Axtarış
Marşrutlar

Piazza

İcmal
Foto
9
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Матвей Озернов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Здравствуйте! Я нечасто бываю в этом месте, но с удовольствием поделюсь своими впечатлениями от посещения. Хотя ремонт в кафе не идеален, он вполне соответствует уровню заведения. Персонал очень вежливый, а еда вкусная, что особенно приятно, учитывая, что цены здесь вполне доступные. Если вы окажетесь в центре города Шуя и не хотите тратить много денег на еду, то это кафе МОЖЕТ стать вашим любимым местом для трапезы.
3
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Одна из лучших столовых из всех вообще где я бывал когда-либо. А побывал я во многих местах. Здесь очень вкусно, недорого. Вежливый персонал и приятное музыкальное сопровождение.
ольга в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Вкусно, не дорого, сытно, быстрое обслуживание, единственный минус, негде помыть руки
АНДРЕЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Раньше были частыми посетителями данной столовой. Но теперь крайне редко заходим. Порции очень маленькие: пюре картофельное на воде, порция-это полторы столовой ложки без горки и оно достаточно жидковатое, откуда тут горке взяться, размазанное по тарелке. Брали солянку, вылили остатки из кастрюли в контейнер совсем без гущи, посчитали пол порции, это пол половника, смешно. Раньше блинчики с маслом были сочнее, теперь сухие, масло совсем чуть наливают, также и со сгущеным молоком. На одноразовых контейнерах тоже зарабатывают. Можно много говорить поподробнее, итог то один, выходишь голодным за немалые деньги. Нужно что то менять,что бы не терять клиентов... Местоположение удобное, проходимое, поэтому народ идет, но отрицательные мнения слышу все чаще от людей о данной столовой.
1
5
katya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Еда вкусная, цены приемлемые, персонал очень вежливый и приятный!
Елена Астахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
В своё время столовая очень выручала, мы переодически приезжали в Шую. Но сейчас качество еды сильно упало. 14 августа продали непропечёную мясную котлету, с красным фаршем внутри, по просьбе заменили на куриную, за это две звёзды. 16 августа один половник в пиалу- пол порции, один половник в тарелку- целая порция, которая стоит в два раза дороже, это как?? Жаркое с картошкой, целая порция, с кулак размазанный по десертной тарелке. Жадность данной смены зашкаливает, что очень неприятно. При этом, суп - рассольник оказался очень острым, разбавление водой не помогло. Солянка - отдельная тема,.Народ идёт пока по привычке, но уже пора что то менять.
3
2
Инкогнито 1626
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличное место, во время дел заехать покушать одно удовольствие, еще и рабочим возьму, всем нравится. Почитал комментарии и могу сказать одно: кто жалуется на цены- доброе утро, на дворе 24 год, хлеб хороший под 100р стоит. Не нравятся цены и качество- готовьте сами. Лично мне очень вкусно. Рекомендую
3
Антон Шухтин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Уже заезженная столовая. Постоянно после неё изжога страшная. Цены уже большие, недавно взял сок просроченный, а уж о том что его разбавляют вообще не говорю и 180 миллиграмм за 35 рублей!!!!
1
3
Маргарита Семенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень вкусно, по домашнему и не дорого!) Приезжая в Шую теперь тока там и обедаем, а также берём с собой на ужин.
1
Иван Бережнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Мило, спокойно, чистенько, одну зведу снял для того чтоб было куда развиваться, а да повесьте указатель где у вас туалет чтоб можно было помыть руки
Андрей Фролов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Вкусно, недорого, большие порции. Снизил оценку только за неработающий умывальник.
1
anatoliy.lebedev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень вкусно и недорого. Рекомендую!
Olga Zhulyabina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Прекрасное разнообразное меню, вкусно! Мы были в путешествии, очень хотелось быстро по-домашнему покушать. Идеальная столовая с прикольным назаанием
3
Устархан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Не качественная продукция , хамят персонал ! Ужасная место !
Инкогнито 4880
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всегда вкусно, доступно, быстро, добрый отзывчивый персонал 👍
3
Igor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Долго искали вкусную хорошую еду. Нашли здесь. Дружественный персонал. Свежая,вкусная еда! спасибо,рекомендую
3
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Не плохая столовая, готовят вкусно и вполне приемлемые цены, но туалет заслуживает лучшей уборки.
Ольга П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Это единственное заведение общепита, где можно было перекусить в субботу вечером. Все остальные заведения, куда мы с ребенком заходили, были закрыты на спецобслуживание. Все свежее, очень вкусная выпечка,можно прилично пообедать, цены средние. В общем, рекомендую
4
D
Destroyer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Отличное кофе, вкусная еда. Персонал был бы еще пошустрее вообще отлично было.
3
1
Мария Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Раньше было намного вкуснее и повара приветливые...Сейчас только и слышно, что ещё))))). Салат, гарнир, суп теперь до миллиграмма взвешивают... Ужас🧐. Так смешно смотреть на всё это... Чет совсем испортились... Причём ооочень...
3
Людмила Ширяева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хороший ассортимент блюд. Доступные цены. Очень часто навещаем
1
Елена Г
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Быстро, вкусно, цены радуют
Олег Гриценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Вкусная недорогая столовая с большим выбором блюд, порции нормальные, чисто, уютно, работает с 12 до 20
Святослав М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Все очень вкусно, по-домашнему. Доступные цены, вежливый персонал👍🤝
3
Ольга Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Еда очень вкусная, большое разнообразие. Всегда чисто.
3
1
татьяна Сковородникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Обычная рабочая столовка с раздачей. Довольно вкусно, но очень жирно
1
1
Дашуля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Разнообразное меню, каждый найдет блюдо по вкусу и цене.
3
Гиндер Нестор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличное кафе всё очень вкусно, есть туалет. Мне понравилось
4
таня кислина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Плаза нам очень нравится чисто быстро вкусно 👌👍
1
1
Артём Михеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Всё вкусно
Мария Орлова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Заказ перепутали, пришлось ждать, пока переделают.
Мария Шумилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Раньше было отличное кафе, вкусно и приятно. Но последние время сменился персонал и все, к сожалению, испортилось
4
1
Антон Кузьмин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Вкусно, быстро и не дорого
3
2
София Панкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Интерьер безликий, еда заурядная, вряд ли вернусь сюда.
В
влалимир кормильцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Быстро . Вкусно. Дёшево.
3
2
Максим Добров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Еда очень вкусная и хорошо всем рекомендую
4
1
Виктор Пуганов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Вкусно
1
Маров Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Идеальный магазин
Goga Melnik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень вкусно 😋
1
А
александр котов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отлично перекусить,и бюджетно
2
1
Алёна Музжавлёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Замечательное бюджетное кафе. Здесь каждый найдёт блюдо по душе.
3
435380 Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Дорого и голодно, маленькие порции!
3
Максим Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Место нормальное. Персонал вежлив.
3
1
egorpuffick
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Вкусная еда
3
Никита Татурин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Раньше было лучше да и народу ходило больше, а сейчас заведение как будто вымерло. Из их меню посоветую блины и мороженое.
1
Игорь Ольховиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Цены дорогие..... Еда холодная......
3
2
Алена Краснова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Дёшево, быстро.
2
2
Надежда Канькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Вкусно,цены приемлемые.
2
Добромир добромир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Кормят норм но я хотел спать по этому три звезды
1
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличный вариант для обеда, заезжаем сюда уже 3-ий год. Рекомендую.
3
1
  1. 1
  2. 2