Axtarış
Marşrutlar

Пещера

İcmal
Foto
2
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Милосов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень вкусно, манты понравились. Цены низкие, очень вежливые люди. Максимально уютная атмосфера, не пришлось долго ждать, быстро всё принесли. В общем если хотите поесть не дорого и вкусно, то советую посетить.
Никита Виноградов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Вообще не вкусно, по лежавшие не одни сутки. Даже не сказали, что к чему и как их лучше есть, я как человек который не любит острое, в максимальном не удовлетворении из за соуса, могли же предупредить, что он острый и сами манты островатые. Брали говядина/свинина из говядины, свинины увидел только лук... Такое ощущение, что добить те самые граммы с мясом помогает только лук. Вообще я бы даже одну звезду не поставила 👎
Psjegeidb Ekbevudj
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
купили манты говядина свинина, на внешний вид не очень, явно лежали несколько дней точно, внутри лука больше чем самого мяса, на вкус такое себе, просто живой лук, соус выглядел не очень, это мягко говоря, своих денег такое не стоит, в самом заведении огромная куча мух и нет света, а так же нет терминала
Валерия Телегина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень вкусно, хорошее обслуживание, уютная атмосфера! Всё понравилось, приду ещё.
Игорь Бельянинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Еда вкусная, но места мало
Олеся Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Манты очень вкусные)
1
М
Матвей Cамошников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хорошая атмосфера
1
  1. 1
  2. 2