Axtarış
Marşrutlar

Peterbakery

İcmal
Menyu
Foto
58
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Сергей Иванович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хорошее месторасположение. Чисто. Уютно. Большой выбор продукции. Очень вкусные пироги. Дружелюбный и приветливый коллектив. Приятно посещать данное место. Замечательно, что есть скидки именинникам ко Дню рождения.
1
Кристина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Замечательная пекарня! Вкусная выпечка и десерты! Большой выбор напитков , в том числе сезонных и авторских. Уютная атмосфера. Дружелюбный персонал! Супер место ❤️
Лариса Быкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Приятное заведение! вкусный кофе- самое то утром перед работой. выбор выпечки и кондитерских изделий радует, всегда можно что то выбрать. Персонал дружелюбный, готовы помочь с выбором. Самое помещение уютное, есть где посидеть
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличное место. Можно и перекусить и плотно поесть. Часто заходим туда с детьми. Когда мама не в ресурсе, не нужно думать, чем накормить дите, можно сходить и поесть. Также имеется детский уголок. Дети играют, мама спокойно пьет свой кофе. Еда всегда свежая, кофе отличный. Очень приятные девушки сотрудницы. Особенно хочу отметить Анастасию. Всегда придержит дверь, чтобы зайти с коляской, прекрасная девушка, улыбчивая и приветливая.
1
Умка Ахмедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Самый теплый и добрейший персонал, очень уютная атмосфера и очень вкусная выпечка, кофе вкусное, большой выбор! Ставлю 5 звезд этому заведению
4
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный кофе, всё свежее и вкусное. Особенно понравились круассаны — хрустящие снаружи и нежные внутри. Обслуживание быстрое, персонал внимательный, интерьер уютный. Обязательно загляну ещё!
кристина ординарцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
хочу выразить огромную благодарность пекарне за всегда свежую и невероятно вкусную выпечку! атмесофера очень уютная, а качество продукции на высшем уровне. отдельное спасибо Виктории за внимательное отношение, доброжелательность и отличный сервис. благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова❤️
Евгения кутафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Были проездом в поселке Левашово, зашли в первую попавшуюся пекарню, и были очень удивлены. В городе не всегда встретишь такой приятный персонал как у вас! Вкусное кофе и свежие булочки, особенно понравились сосиски в слоеном тесте! Девушка которая нас обслуживала чудо☺️
2
ASapakona
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
мы давали много шансов этому кафе.. честно не могу сказать ничего положительного кроме как место, где можно посидеть до электрички покупала торты - находила в них волосы, покупала детям выпечку - тоже находили волосы приходили когда в пекарне красили что-то и нам продали выпечку которая провоняла краской, казалось бы вообще нужно было закрыть заведение на этот период, но тут мы сами ошиблись, что зашли.. а ещё разные рецепты одних и тех же напитков - это вообще смех, интересно где тех.карты
1
5
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличная пекарня, люблю скоротать время с чашечкой кофе перед работой. Меренговый рулет 🫶🏻 Удобное расположение, всегда чисто и уютно. Замечательные сотрудники 👍
1
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент напитков в меню : черничный раф, бабл-ти, молочные коктейли! Очень советую. Чисто и уютно , хороший сервис
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пилюгина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Кафе-пекарня. Приятный интерьер, всё вкусно, есть пирожные, пирожки сытные и сладкие, торты, хлеб домой можно купить. Детский уголок с игрушками, столик для кормления. Необычная раковина. В принципе в Левашово единственное место, где можно посидеть и перекусить. Из минусов хлипкие стулья.
4
Blast_06
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень уютное место, чисто, комфортно))) Вкусная выпечка, ассортимент на любой вкус, отличный кофе, персонал очень вежливый, приветливый. Всегда приятно посещать эту пекарню)))
1
Светлана Матюшова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Чистое, уютное место. Удобное расположение. Доброжелательный, честный, опрятный персонал. Вкусная выпечка. Хороший кофе. Приемлемые цены. Рекомендую.
Мария Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Зашли сюда случайно и остались в восторге. Приятный ассортимент, есть из чего выбрать. Кофе вкусный. Радует свет и простор помещения, интерьер приятный с удовольствием посидели.
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличное место,еда и выпечка всегда свежая и вкусная Анастасия прекрасный улыбчивый и вежливый человек,всегда подскажет и посоветует,готовит отменный кофе
Вячеслав О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Недавно был в вашей кофейни. Персонал вежливые, улыбчивые. Огромный выбор кофе и множество различных десертов. Мне понравилось, всем рекомендую.
2
Вероника Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличная пекарня, очень вкусный айс латте, всегда свежая выпечка.В ассортименте вкусные торты и пирожные)Вежливые и обаятельные сотрудники)
MIRA R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Прекрасный кофе, всегда свежая выпечка!! хочется отметить прекрасный и дружелюбный персонал, который всегда поможет в выборе! отличное место, всем советую
Z
Z Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень уютная пекарня . Вкусный кофе и булочки , приятные бариста . Очень удобно , что есть детский уголок. Вернемся еще
1
Максим З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хорошая пекарня с приятной атмосферой Вся выпечка вкусная ,свежая и отдаёт приятным ароматом Кофе хороший ,чтобы взбодриться с утра хватает
1
Дарина Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень хорошое кафе, очень вкусная выпечка, десерты и напитки. Добрый персонал, уютное помещение,всë чисто
lada
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хорошее место. Зайти за чем-нибудь сладким после учебы самое то. Помещение чистое, еда вкусная. Сотрудницам спасибо за помощь при выборе
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Вкусный кофе, свежая выпечка, приятная атмосфера. Радует, что вернули детский уголок! Сотрудники дружелюбные и приветливые))
aschhsduvibsdf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пришли в 20:40 21 марта в кофейню, взяли много выпечки и кофе. Девушка на кассе - Анастасия вела себя очень не красиво и не профессионально На входе возле кассы стояла ведро с грязной водой и девочка которая моет полы стояла и болтала с бариста - Анастасией, на мои вопросы о том, на что скидка и какая сейчас есть выпечка отвечала ТАК, как будто я её злейший враг, ПРОДОЛЖАЯ общаться со своей подругой о каких то не связанных с работой вещах Когда я спросил о скидке, она отвернулась и пошла на кухню, сказав спиной, что на выпечку?!?! Какую конкретно я уточнял уже у девочки, которая мыла пол Самое интересное было в конце! Анастасия выдавала нам всю еду в бумажных пакетиках и на мою просьбу дать нам тарелочки ответила!!! Вот тут внимание ⚠️ "я уже помыла тарелки, да и мы закрыввемся через 20 минут, поэтому не дам" Что, просите??? Не дадите тарелочки потому что вы их уже помыли??? Спасибо большое, я разорвал одноразовый пакет и мы ели на столе с разорваных пакетов Благодарим за сервис, больше не придём ♥️
2
14
Даня Предигер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Лучшее место для завтрака с видом на город ☕🥐 В Peterbakery идеальный баланс цены и качества. Кофе стабильно отличный, персонал приветливый. Советую всем сладкоежкам!
1
Е.К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень хорошее кафе, приятные цены, вкусная выпечка и кофе. Персонал доброжелательный, чисто и уютно
2
Андрей Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Приятное, уютное место Всегда все вкусное, свежее. Одна из самых вкусных выпечек в городе Дорожелательный, гостеприимный персонал. Все быстро
Алик Ахмедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
+rep очень классное место чтобы зайти и покушать, хороший персонал, Большой ассортимент напитков и коктейлей, выпечки и десертов.
5
1
Витя Фирсанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Милая и уютная кафешка, вкусная выпечка, хороший персонал, умиротворённая атмосфера. Идеальное место для тех, кто едет на работу или на занятия на электричке.
5
Татьяна Тюрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Симпатичное кафе в нашем уютном посёлке Левашово 👍 Кофе топчик, обед комплексный огонь.
1
Олег Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
очень приятное место,чисто,вкусный кофе,много сезонных напиткой.персонал очень дружелюбный,рекомендую!
егор Гливенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень вкусная выпечка, всё свежее и ароматное. Приятный персонал и уютная атмосфера. Обязательно зайду ещё
светлана иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Приятное заведение. Кофе вкусный с демократичными ценами, частенько захожу сюда. Есть возможность заказать целый торт (делать надо заранее, уточняйте у сотрудников), это нас не раз спасало и дополняло праздник. Спасибо, рекомендую
ivan s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Спасибо приветливому персоналу за качественный сервис и отклик. Помогли подобрать пирог (вкусный)
2
маргарита никандрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Уютное место, брали десерты , кусочек пирога и американо. Кофе и пироги понравились!
4
варкинс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Прекрасное заведение, все очень вкусно, особенно понравился пирог с лимоном!) Очень уютно
Валентина Мутиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Приятное заведение, вежливый персонал. Очень вкусные эклеры с манго)))
димА соколоВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Обширный ассортимент как напитков так и выпечки , а особое внимание заслуживает комплексные обед
1
Андрей Коровников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень вкусно и тихо. Приветливый персонал. Рады, что в Левашово появляются такие места. Обязательно приду еще!
4
Санёк Мосин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличное место! Отличный персонал! Рекомендую! Обожаю горячий шоколад)))) очень вкусная выпечка!
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Чудесное место. Отдельно хочется выделить вежливость Анастасии, спасибо за вкусное кофе и хорошее настроение
Анастасия Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный кофе наконец-то в Левашово, вкусная выпечка и потрясающие десерты
X C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Атмосфера и интерьер: Очень уютно, приятные цвета, чистота, аккуратная подача. В зале всегда порядок, а персонал работает быстро.
1
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Уютное место, ходим сюда с детьми) Всегда вкусно и приветливый персонал 😍
Sacha B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Вкусно, качественно, быстро! Отличная выпечка, десерты, кофе, всегда с радостью сюда захожу.
5
Илья Ярославович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Приветливый персонал , всегда чистенько ! Хороший выбор и качественный товар !
ГРАФ Левашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хороший кофе, вкусная выпечка, отличная атмосфера уюта и тепла!
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличное место ! Чисто , аккуратно и всё очень вкусно Замечательные девушки сотрудницы всегда встречают с улыбкой !
Саша Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
все прекрасно и очень вкусно, вкусная выпечка, все понравилось, персонал улыбчивый и приятный🥰
1
  1. 1
  2. 2