Axtarış
Marşrutlar

PgVg

İcmal
Foto
7
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Андрей шилко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отлично место. Ребята всегда относятся с душой и трепетом, перед вашим выбором. Помогут, объяснят. В данной точке, всё различные варианты продукции, которая есть. От различных вкусов, форм и размеров. Парни молодцы, поддерживают и всегда улучшают это прекрасное место. Не сильно часто, но захожу. Цены адекватные.
1
Роман Северянин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Супер шикарный Вейпшоп, вам и подскажут и покажут, помогут даже в не рабочее время. У парней со смены есть в наличии 3д принтер, в случае необходимости создания стекла))) вам помогут
  1. 1
  2. 2