Axtarış
Marşrutlar

PhoBo

İcmal
Menyu
Foto
80
Rəylər
160
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Невероятно вкусные напитки!!! Бабл Ти матча ооочень вкусный, у ребят прям хорошая, вкусная матча. Эта Матча покорила меня) Так же могу отметить шейк манго-маракуя он ничуть не хуже! Отчетливый, насыщенный вкус манго, очень освежающий напиток на теплую погоду самое то) Лимонады тоже бомба! Милейшая девушка на кассе) Спасибо за вкусные напитки!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Это кафе расположено в зоне Фудкорта в ТЦ МЕГА. Мы его посещаем как правило в выходные и в обеденное время. Открытая кухня, стойка для посетителей с барными стульями человек на 6. Но можно выбрать любой столик на фудкорте. Меню не  большое. Заказ принимается на кассе, выдаётся брелок, три повара готовят заказаные блюда. Меня покорили здесь бульоны в супах: Фо Бо (с говядиной), Фо Га (с курицей), очень вкусный Том Ям, от которых  я получаю полный восторг. Ожидание блюд от 15-20 минут, в зависимости от количества посетителей. Рекомендую посетить это место и попробовать вкусную вьетнамскую еду.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Слепцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень вежливые сотрудники, очень вкусный и огромный Фо Бо! Подают с ростками, травами, лаймом и красным перцем отдельно на тарелочке. У кассы можно добавить другие соусы. За 800 мл всего 600 с лишним рублей! Всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Посещали это кафе регулярно. Качество блюд достойное. Фо Бо вкусный, но проблема в том, что порционные соусы, который раньше были в отдельных контейнерах к каждой порции сейчас не выдают. Необходимо добавлять самостоятельно на кассе, а это крайне неудобно. Из-за такой мелочи кафе рискует потерять часть своих клиентов. Благо в городе нет проблем с качественной вьетнамской кухней.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жигалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
В меге покупал фо бо, готовили примерно минут 15. Боже какой же у них наваристый и вкусный бульон, просто умопомрачительный. Мясо тоже хорошее содержание, лапша друг от друга отделяется а не комком (пробовал в другом фо бо такое). Внутри уже зелень подают в бульоне. Два контейнера с соусом жгучим я так полагаю Чили и ещё соус с кусочком перцем Чили. Когда это все добавил получился жгучий, крепкий, вкусный ароматный суп. Добавил фото уже пустой тарелки, потому что не было никакого желания оторваться от супа, простите...
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Силютин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Кафе Фо Бо — это настоящий рай для любителей вьетнамской кухни! Бульон для фо здесь готовят с душой, и его вкус просто потрясающий. Я пробовал разные виды этого блюда, и каждый раз оставался в восторге. Интерьер заведения выполнен в традиционном вьетнамском стиле, что добавляет атмосферности. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь с выбором. Цены приятно удивляют, особенно за такое качество. Рекомендую всем, кто хочет попробовать настоящую вьетнамскую кухню!
Təşkilatın cavabına bax
ЛИЯ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
«Pho Bo» место, где можно быстро и относительно недорого попробовать аутентичные вьетнамские блюда. Фо Бо (Говяжий суп) — главный хит. Насыщенный бульон - ароматный, наваристый. За свои деньги получили хорошую порцию вкусной еды. Цены демократичные, порции большие. Еду готовят быстро. Клиентоориентированный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Табала
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Посетила кафе Фо Бо и осталась в полном восторге! Это место идеально подходит как для быстрого обеда, так и для уютного ужина. Блюда приготовлены из свежих ингредиентов, а фо просто тает во рту. Особенно понравились разнообразные добавки к бульону — от свежих трав до острых соусов. Атмосфера дружелюбная и расслабляющая, а персонал всегда рад помочь. Обязательно вернусь сюда снова! Спасибо 💜💜💜
Təşkilatın cavabına bax
Давид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Фо Бо — это кафе, которое стоит посетить каждому любителю вьетнамской кухни! Бульон здесь просто волшебный — такой насыщенный и ароматный, что хочется заказывать его снова и снова. Я оценил разнообразие блюд в меню и возможность выбрать уровень остроты. Атмосфера в кафе очень приятная, а персонал всегда приветлив и внимателен. Обязательно вернусь сюда с друзьями!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Крашенинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Можно покушать прямо внутри заведения это большой плюс когда весь фудкорд забит, так же можно лицезреть как готовится твое блюдо,считаю это тоже важным моментом и показателем открытости заведения. Пробовала уже много блюд, очень понравился томям с рисом за его цену, там было большое количесво морепродуктов( мидии в ракушке, кальмар, коеветка) порция большая
Təşkilatın cavabına bax
Мурахин Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ни когда не пробовал вьетнамскую кухню. Решил попробовать покушать в Pho bo, и был просто невероятно удивлен. Вежливые кассиры рассказали про все блюда и что в них входит. Я сделал заказ, приготовили все очень быстро и сами блюда были очень вкусные. Спасибо Pho bo, что подарили приятные эмоции!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всегда беру Фо Бо, Ком Ранг и Фо Сао. Очень вкусно, место рекомендую. Из плюсов: всегда очень вкусно! Система лояльности позволяет брать каждый 6-й Фо Бо бесплатно. Из минусов: часто нет в наличии ростков пшеницы и/или палочек (люблю есть азиатскую еду азиатскими приборами).
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хорошее обслуживание клиентов , замечательное меню и достаточно вкусно , взял том Ян очень понравился думаю и остальные блюда такие же вкусные и замечательные , приготовили достаточно быстро , все понравилось , приду ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Валерий П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Вкуснейший ФоБо. Наваристый бульон, достаточный объём мяса, лапши и прочего. Вкусно и не могу иначе выразить, что доволен. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Каждую неделю обедаю в данном кафе. Огромная, для меня, порция вкусного супа. Вкусный манговый шейк, ненавязчиво сладкий, а нежный и приятный. Прекрасный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
25phoenix25
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Наваристый бульон с отличным балансом специй и наполнение Фо-Бо прекрасно сочетается с лаймовым напитком и соусом Lao Gan Ma + шрирача, НО кусочки костей в супе чуток разочаровало - фото прилагаю, вместе с чеком от 05.04.2025
Təşkilatın cavabına bax
Стивен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Тут продают очень вкусное фо бо как во Вьетнаме. Порция большая - 800 мл - если бы не доели то ребята доают контейнер собой. Предлагаю вам попробовать Фо бо и Фо тай Лан. Также Свежие ингредиенты Дружелюбный сотрудник очень красивое украшение Тут тоже продают Вьетнамские продукты : рисвовая лапша, чай, сладости и особенно Вьетнамские лимонады ( я очень люблю Аннам вкус маракуй ).
3
Təşkilatın cavabına bax
Victoria.Pogorelova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хорошее обслуживание. Очень рекомендую. Все быстро и вкусно. Особенно понравился суп Бун Том, острый и пикантный суп в тайском стиле. Также понравились креветки в кляре с кисло-сладким соусом. 😋
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Путром
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
«Суп — это сущность всех народов». И если сущность Вьетнама передают через Фо бо, то это место делает это превосходно. Зайду сюда ещё не раз..
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пономарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Мне очень нравится заведение,повара все хорошие,все очень вкусное. Заведение само по себе очень красивое,опрятное. Касиры очень хорошие всегда помогут,подскажут,выслушивают, рекомендуют все что вкусное конечно же. Очень позитивное место,рекомендую тужа сходить
Təşkilatın cavabına bax
iLuckyBoss
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Действительно вкусная лапша и манго шейк. Однозначно стоит попробовать на кокосовом молоке. iLuckyBoss рекомендует.
Təşkilatın cavabına bax
me
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличное место, вкусная еда, большие порции. Бульон наваристый. Всегда беру здесь фо-бо. Брала как-то ком-ранг - не хватило вкуса.
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Вкусный фо бо, быстро, качественно, все понравилось, напитки то же отличные, и хорошая бонусная программа, вообщем приходите и попробуйте вьетнам на вкус
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Сбродова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Всем доброго времени суток,данное заведение мне очень понравилось, потрясающая еда и персонал,фирменный суп фо бо очень приятный на вкус и кассир замечательная девушка,мне очень все понравилось,приду сюда ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кожевников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Вкусно, быстро, удобно! Раз в неделю приезжаю и беру фо бо с собой, и дома уже наслаждаюсь вкусом! Рекомендую всем любителям Вьетнамской кухни
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Люблю вьетнамскую кухню, блюда большие, вкусные. Действует система скидок. Мой фаворит Фо-Бо и немы. Обслуживают быстро
Təşkilatın cavabına bax
Регина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всегда посещаю это место когда бываю в Москве. И как я счастлива когда узнала, что оно открылось в Екатеринбурге!!! Безумно вкусный фо бо. Приятный и приветливый персонал. Быстро приготовили. Чисто, персонал доброжелательный и отзывчивый
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Очень вкусно! Приходим уже не первый раз и всегда много и вкусно! Фо бо, том ям просто объедение!!! Смело всем рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отвратительное место 🤮 Заказал себе суп том ян , по виду как будто зачепнули жижу из деревенского сортира . по вкусу тоже не лучше... Еще жена взяла какой то рис с курицей, ну это просто безвкусный рис с кукурузой и курицей, за такие деньги ожидали большего. Лимонад просто вода с лаймом разрезанным по полам и льдом. Но самое ужасное, 🤢 что супчиком то их я в итоге траванулся 🤢 к вечеру поднялась температура, рвота , ну и лрисня , как без неё то...🤦🤢 ну в общем не зря мне сразу это их суп не понравился..
Təşkilatın cavabına bax
trandui
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Здесь хорошая еда приготовленная Вьетнамсками как в Вьетнаме. Вам предлагаю попробовать фо бо и фо тай лан. Также здесь сейчас есть акция по лимонадом с свежим лаймом
1
Təşkilatın cavabına bax
dutyfree
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень вкусный фо бо, на кассе была Валерия , очень вежливая и милая девушка, быстро обслужила, все очень понравилось, буду приходить ещё !
Təşkilatın cavabına bax
Асуль Гарипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Жареный рис сделали здорово, прям как надо, всех ингредиентов пропорционально положили, ароматика выдержанная. По другим блюдам сказать не могу, но, думаю, тоже неплохо. Хорошее место для сбалансированного обеда и любителей Азии
Təşkilatın cavabına bax
Илья Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень вкусно! Фо блина на высоте, паровые булочки просто объедение!) хотел сфотать для отзыва, но забыл, когда опомнился, еды не осталось
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
100 из 100 Кто соскучился по Азии и по их традиционным блюдам! Бегите скорее сюда! Вьетнамским суп Фо Бо выше всех похвал! Лапша показалась жирновата, но тоже безумно вкусно! Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Лукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Креветки резиновые,цвет супа думаю и по фото видно что его почти нет👎 все морепродукты пропитались тонной кинзы. Не том ям, а суп из кинзы Никакого вкуса в супе нет, отвратительный том ям
Виктория Глушкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Брала здесь рис с овощами, яйцом и курочкой. Хоть блюдо и выглядело просто, оказалось вкусным. Еще и сытным. Я ем мало, так мне хватило три раза покушать. Овощи маленькими кусочками не слишком мягкие, но и не твёрдые. Курочка, хоть и грудка, сочная. Яйцо так сразу не заметишь, оно тоже сделано маленькими кусочками, но нужный оттенок вкусу придаёт. Буду брать ещё. Спасибо поворам Фото не прикладываю, уже съела)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Гоша Дубинкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Минусов не нашел, местечко хорошее. Чистое, с отличными поварами и официантами. Еда горячая, вкусная, свежая такая, прям отлично! Бюосталс полностью доволен
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
К качеству блюд вопросов нет, вкусно Обслуживание ужасное, лицо у девушки, которая принимала заказ плачевное, заказ приняла абсолютно молча, оплата QR код для оплаты не работает
Təşkilatın cavabına bax
Polina Rakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Все просто супер Можно посмотреть как готовят Все очень вкусно и питательно А их фирменный суп - самое вкусное блюдо Большая порция сразу наесться можно, а если не доел , можно попросить упаковать с собой. Все продукты свежие На кассе очень общительные и дружелюбные девушки, всегда подскажут и покажут Советую 👍
1
ульяна белобровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
была сегодня в этом заведении, все было очень вкусно, отличный персонал, все вежливые, приготовили очень быстро, приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
hvatitspat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Ужасный, несбалансированный вкус. Шампиньоны отвратительный, со вкусом хлорки. Приходить больше не хочется 😒 Из плюсов креветки большие, но и они не переплюнут ужасный вкус блюда(
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Заказал фо бо и дополнительно мясо с собой, приехав домой и распечатав пакет обнаружил только фо бо без соуса шрирача, без уксуса, без соуса лао Ган ма ну и конечно без дополнительного мяса… Это второй раз уже так, но благо у меня дома есть некоторые соусы. После того как высыпал лапшу, мясо, ростки и зелень, замешивая суп увидел бегущего по столу муравья… Блин концепция у вас крутая, но вот эти косяки все портят, особенно живность!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сердюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Взяла Том Ям в этом заведении. Хуже в своей жизни ничего не пробовала . Кислый , отдает чем то тухлым. Сразу вернула его обратно. Лучше не ставить в меню позиции которые вы не умеете готовить. Цена при чем не самая дешевая , но отдают просто какое-то хрючево.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Малышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Маленький ассортимент блюд . Из того что есть , готовят неплохо . Есть куда развиваться. Не понравились девушки на кассе и минус что нет оплаты qr
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень вкусный Фо Бо) Самый вкусный, я считаю во всём городе. Быстрый сервис, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Полина Козырина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень вкусная еда, на кассе была Татьяна, очень вежливая, быстро обслужила, все очень понравилось, будем еще приходить ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Все понравилось, спасибо , порция большая, вкус бульона конечно бы еще доработал! В целом не плохо
Təşkilatın cavabına bax
Константин Глушков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Место просто бом бом, покушал со своей тигрицей и нам как всегда понравилось, фо и шейки как всегда огнище, всем советуем!!))
Олеся Воронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Обслуживание отличное, Девушка на кассе очень приятная и отзывчивая По еде тоже вопросов нет, все супер, очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Серебренникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличное меню. Вкусный суп Бунт Том. Я люблю остренькое, но не много, в меру. Здесь удовлетворили потребность: вот-вот начнет жечь во рту, но сразу отпускает. 😁 Первый раз тут ела. Мне понравилось. Продавцы приятные люди 😌 приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4