Axtarış
Marşrutlar

Pets Lab

İcmal
Xəbərlər
11
Foto
109
Rəylər
177
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

177 rəy

Susmaya görə
Анна Тепаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Ходим в салон уже 3 года, до этого долго искали мастера, который действительно любит своё дело, работает с душой. У нас непростой характер у пуделя, но Виктория всегда удивляется этому. Пуделей не легко стричь, но мастер Вика всегда прислушивается к нашим пожеланиям. В салоне очень уютно, иногда стригут 2 собак одновременно, но это никак не сказывается на результате. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Качество соответствует цене!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Потрясающий грумминг салон! Моему британцу 20 лет! Столько салонов обошли стрижем коготки и делаем стрижку маленького львенка:) Салон всегда помогает 2-м мастером держать котика, тк если я держу он потом месяц не разговаривает со мной:) Очень профессиональные мастера, любят маленьких питомцев 💯. Очень чисто это большой плюс также. В конце стрижки даже подарили котику лакомство:). Всем любителям котиков рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
KIZA-DESIGN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Записала впервые Грома (Корги) к грумиру! Попали к мастеру Марине К. Нам безумно все понравилось! Счастливы все, включая Грома! Салон очень приятный, оборудование и средства для ухода - все профессиональное. Мастер - супер! Грому очень понравилось все, особенно мастер Марина К. Он постоянно хотел, чтобы она с ним пообнималась! С большим удовольствием придем еще! Буду рекомендовать садон с большим удовольствием!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный салон; рядом с домом; мы были у нескольких мастеров, но наша любовь - это Марина, спасибо ей большое за профессионализм, терпение и внимание к деталям! Пёсель всегда доволен и безумно красив после ее бьюти процедур 😍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень классные специалисты.Я постоянно там бываю,с моей девочкой Корги.Большое спасибо девченкам.Мастеру Анне к которой ходим на комплексный уход и экспресс линьку.А недавно моя ягоза перенесла операцию по стререлезации, и ей забыли почистить зубки.И я пришла сюда к Мастеру Анастасии.Моя маленькая артистка при мне не давала ничего делать, я вышла и подождала.Анастасия все быстро сделала,очистила зубы от налета и камушков на задних зубках. Огромная благодарность салону и таким замечательным девченкам мастерам.Буду ходить в Ваш салон постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Чемерис Анастасия Вячеславовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Я очень довольна работой салона! Хорошо вычесали и продули подшерсток, красиво подстригли. Малыш тоже очень доволен, особо не стрессовал, хотя не очень любит за собой ухаживать)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шахова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
К сожалению, в данном салоне, цена и качество не соответствуют. Мне есть с чем сравнивать, так как моему шпицу 5 лет и каждый месяц мы ходим стричься на комплекс или летом на гигиеническую стрижку. Здесь на районе у меня есть любый салон (в этических соображениях не буду называть какой), но сейчас наш мастер в отпуске, а я захотела попробовать что-то новое, мало ли есть лучше, а мы не знаем. Но лучше бы не ходила. В салоне все в шерсти в прихожей, села на чёрное кресло, которое для ожидания предусмотрено, отмечаю не в зале, где проходит стрижки, встала вся в волосах, валика почистить одежду нет. Время, очень долго по времени проходила процедура, при том, что мы месяц назад были и стриглись. По стрижке, пожелания не учли, просила покороче и кругленького, показала его фото, как обычно стригу, по факту просто подровняли, попу длинную оставили, хотя все знают, что там быстрее всего растёт. В салоне нет уюта, все как-то накидано. Ну и заключительное, проблема то с прайсом, то со сдачей. 4400 за комплекс шпица в таких условиях это дорого, пусть он и больше на 300 грамм). Для сравнения, в салоне в Путилково, в который мы обычно ходим, 3500 стоит полный комплекс на моего шпица. Плюс всякие акции, подарочки для собачек, вкусняшки. При этом, мастера все работают с большим опытом, укладываются за 1,20-1,30 вся процедура, и по сервису, и чай/кофе предложат, конфеты на столе, валик для чистки одежды даже 2, холл чистый, стоит миска с водой, на случай если собачка пить хочет, очень уютный салон, где картины, мебель, камин и другие предметы интерьера. Там приятно ожидать питомца. И при этом дешевле почти на 1 тыс. За 4500 мы стриглись в салонах в центре, в пределах садового кольца, при этом там и уровень соответствующий, и камера установлена, можно сидеть и наблюдать как проходит процедура. Я не против платить за качество, когда с удовольствием отдаешь и не жалко, но здесь явно есть над чем поработать.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Как приятно, что есть такие салоны, где с любовью и уважением относятся к животным. Наш котик ходит прям на спа процедуры, не иначе. Довольный, каждый раз вылизывает руки мастеру, мурлычет. Обязательно продолжим к вам ходить! В этот раз были у мастера Марины К. 🩷Вообще обожаем вашу сеть, в Митино тоже здорово 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
М.А.Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Замечательный груминг салон 🫶🏼🫶🏼🫶🏼 ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Теперь мы будем ухаживать за питомцем только вашими ручками 🩷 благодарим от души.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Уварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Первый раз пришли в салон, на подстригание когтей и чистку зубов, очень порадовало, что эти процедуры выполняются отдельно, а не только в комплексе, как во многих зоосалонах. Приятная атмосфера, приветливый и вежливый мастер Марина, которая сразу расположила к себе собачку, дала советы. Всё очень понравилось, позже придем на полный комплекс.
Təşkilatın cavabına bax
cersho cersho
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Выбирала место территориально, и в целом впервые шла в груминг салон. Осталась довольна! Отдавала лохматого пса, вернули аккуратного щенка. Мастер Наталья видно очень любит свою работу, так ласково общалась с собакой, еще и обнимала, целовала! Кайфует от груминга. Соответственно и результат хороший. Были на процедуре больше двух часов, успела позаниматься своими делами. Пес на удивление слушался и не пытался убежать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниэлла П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Все очень пониавилось ! Мастер Марина проявила невероятную чуткость и терпение, собака чувствовала себя спокойно и комфортно весь процесс. Процедуры (купание ,стрижка,сушка,маска для шерсти ,стрижка когтей)которые были выполнены идеально, с максимальным вниманием к деталям. Собака выглядит ухоженной и счастливой! Это был ее первый поход к грумеру. Атмосфера в салоне очень приятная и дружелюбная, персонал приветливый и профессиональный. Спасибо вам за ваш труд! 🐶
Təşkilatın cavabına bax
Никита З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Всем привет! Приезжал с котиком на экспресс линьку и мытье. Все отлично, приятная атмосфера, качеством очень доволен. Отдельно хотелось бы отметить дружелюбие и приветливое отношение Марины. К животным видно что относится с большой любовью, приятно было пообщаться. Несомненно рекомендую к посещению и обязательно вернемся еще не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Денисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Были записаны на 11:00 с собакой (как потом узнали, что это первая запись). Пришли заранее (дверь закрыта) - за 15 минут. Сели на лавочке вблизи. В 10:50 зашли с кошкой перед нами (возможно по записи подумали мы). Как оказалось позднее пришли те, кто записан после нас на стрижку кошки. В итоге 11:20 дверь закрыта. Сотрудник на звонки в дверь никак не реагирует. Из контакт-центра предложили процедуру бесплатно и подождать еще минут 5(но не точно). Отвратительное отношение к клиентам. Как можно брать клиента вперед времени, если не успеешь доделать процедуру. Не рекомендую. Если такое отношение к клиентам, то к животным что?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Были сегодня первый раз на груминге с сиба-ину у прекрасной Натальи. Всё прошло просто великолепно🤍я очень переживала, тк Габи из приюта, не социализирован, очень всего боится. Но, Наталья нашла подход! Мало того, что я невероятно довольна результатом, так еще и сама мастер просто очень приятна в общении) однозначно рекомендую! А мы теперь постоянные клиенты!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Зудилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Доброжелательный персонал, уютная обстановка, питомцу подстригаем когти, быстро, качественно! Комфортно собаке и хозяевам.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Barsukov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Были в салоне в Путилково с биглем. Первый поход в груминг за 5 лет 😬 переживал, что собака будет бояться, но все прошло на «ура». Отношение сотрудников ( Марина и Наталья) к животным выше всяких похвал, дружелюбные и добрые. По работе нареканий нет, все аккуратно и качественно! Обязательно приедем еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гладун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Второй раз вычесываем нашу смесь овчарки с хаски у ребят. Потом в шерсти все до потолка, но за 2 часа удается добиться такого результата, что хватает на пару месяцев. Нравятся все мастера, отношение к животным ласковое, даже дополнительные вкусняшки оказались не нужны
Təşkilatın cavabına bax
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Прошло все супер, мой питомец был впервые на груминге, вычесали , помыли,(шерстка стала мягкая)подстригли ноготочки. Перед выходом предложили парфюм на выбор и дали угощение. Собака довольна и хозяйка тоже. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Была первый раз здесь с кошкой. Всё хорошо. Мае очень понравилось, лежала спокойно, урчала. Ей 13 лет, стрижемся два раза в год. Из пожеланий: Наверное нужна вторая машинка, когда первая перегревается (в других салонах так) Фартук для хозяина не предусмотрен, а было бы здорово
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Любимый салон с приятными ценами. Хоть и далековато от нашего дома, но с кошечкой ходим только сюда к замечательному мастеру Марине ❤ Кошка у меня с большой настороженностью относится к незнакомым людям (да и к знакомым в принципе тоже 😄), но Марина большой профессионал, в её руках кошка моментально превращается из боязливого комочка в мурчащую особу)) поэтому будем приходить сюда ещё не раз 😉
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бутова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень понравилась мастер Марина. Она была с нашим Филей мила , спокойно, ласково и нежно с ним общалась. Обстановка супер- она работала одна, других зверей не было. Очень мило- вокруг много магазинчиков и кафе. Придем снова 🙏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Были с мейн куном у мастера Юлии , большое ей спасибо . Кот стал ухоженным вычесанным и ароматным 🥰 отдельное спасибо мастеру за советы по уходу и то что она учла все мои пожелания при работе с котом . Наш красавчик теперь радует нас своей красивой шубкой .
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Акмеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Искала груминг, где делают озоновую ванну для шпица. Расположение удобное, мастера вежливо ответили по телефону, озвучили сумму. Муж отвез собакена и поехал по делам. После процедуры с собакой играли, носили на ручках (он манипулятор), вежливо поинтересовались когда мы приедем за ним. Муж привез очень вкуснопахнущего и чистого мохнатика) понравилось что еще дали две минифоточки с мелким в ванной, приятная мелочь
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Замечательное место. Мы с моим котом Марселем ходим только сюда ) Марселю очень нравится мастер Марина и нам тоже. Очень приятная девушка , а главное спокойная. Наш кот -парень с характером и не ко всем идет , а Марина нашла к нему подход )
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шулятьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Это был наш первый поход в подобное заведение, зная характер питомца (Рэгдолл), были некоторые сомнения, но Татьяна справилась более чем классно. Выше всяких похвал. Отличный мастер и замечательный человек. Будем с радостью ходить еще и именно к Вам, Татьяна. Спасибо большое !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Копейкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Мастер Марина великолепна, учла все пожелания, наш питомец осталась довольна 😊 Пришли в салон по рекоменжации и не пожалели, теперь мы в числе постоянных клиентов 🌺
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Столярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Приятный салон, очень чисто. Приветливая, располагающая грумер Марина, которая сделала из моей лохматой собачки красавицу). Были впервые. Вернемся обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Ильзар Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Привел кота первый раз. Переживал, что кот будет вести себя агрессивно и не даст мастеру вычесать и помыть себя. Мастер профессионал, сделала все грамотно. Коту понравилось. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зятковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Были дважды на комплексном уходе,очень понравилось обслуживание ,доброжелательность и работа мастера Марии.Запись производится моментально и это супер удобно.В общем,пушистый детеныш выглядит замечательно!🥰👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Были первый раз в салоне в Путилково с вельш корги на экспресс - линьке. Внимательное и доброжелательное отношение к питомцу.Быстро нашли подход и собака освоилась.Результат превосходный: шерстка блестит, пахнет изумительно, коготочки аккуратные.Нам очень понравилось, обязательно придём снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
JaneDoe
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Ходим сюда уже полгода. Собака всегда довольная выходит, хотя раньше поход к грумеру для нас был большим стрессом. Мастера смогли найти к животному подход:) В общем, все волшебно. Стрижка нравится, мастера тоже :) рекомендую ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Алёна, организатор мероприятий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Вчера отвела свою девочку к мастеру Анастасии на комплекс. Очень понравилось, шерсть гладкая, пахнет приятно, коготки и подушечки аккуратно подстрижены, собака довольна))) и я довольна) буду еще пользоваться услугами этого салона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Момотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Котенок словно похудел и помолодел после вычеса😻 осень все понравилось, персонал приветливый, мастер нам попалась вообще очень чудесная и терпеливая🙏🏼 здоровья Вашим золотым рукам и большая благодарность
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Марие за то,что удалось подстричь когти нашему сложному йорику. Для нас это проблема. В другом салоне его психологически травмировали и песик жутко боится этих манипуляций. Мария очень ласково с ним общалась и смогла все сделать, хотя до этого не смотря на размер, грумер из другого салона не смог. Для нас это проблема. Будем продолжать ходить к Марии. Сам салон очень чистый и аккуратный! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
екатерина васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Сегодня первый раз побывали в pets lab на комплексной стрижке. Спасибо мастеру Наталии за профессиональный подход, видно бережное отношения к питомцам. Все наши пожелания были учтены. Обязательно придем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Подстригались у вас вчера, моя собачка слепая(( услугу произвели на высоте!!! Спасибо большое мастеру Марине!!! Все быстро качественно и красиво!😍
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vdovina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Первый раз отвела пушистика на стрижку и мне очень понравилось))) рекомендую. Пахнет веусно, шерстт как шелк и выглядит сейчас на все 100
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Добрый день! Были на приёме у грумера Марины. Пришли первый раз с куном, которая не слишком любит всякие там процедуры)) Марина чудесно всё сделала и Тэсла не пыталась сопротивляться и капризничать)) Спасибо огромное🌹 Обязательно придем еще раз😉
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Прекрасное место! Мастер просто супер. Очень приветливая и позитивная девушка. Несмотря на все попытки сбежать, домой привели кота-красавца! В салоне есть специальная забавная сушилка для котиков, похожая на микроволновку. Кот вел себя не очень дружелюбно, но ему не замотали лапы в скотч, не пытались одеть намордник и воротник! Считаю, это очень важный показатель!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Потрясающий мастер Марина. Теперь только к вам ходить будем. Спасибо за работу:) Моя "Бусинка" в восторге, радовалась целый день после салона) Очень компетентный специалист в своем деле, переживала что сделают что то не так, как попросила, но по итогу осталась в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
мила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Спасибо! Котик после комплекса так вкусно пахнет! Мягкий! Не линяет! Но! Стал высокомерным😂. Сутки уже не отходит от зеркала! И все крутится туда сюда кривляется! Видно, что он очень доволен собой! 😂 мы теперь ваши постоянные гости!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Спекиалист Марина - супер! Придем еще) очень внимательная. Услышала все пожелания по стрижке и все сделала отлично 😻 На фото до и после
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лисин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Записывался на вычесывание Мейнкуна. В салоне чисто и опрятно, мастер вежлива и приятна в общении, видно что животных любит. Инструменты все новые и в надлежащем виде. Все сделала максимально аккуратно, я кот довольны! 5 звезд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Елизарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
8 августа у нас запись на стрижку на 12:30 В 12:30 я пишу, говорю мы к вам подъезжаем Звонят и говорят, а мастер занят другой собакой Ну окей, спрашиваю сколько подождать? Говорят, сейчас перезвоним Проходит 10 минут, набираю сама Толкового ответа нет Приезжайте оставляйте собаку и все Спрашиваю - хотя бы примерно через сколько мастер освободится? Ответ - не знаем. Я очень лояльный клиент, но самое ценное и дорогое - это время. И к нему нужно относиться уважительно. хотя бы заранее предупредить Самое обидное, что сегодня у нас самолет, много планов и сидеть в ожидании , когда освободится мастер, совсем не охота Сюда больше не вернемся
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Akopova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный зоосалон, за 2 часа комплекс для бигля нашего 👌🏽 коготочки подстригли пркороче как простли, после процедуры (которую собаки всемне особо любят) Уго с радостью шел почесаться к грумеру, это говорит о том что ему было комфортно 👌🏽👌🏽👌🏽 спасибо большое Наталье 💫 И за фото отдельное спасибо))
1
Təşkilatın cavabına bax
Аврора
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший салон, очень милая девушка грумер, успехов ей! Единственное ушки не почищены или не до конца почищены, но это не так критично. Мой хулиган бивер Йорк, вел себя хорошо, а я знаю как он может безобразничать. Хороший салон, рядом с домом, думаю, что мы еще придем
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Замечательный салон! Дели комплекс моему английскому кокер-спаниелю. Очень заботливо, стрижка как я хотела, а шерсть как шелк стала. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Yan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Место идеальное , грумер шикарная ❤️с хвостиком только туда теперь
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мяло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Марина —приятный,доброжелательный мастер 🙏🏻.Нашего лохмадея-хаски преобразила в красавца 😍.Я впервые обратилась и ещё обязательно придем 🤗.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4