Axtarış
Marşrutlar
Maps · Podolsk · Tibb mərkəzləri

PET-Technology

Reytinq 5,0
1754 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (499) 283-39-37
Telefonu göstər
Podolsk, 50 Let VLKSM Street, 26 · Онкорадиологический центр
Yaddaşda saxla
Make an appointment
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tibb mərkəzi, klinika PET-Technology, Podolsk, foto
Daha 56
ПЭТ/КТ на самых выгодных условиях
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
66
Rəylər
696
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

ПЭТ/КТ с 18F-ФДГ
58 500 ₽
ПЭТ/КТ с 18F-PSMA
73 700 ₽
ПЭТ/КТ головного мозга с 18F-ФДГ
31 600 ₽
ПЭТ/КТ сердца и сосудов c 18F-ФДГ
58 500 ₽
МРТ в Подольске (все виды диагностики)
КТ в Подольске (все виды диагностики)
Сцинтиграфия костей скелета
8 200 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

Каналы связи «ПЭТ-Технолоджи» 📞 Контактный центр Наши операторы работают для вас ежедневно и готовы ответить на ваши вопросы с 4:00 до 21:...
5 iyun, 12:43
❗ Акция в центре «ПЭТ-Технолоджи» в Подольске: ПЭТ/КТ на самых выгодных условиях. В рамках акции пациентам предлагается специальная цена на ...
24 aprel, 13:44
Bütün xəbərlər (6)

Ünvan

Podolsk, 50 Let VLKSM Street, 26Онкорадиологический центр
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 283-39-37
Telefonu göstər
www.pet-net.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Maternity Hospital
380 m
4
Maternity HospitalHospitalLva Tolstogo BoulevardLenina SquareTrud Stadium
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Gündüz stasionarı
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Gecə-gündüz stasionar
Klinikanın ixtisaslaşması:onkoloji, teşhis
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Həkimlər və mütəxəssislər:radyolog, radyolog, onkolog, radioterapevt
Mülkiyyət forması:özel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1754 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

696 rəy

Susmaya görə
Ольга Дрынова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень хороший онкорадиологический центр. Папа сейчас проходит лечение и часто приезжаем сюда на обследования и консультации с врачами. Девочки на ресепш умнички, вежливые, улыбчивые, всё очень понятно объясняют, помогают заполнять документы и т.д., консультируют. Пока ждали папу на обследовании, наблюдала за их работой, прям выше всяких похвал. Пациентов большой поток, бывают и совсем старенькие без сопровождения близких, не понимают что и как, а девчонки терпеливые и ласковые всё объясняют. Мед. персонал, который провожает на обследование тоже все очень хорошие, объясняют пациенту, что и как. Врачи лучевой терапии просто замечательные, объясняют все ньансы просто и понятно, с добротой. Я считаю именно такими и должны быть врачи и мед. персонал, работающие онкоцентрах. Сам центр небольшой, но очень уютный. Территория красивая и ухоженная, само здание двухэтажное и совсем не страшное, учитывая с какими заболеваниями туда приезжают и какие процедуры делают. Внутри идеальная чистота, зоны ожидания с мягкими кожанными диванами, чистейшие туалеты, со всеми необходимыми пренадлежностями. Просторные раздевалки для пациентов. Кулеры с водой, есть буфет с кофе и перекусами, иногда в центе проводишь более 2-3 часов, поэтому это очень актуально. Папа рассказывал, что на самом обследовании можно даже прилечь, пока ждешь распространения радиопрепарата, есть даже пледы, кому прохладно, пока он ждал стинциграфию, даже вздремнул :))). В общем замечательный центр, всем, кому это актуально, рекомендуем. Большое спасибо всем работникам и врачам! Да и забыла сказать, результаты приходят достаточно быстро на эл. почту, в течение трех рабочих дней. Диски отдают сразу, после обследования.
4
Təşkilatın cavabına bax
арсений норкулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Супер. Вежлива. И консультация четкое. И понятно все
Ирина Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Этому Центру радиологии мы с мужем обязаны многим, и возможностью жить-в первую очередь. Впервые мы попали туда, когда пришла страшная беда-неизлечимо заболел муж (онкология 4 ст., две аденокарциномы, тотальный канцероматоз, неоперабелен...). В битве за право остаться вживых, муж раз в три месяца проходит в Центре ПЭТ КТ с контрастом всего тела, т.к. находится на постоянной поддерживающей таргетной химиотерапии в институте им. ак.Петровского г.Москвы, и после каждого обследования врач, что очень внимательно занимался расшифровкой-Тураев Бехзот Салимович, подтверждал уменьшение опухолей и метастазов. Я всегда была рядом с ослабевшим мужем, переживания и нагрузки дали свои чёрные "плоды"-я заболела онкологией сама и была направлена на лечение сюда же, в Подольский "ПЭТ Технолоджи", к прекрасному доктору-Ньюргуну Юрьевичу Алексееву. За эти долгие месяцы и годы лечения и обследований сложилось самое положительное впечатление о работе этого медицинского учреждения. С самого порога Центра ощущается крепкая рука строгого контроля руководства-порядок, чистота, вежливость сотрудников, уютная обстановка, чёткость приема пациентов, пристальное внимание врачей и высокая стрессоустойчивость даже в моменты трудных напряжённых условий. Слаженность работы медперсонала поражает! Взаимосвязь, взаимовыручка, понимание, быстрая реакция в случае поломки аппарата или задержки поставки радиофармпрепарата для обследования-всё мгновенно чинится, регулируется, производится обзвон пациентов с предупреждением о задержке или переносе записи визита к врачу, на обследование-всё делается быстро, тихо, чётко, с максимальным КПД. С первых минут посещения ощущается высокий профессионализм и врачей, и младшего медперсонала. Я прошла 28 курсов тяжёлой химио-лучевой терапии. Было очень трудно, больно, была аллергическая реакция на хим.препарат, падали показатели крови и я еле ходила ( а дома ещё и больной муж, чьё состояние тоже требовало внимания и моих сил). Но всегда со мной рядом был мой дорогой доктор-Ньюргун Юрьевич, принимал меня в любое время, когда требовалось, помогал советом, новыми переназначениями, на ходу корректируя моё лечение, в зависимости от моего самочувствия и показателей. И всегда спокоен, молчалив, мудр и могуч, как скала, за которой мне было спокойно и уходил страх, что я не выдержу это сложное и болезненное лечение. А такая поддержка врача-50 % успеха в лечении. Я успокаивалась, появлялась уверенность в положительном исходе процесса. Очень приятна и та доброта, внимание и приветливость сотрудников, всех-охрана, сотрудники на ресепшене, специалисты регистратуры, медсестрички, санитарочки. Даже оформление самого помещения снимает стресс и настраивает на положительный тон- картины природы на стенах, уютные мягкие диваны (на которых даже можно прилечь ослабевшим, ожидающим процедуру больным-и никто тебя за это не поругает!). А в онко-радиологическом отделении, рядом с кабинетами лучевой терапии висит морской колокол, в который может позвонить каждый, победивший недуг, пациент Центра. И я в него позвонила! Когда через 3 месяца после окончания лечения, пройдя кучу обследований, стало ясно-рак отступил! Ожидающие вздрогнули от неожиданности, но услышав причину звона, и мои пожелания им- после лечения повторить это самим, заулыбались. и поверили в выздоровление с большей силой! Ангелы наши! Поздравляем вас всех с профессиональным праздником-Днём Медицинского работника! Здоровья вам и высоких трудовых успехов, благополучия и простого, человеческого счастья в жизни! Мира вам и добра! Ваши благодарные пациенты Петенин А.Д. и Попова И.Д.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi