Axtarış
Marşrutlar

Pharmacy

İcmal
Foto
11
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Катерина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличная аптека, буду ходить теперь сюда. В отличии от горздрава в моем доме на Ленинском 77/11 и провизоры тоже замечательные. Молодой человек сориентировал очень хорошо по добавкам и был оч вежлив , я такое очень ценю Спасибо ☺️
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Сегодня на улице +35, и это не первый жаркий день в нашем городе. Люди заходят мокрые, рагоряченные, как из бани в эту аптеку - а там МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА!!! Я впервые за свою жизнь столкнулась с такой дикой работой кондиционера! Сейчас везде кондиционеры, и везде приятная прохлада - здесь же убийственный мороз! Работники весь день стоят - неужели не чувствуют сами?! Дорогая аптека в соседнем доме, я больше к вам не приду. Соседей тоже предупрежу. Благо, у нас тут аптека в каждом доме. Если заболею - подумаю, куда еще написать. По ассортименту кстати - не раз и не два не было нужных лекарств, причем вовсе не редких, обычных.
2
Лягушка-Путешественница
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Круглосуточная Аптека рядом с домом очень выручает, когда в ночи что-то случается. Лекарственный ассортимент хороший. По крайней мере, я всегда приобретала то, что мне было необходимо. Фармацевты тактичные и профи.
SA
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хорошая аптека действительно 24 часа Ценник средний Ассортимент широкий В общем и целом - удобная аптека на районе, без каких то изьянов и ограничений
Ольга Котова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Не продали по рецепту противосудорожный препарат после 21:00 (30.06). Сказали "звоните на горячую линию, я не продам". Закона о запрете на продажу рецептурных таблеток после определённого времени мы не нашли. Просьба обратить внимание на данную ситуацию. Человеку могут понадобиться таблетки в любое время, именно поэтому существуют круглосуточные аптеки.
3
Любовь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Хорошая аптека, приветливый персонал. Действительно отличные цены. Вот только людям с ограниченными возможностями подниматься по ступенькам крайне неудобно
В
Виктория Посохина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Большой выбор,списываю бонусы спасибо с карты Сбер,вежливый персонал,большая и чистая аптека Много сопутсвующих товаров,косметика,пасты,щетки
Мария Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Во-первых, у меня сразу вопрос к тому, кто додумался открыть аптеку там, куда трудно, а то и невозможно попасть пожилым людям, людям на инвалидных колясках, родителям с детскими колясками. Лестница и отсутствие пандуса делают это место недоступным для перечисленных категорий покупателей. Во-вторых, смените, пожалуйста, персонал. Нет никакого желания терпеть хамство от фармацевта в ответ на безобидный вопрос, не указан ли на коробке с иглами для введения инсулина, которую она в этот момент держит в руке, тип их крепления.
2
rotomanus
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Небольшая аптека на втором этаже жилого дома, со своим отдельным входом с Ломоносовского проспекта. Режим работы круглосуточно, помимо лекарств есть ортопедические товары.
1
Василий Портнягин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хамоватый персонал, довольно высокий ценник и слабый ассортимент. Среди всех аптек рядом это самая неудобная. Я не люблю сюда ходить.
2
Марина Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Расположена в жилом районе, да и проезжающим на транспорте эта Аптека видна. Так что при первых болевых ощущениях, можно быстро приобрести нужный мед.препарат
Сабурова Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень профессиональный персонал. Вежливый . Всегда посоветуют то что нужно и не дорого
1
Алексей Мишняев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хорошая аптека, практически всегда все, что было необходимо, было в наличии. Можно оставить заказ. Знающий, персонал.
Влад Лекомцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
такое себе конечно, зашел я сидит женщина в телефоне, было пару вопросов и ни на один мне не ответили, после того как я понял что фармацевт желает продолжить сидеть в телефоне и втыкать, пришлось уйти
LV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Хорошая аптека, доступные цены, вежливые фармацевты, постоянно покупаю здесь лекарства
Светлана Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличные цены. В шаговой доступности от метро. Адекватный персонал
arihiro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Помогают выбрать, то, что может подойти. Очень полезно на случай, если в медицине человек не ало.
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Аптека мне нравится, что ни спроси все есть, и персонал вежливый.
1
Олег К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2014
Решил зайти купить у них препарат аспирин С. У этих "молодцов" цена оказалась завышена в 1,5 раза: в других аптеках препарат стоит 160 рублей, а у них почему-то 213 рублей. Никогда не брал аспирин с дороже 170 рублей, такая цена в 213 рублей - хамство. НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
2
Таня А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Круглосуточная, удобная, есть всегда то что нужно
2
Е
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Очень вменяемые цены. Причём, не пытаются подсовывать более дорогие замены.
3
Эльвира Стрельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отличная аптека, все есть , девушка милейшая работает . Довольна.
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Отвратительное обслуживание в аптеке Авилек на Ленинском проспекте. Заказала лекарство через Мегааптека. Бронь #3681483. Спустя некоторое время после подтверждения о готовности, приехали в аптеку. Отстояли очередь в 50 мин, чтобы узнать, что заказанного лекарства нет в наличии (типа, оно еще не приехало). Но по факту, лекарство не едет ниоткуда, оно бронируется из наличия в аптеке. Проблем такого характера с другими аптеками не было. Сегодня пришло напоминание из Мегааптеки, что бронь заказа еще действует. Приехав туда снова, мне опять отказали в выдаче, мотивируя тем, что заказы у них бронируются только на 3 часа!!! Официального документа с такой информацией нет, оповещения об этом тоже нигде нет (ни в аптеке, ни на сайте), только картинка на телефоне сотрудника. Сама сотрудница после моих вопросов о начала вести себя по хамски, отправляла "погулять подальше", отказалась представиться, бейдж не показывала, жалобную книгу дала после начинающегося скандала. Имя сотрудника Кавани, но насколько верно, неизвестно (за 50, осветленые волосы).
3
1
Светлана Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Здесь как всегда большие очереди ну принципе как и любой другой аптеке персонал вежливый
Сергей Буланов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
День добрый! Последнее время очень много времени приходится стоять в очереди и ждать
Татьяна Корягина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хорошая аптека в шаговой доступности.
Moj1
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Лучшая аптека
Ангелина Гулак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличная аптека, вежливый персонал, самые низкие цены
2
Кирилл Зарезанков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хорошая круглосуточная дежурная аптека
1
П
ПКЛ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Всегда все есть) зачёт аптеке)
Я
Яна Тихомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошая аптека, возле дома, удобно
Ольга Черняева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отличная аптека. Есть практически все
Серёжа Жильцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Все в наличии , быстрое обслуживание
1
А
Аааааа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хорошие продавцы
Константин Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ничего нет в этой аптеке
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Супер! Все есть и самое главное персонал прям очень !
О
Островская Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Высокие цены.
3
Ф
Фарит Родионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Сходил в эту аптеку за анальгином, нашел его только с третьей попытки.
1
наталия есакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Небольшая аптека с милыми провизорами.
Артемий Зиновьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший выбор лекарств.
Т Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хорошая аптека
Владимир Андрианов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Всё отлично, а главное рядом.
VAN SAV
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Хороший асортимент.
1
Екатерина Кадырова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Отличный провизор
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2018
Хороший салон
1
  1. 1
  2. 2