Axtarış
Marşrutlar

PhoBo

İcmal
Menyu
Foto
170
Rəylər
678
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
904 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

678 rəy

Susmaya görə
Анастасия Ганжа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
мы люди простые: если голодные, то целенаправленно идём сюда 😍 друг семьи нам показал это местечко (за что мы ему ЧРЕЗМЕРНО благодарны), и спустя 1–1,5 года у нас с мужем выстроилось целое свидание: мы гуляем в выходной день по всему городу и невыносимо голодные бежим в фобо. как же мы обожаем здесь фобо и булочку бань бао с курицей! муж ещё как-то брал том ям, тоже ушёл с положительными эмоциями. приветливый и вежливый персонал, есть в наличии всегда какие-то интересные вкусняшки, в заведении режим самообслуживания, очень быстрая отдача блюд 💯 в общем, словами не описать, какой вкусный здесь бульон и булочка: нужно идти и брать эту огромную чашку с супом и наслаждаться. спасибо Вам огромное! 🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Ванёк Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хороший и наваристый супчик и булочки бао
Алёна Самарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень вкусный Фо Га! Наваристый бульон, из мяса - куриные бедра (а не грудка, как во многих Фо Га). Не очень большая порция ростков и не много шрирачи, но можно докупить за адекватную стоимость (около 30 рублей), выйдет по цене как в других заведениях полная порция (около 650 рублей) Мне прям очень понравился 🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Красовских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Тайский лапша-бар в центре города👍 Честно говоря, я столько отзывов об этом месте прочитал, но они как то не опроводались. По ценам тут средне. Чисто залететь покушать можно, но не на постоянку. Оформление мне, честно говоря, не особо понравилось. Да, минимализм, да отдаёт тайским стилем, но чего-то чтоли не хватает 🤔 Персонал тоже как то не ахти. Да, видели хуже, да, спасибо что вообще обслуживают, но как то стояли не особо приветливо что ли.... Но эту кафешку вытягивает только одно - еда. Тут безоговорочно, всё очень вкусно (правда булочку какуето там брал и прикол её немного не понял: толи она должна быть такой пресной, толи её не доделали). Рис по тайски вкусный, а том-ям такой, какой и должен быть. По-настоящему вкусный, сытный и очень острый 🌶️ Честно говоря кафешка чисто на раз, чтобы попробовать, но всё же я её вам посоветую 👍
Təşkilatın cavabına bax
nusteel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Давно хотел зайти в это Фо-бо- заведение города Воронеж. Из минусов: При заказе сразу не понравился не улыбчивый и не заинтересованный в гостеприимстве персонал. Далее разочаровало то, что все соусы и добавки за доп. оплату. Хотя обычно, в подобных заведениях, это бесплатно и находится на столах в открытом доступе. Цены выше, чем в подобных заведениях. Фирменные сокосодержащие напитки в банках, безвкусные, брали манго и личи: крахмал и вода. Классический бренд ВиНат куда вкуснее. Туалетная комната подуставшая: Унитаз в туалете с вечно- падающей крышкой, зафиксировать вертикально не удалось. Насколько я понял, это заведение открыто по франшизе. Да, души в нем не хватило...Из плюсов: еда нормальная, но и ничего особенного. Сюда больше не пойду. Есть более приятные фо-бо кафе в городе. Но это уже совсем другая история....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Con Stantine
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличное кафе вьетнамской кухни. Когда бываю в командировке в Воронеже всегда прихожу в данное кафе, чтобы съесть суп фо бо. Нравится, что в данном кафе выдают контейнеры с соусами, чтобы можно было миксовать вкус супа. В других местах не везде есть контейнеры с соусами. Советую всем посетить данное кафе!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Karina T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Было любимое кафе, стало не пойми что. Лапшу сделали на отвали, безвкусная, с кучей масла и комками. Явно не сегодняшняя. В бабл ти положили огромную тапиоку, которая не пролезает в трубочку. Как это пить - непонятно. Верните качество блюд. Не говоря уже о том, что столы вечно липкие, а в туалете нет бумаги.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Сегодня была впервые разочарована блюдом Нэм Га. Беру его далеко не впервые, но сегодня взяли на вынос в первый раз. Пришли домой и достали это...весь пакет был в масле! И вид ну вообще не вызывает аппетита, пережарили очень сильно. Разочарование
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бердников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличное вьетнамское кафе! Попробовал суп том ям, лапшу мьем сао га с курицей и зелëный чай. Все блюда очень вкусные, с большим количеством ингридиентов. В супе том ям присутствовали очень большие королевские креветки, много кальмаров, крупные грибы и мидии, бульон был в меру острый. Вьетнамская лапша - очень интересное и вкусное блюдо. Быстрая подача, дружелюбный и приветливый персонал. Очень рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Честно ,гастронамического оргазма от данных блюд получен не был. Соглашусь порции большие. Но лапша как лапша, суп как суп. Подача в коричневых супницах не очень эстетично. И зал серый, давящий. Плюсы быстрая подача. Приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Natalia K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Посетила кафе вьетнамской кухни PhoBo, брала блюдо Pho Ga (рисовая лапша с курицей). Осталась довольна вкусом блюда и сервировкой. Подается с дополнительными соусам: чили, красным перцем и уксусом. Также идет лимон и соевые ростки с зеленью. Вкус насыщенный и естественный. Порции большие и насытят самого голодного. Можно выбрать приборы: палочки или вилку, кому как удобнее. Блюдо приготовили быстро, приятная атмосфера
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Раньше нравилось это заведение, но последний раз все испортило Суп фобо, все бы ничего, но говядина мне уж совсем не понравилась, вонючая Том ям к слову за 800р всего с 2мя маленькими креветками, зато шампиньонов хоть отбавляй И какие то 2 голые ракушки А вот булочка с рисом как была прекрасной так и осталась Так что ребята, займитесь своим заведением
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Давно тут не был,сегодня решил зайти поесть ,знаменитый фобо,было вкусно всегда,дороговато- да,но что удивило - также выросла и порция ,а не только цена) по вкусу как обычно, кто любит азиатскую в целом и вьетнамскую в частности, будет думаю доволен)
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Брала в Кафе Pho Bo вьетнамский суп том ям с морепродуктами. Очень яркий наваристый и приятный нежный вкус. Подается с рисом. Питательно и вкусно. Приду еще. Всем рекомендую. Сервис хороший. Обстановка тоже
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лавлинская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличное место, зашли с мужем и были приятно удивлены: чисто, приятно, меню небольшое, но очень вкусное, порции нереально огромные. Остались в восторге от места, вернемся точно
1
Təşkilatın cavabına bax
795635 Зенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Не понравилось заведение. Посадочных мест мало, тесновато. Цены высокие. Даже чай дорогой и подаётся в граненых стаканах. Для любителей вьетнамской кухни . Второй раз сюда не зайду.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена 1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Заказали доставку, это отвратительно! Не понимаю кто ставит 5.0? Не привезли одно блюдо, ролы отвратительные, без вкусные, в том ям только две мелкие креветки и убитые кальмары с пастой том ям! За 900 рублей это позор поварам! Никогда больше не закажу и в вам не советую! Позор! Деньги за не доставленный заказ вернули быстро, но это заслуга Яндекса. Еще соус к блинчикам и спринг ролу, повара вы это пробовали?
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Посетила это место. Сказать что там вкусно, ничего не сказать. Том ям ну ооочень вкусный. Бульон наваристый, морепродукты не переварены, прямо тают во рту. Огорчает что больше одного блюда за раз не попробовать, порции огромные. Однозначно сюда стоит вернуться что бы попробовать и другие блюда. Ребята, Вы крутые! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Софейков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Для меня суп фо бо, как доширак, каждый месяц появляется жгучее желание его отведать. И неизменным местом где я это осуществляю является это место. Обслуживающий персонал говорит между собой на вьетнамском, значит и супы в оригинале!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Печальная Фредденька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Вкусно, быстро! Зашли после прогулки и взяли Фо Шот Ванг. Не острый, насыщенный вкус. Обязательно посоветуем друзьям прекрасное заведение на центральной улице
1
Təşkilatın cavabına bax
L K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Как быстро и дёшево из Врнж сгонять во Вьет 🪷🍜 Большой выбор национальной кухни, вкусно и очень доступно по прайсу Есть 3 зала рассадки, один с большими окнами, почти летник Готовность в течении 10-15 минут
1
2
Иван Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличный фо бо, Дмитрий и Ви были очень доброжелательны, помогли с программой лояльности. Лучший суп за 500 рублей в городе Посетил заведение снова 03.01.2025 и просто разочарован! Из плюсов вкусная лапша и бульон в фо бо! Остальное сплошные минусы, вместо лайма, лимон. Бобов почти не положили, кинзы одинокий стебель! С рестораном в Московском проспекте небо и земля, там даже мята есть! Теперь в ресторан на проспекте не ногой, в МП на порядок все лучше
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Депп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Вкусный том ям. Приятная атмосфера. Быстрое и вежливое обслуживание. В заведении чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Всё очень веусно. Язык проглотишь. Любая позиция топ. Работают душки, подсказали рассказали что выбрать. Отдали заказ практически моментально, не успела ручки помыть и всё уже было готово🫶
1
2
Təşkilatın cavabına bax
U~LEE~A
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Интересное место, зашла совершенно случайно. Очень понравились и интерьеры, и сама еда. Заведение не "обрусевшее", что очень радует) Цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Максименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
От этого места веет грязью , туалетный запах, а в самом туалете не убрано и не работают смыв , на радость всем гостям лежат фекалии ( всем все равно, никто не убирает и не исправляет проблему ) Том ям обычный , не знаю что все тут так нахваливают …. Цены космос(
Təşkilatın cavabına bax
aleksabogun
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Посещаю данное заведение не первый год, когда бываю в гостях в Воронеже и каждый раз качество кухни, порции и чистота радуют. Я сравнивал заведения в Старом Осколе, Москве и Воронеже, и сравнение во многом в пользу Воронежского заведения. Отдельное «cảm ơn» персоналу за приветливость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Достаточно уютное место. Любимый Вьетнамский стритфуд, в очень неплохом исполнении. Могу сказать, что 2 из 3 дней в Воронеже, я специально ужинал здесь. Вкусно!👍👍👍🔥 Однозначно рекомендую к посещению и поглощению.))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличное кафе!Очень уютная обстановка и вкусная еда с большими порциями и адекватными ценами.Блюда могут подаваться с дополнительными интересными соусами.Быстрое и вежливое обслуживание
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Терехович Владимир Романович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Настолько вкусной еды и таких больших порций, мало где можно найти, очень добрый и отзывчивый персонал, атмосфера очень приятная, прост вау эффект
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мочалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Чудесное место. Очень вкусная еда. Бошьшии порции. Бульоны в супах просто нечто. Однозначно рекомендую. Персонал душевный, очень приветливый. Делают всё очень быстро. Помогли с программой лояльности. Вернусь не один раз сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Варюшка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
"Очень понравилась атмосфера в этом кафе — уютно, красиво и тепло. Обслуживание быстрое и дружелюбное, а еда — вкусная и свежая. Отличное место для встречи с друзьями или приятного отдыха. Обязательно приду снова!"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличное место, очень вкусно Чисто и приятно находится в этом месте Аутентичное и интересное меню с классическими блюдами и напитками
1
Təşkilatın cavabına bax
pusher
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
отличная кухня , атмосфера и цена приятная отдельное спасибо шеф-повару Зунгу , а так же его составу делают все на высшем уровне выделить могу одно блюдо которое задело меня до глубины души - Ком Ранг курица/говядина
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Суркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Вкусная еда по адекватным ценам, вежливый персонал. Минус за чистоту. Столы липкие, стойка для грязной посуды была заполнена и поднос было некуда поставить при том, что посетителей почти не было.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Замечательное кафе! Были там уже несколько раз, перепробовали все виды фо и том ям. Всё невероятно вкусно и порции просто гигантские! Приветливый улыбчивый персонал, очень быстрое обслуживание, три уютных зальчика. Всегда рады сюда приходить 🔥!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Волконская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Любили это место всей семьей. Ходили очень часто. Буквально до октября все было хорошо. Но последний раз разочаровал: очень грязно, неприятный запах, в том яме откуда то взялась говядина. И зачем в такую огромную тарелку наливать до половины? Нельзя ли просто взять тарелку поменьше?
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Я не знаю почему у этого заведения отличный рейтинг... Хуже места я не встречал. Грязные столы, не свежие овощи, зелень!!! Не очищенные креветки. Из всего, что мы заказывали, понравился только напиток. Спящий сотрудник на кухне вообще что-то новое. Цена-качество не соответствует. Само заведение симпатично оформлено, но больше сюда никогда не придем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Панфёрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Обычная вьетнамская забегаловка. Стулья как-будто липкие, на столах ни соли, ни соуса, ни салфеток. Рис с яйцом, овощами и курицей - фиаско. Из овощей сырые хрустящие кубики моркови, луковые хрустяшки. Рис плавает в масле. Порция небольшая. 5 звёзд на ЯКартах видимо из-за их акции про 300 баллов за отзыв. Не вкусно, не советую совсем
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лесик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Лучший Фо Бо в городе! Всегда вкусно и много☺️ Рекомендую к посещению👍🏻 Самый любимый - с тушеной говядиной!
Təşkilatın cavabına bax
Лада Макеева, Воронеж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Были 29.01.2025г. Зашли поужинать с подругой. В помещении прохладно, столики грязные. Туалет грязный, плохо пахнет. Интерьер неплохой. Заказали салаты "Ном Вьет Том" с креветкой. Готовили минут 15-20, приемлемо. Когда забрали порции почувствовали очень неприятный запах, то ли от тарелок, которые вытирали уже плохой тряпкой, то ли от самого салата (на вкус неплохо было).
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Классное место. Попробовали с подругой том-ям. Очень вкусно. Обслуживание быстрое. Спасибо повару. Напитки тоже класс, попробовали лаймовый лимонад
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Обновляю отзыв спустя 3 года! оба филиала ФоБо стабильно радуют качественной и вкусной едой! ребята такие же мастера, все так же свежайшие продукты, вкусно и огромные порции! Еще очень впечатлил внутренний дизайн кафе! Крутейшая картина на стене! Сегодня баловала себя лапшой и манго-шейком 🥭♥️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Блюда готовят быстро. Все вкусное. Цены хорошие. Понравилось, что открываются с 10:00 утра, пока большинство остальных кафе закрыты на пр. Революции. Запах в заведении приятный и пробуждает аппетит, хотя кухня открытая. Все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крючков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Заехали с девушкой покушать перед дорогой в Ростов и были расстроены: Я взял фо бо с жаренной говядиной, но она была обычной вареной, следов как на картинки от обжарки на ней не было. За это кстати нет смысла брать 50 рублей. Девушка взяла курицу в кисло-сладким соусом с рисом и…рис был холодным, порадовала только курица. И объем: то количество, что было за цену кажется маленьким.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Замечательное место) Очень вкусная кухня, большие порции, вежливый персонал, только положительные эмоции) Самый вкусный Том ям, любовь с первой ложки... 💖
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Обожаю посещать сеть фастфуда Фо Бо. Но именно данный филиал не заслуживает уважения из-за персонала, который работает «на отшибись», особенно Ле Хоанг Дык (данные с чека). Как-будто пришли к нему домой, подняли с постели и палкой заставили варить суп.
Təşkilatın cavabına bax
ангелина а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
вкусно, мило очень большие порции, можно одну спокойно разделить на двоих. вкусный кофе и лимонады. милый интерьер, красивый, создает атмосферу
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень вкусный том-ям, в меру острый. Персонал вежливый, в кафе чисто. Готовят быстро. Ввели систему лояльности, что тоже здорово.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хорошая точка, быстро подали, вкусно. Но том ям был несколько проще чем ожидалось, например, не было дольки лайма или лимона, и помидорок черри тоже в самом супе (хотя наверное зависит от рецептуры).
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6