Axtarış
Marşrutlar

Pharaoh

İcmal
Foto
11
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Юлия Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Уютное и комфортное место. Вежливый персонал. Хороший администратор. Еда вкусная.
1
4
407855 Василенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Администратор болела,ее зам не компетентная.Столы нужно было контролировать,в нарезку сыр не положили,переделывали потом,когда все гости в зале,беш теплый принесли и т.д.Думаю при админе было бы нормально.
2
1
Serg Kai
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Уже не фараон, а жасмин , почему Яндекс не меняет название не понятно, но персонал тот же, тёти там с советского союза остались, летник зато не держатся официанты
1
1
Маргарита Шевченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Была в летнике только, люблю там есть мороженое "Чёрный принц" бывает долго ждать приходится, но в последний раз очень быстро принесли.
1
Ирина Макар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Сервис не очень, столики липкие, кухня не понравилась. Зайдите лучше напротив в караоке, там кухня, обслуживание и интерьер гораздо лучше. Извините за низкую оценку, но похвалить не за что (((
1
Ж
Жаркынай Жумадилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Еда, интерьер на высшем уровне
1
А
Арина Токарчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Персонал вау, атмосфера вау, все вау
1
раиль шарипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Старое и усталое заведение. Не понятно почему досихпор держится на плыву. Скорей всего на большом зале для карпоротивов.
2
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хорошее кафе . Заезжали покушать. Всё было вкусно, кроме мант.
1
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2019
Раньше был элитный ресторан, в последнее время превратился в пивнушку для подозрительных лиц.
4
1
Самсон Чистов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Вкусное кафе
И
Иван Журенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Это кафе ушло в историю,хорошее кафе было.
1
Slayver
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Просто столовка, почти всех блюд нет в наличии.
4
1
Асет Дюсекеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хорошее заведение
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Отличная гостиница, чисто, уютно, комфортно.
4
1
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Это такой безответсвеный ресторан который холатнно относится своим требованиям меня подержать жители которые ходят по гололёд у где падают пожилые люди , и не только ,рядом парикмахерская и магазин лакомка которых идеально все возле их , и это всегда не первый год и всю зиму
3
2
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличное кафе.
2
А
Асель Рымкулова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Вечно пьяные посетители
1
1
А
Анатолий Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Все на высшем уровне
1
1
Алихан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Для алкашей в самый раз)
2
1
  1. 1
  2. 2