Axtarış
Marşrutlar
Maps · Anqarsk · Restoranlar

Phoenix

Reytinq 4,2
795 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
+7 (983) 243-13-60
Telefonu göstər
Angarsk, 7-y mikrorayon, 8А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Phoenix, Anqarsk, foto
Daha 52
İcmal
Foto
62
Rəylər
295
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Angarsk, 7-y mikrorayon, 8А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование столиков
+7 (983) 243-13-60
Telefonu göstər
phoenix38.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Зурабова
139 m
4
Улица ЗурабоваУлица КрупскойПоликлиникаСбербанкГоргаз
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Orta hesab:2600–3500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Fox Pizza
Reytinq 4,8
Dodo Pizza
Reytinq 4,4
Burger King
Reytinq 4,3
Reytinq 4,2
795 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

295 rəy

Susmaya görə
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Вчера наконец-то посетил этот клуб-ресторан. Много о нем слышал и вот пятница, 21:00 и я на пороге заведения. Встретил строгий охранник, просканировав мой внешний вид, кстати отвлекусь, охрана в заведении корректна, дружелюбна, в середине вечера я ошибся дверью заглянув в женский туалет, охранник это заметив вежливо улыбнулся, что я отметил как позитив. Далее девушка объяснила за что я плачу 350 рублей, вопросов нет, все понятно, плачу, хостес вежливо проводит меня предлагая свободные места, я был один, но администратор без вопросов усадили меня на выбранные мной мягкие диваны, это тоже понравилось. Далее официант Ксения, принимает заказ, отвечает на все мои вопросы и вообще весь вечер отлично справлялась со своими задачами, единственное мое замечание, больше улыбаться, Ксения выглядела очень уставшей, грустной. Жду заказ, разглядываю интерьер-супер, играет живая музыка, хочу отметить исполнителя, он пел не только классику, но и такие танцевальные хиты такие как ремикс "Зеленоглазое такси" что очень не обычно и как по мне так прикольно. Еда: салат из баклажан, по мне так очень сладкий, но это скорее блюдо такое и просто мне не зашло, а вот карбонара была кайф, подача и вкус эмэйзинг, маленькая придирка к пасте все же нужно подавать столовую ложку. Особо хочу отметить филе-миньон, я три года жил на родине стэйков и бургеров в сша, и считаю себя профи в данном виде блюда, так вот, прожарка что надо легкий medium well, нежное мясо и вксно-сливочно-грибной соус с резаными грибами. Мало того что вкусно НООО такой бы стейк филе-миньен в сша стоит примерно 25-30 баксов, тут ребята внимание 700 рублей, это 7 $ , еще один момент поднявший мне настроение, во общем еда кайф, поварам низкий поклон. Конечно же как и в большинстве Ангарских-Иркутских ресторанах колы без сахара тут тоже не оказалось, заказал безалкогольную ПинаКоладу, не посмотрев состав, и не заметил отсутствие кокосового молока короче коктейль приторно сладкий, но вроде как честно в меню все написано и читайте внимательнее, к заведению претензий опять нет. Кальян.... Кальянщик задал пара вопросов и четко угадал че мне надо, он ни разу не подошел пошевелить кальян, но самое интересное, что делать этого и не надо было, кальян чудесно продымился честные полтора часа, и опять я удовлетворен. Классная музыка, честно еле сдержался не выбежать на танцпол. Ну и конечно девушка из гоу гоу , думаю нет смысла описывать ее внешние данные, девушка очень красива, но что меня зацепило это ее улыбка, постоянная улыбка, она кайфует от того что делает и любит своих посетителей. КАк только девушка вышла на сцену в 12 ночи я покинул заведение ибо кроме как на нее смотреть уже никуда не хотелось. Резюмируем: твердая пятерка
4
1
Светлана Горбач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хорошее заведение для молодёжи и не только! Мы любим танцевать и весело провести время! Рекомендую обязательно посетить 👍 Официанты приветливые и быстро обслуживают!
1
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Всё хорошо,еда вкусная персонал адекватный но вот охрана очень придирчивая,это конечно хорошо но была ситуация что охранник докопался до человека который просто сидел и смотрел на танцующих людей.не спал не бушевал а просто сидел.этот вопрос кое как решили. Бармены молодцы,очень нравятся шоты,несмотря на загруженность работают быстро и не заставляют долго ждать.короче всем довольны.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi