Axtarış
Marşrutlar

Ph Bar

İcmal
Menyu
Foto
152
Rəylər
478
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

478 rəy

Susmaya görə
Лия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Если меня спросят, где самая вкусная шаурма в России, я скажу, что здесь! Невероятное сочетание ингредиентов, огромная по размеру и просто суперская по вкусу. Люблю здесь роллы, том-ям, креветки с хумусом, десерты, вкусные треугольники☝🏻 Всё, что пробовала здесь, было очень вкусно. Хороший татарский чай, всегда подают сухофрукты с орешками к нему. Американо👍🏻 Отличный сервис, никогда не было нареканий, всегда подскажут и посоветуют блюдо. Большое спасибо, что уже на протяжении многих лет сюда так приятно возвращаться🫶🏻🫂
3
Августа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отмечали здесь 14 февраля компанией, бронировали заранее, депозит был 4000 на человека. Сервис и обслуживание сильно отличается от самого приюта холостяка ресторана. По еде все было вкусно кроме салата с крабом. Самые лучшие десерты тут. Очень нравится сметанник. За соседним столом сидел парень с девушкой который странно себя вел. Когда наши мужья вышли в туалет, парень за соседним столом пододвинул стул к нам и и практически лег спиной к нам на стол. Мы сообщили об этом официанту чтобы как-то нас не тревожили, никто ничего с этим не сделал. Сервис нужно улучшать.
2
Гульназ Нигматуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Не сосчитать сколько раз я здесь за барной стойкой баловала себя щавелевым джин физом!) приятная атмосфера, добрые бармены, очень вкусная еда не оставят вас равнодушными! Рекомендую это заведение всем друзьям)
Евгений Викторович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличное заведение! Одно из самых приятных в которых мы побывали. Подача отличная, достаточно быстрая и клиентоориентированность высокая. К примеру в меню нет каши ни в каком виде, но супруге на завтрак, по её просьбе, сделали! Ура товарищи, молодцы. Блюда достаточно большие, вкусные. Ценник выше среднего. На 2х без учёта первых блюд, мы покушали на 3800 ну плюс чаевые. Нам так понравилось, что перед самим отъездом зашли снова но уже отобедать. Рекомендасьен однозначно!
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Казань гастрономическая, конечно! Но это место особо атмосферное здесь Вам очень дружелюбно предложат все, здесь великолепная атмосфера: прекрасные бармены, с нами два дня был Роман - предложения по меню, постоянная забота, интересный собеседник в меню ежи, тарталетки с угрем, вителло - все очень вкусно ребятам желаем процветания, отличное место всем сюда!
Регина Березнева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Второй мой любимый ресторан/бар . Это лучшее заведение где цена=качество продуктов и блюд. Филе миньон, том ям, ежи, устрицы,и божественный десерт маковый торт с пломбиром 🫶 мои фавориты. Цены не дешевые, но и на блюдах шеф повар не экономит, все и всегда очень вкусно.
3
Ольга Диканская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сначала мы пришли, а только потом я почитала отзывы. Нас никто не встретил, мимо проходящий официант сказала, мол садитесь за любой свободный столик. О как, ну штош. Мы сели, а потом супруг обнаружил чужую сопливую салфетку, которую забыли убрать. Официант принесла меню и первой же фразой её стала - мы работаем до двенадцати. При этом, даже не представилась. Очень дружелюбно :) Меню очень большое, но листать на планшете неудобно - приходится перекликивать с закусок на салаты, а не просто сплошным потоком с закладками на нужных блюдах. Заказать по планшету тоже нельзя, только закинуть в корзину, а потом ждать официанта, что неудобно, зачем тогда планшеты? Ну и вишенкой на торте стал севший прямо в руках этот планшет. Неужели при таких ценах на блюда очень затруднительно проверить зарядку планшета? Не стали даже заказывать, собрались и ушли. Сервис очень хромает, не ожидали.
1
Лейсан Шагиева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Один из лучших и любимых ресторанов в городе 🫶 - всегда с удовольствием возвращаюсь, ведь именно приходя сюда ты всегда можешь быть уверен в качестве и во вкусе блюд 👍🏼🫶 Обслуживание и интерьер на высоте ❤️
1
Рустем Фасахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень благодарны Родиону ,официанту, за культуное не навязчивое ,обслуживание, все обьяснил, подсказал, я не хотела острый супТом ЯМ, предложил ,что сделают не такой острый, за что очень благодарны, кухня отличная ,красиво ,уютно ,вкусно,еще раз спасибо Родиону,пожалуйста ему прмию в 10 кратном размере!!!!!!
1
Ляйля Шафигуллина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Один из самых любимых ресторанов с вкусной кухней,идеальным обслуживанием,ведите гостей приезжайте сами и насладитесь) Шаурма Цезарь Лосось гриль с авокадо Чизкейк сан Себастьян Торт маковый Штрудель вишневый Стейк Батат Шашлык из индейки И летний салат И кофе,личный топ! Суп лапша и тыквенный тоже вкусно,🤤том ям не много по мне сливочныц но модно просить менее) Сходите не пожалеете
Ирина Рустемовна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Наверное, это заведение должно входить в 10ку лучших). 1000 лет мы сюда ходим своей компанией, иногда для разнообразия идём в другие места, но понимаем, что лучшее - враг хорошего, возвращаемся и часто даже в тот же вечер). Прочитала кстати другие отзывы и удивлена, что много негативных. Наверное, плохое люди любят писать больше, чем хорошее. Итак, о заведении: приветливый и вежливый, внимательный персонал, ну процентов 90 точно), есть там конечно вопросы к одной девушке, но не критично, постараемся на неё больше не попадать). Кухня замечательная, никогда даже пожухлой травинки в тарелку не попало. Всё вкусно и на уровне, блюд великое множество, честно даже удивляет как они с таким разнообразием справляются?). Кстати, очень приятный, уютный интерьер, нам приятно там находиться.
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Что случилось с вашим заведением? Был 2 года назад - конференция. Часто заходили вечером поужинать. Сейчас ресторан крайне разочаровал. Прежде всего разочаровали официанты: столик не убирают, салфетки не собирают, лишний раз не подойдут, не поинтересуются принести ли еще пиво. Сидишь жмешь на кнопку и может, быть официант минут через 5 соизволит к вам подтянуться. Просили еще пиво - забыл. Спрашиваем что в салате - не знает. Туалеты уберите - грязно! Разочарование! Сумма ужина впечатлила, но удовольствия на эту сумму не получили.
2
Елена Нурмухаметова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Прекрасное место, очень уютно и комфортно, прекрасная кухня, очень вкусно и быстро, прекрасное обслуживание, очень доброжелательное и грамотное! С удовольствием вернусь и рекомендую посетить! Средний чек выше среднего, но оно того стоит!
3
Андрей Данилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Наверное самое постоянное по качеству/облуживанию место в Казани. Каждый раз все на 5+ и еда ( притом из любого раздела меню) и работа бара и великолепная работа персонала! Спасибо за вашу работу
Владимир
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличное заведение. Еда и напитки на самом высоком уровне. Официанты - специалисты своего дела. Очень приятно посидеть. Не смотря на отсутствие премий (вере то Ит) - это пожалуй, одно из самых вкусных мест в Казани. Именно туда хочется пойти, когда приезжаешь. Потому что другие хваленые места практически все не дотягивают, то тех регалий, что им приписывают.
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Шикарное место! Прекрасный интерьер, вкусная еда, хорошее обслуживание. Самые вкусные в мире эчпочмаки с говядиной и уткой, подаются с нежнейшим бульоном - пальчики оближешь! Нежный палтус. Лапша удон с креветками с ярким вкусом. Роллы Филадельфия тоже не подкачали) Хачапури по-аджарски идеальные. Вкусно отобедали и взрослые, и дети) Из напитков классные лимонады, достойный американо, а мы с мужем оценили Апероль Спритц - на хорошем проссеко👌🏻 Десертами не успели побаловаться, но обязательно отведаем в следующий раз! Уверена, они тоже восхитительны! За 3 дня побывали в Казани в разных хороших местах, но Ph bar - наше самое любимое!🫶
1
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Кухня бара выше всяких похвал, мясо нежнейшее, пицца римская - шедевральная, вкуснее чем в Риме! Салаты… по праву бару можно присвоить мишленовские звезды! Услада вкусовых рецепторов!!!
1
Есения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Место интересное, интерьер мрачноват и очень маленькие столы, было не очень удобно сидеть) по крайне мере в зале слева от входа. В то же время очень вкусная кухня и подача блюд интересное, на все 5. Официант очень внимательный. Снижаю оценку за интерьер и неудобства в расположение столов
1
Вита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не в первый раз заходим в это место. Еда супер, абсолютно точно стоит своих денег! Подача быстрая, сервис на высоте. Отдельное спасибо официанту Ульяне, обязательно придем еще❤️
Антонина Александровна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень неприятные хостес , не посадили в пятницу,при наличии множества свободных мест,очень неприятный осадок остался. Называется, «почувствуй себя третьесортным» . Кухня очень вкусная. Бармены замечательные. Но осадочек остался. Не вернемся больше в это заведение .
1
N
Natalia M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Очень атмосферное место! Вкусная еда, красивая подача, замечательные десерты, обаятельные бармены! Недешево, но сюда хочется возвращаться )
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Прекрасное место! Стильно, атмосферно, вкусно, быстро, приятно, все самые прекрасные эпитеты про это заведение. Тот ресторан в который хочется вернуться и рекомендовать друзьям.
3
Александр Тру
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Любимое место . Вкусная еда и напитки . Приветливый персонал , красивый интерьер . Ходим постоянно . Лучшее заведение Казани
3
Вадим Я.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Одно из лучших заведений в г. Казань. Кухня реально вкусная! Все блюда! По цене / качеству тоже топ. Сервис на высшем уровне. Места лучше бронировать заранее. Искренне желаю успехов и смело рекомендую.
2
Radik Sadykov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обслуживание на нуле. Никакого внимания к клиентам. Ждали официанта, так и не подошёл. Для чего кнопка на столе так и не понятно. Если вы хотите быстро пообедать вам не сюда.
Yuriy Sorokin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Приятное место. Плохо с парковкой. Работает только после 18 часов. Цены высокие. У нас ужин на 5 человек вышел в 31.000 рублей. Еда вкусная. Безумно понравился стейк «Ковбой». Сервис приятный. Есть кнопка для вызова официанта. Но приходит не всегда с первого раза. В туалете мыло с приятным ароматом и крем для рук. Мне нравится. Рекомендую.
3
Эмиль Фаттахов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Место супер, ребята скорее друзья, а не обслуживающий персонал) всегда все свежее и вкусное, меню огромное, каждый выберет блюдо по вкусу
1
Гульжан Сатмуханбетова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Вкусный! Очень вкусный! Любые позиции. Обслуживание прекрасное, как у самых лучших друзей в гостях, когда тепло и с заботой. Ценник отличный для третьей столицы РФ. Короче, рекомендую на 1000%
Юлия Мартиросян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Кухня выше всех похвал, огромный выбор блюд , закусок, десертов! Порции очень большие! Обслуживание на высоте! Спасибо за высокий приём!
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Приятная обстановка, вежливый персонал, быстрая подача, вкусная свежеприготовленная еда, большой выбор блюд и напитков. Единственный минус - столики расположены очень близко друг к другу, мешают разговоры за соседей, которые громко говорят🤷🏼‍♀️
3
Алексей Кузнецов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличная кальянная и ресто-клаб, качественное исполнение паровых коктейлей, еда на высоком уровне, ни чем не уступает топовым рестораном города
11
Alisa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Мы ходим в это место около 6 лет. Ходили во многие другие, но таких порций как тут нет ни у кого. Качество, персонал, размер- на высшем уровне. Очень советуем попробовать бургеры, роллы, салат поке, десерты, луковый суп, том ям, ну и стейки
Никита Ищенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хорошее местечко, давно существует, был несколько раз с разницей в пару лет, вкусно, отличное обслуживание, очень острый васаби, в общем если будете в Казани, заезжайте смело !
Дмитрий Матвеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасное заведение. Кухня и бар, нет претензий. Обстановка приятная. Хочется вернуться снова.
nikolay antonov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Безусловно 5 звезд! Фантастически вкусная кухня! Угорь на рисовых чипсах - это просто шедевр кулинарного искусства! Официанты умнички! Приятная атмосфера! Вкрнемся еще😊
1
Лилия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Много лет достойное качество всех блюд - всегда отмечаю здесь праздники и заказываю доставку 😋
Вячеслав Молодцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Еда - превосходная! Цена нормальная, очень вкусно, из отличного качества продуктов!!! Качество - отличное
ksenia galieva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Атмосферное место. Великолепная кухня . Если хочу вкусно поужинать всегда выбираю PH . И самый вкусный глясе именно тут. Рекомендую посетить .
3
Анатолий Богомолов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Были в Казани на отдыхе и друзья посоветовали бар и сказали обязательно сходить. И я вам скажу не зря😉 в баре отличное меню, все что заказали было очень вкусно. Посоветовали коктейль и он был с необычным вкусом и очень понравился! Короче будете в Казани обязательно сходите!
Наталья Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Прекрасное место где можно отдохнуть и очень вкусно покушать . Обслуживающий персонал очень деликатный и вежливый, нам очень понравилось ...
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Шикарный ресторан с огромным выбором эксклюзивных блюд и напитков. Ценник выше среднего, но оно того стоит. Однозначно стоит посетить, если хотите провести эстетичный прекрасный вечер.
Maxim Trushkin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень приятное место с хорошей кухней. Приятная атмосфера, приятная музыка, очень понравилось.
Дмитрий Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Как всегда на высоте. Разнообразное меню, высокае качество блюд, большие порции
Sergey Govorun
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Однозначно одно из самых вкусных мест в Казани. Очень эстетично и на стабильно высоком уровне.
Татьяна А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный ресторан! Посоветовал местный гид. Вкусный национальный бульон с пирожками с уткой, говядиной, паста с креветками и шпинатом, салат с грушей и стратачеллой, крем-брюле. Вежливый персонал. Всем рекомендую.
1
Леонид Кушнирук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Эталон. Хочется приезжать снова и снова в каждую поездку в Казань. Исключительно вкусно и и душевно.
3
alsu rahm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
02.08.2023 пришли с семьей поужинать именно в это заведение, так как ранее посещали уже и оставались всегда довольны как кухней, так и обслуживанием. Однако сегодня были разочарованны. При входе в ресторан никого из персонала не было и пришлось ждать когда же нас проведут к забронированному столику. После оформления заказа на планшетах официант весь заказ молча переписала в свой блокнот и не повторила наш заказ. В результате один из детей остался без блюда паста карбонара. После ожидания целого часа спросили у оффицианта сколько готовится блюдо. На это получен ответ, что 20 минут, хотя мы прождали час. В итоге выяснилось, что этого блюда не будет. При этом оффициант даже никак не отреагировал на это. Раньше это заведение мы рекомендовали всем друзьям и знакомым, особенно из других регионов. Но так как качество обслуживания упало больше рекомендовать никому не будем!!!
1
1
Роман Остапенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Кухня хорошая, кормят вкусно. Ценник... Ну не знаю, по мне так дороговато - 4500 за 0,5 водки. Припёрся какой-то диджей и врубил музон так, что разговаривать стало не удобно - посетители стали уходить, мы в том числе.
Максим Кобец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень приятное, спокойное место с вкусной разнообразной кухней для вечернего времяприпровождения с семьей
Рушан Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
По моему скромному(на самом деле нет😅) мнению лучшее заведение Казани в своем классе, на протяжении всего времени существования поддерживает на стабильно, что немаловажно, высоком уровне как кухню(периодически вводя актуальные на рынке новинки в меню), так и сервис. Хорошая атмосфера и, как показатель качества и правильности менеджмента, полная посадка во все пиковые часы. Видно, что владельцы и сотрудники живут и горят своим делом!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6