Axtarış
Marşrutlar

Picasso

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Арина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличная клиника! Делала снимок зубов (КТ двух челюстей ). Все быстро, четко, без очередей. Аппарат современный, лучевая нагрузка минимальная. Отдельное спасибо рентген-лаборанту - всё объяснила, помогла с позиционированием. Результат(снимок)выдали на диске. На почту результат прислали в течении часа. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Понравилась четкая работа клиники) Быстрая запись, вежливый прием. Снимок КТ сделали оперативно, диск отдали сразу. Все результаты обследования уже у меня на почте. Всё современно и удобно спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличная клиника, отзывчивый и вежливый персонал. Делал ТРГ в боковой проекции с анализом данных по направлению ортодонта. Все прошло быстро и качественно. Расшифровка и результаты обследования пришли уже на следующий день на электронную почту ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Посещал Пикассо по предварительной записи. Дружелюбное отношение персонала. Замечательный специалист рентгенолог сделала сегментарное КТ по направлению. В связи с тем что результаты были необходимы в короткое время, посоветовала сразу же сделать расшифровку снимков .
Təşkilatın cavabına bax
Нелли .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Все очень понравилось, вежливый лаборант, очень быстрая скорость исследования, все прошло приветливо и вежливо. Спасибо )
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Впечатления только положительные! Специалист Лиля провела диагностику максимально оперативно, профессионально с внимательным отношением к пациенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное место! Очень удобно расположено. Очень вежливый и компетентный персонал. Девочки просто волшебницы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Берестова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Все просто замечательно . Быстро . Очень удобно от метро . Чистота и внимание персонала на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Была на Малом Кисельном без казусов, очень быстро. Делала кт верхней и нижней челюсти-4600руб, отправили врачу и выдали диск. Сотрудница сделала с первого раза и никаких сложностей у нас не возникло. Спасибо большое, дорого или нет не знаю в других не была, пришла по направлению.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень долгое обслуживание в клинике, 1 человек все делает очень долго за 30 минут не успевают обслужить пациента, приходишь платно чтобы быстро все сделать а получается как по омс пришел. Ждать приходится долго.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Делала снимки ребенку по рекомендации врача-стоматолога. Самое сложное дозвониться. Выручил Ватсап. Ответили быстро. Пришли на прием чуть раньше-нас сразу приняли, без волокиты…договор, снимок, оплата и результат(на диске и бумаге+на электронную почту врача). И справку для налогового вычета тоже сделали в течении 15 минут(но пришлось записаться заранее).
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Казанкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Удобное расположение , отработка и запись централизованная , чисто , аккуратно, без задержек
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Valentiy
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Удобно расположено, работают быстро. Делала там ОТГ. Но! Общее впечатление не очень приятное. От молодого человека, который делал обследование, сильно пахнет сигаретами. Когда я заходила в здание, он шёл с перерыва видимо. Было неприятно, так как исследование предполагает довольно близкую дистанцию (50 см). Сам он был видимо, не очень опытный, учится. Так как другая девушка-медик пришла поправлять то, как он выставил и настроил аппарат. Девушка на ресепшн показалась не очень дружелюбной. Скорее всего большой поток клиентов сказывается. И до, и после меня сразу заходили люди. В целом всё остальное нормально. Цель -, сделать снимок ОТГ достигнута)
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кудалб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Минусы малое помещение, плохое освещение. Плюсы хорошие компетентные врачи хорошее оборудование точные диагнозы, еще из минусов расположение не очень тяжко найти
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Бобков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Удобное местоположение. Записались на снимок (КТ) нижней челюсти по телефону. И уже через полчаса пришли сделали. Результат был готов в течение 10-и минут. Все отлично. Отношение к клиентам доброжелательное. Цены средние. Обошлось все в 4 690 руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юли Евдокимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
22.09.2024 сделала КТ двух челюстей - Малый Кисельский переулок д 1/9 . Местоположение - трудно найти . Прием состоялся по времени , рентгенолог - выполнила свою работу -N . После чего , я, уточнила отправят ли результат на электронную почту , мне это важно . Ответ был- обязательно ! Но ничего на почту не пришло . 23.09 к вечеру позвонила узнать причину . Ответ : «Сейчас все выясним и обязательно направим Вам на почту «. Опять , ничего . 24.09 звоню - ответ : • Поломка на сервире , мы не знаем , когда исправят !». Ожидание безвременно ! Безобразие !! У меня должен решиться вопрос об имплантации ! А я сижу жду неизвестно чего !! Т.к врач обратила внимание именно на файл с КТ на эл.почту , чтобы решить вопрос с тремя специалистами и меня зря не гонять . Именно работа с результатами исследования оставляет желать лучшего !!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Декадент Стоматология
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Понравилось. Расположение в центре Москвы, красивые улочки/переулочки вокруг. Позвонили напомнили, что записаны, правда за 5 минут до визита. Пациент явился точно ко времени, и его сразу приняли. На всякий случай сделали контрольный снимок. Это правильно, вдруг не получится и потом придётся ехать заново. Аппаратура максимально эффективная. Вся процедура заняла не больше 15 минут. Снимок чёткий, все видно. Отправили на почту и даже выдали диск на память. В общем-то он и не нужен, потому что все данные теперь в облаке и в любой момент из можно оперативно загрузить в компьютер с интернетом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Приятный доктор!! Администратор неприветливый и не разбирается в предоставляемых услугах, испортилось впечатление ( 8 мая 18:50)
Коро
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Полностью согласна с "трояком" от других комментаторов. Найти невозможно, местоположение отвратительное (на м.Октябрьское поле), время проведения исследования вводит в заблуждение. В общем, всё, что написали люди на трояк - абсолютная правда. Надеюсь, врача удовлетворит сам результат. Второй раз приходить не хочется.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сазонова И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Качественная аппаратура, комфортное и быстрое обслуживание. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ф.И.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Посещаю второй раз. По направлению стоматолога. Эти данные помогают мне лечиться. Возможно надо будет вернуться еще. Всегда чисто, очень вежливый персонал. Дороговато,но если врачу это помогает лечить меня- буду посещать по необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Агаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Операторы не могут с ориентировать по расположению, потеряла время пока нашла клинику, но спасибо врачу вошла в положение и приняла,
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Цыценко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Все прошло быстро! Специалист, который проводил исследование - понравился. Все снимки, результаты и прочее пришли на почту без задержек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Была сегодня 30.03.26, все замечательно, отзывчивые и внимательные сотрудники. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Перед посещением данной организации, прочитав размещенные отзывы, честно говоря, шла с тревогой. Но все мои опасения полностью были развеяны. Встретили приветливо, четко и ясно пояснили мои действия, профессионально провели съёмку и, предварительно убедившись в качестве проведенной работы, выдали диск. И настолько все оперативно прошло, что муж, ожидавший на улице, не мог поверить, что так быстро мне всё сделали. Рекомендую этот филиал Пикассо на М.Кисельном переулке 1/9.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Караваева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Была уже 2 раза в филиале у м.Калужская. Делала КТ двух челюстей. Если пойдете первый раз, то можете потеряться т.к никакой вывески нет, а подсказывает как пройти до Пикассо женщина вахтерша на входе в здание. В самом кабинете все чисто, понимают быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Была записана на 10:30, приняли в итоге в 11. При этом в прошлый раз, когда звонила сотруднице, та сказала, что даже на 5 мин опаздывать нельзя, потому что сотрудник не успеет провести исследование и лучше перенести запись. В итоге по факту пришла заранее, жду 40-50 мин, потому что видимо другим про «опаздывать нельзя» не говорили. Плюс с каком-то странном порядке шла очередь. Кто-то вклинивался не по времени.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
за такие деньги ожидаешь более дружественного обслуживания, качественного сервиса, приятного интерьера. А оказывается, что все - супер-эконом... Зачем нужны паспортные данные - большое вопрос, водительские права пациента не подошли, вплоть дло отказа от обслуживания... Но девушка, которая принимала нас и делала исследование была мила и профессиональна. За нее и ставлю звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Аня
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
не смогли с первого раза провести КТ, при записи сообщили одну цену услуги, по итоге заплатила совершенно другую. поработайте с сотрудниками горячей линии
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Запись по телефону ко времени. На месте всё чётко, спокойно, вежливо. Снимки без замечаний от доктора.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бадулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Советую никогда не обращаться в это место. Человечного отношения не ждите. Я приехала после неудачной операции. Нужно было срочно сделать КТ челюстей. Записалась. И по итогу меня приняли после 30 минут! И никаких извинений. На мои убеждения: что я после наркоза, что у меня боль дикая, абсолютно никто из персонала не реагировал. Ещё и предложили за диском заехать позже. Вообщем, слов нет. Чек не дали. Ни договор на руки.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чиркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
всё отлично, качественные снимки. очень приятная девушка на администрации
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Алехина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хороший центр. Делали в нем КТ челюсти. Прием по записи, четко по времени. Есть возможность записи дубликата исследования. Обращались через 2 месяца после проведения КТ, нам все снова записали на диск. Цены адекватные. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Апполинария По
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Глупый маркетинг, навязывают пациентам лишние услуги, даже когда все написано в направлении все равно звонят и уточняют ровно то что обведено в направлении, отвлекают и создают неприятный имидж когда направляешь не создают намека на четкость
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чуприк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Мне очень нравится этот офис Пикассо! Приходишь к времени записи, очень вежливый персонал, все объясняет, вся процедура занимает около 2х минут, если у вас просто кт.
4
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный центр диагностики на Малом Кисельном, 1/9! Очень хороший и вежливый врач Гусейнова Альбина! 👍 Рекомендую всегда обращаться к ней!
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Ханадеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Жаль, что не прочитала отзывы ранее. Обратилась за КТ 05.02.Ровно час пытались сделать снимки, трижды облучали, в итоге снимки не информативны!!! Час личного времени потрачено зря! Поменяйте специалиста на более опытного! К вам больше ни ногой и другим советовать не буду!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
D
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Быстро сделали рентген зубов, хорошее место!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
За всё дерут деньги! Попросила записать КТ на СВОЮ флешку, вместо диска-платная услуга…. Сделать описание КТ-платная услуга….
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Э. Огарев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Быстро, вежливо, аккуратно, профессионально - это то, что я успел отметить за 5 минут, пока ждал и делал снимок!)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Нет информации о перерывах на обед и тех. обслуживании. Пришлось ждать, предварительная цена отличалась от той, которую пришлось оплатить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отвратительная организация. Не могли попасть на снимок. Нас не пускали, не было заявки. Поставили всех на уши. Безобразие полнейшее. Никому не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
K D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хорошая стоматология и супер врач Гаджимурад. Спасибо ему все очень профессионально и без боли.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Валиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Рекомендую! Все быстро, чётко, комфортно! Цены демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Минашкин Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Делал КТ челюсти, всё прошло быстро, чисто и уютно. Однозначно рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
В субботу 18 января у них сломался аппарат для проведения исследования, о чем не позвонили и не предупредили, в итоге напрасная поездка и потерянное время. Взамен только предложили выбрать другой день для записи
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ерёмин Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Все отлично, хороший персонал!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yakov Mikhailov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Замечательный КТ центр. Все сделали аккуратно, дали диск, отправили на почту.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Прекрасное место, быстро и качественно👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Делала снимок 3D. Все замечательно. В этом же здании нашла прекрасного мастера по перманенту и ламинированию, девочки рекомендую♥️ студия красоты Чердак
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2