Axtarış
Marşrutlar

Pets

İcmal
Foto
23
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
А
Анастасия Селиверстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
С другими салонами опыта у нас не было.мы с первой стрижки ходим к вам. Менять желания нет абсолютно.потому что справится с нашей собакой это еще нужно постараться.но девочки нашли подход к нашей непоседе даже в стрижке когтей(немножечко обманом🤭) Всегда стрижка по запросу.хоть она и не породная(на это есть свои причины) Поэтому огромное вам спасибо за вашу работу и отношение к хвостикам🥰
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Круглова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Ходили на грумминг в этот салон первый раз, все очень понравилось, мой Тайсон даже не хотела уходить)) Все сделали как я хочу, очень довольна и сервисом и стрижкой, буду приходить еще точно!)
Anya Davletova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Перепробовали много груминг-салонов , но , так как здесь мою собаку никто не стриг . Всегда шикарный результат , замечательный и отзывчивый персонал. Мастеру Виктории отдельное спасибо. Всегда стрижку и гигиену делаем у нее , пёсик обожает Вику 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Агеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Сделали стрижку не по породе, как захотели. Пересчипали шерсть так, что у собаки раздражение и проплешины. Когти будто тупым инструментом просто «отгрызли». Между пальчиками не был выстрежен колтун. Не рекомендую данный салон.
К
Кристина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень люблю я этот салон, и моя Стеша) мастера своего дела, собака спокойно все переносит, отношение супер, так же как и экспертность мастеров🐶
Təşkilatın cavabına bax
Nobrand n.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Несколько лет растили у Йорка толстую шикарную косичку. Впервые пришли сюда на груминг. Я попросила специально не трогать толщину, только немного убрать длину. В итоге оставили вернули с косой в 2 раза тоньше. Вообще не учли пожелания….придется снова растить неск лет . Очень разочарованы и расстроены. Вообще не ясно, зачем это было делать. Испортили такую красоту ….ответ на вопрос организации: были на груминге 4 июня
1
Е
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Салон в котором всем плевать на пожелания! «Стрижём как хотим». Год назад мы привели сюда свою собаку на первую стрижку, полагаясь на отзывы. Получилось хорошо и мы подумали что так будет всегда. НО придя во второй раз, мы получили коротко обстриженного спаниель с тонкими лапками. 😡 Мы решили что не повезло, видимо попали на стажера и никто об этом не сказал. Пол года отращивали длину. Наступил день «Х», мы подготовились, сохранили кучу референсов, попросили администратора записать именно к опытному мастеру, долго объясняли на месте, что нам нужна не просто короткая стрижка, а красивая равномерная длина, аккуратная окантовка и массивность во внешнем виде. Наша собака породистая и дорогая. Её внешний вид должен этому соответствовать. НО сейчас она выглядит как дворняга с тонкими ногами! Спасибо салон, за то что сделали на отъ**бись👍 Теперь пол года отращивать заново. Фото для подтверждения: 1) первая стрижка, 2) стрижка сейчас.
2
6
Lubov K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
В целом салоном очень довольна: приятные мастера, удобное расположение. Уже полтора года стрижём собаку здесь в одном формате. К сожалению, не без косяков, один раз перестарались с обработкой животика, поэтому сниму звезду. Но самый главный плюс, после неудачного опыта с другими грумерами именно в этой студии моя собака снова стала спокойно переносить стрижки, за что спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень люблю эту студию!😊 Уже год посещаю только её! Прекрасные мастера, которые отлично выполняют свою работу. Спасибо, девочки, за ваш нелегкий труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила_Мила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Мастера настоящие профессионалы! По настоящему любят свою работу! Мы с Мей остались очень довольны! Нам понравилось все. Теперь только в этот салон!
3
Н
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Стрижем в этом салоне своих пушистиков уже несколько лет. Сперва старшего,а потом когда появилась ещё одна собака,то и его тоже. Всегда отлично,качественно по породе и без каких-либо вопросов.🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александра Рычко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Прекрасный салон и просто невероятно замечательное отношение к маленьким и иногда очень вредным (это я про своего) питомцам, несколько лет с вами - любим всем сердцем 🤍
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Безалаберное отношение к животным, постригли когти так, что у собаки теперь страх на всю жизнь
Təşkilatın cavabına bax
notagrape
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Прекрасный салон с первоклассными специалистами! Очень радует качество и скорость работы, приятная цена. Персонал очень дружелюбный, ваш питомец будет окутан заботой и ни разу не испытает стресс. (Наш шпиц Чип тому хороший пример, посещение вашего салона ему в радость!) Девушки, успеха вам в вашем бизнесе и крепкого здоровья вашему талисману)
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся колесникович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хвостик не стригли вообще, очень много вихрей(неровностей), но сделали очень быстро 1час и 40 минут, приятный девочки. Но мой малыш был очень сильно испуган.
1
2
Т
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Прекрасно работают с моей собакой. Она выходит такая красотка))) Молодцы девочки, я постоянный клиент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Демьянкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Вежливые , приятные мастера. Моего вестика подстригли красиво , аккуратно, все как я хотела
2
Təşkilatın cavabına bax
L
luiwadjogs
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Лучшее место для ваших питомцев, много где был, это единственный груминг после которого не меняется поведение питомца
3
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отдали собаку после стрижки с кровью из попы, уже на следующий день увидела, что прямо ТАМ точки от насадки машинки. Грумер навязывал, что это из-за кишечника или питания, хотя видны РАНЫ от машинки. Помимо этого ужаса, весь живот в порезах, то ли от ножниц, то ли от машинки. Мастер Диана просто поиздевалась над беззащитной собакой. Когда проходила возле их окна открытого, слышала, как мастер матерится на лающих собак. Уже тогда мне надо было забрать свою собаку и ждать этого ужаса. Стрижка хорошая, да. Но собака запуганная, не ест второй день, ранки заживают и ей хочется их раздирать. Я просто в ужасе.
1
1
А
Анастасия Матюкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Лучший салон для четвероногих)
1
Təşkilatın cavabına bax
Spring
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Были в салоне первый раз ,но остались довольны их работой. Хорошее отношение к животным. Никакого насилия и стресса. Стригли щенка кокера и все хорошо. Спасибо девушке мастеру.
4
  1. 1
  2. 2