Axtarış
Marşrutlar

Picasso

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Александр Лобанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Лучшие на данный момент времени томографы для стоматологии и челюстной хирургии. Результаты обследования принимаются практически всеми вменяемыми стоматологами. Место нормальное. Обследование по записи. Быстро и четко.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Колесников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший дц чистенько, аккуратно, без очереди по времени. Хороший персонал вежливый молодцы так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шигаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Пикассо - рентгенодиагностический центр челюстно -лицевой области. Оборудован центр современным томографом NewTom. Компания помогает врачам в области стоматологии ,челюстно -лицевым хирургам и лор врачам. С помощью исследований таких как КТ двух челюстей и ВНЧС, КТ двух челюстей без ВНЧС,КТ одной челюсти ,КТ трех зубов и тп . Так же есть Лор исследования КТ верхней челюсти и всех околоносовых пазух с описанием. Находится центр на площади Советской, уютный и светлый.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Пока ждал диск, обратил внимание на информационный стенд, где русским по белому написано, что если сотрудник чек не отдал сразу после оплаты, то вернут полную стоимость. Чек я получил через ~5 минут вместе с диском, что на мой взгляд НЕ СРАЗУ. Из интереса как себя повезёт компания, написал обращение, мне перезвонили и пытались убедить что чек выходит не сразу, эти фантазии конечно же я не хотел слушать и спросил что тогда они подразумевают под *сразу*, на что мне был дан ответ, что *сразу* в их понимании - это в течение дня. Как клиент, считаю, что информационный стенд и поддержка вводят в заблуждение, вы либо выполняйте свои слова, либо меняйте формулировку, либо дополняйте мелким шрифтом, что "сразу" - это "в течение дня". Поэтому ставлю нейтральную оценку. Заморочился и написал такой комментарий, потому что претендент показался интересным, и как поведёт себя компания, тоже. Выводы делайте сами.
2
13
Ольга Шинкаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Ужасное отношение к клиентам рентгенолог по хамски ведет себя с клиентами переходит на крик.Из за ошибки оператора хол центра она вчера 11.02.26 года в 19 30 устроила скандал пожилым клиентам .Я не советую всем приходить в эту клинику по адресу Волгоград ул.Рабоче крестьянская 30 а из за хамского поведения персоонала
Ольга Сидорчева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прекрасный центр, удобно, быстро, комфортно!Сразу передают всю информацию лечащему доктору, что очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ходай Йокы
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Был там сегодня. Приехал немного раньше назначенного времени - приняли сразу, сразу сделали кт, и даже не пришлось ждать. Мне понравилось и отношение медперсонала и вежливость работников на рецепшен. Максимум пробыл там двадцать минут. Диск с кт отдали сразу после всех процедур.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterinа S.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Дороговато,но не сравнивала может везде такие цены.очень быстро и без очередей, только из-за этого не готова искать что-то другое.расположение очень удобное
1
Təşkilatın cavabına bax
rar-na
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хороший центр. Быстро и оперативно. Снимки и описания могут направить по эл.почте. Всегда имеется выбор времени и даты. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хотела бы отменить персонал данной клиники, а именно врача Гладкова Екатерина,всё сделал быстро, очень вежливо и грамотно объяснила.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Пришли сделать КТ верхней челюсти и нижней челюсти по направлению врача со стоматологии. Приехали, в зале никого нет, девушка-администратор отказала принимать ветерана СВО без записи. Больше не приедем...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
remievgenia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Сделали КТ верхней и нижней челюсти подростку 13 лет. (Были самопроизвольные движения) Мы 3 дня ездили, пробовали в другие отделения, и только здесь девушка сделала. Спасибо🙏
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Олифер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Делал панорамный снимок 25.03.25. Приехал немного раньше времени, всё сделали быстро и качественно. Вежливый персонал. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
l b
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Просторное и чистое помещение. Вежливый персонал, быстрая скорость выполнения КТ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Здесь есть КТ челюсти, диск дают сразу, съёмку врачу, ф1 на почту. Всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мира Маринина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
быстро, четко, не очень дорого. смогла записаться поямо в день обращения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Все четко по записи, быстро сделали . Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
светлана лунина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
По предварительной записи, все очень быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Муршель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Цены конечно космические на этом пока все )))
Təşkilatın cavabına bax
Pufik Pufik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Быстро и качественно сделали КТ
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2