожиданием изменилась в худшую сторону. Приехала к назначенному времени, но прием задерживается почти на 2 часа. И эта история регулярная.
1
Рашид К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Запись была предварительно на 13:00 Перезвонила что опаздываю на 10-15 минут попросила взять другого пациента который после нас. Сделать ракировку. Попросила перезвонить !!!!!!!! Тишина !!!!!!! Подошла говорят на 10 минут можно опоздать Сейчас звоню, а мне уже по телефону говорят на 5 минут можно опоздать. Убедительная просьба если Вам звонят и четко внятно надо говорить всем одну информацию . Обслуживание в самом центре отличное. Но Call центр не слышат и не хотят слушать, что говорят им люди когда звонят.
Təşkilatın cavabına bax
Dasha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Снимок по неизвестной причине дважды не получился. От третьего раза я отказалась, так как на просьбу предоставить подтверждения о безопасности повторных снимков, сотрудница спряталась в помещении, где стоял аппарат и долго оттуда не выходи. Ждала пока видимо я уйду, не дождавшись подтверждения. Не знаю как в остальных, но в этом центре в Видном, сотрудница не вызывает доверия. После общения по их горячей линии, поняла, что ничего хорошего от их центров можно не ждать. Поэтому отказалась от обслуживания и в других филиалах Пикассо.
Артём Филимонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Посетил данный кабинет 19.08.25. Нужно было сделать КТ 2-3 Зубов. Записали на 12.00. , приняли в 13.20. Передо мной было два человека. Одному так и не смогли сделать и отправили в другую клинику, второму сделали не с первой попытки. Мне делали 3 раза, так и не справились. Ссылаются на движение. Людям передо мной указывали ту же причину. Аппарат сам выполнял какие то движения, сотрудники делали удивленное лицо, что-то нажимали и говорили, что он почему то сбросился. Вобщем оценка за посещение равна нулю. Оставил отзыв . Утром позвонил такой же «гениальный»сотрудник и начал объяснять про движение и предложила записать в другой центр. То есть никто не сказал, что мы собираем информацию, будем выяснять причину и устранять, а просто предложили перезаписать. Это я и без вас могу сделать. Может им не понятно для чего отзывы пишут.
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Добрый день, мой опыт с этой компанией получился следующий... Сначала нужно было позвонить для того, чтобы записаться, набрав номер, ответила оператор. Её было очень плохо слышно так, как в помещении она работала не одна. Я несколько раз говорила ей о том, что её практически не слышно так, как я слышу всех кто рядом с ней разговаривает. Постоянно приходилось переспрашивать любую информацию! Это очень не приятно и не удобно. С большим трудом запись была сделана. Придя в назначенное время и сделав снимок оказалось, что расчитаться можно только наличными или картой. Я не смогла рассчитаться телефоном, а так же QR кодом. Других возможностей у меня не было. О способах расчёта меня не предупреждали. В центре Москвы НЕ возможно расчитатьсч удобным для Вас способом!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мартюшева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Запись удобная, быстрая, очереди нет, всё понятно, один минус оплата только картой или наличными, нет оплаты по qr коду, но на 1 этаже есть банкомат втб
Təşkilatın cavabına bax
андрей с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Записали на 13:30 пришёл во время Прождал два с половиной часа до захода в кабинет ( до меня было всего два человека все по часу по несколько раз переделывали снимки) В итоге вышел из клиники в 16:30 то есть 4 часа занял понорамный снимок челюсти. Снимок переделывали 4 раза, лоборант без опыта снимки читают дистанционно. Ужастно короче
Василий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший центр делал панорамный снимок и КТ . Мне понравилось быстро и хорошо всё рассказывают как что делать во время работы аппарата.
Təşkilatın cavabına bax
Korsak Alex
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Периодически пользуемся с супругой, в связи с имплантацией. Специалисты - профессионалы, вежливые, отзывчивые, доброжелательные. С записью проблем нет. Опоздал почти на 10 минут, вошли в положение, всё успели.
Təşkilatın cavabına bax
Мари
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хорошее место. Попасть можно по записи. Цены адекватные, качество снимков четкое. Удобное расположение. Расширенный прайс услуг. Процедура у нас прошла с первого раза, переснимать не пришлось.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
очень внимательный персонал, оперативность и чистота. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Айша Ижанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
26.01.2025 сейчас была на диагностике, очень быстро все сделали, девушка такая быстрая, просто профи!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Делала снимок пазух, очень понравилось, сотрудница вежливая и внимательная, в помещении чисто, есть бахилы, средства для обработки рук. Процедура прошла быстро и без дискомфорта, ставлю 100 баллов центру рентгена в Видном!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Креймер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
КТ делают быстро и качественно. Приветливые работники. По нашей просьбе сразу выдали справку для налоговой. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вячеславовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очен удобный и приятный центр. Запись по телефону - все четко и вежливо. И при посещении - оперативное оформление документов, инструктаж по процедуре, получение диска. Рекомендую данный центр в Видном!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Как всегда, чисто, приятные специалисты, лёгкая запись.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мельхер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Быстро, чётко, всё сделали как надо с первого раза, очереди нет, цена приемлемая, спасибо за оказынные услуги. До новых встреч
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Никитина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Я ходила в этот центр сделать КТ челюстей. Во время исследования вела себя неправильно, поэтому снимки не получились. Доктор была очень терпеливая, тактична, помогла мне све манипуляции выполнить правильно. Результат на электронную почту моему врачу отправила сразу же, пять с плюсом ей за все!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Персиянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Быстро, четко, профессионально, светлое и чистое помещение
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Делала КТ двух челюстей,сотрудник очень вежливый,понятно все объясняет.Исследование сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
СТИЛЬ ДЕНТ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличный место. Рекомендую. Работают профессионалы. Мы очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ожгибесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Время ожидания КТ исследования около 2 часов. Работает 1 сотрудник, уж очень медленно.
Боб
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Оперативно , персонал вежливый и компетентный .
Təşkilatın cavabına bax
Vidnoe
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Делают качественно и дают подробное описание с фотографиями, диски открываются легко. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Пирожков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Нормальные диагносты. Как для медика, у администратора художественный почерк)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хороший центр вежливые сотрудники, все хорошо, чисто
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Миронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Быстро, по записи, много центров, приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Елена Авилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Ожидание было 1 мин. Решение двух вопросов минут пять, оформление документа, результат посмотрю через месяц. Пока всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Ужасная клиника. Запись отменяют и не предупреждают, во второй раз приезжаем и во второй раз узнаем по факту о том, что аппарат не работает.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
…
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Уютно, чисто. В январе 2022 была, очень милая девушка там работает, всё доступно объясняет
Təşkilatın cavabına bax
Мариша Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хороший центр, качественный аппарат и снимки
Təşkilatın cavabına bax
ambartzumova-a
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Дали диск, который не открывается на компьютере ((( техподдержка не помогла, к сожалению.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Всё быстро и чётко, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Все очень хорошо. Нет очереди. Приняли по времени. Аппаратура современная. Девушка - медсестра, профессионал. Все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
пронягин юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличный центр, теперь и никуда ездить не нужно, всё рядом
Təşkilatın cavabına bax
ирина ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличное место. Цена, качество и обслуживание на высоте! Результаты сразу на диск и на почту. Очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Сделали быстро 3 д снимок.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Отличный центр, быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Танина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Приняли вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Удобное расположение и цены приятные :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарик Акопян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Удобно расположены !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ким
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отлично
dlx
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Быстро и недорого
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2