Axtarış
Marşrutlar

Pharmida

İcmal
Foto
8
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Вероника К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Срочно нужно было купить перекись водорода и зеленку. Эта аптека оказалась ближайшей. Внутри всё чисто, аккуратно. Очень вежливый фармацевт/провизор. Рекомендую данную аптеку.
Ярослав Пряшкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
В этой аптеке на берегу Чёрного моря был «недостаток» крема для загара 😲. Поэтому «остался» только самый дорогой детский в ёмкости максимального объёма. Типичный «южный бизнес» минимум сервиса - максимум цены. Зачем заморачиваться и так купят, никуда не денутся. Хорошо, что это только в старой части Адлера.
3
Mark
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Супер ки дорогая аптека цены в 4 раза завышены ещё и ассортимента нету, продают дешёвые аналоги под видом зарубежных товаров белоруссии
2
1
Владимир Крылов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
В аптеке ассортимент хороший. И цены не дорогие. Но в ней работает такая не приятная девушка. Попросил провести в туалет девочку 6 лет. Потому что на улице дождик и даже при делаете под кустик сходить нельзя. Стояли рядом с аптекой ждали пока кончится. Так она с таким лицом отказала. Чуть за дверь не выставила. Так что молодые провизоры за частую не всегда приятные девушки. Зато рядом в пятерочке - женщина без проблем разрешила. Вот ей респект.
2
4
Sergei Miller
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Это одна из немногих аптек в полне с демократичными ценами,находится прям на углу с магазином Пятёрочка, провизор очень грамотно вам подскажет и расскажет о том или ином препарате.
1
Арсений Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Набор лекарств не особо радует (несколько раз был и ни разу не нашел то, что хотел). Кроме того, цены в несколько раз превосходят аналогичные товары в других аптеках. Вывод: всё не очень хорошо.
4
В
Виктоия К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хорошая аптека, есть всё в наличии, единственное цены чуть выше, удобное расположение.
Лена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Если собираетесь в Сочи, берите с собой в аптечку лекарства от и до. Ценник в аптеке раза в 2 в 2,5 дороже чем у нас в городе. Я была в шоке.
1
Александр Басов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Ужасная аптека, цены бешеные, по карте не берут, лучше пройти на Цветочную
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
Очень нравится аптека,большой выбор лекарств, вежливый персонал, всегда подскажут и помогут.Доступные цены,что не может не радовать!Спасибо.
1
3
Виталий Белогорцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Работают круглосуточно, адекватные цены, вокруг много пунктов проката велосипедов и самокатов.
1
1
Татьяна Иванюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Чисто, удобно, доброжелательный персональный. Все необходимое было в наличии
3
Какзвать
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Невероятно дорогая аптека, в сезон наценка в 2 раза практически от реальной стоимости по сравнению с аптеками на цветочной. Лизобакт при средней цене 250-270 р , у них 430 что ли. Даже в карантин такой наценки не было.
6
Лариса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Все что мне нужно всегда было в аптеке. Фармацевт подсказывает если нужна помощь
1
2
Сергей Панфилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Цены просто неадекватные, примерно раза в два выше Московских. Как пример детский аспиратор для соплей, в Москве 190, а в этой аптеке 440
3
Богур Святославович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Выбор лекарств хороший, но в малом количестве. Приходится кататься искать.
Павел Чурин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Аптека, как аптека, что сказать... Персонал вежливый, ассортимент широкий.
Надежда Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Аптека это просто ужас какие цены надо как то напрвить проверку пусть посмотрят от куда такие цены рады что рядом аптек нету гнут цены как взумается .
3
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Самая дорогая аптека, которую я знаю. Ещё персонал, там есть одна чуть моложе девушка. Вечно чем-то не довольна… Вы радуйтесь, что к вам люди приходят, просто деваться не куда, одна аптека на всю Имеретинскую.. У меня вопрос от куда они берут эти цены?! Ватные диски стоят 200 руб., Вы от куда их везёте? Из за границы??? От куда эта цена взялась???? Совет всем кто прочитает этот комментарий, не поленитесь и найдите другую аптеку или другой магазин.
7
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Если вы остановились в Сириусе, то эта аптека вам подойдёт. Имеются все необходимые препараты от детских до взрослых. Обслуживание на уровне.
Павел Козлов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хорошая доступная Аптека , все что нужно там было !цены нормальные
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Проверьте, что Вам бросится на вид быстрее: явно завышенный ценник или неквалифицированный, незаинтересованный персонал?
3
Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Трижды заходила за разными лекарствами - все было в наличии
Геннадий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Находится рядом с работой и круглосуточно цены нормальные
2
2
Sergey Moskvichev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Аптека хорошая, но вот цены!Все интересовавшие нас препараты. дороже московских в полтора и более раз. Такое ощущение что мы на Чукотке. Интересно, что является причиной установки таких диких цен?
5
Анатолий Хрущ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Тоже самое про цены, завышена цена на все медикаменты!
4
Иван Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Грамотные продавцы, есть все необходимое для отдыха на солнце
1
2
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Поставила 5 звёзд за то, что всё есть, но очень дорого! Можно дойти до центрального рынка Адлера, и приобрести необходимые лекарства , так как там в аптеках цены намного ниже.
2
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Цены намного выше чем в обычной аптеке, не рекомендую
2
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Дорогущая аптека. Цены космические! Не рекомендую!
1
Анастасия Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Дорого, ассортимент лекарств недостаточно широкий
1
Людмила Югай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
За время отпуска спасала не один раз. Спасибо большое!!!
Олег Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Прекрасная аптека,очаровательный персонал
2
2
Евгений Богатырев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличная Аптека вежливый персонал.
2
Eminem
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Цены бешанные
3
Алексей Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Цены высокие
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Не адекватные цены
2
Наш Буфет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Самые высокие цены, расчёт на безвыходность.
5
Андрей Акентев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Грамотные фармацевты
Марина Зв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Очень высокие цены. Пользуются относительной изоляцией от основной части города и шпарят безумные цены.
4
Лада К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Маленькая аптека,но хороший ассортимент
1
Светлана Ткаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Цены космические
4
марина дунаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень дорогая
3
Серж Оринье
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Дорого
4
сергей 123
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Вся фарма есть в аптеке!
1
Таисия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Цены на лекарства высокие
1
Андрей Асеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Дороговато .
2
Анжелика С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень дорогая аптека
3
2
Оксана Марченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Есть тараканы
1
Александр Мазарский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Хорошие консультанты
1
3
  1. 1
  2. 2