Axtarış
Marşrutlar

Picasso

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
tōxicjelły
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень приятный и комфортный центр. Переживала, так как делала кт впервые, администратор Эвелина все четко изложила, тем самым успокоив мою тревогу. Отдельное спасибо лаборанту Дарье, снимок прошел быстро и в спокойствие. Буду однозначно рекомендовать своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Савкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все отлично , персонал вежливый и цены приемлемые
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Была в диагностическом центре Пикассо в ТЦ Ванда и делала компьютерную томографию двух зубов. Очень понравился весь сервис, вежливый и доброжелательный персонал, все объяснили, работали быстро, снимок получился с первого раза. Все время проведенное в центре (обследование + оформление документов) заняло всего 15 минут. Всем рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коковихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Я не первый раз посещаю Пикассо, и была в филиалах в разных городах. Но здесь девушки сотрудницы покорили меня своей компетентностью, внимательностью и тактичностью! Администратор Эвилина и лаборант Дарья, спасибо вам за такое замечательное отношение к работе🤍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хороший центр, хожу сюда не в первый раз. Персонал вежливый, всё спокойно и понятно объясняют, без лишней суеты. Снимки делают отлично, у врачей потом никаких вопросов не возникает. Рекомендую.
Алина Шиянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отлично буквально всё. Запись по телефону проходит быстро, мед.персонал в самом центре прекрасен. Вежливые девушки, всё объясняют, быстро выполняется процедура. Хожу не первый раз, никогда не было даже малейший недоразумений
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Воспользовалась услугами данного центра. Персонал безумно вежливый и доброжелательный. Помогли со всеми вопросами, понятно объяснили что необходимо делать! Очень быстро и качественно сделаны все процедуры. Огромное спасибо !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ралкова
22 iyun
Очень внимательный персонал) Очень хорошая аппаратура . Рекомендую!!!
Egor Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Один из лучших диагностических центров! Быстро, точно и ясно! Персонал очень доброжелателен, очень рекомендую этот центр! Прием на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Юсупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Проводили КТ двух челюстей, всё прошло отлично и очень быстро. Прекрасный персонал. Девушки очень милые, доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
лорик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Спасибо, девочкам, за прекрасное обслуживание! Всё было прекрасно! Хочу, чтобы так было в каждом мед центре!!!🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Центр эстетики тела Всё гладко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Быстро, качественно и без очередей! Снимок выдают на руки и отправляют в клинику, потом не надо носить с собой к врачу. Очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бугрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный сервис, все максимально быстро и четко, обе девушки просто великолепны. Спасибо большое за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ивашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Здравствуйте. 30.10.2024 делали снимок ребенку в вашем центе. Остались очень довольны. Персонал, Дагмара и Алина, высококвалифицированные специалисты, на все заданные вопросы ответили четко, со знанием дела. К тому же очень доброжелательные и позитивные девчонки. Всем своим родственникам и друзьям буду рекомендовать только этот центр.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гринюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличное место! Персонал вежливый и объясняющий все до последнего момента. Сделали КТ быстро и без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кравцевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный персонал. Приятный персонал. Сделали всё быстро и по приятной цене
Təşkilatın cavabına bax
Мария Артемова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Все всё очень подробно объяснили и помогли, сотрудники замечательные: и колл-центр, и администратор и диагност. Записали день в день. Все комфортно и приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо за вашу работу. Мне было все комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
По направлению ортодонта пришли в этот центр.Очень чисто и аккуратно(бахилы и кулер).На ресепшен вежливая и приветливая девушка все объяснила и рассказала.Врач-рентгенолог все понятно разъяснила как себя вести при исследование.Результат записан на диск,отправлено и лечащему врачу и лично на почту.Все четко по записи без задержек рекомендую 👍!!!
A
Anonim rəy
24 mart 2022
Очень понравился персонал, приветливый, вежливый. Сначала переживала, но после того, как все объяснили стало намного спокойнее. Снимок получила на диске и попросила отправить на почту своему лечащему врачу, что удобно, а то вдруг диск забуду дома)))) Записывалась на удобное мне время, никаких очередей, все быстро, потратила на все наверное минут 10-15.
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Прием проходит на высшем уровне. Максимально внимательно и терпеливо! Главное чтоб клиенты тоже выражали терпение!
Təşkilatın cavabına bax
Dgjcz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Приветливый персонал. Кабинет после ремонта. Быстро. Качественно. Диск 📀 и почта мгновенно, параллельно отправка доктору. Но само здание страшное, убогий лифт с разбитыми зеркалами и ужасные туалеты!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Пришли делать ребенку снимок по направлению от врача ортодонта. С первого раза не получилось у врача сделать снимок, спросили разрешения у меня как у мамы на повторное облучение, не сказать что с радостью, но я согласилась. После того когда девушка вышла и сказала, что снова не вышло и что надо еще раз делать рентген, возмущения не было предела. Три рентгена подряд для ребенка не есть хорошо!!!! И меня начали убеждать что ничего страшного и что у них современное оборудование! Значит научитесь работать на вашем современном оборудовании!!! Не рекомендую данное заведение!!! Ну или если вам хочется получить дополнительную дозу излучения вам сюда!!! По итогу мы облачились три раза но на руках не оказалось ни одного снимка!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Магдеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
сотрудница Виктория мастер своего дела, сделала прекрасные снимки , очень вежливая и красивая девушка. Побольше бы таких!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Делала снимок в данном центре. Сделали быстро, сразу отдали диск и на почту мне отправили. Все понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ягода
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хороший центр, делаем там снимки, быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mangoatrox M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Обычно но нареканий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошее место, но долговато
  1. 1
  2. 2