Axtarış
Marşrutlar

Pho Studio

İcmal
Menyu
Foto
66
Rəylər
118
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Александр У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Первый раз взял Фо Тай Лан в своей жизни. Я был в полном восторге. Продукты хорошие, бульон очень ароматный от всех добавок становится невероятно вкусным. Немного даже не хватило сил одолеть весь - такой он сытный, но начинку скушал всю))) Обязательно попробую ещё другие блюда потом. Жена кушала Том-Ям и ей тоже понравилось.
2
Давид
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
27.01.26 брали фобо и том Ям с креветками. Фобо вкусный, дают к нему лайм, уксус и чили, литровой порцией можно наесться. Том Ям, как и везде, как будто креветки на вип пляже - много бульона и чуть-чуть морепродуктов. Дают рис, худенькая девушка не наелась
1
1
Андрей Николаенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
15.01.2026 заказал га чуа нгот. Курица резиновая, бульон фобо как будто сплошное масло, зачем-то добавили кучу обжаренных овощей в га чуа нгот( ни в одном вьетнамском кафе или ресторане не встречал такого), рис - резина и весь слипшийся. Впечатление так себе. Черный чай просто отвратный, Как будто налили чай, который простоял заваренный пару дней.
1
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Кушала там пару раз. Да это не лучшее вьетнамское кафе, но и не худшее. Может конечно, как попадется. Но том ям хороший, большая порция супа и риса. Остренько. Рис тоже неплохой. Но ожидание да, нужно будет подождать. Но ничего критичного нет
1
1
Татьяна Королева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Прекрасно готовят, очень вкусно и сытно. Вежливый персонал. Всегда подскажут и расскажут из чего блюдо и как кушать. 1 звёзды только из-за того что ПОСТОЯННО столики занимают те кто покупают еду не в этом месте. Малолетки вечно орут и оставляют на столах и полу ужасный срач, за собой никогда не убирают. На замечания не реагируют либо начинают орать матом. Отвратительная атмосфера создает негативное отношение к месту в целом. Менеджеры пожалуйста запретите занимать столы с едой из других ресторанов, это повысит рейтинг ресторана и привлечет больше клиентов!!!!!!
7
V
Victoria Secret
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Самый вкусный том ям который я пробовала в Москве. В нем и мидии, и кальмары и креветки. Вообще супер класс. Но минусик не этому заведению а рядом стоящему, видела таракана на стойке… стрем конечно, но надеюсь все же в том ям мидии а не тараканов закинули)))
1
2
Ekaterina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень вкусно 🤤 Не первый раз прихожу и всегда вкусно. Улыбчивая, вежливая и приятная девушка🧚‍♀️ принимает заказ; обходительный и внимательный повар👨‍🍳
Galina Ippolitova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
18-20 заказала миен сао с говядиной, очереди не было, напомнила про заказ через 20 мин, девушка на кассе сказала что принесёт. через 20 минут зовёт, типа эээ - идите, я сказала что вы хотели принести. Вообщем демонстративно брякнула мне тарелку на стол. Лапша была склена комком. Не рекомендую сие заведение.
1
Stepnoi
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Как будто поел, вроде даже с 1л супа наелся от объема, но вот что внутри?! Заказал Фо Тай Лан с обжаренной говядиной, подали как обычную вареную, но мелко-мелко порубленную, даже вилкой не зацепить. Абсолютно не жареная, а просто резиновая говядина. В итоге вкус то у бульона есть, но кроме него похвалить блюдо не за что. В школе говорили «Садись.Три» больше не хочу сюда возвращаться
2
Майя кабилава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Написать все чувства не получается но одно скажу я это кафе где то пол года прихожу и не пожелала не разу ,сегодня 14.05.2025 очень Сильно заболела длевер за один суп очень дорогой доставка по этому ели ели пришла поесть поверьте на слова себе так хорошо почувствовала,огромное спасибо , как всегда вкусно насыщенный вкус лапша мясо тонкие свежие лайм ростки особенно бульон буду всегда приходить с любовью Майя 😉
2
3
Юлия Артемьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ем там уже полгода почти каждый день, для меня это лучшее вьетнамское кафе Пробовала в 7 ресторанах по Москве, но именно в этом месте самое вкусное фо га
2
1
Инкогнито 9201
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Часто ходим в Pho в разных местах Москвы. Здесь были один раз, больше не хотим. Долго готовили. Том Ям хороший, рекомендую. Мьен сао га - лапша не рисовая, а пшеничная, лапша не обжаренная, а вареная, налита вода с соевым соусом, курица полусырая. Не рекомендую.
3
2
Максим Соляник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отказали в обслуживании в 21:30 15.10.2025 по причине того, что не реботает касса. Мне показалось, что просто уже лень было готовить, в дискавери часто так делают, закрываются раньше времени. Не стал ставить единицу , потому что в целом иногда беру там еду, и как девушка ниже написала , не худшая и не лучшая еда.
1
2
Рустам Ковальски
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
С кассы смутили руки продавца. Фо подали быстро, но говядина была резиновая, а сама лапша склеенная в один большой кусок. Я недоволен вкусом. Остальное хорошо
3
2
ms
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Несколько раз заказывал доставку, было вкусно. Но потом ресторан повел себя странно, просто отменял доставку. Сегодня решил заехать сам, взял рис с морепродуктами навынос. Дома попробовал - ужасно. Это не еда, это корм.
2
2
Marya L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Регулярно приходим сюда за том-ямом. Вкусно, большая порция. Единственный минус - приходится прилично ждать
1
Никита Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Все вкусно. Суп Бун том жене принесли, порция просто огромная. Литр думаю, не меньше. Но пришлось подождать, это да.
1
1
Светлана Карпачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Беру всегда с собой, часто. Каждый раз берут за упаковку разную стоимость, то 20, то 30, то 40, в итоге стоимость вырастает. Порой долго готовят твой заказ не учитывая, что заказал раньше других. Становятся наглыми.
Мария Кадомцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Это божественно самый вкусный том ям в Москве спасибо огромное поварам,напомнил вкус том яма в Тае❤️❤️❤️❤️
Ha Nguyen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень вкусный и наваристый фо! Обслуживание быстрое и доброжелательное. Рекомендую!
2
1
Oльга С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Одно из любимых мест! Очень вкусно, всегда все свежее! Очень вкусный рис с креветками, фунчозу тоже люблю! У них она особенно удается с креветками и овощами! Ну и ,конечно , том ям! Персонал очень внимательный, приветливый, вежливый! Рекомендую!
3
3
Donna Roza
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Обожаю стеклянную лапшу. Ехала из Москвы домой ооочень голодная. Взяла с говядиной. Это просто рай! спасибо было очень вкусно
Чернов Платон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Оооочень вкусно. В моём рейтинге вьетнамской кухни- это место однозначно номер 1. Одна просьба- так и держите уровень качества! не портитесь!!!!
1
1
Москва ФоБошная
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Фо Бо в Студию🎙️Или проще Pho Studio торгового центра Дискавери Мощнейший фудкорт Москвы, который входит в топ пять самых крутых по моей личной премии 'Самый удобный, функциональный, атмосферный и просто пушка' имеет простенький, аутентичный Корнер с командой поваров из Вьетнама, что естественно настраивает на наличии настоящей кухни и ее главного хита указанного в названии заведения, который становится 428-ым в рамках моего ФоМарафона с небольшой рецензией ниже... Оплатив заказ располагаюсь в максимально уютном уголочке с прекрасным панорамным видом, при этом подключив свой гаджет к USB порту для зарядки, которые расположены в каждой отдельной зоне посадки клиентов, которые прекрасно разделены живой зеленой оградой, что делает времяпровождение здесь без лишних глаз, а мне так, ну очень нравится! 🍜🍜🍜Трекер пищит и вот уже забираю деревянный поднос на котором все просто идеально - красивая фирменная посуда наполненная ароматным бульоном, который отчетливо покрывает плоские слайсы говядины (Правда вот количество зелени огорчило), а рядом одноразовая тарелочка с пророщенными ростками и долькой лайма. Традиционно первым пробую бульон без каких либо добавок, который имеет довольно темный оттенок и это далеко не норма, в эталоном варианте он достаточно прозрачнен с золотистым отливом. Так и есть не норма - и вот тому обьяснение, сам он приготовлен абсолютно правильно и имеет все вкусовые характеристики настоящего Фо, а заметная темнота и слегка завышенная соль образуются, как правило на следующий день, отсюда и такой результат. В соблюдающем традиции Вьетнама кафе новый бульон ставят варится поздно ночью, где он набирает свой непревзойденный вкус порядка восьми часов и вот рано утром он будет готов и максимально идеален, чем ближе вечер, тем он темнее и нажористее, а вот если его не заменить и подавать на следующий день, будет именно то, что подали мне. Добавляю остроту и кислинку с помощью соусов Шрирача и Зам Той, выдавливаю сок лимона и отправляю ростки, тщательно и аккуратно перемешав. P.S. Я помешанный ФОнатик и настоящий адепт вьетнамской кухни допускаю такой вариант подачи, но вот просто очень многим он будет не вкусным и соответственно посетитель не вернется за столь крепким Фо Бо и допускаю, что допустим на следующий день уже будет свежий и человек напишет отзыв, где опишет его, как у меня выше сказано, и так циклично отсеивая клиентов. Смело могу говорить, что здесь знают толк в приготовлении национальной кухни Вьетнама, но эксперименты с подачей темного бульона необходимо прекращать...
26
8
Vladimir O
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отвратительный Фо-Бо, видимо используют низкокачественное мясо, запах отвратный.
1
2
Дмитрий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Это лучшее кафе в мире Постоянно кушаю или заказываю с собой Для себя выбрал въетнамский плов с супом - Ком Ранг
1
Софья Тишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Фо бо - невкусный с резиновой говядиной, вкус не насыщенный. Том ям - разбавлен чем-то, мидии в закрытых раковинах. Спринг ролл - с половинками креветок, одна лапша внутри. Ожидание двух блюд на полупустом фуд-корте - 20 минут. Девушка на кассе не приветлива. В следующий раз здесь выберу другое заведение
3
2
Vika Abramova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Сделали отвратительную стеклянную лапшу и отказались переделать/заменить/вернуть деньги. Не советую никому((
Андрей Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
В подобных заведениях вьетнамской кухни периодически бываю. Здесь всё Что брал, вкусно. По еде замечаний нет. Но время ожидания приготовления было почти 20 минут! Капец какой-то! Первый раз я так попал по времени в подобном заведении.
2
3
Юлия Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Заказала ком том чуа нгот, ориентируясь на фото, креветки там без панировки. Приготовили с панировкой, если бы знала я бы не заказывала. При получении надо было отказаться, но я все таки взяла блюдо. И что вы думаете? Креветки в панировке в Панцире!! То есть хвостики не сняты, есть невозможно, вот рту этот жесткий панцирь. Вы вообще умеете готовить??? Помимо этого блюдо очень сладкое, как будто туда килограмм сахара бухнули Продавец угрюмый, слова не сказал ( я вообще не уверена, что он по русски говорит) Я редко ругаю фуд корты, от них особого не ждешь, но это просто ужас!
2
Дмитрий К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Место неплохое, готовят очень медленно и об этом не предупреждают, два блюда ждали от 20 минут. Подача симпатичная, но порции меньше средних, а вот цены немного выше других заведений с вьетнамской кухней. Места в фудкорте тоже не много, через два стола уже бар начинается и там все столики для своих клиентов
1
corp-zazi13297
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Вкусно ком том суп с креветками, но маловато захотелось еще чем нить догнаться.
Riley Usagi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Заказал два супа. Звонит сигнал. Иду на кассу. Готов один суп. На кривом русском извиняются. Просят подождать. Опять жду. Звонит сигнал. Сделали второй суп. Но первый лот дали непонятно кому. Опять жду. Снова сигнал. Уже второй суп кому-то отдали! Не менялся только поднос весь перепачканный в голубиных экскрементах и остатках гнилой еды.
3
5
Шашкова А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Вкуснейшая еда! Приехали из Тая, а тут такая же почти еда как там! Офигенно! Даже дети едят с цдовольствием. Суп ФоБо такая огромная порция, надо есть вдвоем )))
1
1
Михаил Мироненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Том ям посредственный - сразу по цвету понятно, что что-то не так. Чувствуется сливочный привкус, то ли молоко добавлено, то ли масло. Три жалкие дешевые креветки на весь суп. Рис склеившийся и разваренный. В общем не могу сказать, что очень плохо, съесть один раз можно, но это не том ям в его классическом понимании.
2
3
m.upavlova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Попросила положить заказ в одноразовую посуду, так как нет никакой уверенности, что посуду здесь моют должным образом. Объяснила это девушке принимающей заказ. Она меня выслушала и подтвердила, что будет одноразовая посуда. В итоге подали все в обычных тарелках. Отвратительное отношение к гостям. Очередь в заведение не стоит и девушка не была в запаре. Она просто проигнорировала просьбу клиента.
2
1
S.A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
•Отдали суп на грязном подносе •не предупредили, что ростков сои не будет(испорчены). •принимая заказ, между собой общаются не по русски.
2
4
Анна Шипилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Первое впечатление отличное) Подача быстрая, персонал приветливый. Том ям очень вкусный, рекомендуем 🙂 Придем ещё обязательно попробовать остальные блюда ✨
2
1
Смирнов Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
В ролле с креветками (гоу куон) ровно 1,5 креветки разрезанные пополам, остальное сырой салат. Стоимость 320₽)))
1
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень вкусно, фунчоза и рис с уреветками огонь. Делают на вынос быстро, персонал приветлив и помогает с выбором блюд в меню
2
2
Григорий Гундер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Кто то писал что отравился, ежедневно питаюсь фо, и не разу ничего не почувствовал! Лучший фо бо в мире!
1
1
Руслан Ю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Ем тут 3-4 раза в неделю. Порции хорошие, попробовал все меню,готовят тайцы ,вся еда вкусная )) Супы литровые, удон тоже приличные порции
1
1
Илона
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень посредственный фо бо, будто водой разбавлен. Соусы, которые подаются вместе с блюдом, спасти его не смогли. Из плюсов - только размер порции.
6
1
Ангелина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Очень вкусное место! Меню разнообразно для тех, кто любит вьетнамской кухни, порции литровые, есть блюда для вегетарианцев, есть с морепродуктами, курицей и говядиной, а также десерты Вернусь ещё не один раз!
1
2
Андрей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Большие порции, вкусный фобо и том ям. Очень понравилось
mait9
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
том ям на раз нормальный, но рис к нему - обычная каша, рис прилип к тарелке, соленый. спринг роллы - половинки трёх креветок для красоты, остальное - лапша
3
1
Татьяна Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Ощущение, что на тебе сэкономили. Том ям разбавлен обычным молоком(впервые сталкиваюсь!!, спросила у сотрудника и они сказали что да, два типа молока в суп добавляют,кокосового наверное совсем каплю), кальмары не жуются.... Креветки в салате разрезаны пополам, чтобы казалось больше! Второй раз точно не придём сюда. Не рекомендую
8
1
Ричи
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Взяла напиток, одна вода и еле ощутимый вкус манго. Стоит недешево 400р, а такое подают. Очень разочарована
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Всей семьей очень сильно отравились здесь, с тех пор обходим данное заведение стороной
2
Нина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Понравилось. Быстро приготовили заказ, вкусно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3