Axtarış
Marşrutlar

Pharmcent

İcmal
Foto
16
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Серафима Селедкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Довольно часто посещаю данную аптеку, заметила, что за последнее время коллектив полностью сменился. Нынешние сотрудники – гораздо более приветливые и любезные фармацевты! Всегда готовы помочь и проконсультировать! К тому же, появилось ощущение большей освещенности и опрятности в зале. Находиться здесь стало весьма комфортно! Спасибо Вам большое, впредь буду обращаться только сюда!⚕️😷
Ли Се_Менова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Есть такой сотрудник Майзер. Фармацевт весьма своеобразный. Эмоционально неустойчивый, дёргается, дерзит. Отношение к покупателям предвзятое без какой-либо видимой причины. После посещения аптеки остаётся неприятный осадок. Хотя в принципе сама аптека неплохая, чистенькая, цены на некоторые препараты ниже, чем в других аптеках
Gleb Ermolenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Аптека супер! В последнее время стало будто светлее. Очень приятно находиться! К тому же и персонал сменился, стали более дружелюбные фармацевты! Всегда помогут и объяснят! Теперь буду ходить только сюда! Благодарю за Ваш труд🥰
Nigusay
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Сотрудник обращался так как будто я ему всю жизнь испортил, швырнул пакет в руки, и это все в ответ на фразу "Можно без пакета". Фото сотрудника прикрепил
2
Ирина Машкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Зашла один раз туда , что брала не помню, но со мной разговаривали сквозь зубы, разве что не плюнули в след. Очень не понравилось. Я ничего плохого не делала а вот мне настроение испортили, да и отбили желание в принципе туда ходить.
Елена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хорошая аптека, многие цены ниже, чем в других аптеках, персонал не замечен в желании втюхать лекарства подороже. Работает допоздна, что для меня важно.
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Аптека тоже рядом.Отличный фармацевт в этой аптеке,всегда подскажет правильно
Иван Беликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Время 50 минут, они как всегда закрыты
Лариса с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Находится рядом с домам , на обращения очень вежлевои дохочево обясняют какое нужно лекарство,
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ватанин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Дорогая Аптека! Но к сожалению в этом районе они бывают единственные у кого есть нужные лекарства!
Любовь Терещенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Здесь все дорого
A
Anonim rəy
10 may 2019
хороший магазин, но цены через чур дорогие за медикаменты
4
А
А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Аптека как аптека! Рядом с домом, цены как везде
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Обычная аптека. Как везде
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Пикалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Приятные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2