Axtarış
Marşrutlar

Picasso

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
122
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
298 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Катерина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
в помещении очень чисто. делала КТ обеих челюстей с описанием. снимок пришел быстро, описание за пару дней. сотрудники доброжелательные, всё подробно объясняли
Təşkilatın cavabına bax
Lina Kadysheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Если хотите получить результаты в назначенные сроки, то это точно не здесь делать. Крайне не рекомендую данный филиал и сотрудников, которые исполняют свои рабочие обязанности. 11 мая сделали снимки, сказали подождать до 15 мая и направят. Позвонили вечером сказали, что не успевают и переносят на 16 мая. Пишу отзыв от 18 мая, результатов я так и не получила))) На все мои звонки отвечают шаблонными фразами из разряда «уточню, вижу, в работе». Из итогов 11700 р слиты впустую, прием врача упущен.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кондрашина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный центр рентгенодиагностики! Чисто, быстро, вежливо! Результат проверяют перед тем как отдать. Девушки очень приятные и внимательные
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Позвонила записаться на кт, спросила стоимость так как нас сайт зайти не смогла не работал, мне ответили 3000, и не предупредили, что это без описания. Запись была на 9-00 приехала в 8-55 меня не пустили, хотя я так понимаю если запись на 9-00 значит в 9-00 я должна сесть на обследование. Запустили в 9-02 . Стали заполнять договор. Уже пришел мужчина по записи на 9-15, а я все еще не прошла на 9-00. И это платная клиника. Еще и оплата только наличными.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ириновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный центр, всегда все вежливы, приветливы, так как нужна предварительная запись, очередей нет. Оборудование отличное, уже не один год делаю там КТ, нареканий на качество, никогда не было. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Нотариус очень хороший, пришли в назначеное время, сделали доверенность быстро и грамотно, спасибо девушкам.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Толмачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Записалась по телефону быстро, на удобное время. Администратор приветливая девушка, все объяснила, подсказала. Быстро сделали снимок и позже прислали на почту. Снимок врач оценил, все четко видно.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Осетрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отвратительная работа колл-центра!!! Мало того, что нам под требуемые исследования подобрали центр, который очень далеко от нас ( а потом выяснилось, что в том, что рядом с домом, тоже делают это исследование) так по приезду ( брали отгул на работе, ребенка со школы раньше пришлось забрать), оказалось, что записали не на то число, которое изначально обсуждали с оператором! Перепроверяйте сами все детали! Просто пол дня зря потратили!
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Тульчинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Вежливый администратор и рентген-лаборант. Все прошло идеально. Чисто, уютно, быстро, понятно.
Təşkilatın cavabına bax
туся ната
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хорошее место. Удобно рядом с метро. Приветливый администратор. Все вовремя без задержки оформили все рассказали. Не очень удобно оплата только наличными. В остальном все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
MissAna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень приятные лаборанты делают исследования Ходили на рентген и я и муж все понравилось Отправляют врачу на Эл.почту это плюс
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Королькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Быстро и качественно! Профессиональная и вежливая команда! Благодарность всем очаровательным девушкам-специалистам!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сенькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Посетила на выходных диагностический центр. Приняли раньше времени, очень быстро оформили все документы, в этот же день прислали готовое исследование. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Черняева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Заболел зуб, врач сказал сделать панорамный снимок, записалась и сделала день в день, все проходят по своему времени. Лаборант всё доступно объяснил, снимок с первого раза получился. Мне понравилась данная организация.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Монева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Мне все понравилось. Ждать не нужно, все четко по записи. Персонал доброжелательный. Один минус- нет парковки.
Təşkilatın cavabına bax
Иван М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Пришел по предварительной записи. Приняли даже чуть раньше. Заполнил документы, подписал и сразу пригласили. Всё прошло быстро и комфортно. Результаты сразу. В случае если не получилось, то переделывают сразу же. На выходе ссылка на Яндекс диск на электронку и на физический носитель. Всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Alisa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Посетила сегодня ваш центр. Все прошло очень быстро и легко. Хочу выразить отдельную благодарность девушке администратору - она очень крутая! Грамотно и приятно общается. А также - девушку специалиста, которая делала мне КТ - она тоже очень ловко и уверенно все сделала. 10/10
1
Slonik008
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Мне не понравилось по 2 причинам: 1. Все стоматологи, которым я показывал свой снимок ( к.т.)были им недовольны. Зря 5ку потратил. 2. На машине очень не удобно. У метро и во дворах не встать, заезжаешь к ним под шлагбаум, а там джигитовка. Тут не ставь, тут мешает. Надо как то определиться с местом парковки для посетителей . Как результат, какой то обиженный повелитель пространства за шлакбаумом гвоздиком дверь машины поцарапал. А, К. Т. пришлось переделывать в другом месте. (( Плюсы был, что быстро и ждать не пришлось.
Təşkilatın cavabına bax
Эриксон Смит
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Можно по записи, а можно в живой очереди, будут всегда стараться Вас принять. Персонал квалифицированный, вежливый. Все чисто, быстро. Результат работы очень качетвенный. Не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Х
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хорошая сетка с удобным расположением по всему городу.Если нужен качественный снимок, всегда можно сделать быстро. На руки дают диск.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шпак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Принимают по записи. Быстро сделали доверенность. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Все мероприятия для проведения процедуры сделаны оперативно, аккуратно и предельно вежливо. Все замечательно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Корнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Приятное впечатление от центра Пикассо. Была с дочерью. Делали компьютерную томографию.Себе - для лечения у стоматолога, дочери - для установки брекетов. Аппарат современный, просто космос. Мне даже бесплатно повторили, так как я непроизвольно сглотнула во время сеанса. Предупреждали, но не сдержалась☺️ Качество снимков на высоте. Выдали на руки диски, отправили исследования на почту мне и в клинику.Удобно, что врач посмотрел наши снимки до приёма. Центр сверкает белизной, сотрудники в форме, доброжелательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Rita
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
По предварительной записи приняли вовремя, без ожидания. Персонал вежливый, внимательный. В помещении чисто. Специалисты квалифицированные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гудкова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Все хорошо, быстро ,информативно ! Персонал приветливый, все объяснили. Сама процедура занимает 30 секунд
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Удобное расположение - во дворе дома сразу у метро, 1 мин пешком. Снимки недорогие, приходил по записи на конретное время, которое выбрал сам, это удобно. Результат через 10 минут. Снимки могут выдать на CD на руки или отправить на электронную почту. Пользовался услугами этого центра уже дважды. В обоих случаях мой стоматолог направлял меня именно в Пикассо и качеством снимков остался доволен.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Латышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Приятная обстановка. Очень милые девушки работают. КТ вышло с первого раза. Доктору понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Я у мамы рукожоп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Приветливое отношение, быстро отправили снимок на почту. Единственный минус- перед тем как сделать снимок вас заранее просят расписаться, что вы ознакомлены и тем сколько облучения получите и все нюансы данной процедуры. На мой вопрос а что за нюансы и какое такое облучение, ответили вам в кабинете расскажут , а расписаться надо сейчас в договоре. Но в кабинете мне ни слова не рассказали, просто сделали КТ.....
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Тюрина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Нужен был снимок зубок. С записью не возникло проблем. Записали на нужную дату и время. В день приема: без очередей. Приняли ровно по времени.
premium-nix
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Огромная благодарность за вежливое отношение лаборанта, Новикова Илью. Очень культурен, деликатен и корректен. Исследование прошло идеально. Сам работаю с людьми и понимаю, что это самое сложное. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мотылева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Рекомендую, персонал, обслуживание, результат, все на отлично! А самое главное, что в случае утери исследования, вам всегда могут его продублировать. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
IRINA MATSKEVICH
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Работаю четко, все во время. Оборудование, диагностика, персонал - все на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бурнашева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Быстро записалась на рентген по направлению из частной клиники. Приехала ко времени, сразу приняли, все быстро и четко. На руки выдали диск и направили моему врачу по почте результат.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Всё хорошо, только трудно найти: сам домик в глубине, во дворе, а на двери нет вывески! Вывеска только "Нотариус", заходить туда! Кто ж знал. Повесьте табличку, что за конспирация.)
Алексей Филиппов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Небольшой диагностический центр, чистый, светлый. Вежливый персонал. Приняли на снимок без записи, но лучше заранее записываться. Большая сеть по всей Москве.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Суворов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Приём по записи без ожидания. Специалисты рассказали о правилах проведения исследования. Всё прошло замечательно.
Ирина Зверева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Все очень четко, запись по времени. Можно попасть пораньше. Народу немного. Все четко расписано, персонал работает быстро и по делу. Единственное что плохо, с первого раза сложно найти, если невнимательно прочитаешь как идти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Горюнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Делал тут КТ челюсти. Все хорошо и быстро сделали, но главное - проконтролировать, чтобы лечащий врач полностью заполнил направление, т.к. на ресепшене Пикассо меня спросили: "На каком аппарате (из трех) вам делать КТ?" А у меня это не указано было. Я назвал какой-то случайный, снимок подошел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Недалеко от метро, легко найти, персонал приятный и вежливый. Была записана на 10 утра, меня приняли даже раньше)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Все четко, вежливо, понятно. Перед приходом позвонили, тк я не пришла заранее и чуть задерживалась, перенесли время на 15 минут, приняли без проблем. По телефону при записи также общались очень вежливо и приятно. Снимки качественные
1
Təşkilatın cavabına bax
BKSVK
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Удобное расположение, если пешком, а припарковаться негде, если только предусмотрен въезд по шлагбаум на внутренней территории. Что касается услуги, то быстро и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Глушак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Персонал не вежливый, практически всегда 2-3 раза делают процедуру, в последний раз информацию не отправили доктору на почту
2
Alexander B.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Бюджетное место чтобы сделать рентген зубов. Персонал вежливый. Записаться не сложно. Только надо знать как его найти на 2-м этаже здания.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дюжева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Чисто , быстро и максимально професиионально . Записалась дистанционно , КТ сразу же отправили моему доктору
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валуева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Лучше заранее позвонить и записаться, вежливый персонал, без очередей, приходишь к назначенному времени и сразу тобой занимаются. Быстро, четко и не дорого. Есть парковка
Təşkilatın cavabına bax
Роман 1233
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Быстро, качественно, разумно по цене, очень вежливый персонал. Из недостатков крутая и не очень удобная лестница для людей имеющих проблемы со здоровьем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колобаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Приятный персонал, быстро и корректно работают, само помещение чистое и уютное.
Təşkilatın cavabına bax
Динара Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
На ресепшене приятная девушка , сделали всё быстро .
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чайкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень понравился приём! Строго по записи.Снимки пришли на почту через час,диск сразу на руки дали.Очень приветливы,доброжелательны!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Суворов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Обслуживание по предварительной записи. Персонал вежливый, располагающий.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3