Axtarış
Marşrutlar

Pharmacy

İcmal
Foto
9
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Надежда Золотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Аптека действительно находится рядом с домом.Побывала один раз и стала постоянным покупателем. Лекарства,необходимые мне,всегда есть в наличии. Но цена выгодно отличает от других аптек,иногда даже в 2 раза ниже. И еще после покупки тебе приходит кешбек,который можно использовать для будущих покупок. Заказ можно сделать ондайнчт
Антон Коротков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Фармацевт быстро сориентировался, нашел все по списку. Цены оказались нормальные. Удобно, что рядом с домом. Буду сюда заходить.
2
Екатерина У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличная аптека. Небольшая, уютная. Ассортимент хороший. Если нужно что-то не ходовое из лекарств, закажут под заказ. Весь персонал вежливый. Всегда помогут, порекомендуют, либо отправят к врачу. Приятно к ним приходить и за лечением и за витаминами! Не хамят и не навязывают лишнее. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хорошая аптека, с хорошим ассортиментом медикаментов. Персонал внимательный и вежливый. Цены в пределах разумного, удобный режим работы. Часто захожу сюда за медикаментами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5989
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хочу поблагодарить провизора Маку за доброту,внимание и профессионализм. Всегда прихожу к ней ,уже знаю даже её график работы ы .Спасибо вам ,милая Мака.
3
Кристина Устинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Нашла все нужные лекарства. Фармацевт вежливо помогла с выбором, все быстро посоветовала. Осталась довольна.
2
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отвратительный персонал. Продать нужно именно, то что подороже. Врач выписал лекарство, девушка говорит, что его не продаст, продаст только аналог дороже. Значит просто нужно выполнить план по продажам. Не советую
2
Илья Щ.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хороший ассортимент ,всегда быстро обслуживают ,особенно фармацевт Мака, Большое ей спасибо PS Выдать премию в размере месячного оклада Я рекомендую С уважением Щетинин И В
Валерия З
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Немного посетителей. Ассортимент стандартный. Очень внимательная девушка-провизор помогла с выбором наилучшего перевязочного материала. Вежливо, доброжелательно, эффективное лечение посоветовала
2
Təşkilatın cavabına bax
Мака Абесадзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хочу поблагодарить сотрудников аптеки за их профессионализм 🙏Я сама являюсь провизором и приходя в эту аптеку ,мне всегда приятно слушать как они грамотно и сердечно обслуживают посетителей. Это так важно. Сейчас такого подхода к сожалению нет в больших сетевых аптеках. Успехов вам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ренкель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Два окошка, два терминала, один из которых косячный, зависает. Забежала вечером купить смекту для кота и шприц. Оплата картой, терминал завис, с карты у меня деньги ушли. Говорят, ой, это косячный чек, давайте ещё раз пробьем. Пробиваем, у меня деньги опять уходят, терминал виснет. Так как очень надо было, пробили на первой кассе, где нормальный терминал. Вы говорит оставьте свой номер телефона, если деньги не вернутся, будем созваниваться с вами. Интересно, каким образом вернутся деньги, если они списаны как покупка, а не «Галя, у нас отмена», и что решат эти созвоны? Впервые сталкиваюсь с таким.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень хорошая аптека, радом с домом. Провизоры очень внимательные, всегда ответят на вопросы и посоветуют необходимое лекарство. Спасибо большое за вашу работу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Маленький, но удаленький.👍👍👍 Про такой отдел можно смело сказать. Нужные лекарства всегда в наличии. 👏👏👏. Здесь всегда есть возможность сделать заказ быстро и получить вовремя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Домников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Пошел ребенку и жене за лекарствами,изначально зная что надо. Пришел заказал,милая девушка на кассе пробила товар по сумасшедшей цене. Думаю ладно . Прийдя домой обнаружили что пробила вообще не то. Пришел объясняю ситуацию. В ответ получил другого у нас нет возвратов нет пейте что есть. Ужасное обслуживание ,впервые в этой аптеке такое ,ладно если бы цена 100р ,но это наглость!
2
1
Андрей Семенов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Удобное расположение. Хороший персонал, хорошее обслуживание. При заказе лекарств всегда предлагают разную ценовую категорию. Я так узнал, что таблетки, которые покупаю постоянно, есть по более дешёвой цене. Росийского производителя.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличная аптека! Хорошие цены. Гораздо ниже чем в других местах на районе. А самое главное, можно позвонить и уточнить по наличию и цене!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличная аптека, почти всегда все что нужно есть в наличии. Круто, что есть кондиционер и он работает. В маленьких аптеках это редкость. Фармацевт Алина очень приятная девушка🫶🏻 Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Горбачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличная аптека в доступном месте профессиональное обслуживание помогает с выбором фармацевт Наталья.Всегда отзывчива,приятно общаться. Спасибо.
3
Гуля Гуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Всегда есть что нужно, можно еще и заказать, цены приемлемые, очень хорошее обслуживание всегда подскажут и помогут!👍🏻 и расположение удобное, мне очень нравится!
3
1
Татьяна Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Широкий ассортимент лекарств, выгодные цены! Фармацевты всегда помогут: выслушают, порекомендуют действительно эффективный препарат, подробно объяснят правила использования!!!
1
4
Алена Богданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Прекрасная аптека , расположена в шаговой доступности от дома . Квалифицированные фармацевты . Всегда здесь покупаю лекарства и косметику
1
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Самая дорогая аптека в данном районе, разница на иногда составляет на "наш" препарат более 150руб. Руководители уймитесь(((
1
2
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Все есть.Фармацевты внимательные.Можно заказать недостающие лекарства.
Təşkilatın cavabına bax
марина ВАЛЕНТИНОВНА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Вежливый персонал.Лекарства все есть.Находиться в удобном месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandro T
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Удобная аптека, есть телефон куда мтжно позвонить и уточнить наличие лекарств, ечть дочтавка, но не смотря на надпись 24 иногда, в неподходящий момент это не так.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень хорошие фармацевты! Понимающие! Большой ассортимент и хорошие цены!
3
EleNa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Цены Зашкаливают! На некоторые лекарства цена выше в два раза по сравнению с другими аптеками. Хожу только в случае крайней необходимости и за чем-то простым и не дорогим.
Саша М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хорошая аптека. Вежливые и отзывчивые фармацевты, всегда помогут и грамотно проконсультируют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хорошая,хоть и небольшая аптека.Вежливые формацепты,цены не дороже чем в других аптеках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Низкие цены, широкий ассортимент лекарств, вежливые сотрудники- всегда выслушают и подскажут!
1
2
Амега А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Аптека новая, круглосуточная, ночью заходил и купил все что нужно было, Грамотно проконсультировали, спасибо коллективу
3
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хамский персонал Втюхивают аналоги
1
А
Айшат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Решила посмотреть какая аптека, осталась очень довольна. Цены не дорогие, и фармацевт, очень терпеливо, все ждала, моего решения. Помогла разобраться в лекарствах. Буду постоянно к ним ходить.
3
Ирина И. М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Хорошая аптека, цены нормальные, скидки делают по карте москвича, сотрудники доброжелательные, чистенько.
1
Елена Лазарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Маленькая, но такая уютная. Фармацевты вежливые, всегда подскажут. Цены адекватные. Рекомендую))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Как здорово что открылись. Аптеки как раз не хватало. Цены хорошие, не дорогие. Можно сделать заказ. Вежливые провизоры
3
Алексей Васильев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Нормальная , обычная аптека. Цены не завышены
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кондрашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Хорошая аптека. Очень вежливые продавцы. Если что то нужно и нет, можно заказать и привезут.
1
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Люблю эту аптеку! Широкий ассортимент,удобное расположение, квалифицированные, вежливые сотрудники😊Всё, что беру по рекомендации фармацевтов-помогает всегда. Цены не завышены, рекомендую к посещению 👍
3
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Хорошая аптека. Грамотные, приветливые фармацевты. Особенно рыжая девушка!)
2
Екатерина Пономарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Дорогая аптека. Бывает отсутствие необходимых товаров. Захожу только при острой необходимости
3
3
Людмила Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Аптека симпатичная,чистенькая,фармацевты приятные,минус: высоковаты цены, ассортимент широкий
Олег Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Продавец упёрся, что цитрамон-п можно детям, несмотря на то, что в инструкции от 15 лет.
3
1
Марина Симакина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Прекрасный персонал,,, хороший ассортимент,,, удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отзывчивые фармацевты. Чисто красиво. А так аптека как аптека
Аня Вишнякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Нормальная аптека,но дорогая. Если что то нужно срочно,и рядом живёте можно купить.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Уютная аптека, но цены выше чем в других аптеках в разы(.
1
Оксана Ефремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Хорошая аптека, только открылась, все что надо было - купила, консультант приятная, буду еще приходить.
3
Mikhail Efremov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Очень хорошая аптека! Провизоры грамотные все подскажут и проконсультируют ! Рекомендую ее посетить !!!
2
1
Savva )
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ты был закрыт когда был так нужен (
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3