Axtarış
Marşrutlar

PhoneWorks

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
EIFF25
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отвратительный сервис. Девушка на приемке грубая как будто из 80х прилавочница, смотрит и разговаривает как будто отвлекают от важных дел. Половину услуг не оказывают, не рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Серафим О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Быстро и качественно поменяли стекло камеры на телефоне. Остался доволен культурой обслуживания и качеством / ценой ремонта
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Всем привет! Очень рекомендую сервис. Мне нужна была замена акб на honor 20, вздулась. Обошел несколько сервисов, в одном цена была 5000р, в другом время замены 8 часов при стоимости 2900р, в третьем не было в наличии запчасти, хотя стоимость ремонта была приемлема. Но поскольку время играло против, ребята с последнего сервиса посоветовали обратится сюда на Ленина 30. Пришёл и получил эстетическое наслаждение от обслуживания, скорости работы и доброго отношения. Запчасть была в наличии, аналог премиум качества, стоимость 2000р. с заменой и всего за 20 минут. Я не мог поверить, что такое вообще возможно, после того, что мне наговорил в других сервисах, готовился минимум к 3-4 часам ожидания и стоимости не менее 2500р. В общем, если хотите доброго отношения, скорости и качества с гарантией, то это однозначно одно из лучших мест. Верю, что такие сервисы как этот точно есть. Благодарю ребята за оказанную заботу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Обращался в сервис заменить батарею на iphone 11. Сделали все аккуратно, два месяца прошло, работает отлично, но почему-то телефон не видит новую батарею и не показывает ее состояние
Təşkilatın cavabına bax
А
Аруер вапрва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Единственный топовый центр на всем северо западе. Ценник отпад, сотрудники мастерской идут на встречу по всем вопросам. Пришёл по неисправному аккамулятору на десятке иксе ios, устранили недочёт акка просто так, ничего за это не взяв. Они в целом и как специалисты высшего класса, так и люди хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Человек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный магазин, большой выбор запчастей для телефонов, отличное качество, дружелюбный персонал Радует, что есть возможность оплаты по карте
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сердуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отлично🔥 Опытные мастера, большой ассортимент, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хороший сервис, починили быстро, запчасти были в наличии, очень удобное месторасположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Artyom Zarevin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Неожиданно быстро и хорошо отремонтировали, а главное недорого
Təşkilatın cavabına bax
Maksim.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Плохое обращение с людьми, девушка общается ужасно ..
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отличный сервис! Надо было заменить дисплей на Galaxy S 10+, все сделали качественно. Быстрее, чем было озвучено и, что не маловажно, достаточно бюджетно. Во всяком случае дешевле, чем у других в Петрозаводске. Точно буду рекомендовать и обращаться сама. Спасибо)
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Lex@konst
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Ремонтировал у этих ребят многое! Начиная от пропайки гнезда для зарядки на планшете и заканчивая заменой разбитого сенсора на своем Самсунге - все делают безупречно! Не сомневайтесь, здесь работают профессионалы! Они уже много лет занимаются ремонтом телефонов. Всегда к ним обращаюсь и всем советую.
18
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Ребята работают отлично. Уже несколько раз пользовался услугами. В течении суток все отремонтировано. Цены адекватные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Разбил в паутину свой honor 10 обзвонил все сервисы у всех надо ждать от одной недели а тут у ребят аказывается есть запчасти всегда в наличие и заменили экран за час всем советую спасибо очень рад
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Принесла свой Lenovo с нерабочей основной камерой, так вот ребята за 10 минут решили мою проблему) За что им очень благодарна!(оказывается из за конструкции телефона, шлейф может отстегиваться от платы) Рекомендую!
15
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Был проездом по работе на моем айфоне 7 перестали работать динамики звонил в разные сервисы все говорят нужна диагностика позванил ребятам сказали зайдите на месте посмотрим сразу опредилили неисправность через два часа мой аппарат заработал спасибо вам огромное
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 noyabr 2019
Сдавала на диагностику и ремонт ноутбук. Отремонтировали быстро и качественно. Очень вежливый и высококвалифицированный персонал. Спасибо! Впоследствии при необходимости обращусь повторно.
14
5
Təşkilatın cavabına bax
Art
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Единственный сервис, кто принял мой телефон Samsung S7 edge на ремонт, т.к все отказывали и отвечали все одной фразой, можете его выкинуть. Я уже было отчаялся, мне посоветовал друг, отнеси туда. Принёс, посмотрели, сделали диагностику, после чего отзвонились и тут радостный для меня ответ: мы его отремонтируем. Спасибо огромное!
15
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2019
Купил у ребят китайский дисплей на айфон, работает на удивление отлично по качеству приближенно напоминает оригинал, дают чек и гарантию. Во время поиска запчасти обзвонил много мест, самое дешевое было, рекомендую !!!
14
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Никифорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хороший сервис, цены и качество на высоком уровне. Работу сделали быстро. Отзывчивый персонал. Спасибо ребятам, всем советую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Давыдович Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Несколько лет обращаемся только в этот центр,доступные цены,быстрая,качественная работа,что очень хорошо,а еще и удобное расположение.РЕКОМЕНДУЮ.Всегда только туда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2019
Сдавал на ремонт телефон, сделали за час быстро и качественно. Удобное место расположения в городе. Приветливый персонал.
15
5
Təşkilatın cavabına bax
Леся Шведова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Лично у меня остались положительные эмоции. Сколько ремонтировала телефонов, быстро, качественно, не дорого. Кто-то скажет Китай, но в других серверах у меня снимали оригинальные части телефона, заменяя на китай(печальный опыт)Теперь только тут ремонтируюсь.
16
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Приносила на ремонт свой Samsung A30, был разбит дисплей, поменяли в крайчайшие сроки, за адекватные деньги. Рекомендую, номер квитанции 2246.
14
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Галенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отличная мастерская! Полностью восстановили работоспособность планшета iPad mini A1455 (замена материнской платы, разборка/сборка устройства). Качеством ремонта и ценой доволен. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Обратилась за помощью, но не за ремонтом, а консультацией по операционной системе. Объяснили, помогли, время потратили, проблему устранили и денег НЕ ВЗЯЛИ! Оказывается, так тоже бывает. Спасибо большое!!!
13
3
Təşkilatın cavabına bax
Kim
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Сервис не советую! Поставили экран, области у которого не реагируют на нажатие, экран тусклый и синий. В подарок наклеили защитное стекло которое как выяснилось скрывало дефекты нового модуля! От гарантии не отказываются но то времени нет то запчастей. Мастер как не просили так и не вышел к клиентам!
7
19
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Trukhpoev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Нормальная контора, все делают хорошо. Менял экран на своем Iphone и Iphone жены - никаких нареканий. Аккумы также уже менял у них - нет проблем, не ставят какое-нибудь китайское барахло.
14
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Кольцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный сервис, большой выбор запчастей
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2019
Поменять экранчик на ноутбуке за 15 минут. Цена значительно ниже чем у других. Буду советовать вас!!. Спасибо.
16
4
Təşkilatın cavabına bax
arnohunter
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Батарейку на iPhone заменили, но пыль под фронтальную камеру занесли..
1
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Удобное расположение, вежливый персонал, быстро и недорого заменили разъем на смартфоне.
12
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Отлично все ремонтируют, пользуюсь их услугами не первый год, нареканий нет. Быстро, недорого, профессионально.
16
3
Təşkilatın cavabına bax
Linelizz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Вежливый и компетентный персонал, все делают быстро и качественно, приятная атмосфера, советую всем знакомым)
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Все супер! Быстро и качественно как всегда! Всем рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
subhan g.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Обращаюсь на постоянной основе ,всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Инженер: руки золотые. Поднял дорогой ipad, который пытались ремонтировать другие "мастера" и только руки разводили. Рекомендую.
17
3
Təşkilatın cavabına bax
P
Pavel S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Приветливый персонал, быстро все делается, не дорого, советую
12
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 fevral 2021
Спасибо за ремонт! Быстро сделали, простите что долго забирал
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Попков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Быстро, не дорого. И без всяких заморочек работают.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Хорошо и быстро нашли неисправность в телефоне.
14
3
Təşkilatın cavabına bax
...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хорошо быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Судебная Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Все супер! Быстро, качественно! Как всегда!Всем рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сашa Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Люди, не давайте им пароль от устройства, которое необходимо починить, если в этом нет прямой необходимости! Лучше самому подойти и ввести пароль, смотря на то, что делает в нем человек. Отдавали устройство на замену части корпуса и зачем-то потребовали пароль. Отдавал устройство не я, поэтому по факту не мог возмутиться. Когда пришёл забирать телефон, то спросил зачем им потребовался пароль, ведь для проверки работы пароль не нужен. На что мне ответили: "Ой, я не знаю, у нас в акте приема есть эта графа и мы её всегда заполняем". Я сказал, что это не дело и ушёл. Дома были найдены следы клея под деталью, которую заменяли, но это уже не исправить. Большее негодование вызвало то, что устройство включали и разблокировали. При подключении к интернету было обнаружено, что без сим-карты кто-то, видимо случайно, в процессе вызвал голосового помощника, а также снял аутентификацию при помощи лица. Я конечно всё понимаю, но телефон в нынешнее время это буквально личная жизнь человека, его контакты, фотографии, документы, не говоря уже о банках и других данных/приложений. И при чем не факт, что человек просто посмотрел, он же мог сделать дамп памяти или перенести данные себе, как стандартными средствами, так и нелегитимными. Теперь буквально уверен, что там сидят НЕЭТИЧНЫЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ", к которым если честно, у меня доверия теперь вообще нет. Так что люди, будьте осторожны и внимательны. Дополняю отзыв после ответа организации (01.05.23). Если таких жалоб администратор не передавал, то сегодня зайду и напишу в книгу жалоб и предложений. И прошу заметить, что я не заявлял о пропаже комплектующих из телефона, поэтому не надо выставлять меня дураком. Так же сегодня в Вашем сервисе находился "мастер" в неприятном состоянии и очень стойким запахом перегара. Надеюсь, что у него ничего не случилось, раз он так решил "отпраздновать" 1 мая. Дополняю отзыв 02.06.24г. Заходил именно к ВАМ. Если не верите, посмотрите в книге "Жалоб и предложений" запись 01.05.2023г. Там всё написано ясно и понятно. И все, кто желает могут тоже посмотреть (если у Вас еще не новая книга. Я зайду, посмотрю и если что еще раз напишу. Ибо вторгаться в личную жизнь через телефон некорректно и грязно).
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Все сделали быстро, молодцы!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 may 2020
Хороший ремонт телефонов!
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хороший сервис
11
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2