Axtarış
Marşrutlar

Pho Tigers

İcmal
Menyu
Foto
128
Rəylər
233
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
440 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Переезд явно пошёл "тиграм" На пользу. Наконец размеры помещения смогли позволить сделать дизайн в полноценном азиатском стиле. Но что более важно еда осталась такой же вкусной, меню не большое но универсальное, вот тебе супы вот закуски и пара десертов. Приятный персонал, который предупреждает о задержках о нюансах, во время моего посещения был очень милый юноша который старался по максимуму все рассказать и обслужить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Фольмер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Не пробовал ничего менее вкусного, заказал суп фо га. Рисовая лапша абсолютно никакая хрустит на зубах по ощущениям как резина, в говяжьем бульоне зачем то чрезвычайно много корицы которая абсолютно не сочетается с другими элементами блюда и перебивает весь вкус, курица без вкуса, просто мягкое мясо, честно говоря не понимаю с чем связанны высокие оценки у этого заведения, возможно есть любители. Но я считаю что владельцы заведения могли бы и добавить информацию о том что в бульоне будет корица, не стал бы заказывать.
1
Ann.Sleep.11
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Любимое место с азиатской кухней в городе. Кафе недавно переехало, расширились. Стало гораздо просторнее, но осталось так же вкусно. Бесподобный Том ям, великолепный вок. Огромные (ОГРОМНЫЕ) моти. Серьезно, таких в Томске просто больше нет. Интерьер — светло, чисто, ничего лишнего. Открытая кухня за стеклянными створчатыми дверьми (стильно!) Желаю этому месту процветания, очень надеюсь, что непроходная локация на Беленца этому не помешает. Вернусь еще не раз и всем вас буду рекомендовать.
4
xoxl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Специально приехала поесть том ям, и это было то что надо: много креветок, все свежее, а главное в оригинале без кокосового молока❤️ я попросила не острое и мне подали отдельно кокосовое молоко если понадобится. Доливать его не стала- очень вкусный том ям. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Сегодня пришла в заведение впервые, подруга уже была здесь, она как раз и посоветовала это место. Заказали рамен с курицей и беконом ( сказали, что в меню с беконом не написано, но могут сделать), ожидание было 10 минут. Я ела с курицей и было очень вкусно. Бульон для меня оказался с лёгкой остротой, но для меня в этом ничего страшного нет. Обязательно вернусь сюда ещё, чтобы попробовать другие блюда.
2
Евгений П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Видимо после переезда сменились собственники или просто стали экономить на качестве блюд. Заказал Фо Бо - худшей вариации я не пробовал в жизни, абсолютно невкусный бульон, кусочки говядины без нормального мясного вкуса и «блинчик» слипшейся лапши на дне тарелки который не разделывается. В своё время это заведение открыло для меня суп как фо бо и по мне так тогда здесь он был самым лучшим в городе. Что случилось с этим местом для меня загадка.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Германов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Раньше там было вкуснее. сейчас очень сильно пересолили том ям. Креветки норм из стало больше в тарелочке . Знал всё хорошо атмосфера тоже соблюдена они ещё не закончили до конца ремонт ну и все уже в принципе выглядит красиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Пелевин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличное заведение для тех, кто бывает регулярно в Азии. Управляют заведением молодые ребята, они же готовят на кухне. Кухня поддерживается в чистоте, как и зал. Зал маленький на несколько столов, но ровно также во многих кафе в Азии. Великолепно оформленное меню. Заказывал Фо Бо и креветочные чипсы. Вкус бульона аутентичный. Говядина как и положено подается тонко нарезанными слайсами - не вареная (нежная и насыщенная вкусом), возможно для русского клиента приготовленная с применением техники су-вид, так как сердцевина розовая. Еду приготовили и подали в течение 12 минут. Чипсы великолепные - в меру соли и специй. Чуть сладковатые на вкус из-за креветочного мяса. Без излишнего масла. Размер чипсов довольно внушительный. В общем, ушел насытившись и насладившись любимыми вкусами. Ребята, большое спасибо! В следующий раз жду от вас Chinese beef noodle.
4
Екатерина Осокина 012302
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Решила зайти в данное кафе, предварительно ознакомившись с меню в Яндекс.Картах. Оказалось, что цены совершенно старые, актуальная цена выше почти на 55%. При этом ту позицию, что я хотела заказать в кафе придя ногами, оказывается дешевле заказать Яндекс.Едой (404 рубля против 450 в заведении). В самос заведении буквально 2 стола и 4 маленьких столика на одного. Мне буквально негде было нормально сесть. На кухне работало 2 человека и их мое присутствие в зоне заказа волновало мало, так как подошли ко мне спустя 7 минут. Видимо заведение работает на доставку, но это не повод допускать подобный уровень обслуживания офлайн.
1
Дмитрий Байгаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Ремонта пока нет, меню маленькое. Зато есть азиатское пиво и на компанию девушек всем принесли десерт в подарок ♥️
2
Дарья Письяукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Все вкусно, рамен и фо бо очень понравились, так же принесли на пробу экспериментальные блинчики с шоколадом бесплатно, особенно понравилось пиво на прилавке и вежливый персонал
1
Ирина Ларина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Год назад открыла для себя это заведение. Из Нижнего Новгорода были в командировке и ужинали только в нём. И вдруг в этом году угораздило опять побывать в г. Томск. И всего один день. И конечно обедать опять пришла сюда. Привлекает демократичность, оригинальность и просто вкуснота. Нравится Азия? Попробуйте её в этом месте на вкус 😉
4
2
johnny p.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
очень вкусно. заказали два больших фобо и они реально огромные. причем не только бульон но и много мяса идеально сваренная лапша. много травы. я был во вьетнаме и фобо максимально такой же отдельно хотел бы сказать про принимающего заказы, Дмитрий очень добрый и вежливый. проконсультировал и все объяснил
3
Варга Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень вкусный ФоБо! Лучший в Томске) Заведение недавно переехало и ему определённо есть куда расти,ввиду невзрачности адреса, стоит добавить незабываемый антураж, чтобы люди сами тянулись к этому месту:) однако я уверен что его ждёт успешное будущее!
2
fernando-zz
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Небольшое место с вьетнамской кухней. Кормят хорошо. Музыка вполне годная. Эстетика присутствует.
2
Юлия Неприятелева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Приятно удивлена данный местом! Да, очень маленькое помещение, мало посадочных мест, но уютно Но, самое, главное, очень вкусно! Брала вок с говядиной - обалденный! Большая порция, сытная, все отлично приготовлено :) Облепиховый чай без сахара - бомба, чистая кислая облепиха, кайф:) В меню есть разные супы, к ним разные добавки. Разные воки, к ним тоже разные добавки, можно выбрать тип лапши. Отличное соотношение цена качество Вежливый, приятный персонал. Очень понравилась стена с креативным отзывами посетителей. Обязательно приду ещё!
4
Анна Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Приятный персонал и быстро обслуживание! Вкус бульона у Фо - приятно удивил, поэтому специально поехала в это место во второй раз❤ В самом заведении не много места, но атмосфера очень крутая
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Вишнякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Место с прекрасной едой, сотрудниками и атмосферой! Здесь можно найти аутентичные восточные блюда, напитки и десерты. Порции большие! Очень понравилась посуда. Единственный минус - старая и уже заляпаная мебель.
1
Пельмень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Одно из лучших кафе с азиатской кухней в Томске, мне понравился вок и том ям, если вы заказываете доставку оттуда, то не пробуйте водичку в маленькой баночке, это- уксус. Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок. В самой заведении очень красиво и уютно, много растений , а стена расписана китайскими иероглифами, очень атмосферно. Это кафе мне порекомендовала учительница по китайскому, я обязательно прийду туда еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Юсупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
отличное место,рекомендую к посещению!!!можно собрать очень вкусный конструктор вок,а также безумно приветливый персонал
2
Диана Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень вкусное место, каждый раз приходя сюда заказываю свой любимый вок с креветками. Так же здесь вкусный том ям, так же к нему подают вкусный рис, не просто отварной, а действительно вкусный
2
Алена Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Неплохая едальня в формате забегаловки. Во многих позициях можно выбирать наполнение блюда и его размер. Например, от 400 грамм фо бо до 1200. Вкус блюд не превосходит ожиданий, но и не разочаровывает. Срок ожидания небольшой, в субботу при почти полной посадке блюда отдали не более чем за 20 минут после заказа. Главная проблема - маленькие качающиеся столики, расставленные почти вплотную друг к другу и достаточно пренебрежительное обслуживание.
1
Amanda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Пару лет назад довелось отведать рамен и он был неплох, но в этот раз что-то пошло не так. Бульон был слабый, лапша твердая и не пропиталась, черри кислые и не спелые, лук можно резать перьями, а не кидать пучок (тупо неудобно есть). Креветки ок, яйца и нори обычные. И да, знаю одержимость владельцев организаций внедрять оплату по СБП (экономия на эквайринге), но поработайте над скриптом, пожалуйста, где вы предлагаете оплатить данным способом. Звучит так, будто у вас терминал не работает.
1
Даниил Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Вкусно, нам понравилось, брали удон, с курицей и с овощами, остались довольны) Пообедать самое то)
1
Нико Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Зашли с мужем посидеть по совету подруги, често сказать ожидали долгой отдачи за полной посадки, но нам вынесли все менее чем за 10 минут, ребятам респект за скорость
1
Данила Белоусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Не люблю оставлять негативные отзывы,но, такое ощущение, что здесь это необходимо. Хочется обратить внимание руководства на очевидные вещи. Для начала, в зале ужасно воняет едой и кухней. Я понимаю, что концепция азиатского стрит фуда и так далее, но, вытяжки в любом случае обязаны работать всегда и посторонних запахов в зале быть не должно. После нахождения там в течении десяти минут у вас провоняет вся одежда, волосы, дети, животные и все остальное. Далее, ожидание блюд. Я ждал приготовления битых огурцов тридцать пять минут, курицу в сухарях еще дольше. Это все с тем учетом, что в зале больше никого не было.
2
2
Виктория Родионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Как турист города хочу сказать о том, что цены, которые указаны в Яндекс картах не совпадают с реальными примерно на 100 рублей +. Мухи встречают раньше официантов, сопровождая весь прием пищи Как и писали в других отзывах, особой заинтересованности у обслуживающего персонала нет, подсказать, что лучше или хуже не могут Суп на твердую тройку, спасибо
1
1
Анастасия Тифкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Для меня это худшее место азиатской кухни. А ее я люблю. В Томске была первый раз, и очень сожалею, что наш выбор пал именно на это заведение. Размер заведения не смущает, таких много с Азиатской кухней. Заказ у нас был с собой, хотели заказать, дождаться и сразу забрать. Пока ждали, пропахли едой так, что по приезду домой сразу пришлось стирать одежду и мыть голову. Уж не знаю в чем причина, может вентиляции нет нормальной, но запах как в дешевой столовой с приправами и специями. Заказ был жареный рис с добавками ( курица, грибы, горох, морковь, зелень) и Том-ям с морепродуктами. Дома, когда я увидела свой вок с рисом, я сначала подумала, что мне только добавки положили, так как коробка была наполнена наполовину, может и меньше, позвонила сразу в кафе, чтобы уточнить, где рис. Оказывается он был на дне, я просто не увидела его. Вываливаю все добавки в тарелку и вижу эту жалкий слой масляного риса. Как его можно назвать жареным. Уверена, что обычный паровой рис окунули в масло. Я была настолько злая, что как можно такое продавать людям. Про Том-ям молчу, потому что муж видел мою злость и не подливал масло в огонь, понимал, что масла и в рис мне добротно налили )))
2
3
Максим Серебряков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Дорого, вкусно. Концепция оформления неоднозначная. Официантка немного растеряна, как в меню, так и в подаче. Некоторым блюдам вопросики, не по канону (зачем отдельно покупать добавки, которые должны быть)
1
Алексей Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Приходить не раньше 14:00. К открытию ничего не готово. Рекомендую заказать вьетнамский кофе, если вы не знаете историю Вьетнама и там не были, сможете увидеть прародитель френч пресса и прикоснуться к истории (но кофе не умеют готовить, мало его сыпят). Вьетнамская и тайская еда отдаленно напоминает оригинал. Потенциал у заведения есть.
1
Мари Маськова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Какой том ям я ела здесь год назад, и какой мне принесли сегодня. Я из Новосибирска и у нас самый вкусный том ям в том ям баре именно на красном проспекте. Но в прошлом году я сделала вывод, что самый вкусный именно здесь. Сейчас… не острый от слова совсем, рис принесли будто он второй раз умер. Будто его приготовили, потом разогрели и он снова остыл и его решили подать мне. У меня даже не было перца в тарелке, хотя я говорила что буду острый. На что мне сказали «он и так острый» Я сильно расстроена. Я приехала сюда несколько часов назад и неслась именно из-за него… лучше бы цену еще выше поставили, но оставили качество…
2
3
Александр Мезенцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
зашел в 9 вечера, фо бо уже не было :( Взял Рамен. Что не хватило, все таки в рамене основа это наваристый бульон, а тут какая то сладковатая жижа с превалирующим вкусом корицы, не хватает зелени и проростков маша. Зелный лучек лучше бы порезать мелко. Ну и про эстетику! Красивр разрезанное яйцр с ярким желтом придает очарование, а не так кися мися. Есть еще над чем поработать!
1
1
Ириска
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Готовят вкусно, но только не берите там кофе по-вьетнамски))). Мутная вода со сгущёнкой не имеет ничего общего с вьетнамским кофе. А вообще заведение из серии забежал быстро поел. Из алкоголя только пиво. Чистенько. Быстренько)
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Довольно дорогое заведение. Качество еды всегда превосходное. Большие порции. Скорость приготовления блюд средняя. Приятная обстановка. Подходит для посещения в одиночестве или компании до 4 человек.
1
Евгения Кочкан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Прекрасное место, можно поесть очень вкусно и бюджетно и нет😍 Говядина шикарная! Првивела на обед 5 знакомых - все очень довольны!
1
Данил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Pho Tigers - лучшая азиатская кухня в Томске,🥇 постоянно залетаю сюда, заказываю тарелочку балдежного рамена🍜 и кайфую от жизни. Классные сотрудники, всегда приветливые и жизнерадостные😎, в заведении приятный антураж и атмосфера🤩. Блюда большие и ОЧЕНЬ вкусные и с приятной ценой 🤤😋. Очень рекомендую Pho Tigers 10/10💋😍💝💘
5
1
Инкогнито 4931
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Шикарный ресто-бар,пришли с супругой на минутку, и еле как вышли,шикарный повор,готовит ооооочень вкусно,приятный персонал и вообще классное место:))))
5
1
kcenuka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень тесно, блюда достаточно дорогие для такого места. Отвратительный том ям! На замечания по поводу вкуса был получен ответ "многие жалуются, эксперементируем, на следующей неделе будет другой вкус".... В качестве извинения угостили моти нутелла. Второе замечание к качеству уборки. Попали в момент, когда снег таял, но все же, протереть пол между гостями можно было спокойно,если не хватает персонала или средств есть вариант - бахилы.
1
Я
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Я фанатка азиатской кухни, обожаю это кафе! Разнообразное меню, все очень вкусно и остренько ;) Само кафе не большое, но уютное. Песонал работает хорошо, заказ приносят достаточно быстро
2
Е
Елена Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошее небольшое кафе, посадочных мест не очень много. Зато очень вкусная кухня, большой выбор блюд азиатской кухни. Мне очень понравился суп Том ям! Есть доставка. Заглянитесв это кафе все, кто как и я любит кухню Азии!
1
Пользователь М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
После переезда ещё нет никакого интерьера,вайб от места около нулевой,цены достаточно высокие,как за 250гр еды,как по мне. Остроту не спрашивают,что тоже странно.
Вадим А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Самое кайфовое кафе с аутентичной вьетнамской(и не только) кухней из всех которые мне доводилось посещать в Сибири. Пока ожидаете заказ можно полистать мангу, вот только заказ так быстро исполняют что не успеваешь одолеть больше 2 страниц. Рекомендую суп Фо или Рамен - и то и другое просто великолепны, ингридиенты оригинальные. Также японский десерт Мочи зеленый чай просто волшебный.
3
Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хорошее заведение, небольшое, но чисто, уютно, вкусно и быстро. Но я не до конца понял формат: несколько раз заказывал один и тот же суп, первый раз с выдачи забрал просто суп, все отлично, вкусно, второй раз забрал тарелку с бульоном и кучей добавок на подносе (а-ля собери сам, по своему вкусу), третий раз снова тарелку готового супа. Друзья рассказывают, что им попадался второй вариант. Что, от чего зависит формат подачи, так и не понял.
1
Екатерина Гай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отличное место, где можно съесть вкуснейший рамен и том ям! По моим предпочтениям всё идеально в плане специй, соли, остроты. Помещение небольшое, но комфортное, удобные столики и сиденья! Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Приду сюда ещё не раз)
2
Михаил Москаленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Довольно вкусная азиатская еда. Но есть пара минусов. Само помещение очень маленькое. Столики качаются, тесно. Да и входную группу и подход неплохо бы привести в порядок
1
Настя К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Недавно посетила это кафе и была приятно удивлена качеством обслуживания и атмосферой. Персонал оказался очень дружелюбным и внимательным, а еда просто изумительно. рекомендую всем !
2
1
Андрей Муравский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Очень похоже на настоящую паназиатскую кухню. Есть даже привозные азиатские напитки и пиво. Всё что попробовал - вкусно.. Нне дёшево, но и не дорого. Готовится всё здесь же, в зале. Минут 10-15. Но народу было немного. Есть доставка, но платная, независимо от чека. Правда и цена доставки всего 100р. Неплохой эконом дизайн. Удобно сидеть и на высоких и на низких местах. Только столики маленькие (зато их 10). Я подумал это франшиза, но оказалось эта молодая фирма чисто Томская (спросил на кассе). Поэтому 5+. Отправлял меню друзьям. Ну и вы держите)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень вкусный фо бо, пад тай премиум тоде очень хорошо, остальное меню беру редко, но блюда тоже вкусные. Заведение маленькое, но очень ламповое
1
сонечка лапочка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Раньше было лучше. Все что можно сказать. Раньше в рамене бульон был действительно наваристый, а сейчас будто просто кубик магги кинули, и по сути это стало просто соленой водой со специями. Девушка на кассе тоже не особо приветливая. Ладно, в заведении еще куда бы ни шло Но доставка это ужас. Во-первых, в проростках сои были черные бобы, еще и один с плесенью попался) В рамене с мидиями, сами мидии на вкус отвратительные, вот конкретно морской противный вкус. То, что называется «креветки в темпуре» по факту креветки в кляре и панированных сухарях. Жевать невозможно, в Макдональдсе намного вкуснее!!! Что могу выделить - том ям с курицей, гойкуны и моти. Эти позиции реально классные и вкусные, гойкуны тут вообще ван лав, мята очень в тему А еще на сайте все фотографии том ямов одинаковые) на курице фотка том яма с мидиями и креветками. То же самое с гойкунами Я очень расстроена, и больше в это заведение не приду. Раньше это было уютное место, где супер согревающая атмосфера и вкусная еда. Сейчас 💩
2
2
zima
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Уникальное кафе паназиатской кухни, в котором вы узнаете, что блюдо необязательно должно быть таким острым, что им можно плавить титановые перегородки космического корабля как в фильме «Чужие». Порции достойные. Блюда отличные. Моти бесподобные. И да, невероятное дело для Томской HORECA, но на доставке блюда такие же, как в самом заведении. Респект таким ребятам!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5