Axtarış
Marşrutlar

PhoBo

İcmal
Menyu
Foto
29
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ольга К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Все-таки поставила 4, Большое разочарование во времени ожидания, в первый визит бизнес ланч ждала 40 минут...хотя там вообще всё по-минимуму и планируется,что он быстро подаётся. Во второй визит уже лучше, 20 минут ожидания супа. Вкус блюд очень порадовал(я прям чувствительная,если что не так, то поджелудочная прям сразу показывает "фи") и по бизнес ланчу(он реально небольшой, но нормально, не голодный). Коллега сказала, что на вкус фо бо шикарен, после него легко и хорошо(в других местах по-разному бывает), а я пробовала суп с тушёной говядиной, тоже бомба. В общем цена-качество отлично, так держать. А вот со временем ожидания что-то надо делать... Все-таки в ДЕПО чаще идут пообедать в рабочий день, и время -важно
Təşkilatın cavabına bax
Liubov D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличное место и обслужтванин,сотрудник Антон на кассе был очень вежлив и быстро помог с выбором,с удовольствием вернемся🫶🏻всего наилучшего 🩷 Спасибо большое,очень приятное место,всегда душевно и вкусно,большой выбор)
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заведение только открылось. Обрадовались, пошли, но уже у меня лично негатив. Не вернусь. Тройка за несоблюдение правил пищевой безопасности. У меня аллергия на все морепродукты. Но лапшу с курицей всегда с удовольствием заказываю, к примеру, в ТЦ Метрополис. Здесь же меня насторожило пощипывание губ и языка. Начала разглядывать, то ем. В итоге в лапше попался кусок кольца кольмара. Как, я даже знать не хочу. Спасибо, что не проглотила, иначе отёк Квинке, скорая и неизвестные последствия. На случай людской невнимательности всегда ношу с собой супрастин. Хорошо, что у меня только губа припухла. Настроение было испорчено. Примите к сведению данный факт! Либо не моются блюда, где обжаривают ингредиенты, либо контейнеры с составляющими блюд стоят рядом и всё попадает друг в друга.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Сафонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Кухня порадовала, довольно таки вкусно . Приготовили достаточно быстро , не понравились замечания от персонала , что нельзя сидеть с едой из других фудтраков .
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Хандиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Наконец-то нашла идеальный том ям в Москве! Где только не пробовала, везде было не то, а тут именно то, что нужно. Вкусный, наваристый, с идеальным балансом вкуса ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гуринович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень понравился ресторанчик вьетнамской кухни, бизнес ланч! Быстро, вкусно, очень вежливые ребята работают! Зачет! Спасибо за прекрасный ланч.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Всё хорошо! В обеденный перерыв была большая очередь👍. Но лично мне не понравился запах заправки овощного салата и жирная курица в Фо Га, бульон бомбически вкусный как в Фо Га так и в Фо Бо.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Багандова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличное место! Все идеально вкусно и сытно! Порции огромные
Təşkilatın cavabına bax
Максим Суриков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Бывал в ФоБошке прямо на открытии, и в течение всех январских праздников. Всё как всегда - супер вкусные блюда, супер калорийные и бомбовые по КБЖУ (всё, что нужно человеку, гоняющему в зал xD) Также приводил друзей, кто только - только вернулся с Китая, им тоже понравилось, оценили наваристость супа ФоБо и скорость приготовления Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Вкусно, приятно, персонал приветливый, приготовили быстро. По сытости все индивидуально, для меня лично порции в 620 мл оказалось маловато
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кораблев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Заказал фо бо порция большая. Сытная тарелка наедаешься одной порцией но мяса мало положили но в целом хорошое место. Можно сходить попробовать
Təşkilatın cavabına bax
Инна Нам
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Вчера, 05.05.2026 забежала пообедать в 12-00, была первым посетителем в принципе, ждала 15 минут, сожгли какую- то вонючую курицу на сковороде, воняло на все помещение. И каково было мое удивление когда мне ее выдали в составе бизнес ланча! Относится к клиентам как к свиньям, простите, непозволительно. С такими сотрудниками и таким отношением и конкурентов не нужно, сами угробят свой бизнес. Думаете кто то извинился? Конечно нет. Отношение отвратительное. Еда посредственная. Чек 2007.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень медленное обслуживание, недоброжелательный персонал. Для фастфуда в обеденное время заказ можно прождать 40 минут, что очень долго. Еда вкусная!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пришел попробовать ФоШотВанг, я сам часто хожу по Фобошным. Конкретно в этом месте сразу не понравлся запах супа. Потом выяснилась причина - положили маринованный лук в суп вперемешку со свежим. Зачем? Не ясно, но я сюда больше не зайду, если простейший суп не могут собрать
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Щипунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Попробовала во вьетнамской кухне курицу в кисло- сладком соусе и была сильно разочарована. Вместо курицы они положили в тарелку обжаренную куриную кожу.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень хорошо. По всем параметрам: от комфорта в помещении до качества блюд. Но самое примечательное, что даже среди многих точек этой сети — конкретно тут почему-то особенно вкусно 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Готовьтесь ко времени ожидания 50 минут за простой заказ при пустой посадке в зале. Работают неспеша, если времени полно, можно прийти и поесть той же еды, как и в соседней фобошной
Təşkilatın cavabına bax
Andrey H
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень понравилось фо сао с курицей! Хорошо, что заведение теперь в отдельном зале, где можно с комфортом посидеть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Еда вкусная, но обслуживание на 0 Девушка на кассе тааак глаза закатывала, будто я ее спеть и станцевать для меня попросила (причем несколько раз) 👎
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Смол
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Манго шейк в меню за 510, с собой в стакане 525, это нигде не указано. И количество шейка в стакане - видно на фото. Короче желания вернуться никакого не возникло.
Təşkilatın cavabına bax
М
мария л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Уютное кафе! Вкусно, качественно, высокий уровень. Спасибо поварам и приветливому кассиру! Обязательно приду снова! Молодцы ребята, не теряйте уровень. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рейн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Здесь готовят очень вкусный ком ранг - обжаренный рис так точно передаёт всю свою вкусовую палитру, что блюдо съедается за несколько мгновений. Из напитков понравился манго шейк - освежающий и насыщенный вкус после горячего блюда. Спасибо сотрудникам данного заведения за вкусные и качественные блюда)
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кривошеин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень сытно и вкусно. Все необходимое предоставляют, включая влажные салфетки и соусы.
Təşkilatın cavabına bax
Шагайег Голриз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Вкусная чистая еда ! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда, оперативная подача! Всё супер!
Təşkilatın cavabına bax
Осорэ Мао
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Быстро, вкусно, вежливо, атмосферно, чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ушаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошее место. Быстрое, приятное обслуживание. Всё было вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
В кафе удобная своя посадка, не нужно искать столик. Ждём открытия веранды летом. Кухня как всегда на уровне - быстро и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень вкусно. Порции огромные. Персонал приветливый. Реально вкусно готовят.
Valeiya P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хороший корнер для любителей тайской и вьетнамской кухни 🍜👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сапронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Вкусная еда и приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Ovie
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Время ожидания: 10-15 минут. Еда вкусная.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Нежников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Новое прекрасное место с вкусной едой
Təşkilatın cavabına bax
Кани Тайбакунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень вкусный ФоБо . Том ям на высоте , всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Семён Сосенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень большие порции
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2