Axtarış
Marşrutlar

Peterbakery

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Первый раз пришла в заведение очень понравился пирог. Сегодня же позитивное впечатление разрушилось, не знаю от чего зависит разный вкус, но категорически не понравилось. Сыра в пироге меньше, весь рассыпается, как песочное печенье. Кофе излишне горький, на мой вкус. Что касается выпечки с 50% скидкой, другие пекарни убирают такие товары в пакеты, чтобы и так вчерашняя выпечка не пересохла. Здесь же они лежат просто на подносе, что делает абсолютно несъедобными. Справедливости ради, в хачапури очень и очень вкусный сыр. Но больше вряд ли вернусь. Сегодня вечером беспокоит тошнота и боль в желудке. Кроме ваших блюд ничего не ела. Может и не связано, конечно, но рисковать не буду
3
Viktoriya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Зашли взять кофе в новом месте. Лучше бы не рисковали😅 заспанная девушка за стойкой сделала 2 напитка за цену выше среднего. Пить было невозможно, абсолютно пережженные зерна, просто выбросили в мусор👎 Я считаю такое непозволительно в такой конкуренции. Когда иду мимо, вижу персонал неприветливый, извините с неаккуратной гулькой на голове, как будто дома, без какого-то либо фартука, бейджа. Точно больше не придём. Рядом открыты достойные кофейни за те же деньги.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Tretyakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Блюда за неоправданную цену. Выпечка твердая, несвежая. Заказывала пасту в томатном соусе, а по итогу были обычные спагетти с порезанными помидорами и мясом не самого лучшего качества. Музыка очень громко играет, и вообще от места создается общее впечатление как от столовой 🥲
3
1
Мария К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Ради круассанов буду ходить на завтрак это точно) парниша приветливый на кассе) пока лучшее заведение для завтрака. Все обошли на районе. Все ужасно. Тут видно что свежее)
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Камалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Классное место, очень добродушный и вежливый персонал. Киш и песочный пирог с творогом вкусные💓 радует, что dog friendly 🐶
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иншутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Сегодня совершили покупку в данной пекарне. 1 цена на ценниках и кассе отличается Мы взяли 2 кусочка морковного торта(цена на ценнике 120 рублей нам же пробили по 140), при вопросе почему итоговая стоимость больше, девушка ответила что у них в компьютере по другому. Качество морковного торта просто отвратительное. Больше мы сюда не ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Полянцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хотел заглянуть для ознакомления,потому что недавно открылись. Посмотрел информацию и фото интерьера…и не зайду уже. Все классно,и симпатично и аппетитно выглядит,но вот собака в помещении около готовой продукции,где люди кушают,по сути в кафе🤦🏻‍♂️или у вас пирожки да булки для животных? Тогда пардон,не знал….если без сарказма,то не хочется брать вкусняшки там,куда водят животных…но это сугубо мое,абсолютно субъективное,мнение.
1
22
Təşkilatın cavabına bax
Егор Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень уютная кофейня, вкусный кофе, красивая посуда и еду готовят по заказу. Внутри чисто и красиво, персонал очень приятный Одним словом, лучшее кафе в этой части Чистого неба - это точно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сысоенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хожу часто тк живу в соседнем доме. Всегда очень приветливый персонал, особенно спасибо Оксане, под мою строгую диету помогает подобрать рацион 😄 И еда всегда очень вкусная. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Литвин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Прекрасное место, борщ и сендвич очень вкусный. Кофе флейте готовят бесподобно. Рекомендую 👍
1
Анна Бочарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
А где вкус у выпечки? Брала слойку с ветчиной и сыром. Слойка не слойка, а просто тесто и пару грам начинки. Вкуса нет. Круассан с шоколадом - не хрустит, просто тесто и лодка нутелы. Кофе вода... В пирожке с курицей и грибами, попалась кость куриная - следите за разделкой. Своих денег не стоит. Пожалуйста, поработайте над качеством.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Самые вкусные круассаны 🥐 И большие! Прихожу ради них ♥️ Кушала омлет тут, тоже отличный! Очень вкусно! Бефстроганов с пюре как у мамы дома. Персонал пи ветливый и доброжелательный! Однозначно рекомендую 👌🏻
Артем
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
После покупки выпечки в данном заведении отравился. Когда пришел в кафе и сказал об этом даже толком не извинились, я уже не говорю о возврате денег и какой то компенсации. Не ходите сюда, чтобы сохранить свое здоровье.
1
1
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Ребенок съел в этом кафе куриный суп и очень сильно отравился. Видимо хранился не в холодильнике или еще что-то.
3
2
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Продали печенье с просрочкой, а когда пришла возвращать с таким лицом предложили вернуть деньги , что хотелось извиниться , что побеспокоила, потом долго девушка думала сколько же , в итоге сначала дала меньше 😂 ни извините , ничего .
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Беру иногда продукцию в этой пекарне тк живу в этом же доме. Все было нормально. Взяла сегодня овощной киш с собой, и только дома увидела, что он с ПЛЕСЕНЬЮ. Вы в своем уме продавать такое людям? Больше не приду.
8
Анастасия Завьялова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Заказала боул с лососем с собой, в итоге получила рис с некрасиво нарезанными овощами без лосося. Если там что-то и брать то видимо надо открывать все коробочки и проверять что внутри
Аркадий Братцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Жена уже писала, но я напишу тоже. Ребенок тут съел суп и сильно отравился. Будьте аккуратны, пожалуйста. Неделю не могла ничего есть.
1
1
Дэннис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень прекрасное заведение! Рекомендую от всей души!
Valli
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Недавно зашла за кофе(стало интересно какое здесь кофе),брала средний латте в этой пекарне,подошла к кассе хотела взять маленький латте,но так как маленького и большого не было сказали на кассе(и нигде даже этого не было написано,просто на доске было указано латте и его цена),кофе был холодный,горьковатый и стоил 210руб… Простите пожалуйста,но за такую цену я могла бы купить 2 чашки кофе р.s.(снизьте немного цены🙂)
1
1
Екатерина Соловьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
На какой муке у вас хлеб? Он бездрожжевой Я спрашиваю про муку Я не знаю Все что стоит знать о том, как руководство нанимает персонал, его обучает и тем самым относится к покупателям
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Оз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличное место ,вкусная выпечка и приемлимые цены .
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Солнце
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
В а очень вкусно вежливый персонал и доступный цены
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Алексина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Часто беру тут пироги, всегда очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фантом
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Понравилось 😊
Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Цезарь с курицей без курицы, но зато с огурцами 😄
4
1
  1. 1
  2. 2