Axtarış
Marşrutlar

Pervym Delom

İcmal
Foto
16
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Наталья Ерженкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Очень жаль, что закрывается магазин на Казакова 26 . Полюбила этот магазин, всегда свежие продукты, хороший выбор и разнообразие продуктов. Свежие овощи и фрукты. Хотелось бы узнать, где то откроется ещё такой магазин или вообще эта четь магазинов закрывается? Да, и ещё хотела сказать что очень хорошие , доброжелательные сотрудники работали в этом магазине.
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень нравится магазин, все чисто, сотрудники приветливые, ассортимент хороший, и самое главное возле дома, не нужно идти в окей стоять в очереди за молоком или до ближайшей пятерочки, где ассортимент не ахти
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличный магазин в шаговой доступности от дома. Всегда большой и разнообразный выбор. Хорошие, свежие продукты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Крабонот полоскун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Замечательный магазин. Частенько туда захожу. Цены приятно удивляют, персонал доброжелательный. Кассиры ещё и в пакет всё положат и хорошего дня пожелают. А ещё там продают мою любимую шоколадную пасту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Виноградова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Магазин рекомендую, очень чистый, товары все аккуратно разложены, всегда свежие продукты, товарное соседство соблюдается, персонал вежливый и культурный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любава Жлобо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Самый мой любим магазин в близи дома!!!! Можно отправить ребенка за молоком))) Есть все необходимые товары от соли до раскрасок. И что важно нет очередей))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хороший магазин, уютный, с большим ассортиментом товаров , Расположенин в центре доме, имеет два выхода , на Казакова и во двор, что очень удобно Рекомендую этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Бельцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Магазин понравился. Много акций. Даже есть пожелания по ассортименту. Написал,какой товар я бы хотел, чтобы появился в магазине. Каково же было моё удивление, когда через два дня, я его увидел на полке. Спасибо вам большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Feshiaris
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Очень удобный магазин рядом с домом, два входа-выхода с разных сторон, приемлемые цены, но пару раз попадалась просрочка. Но в последнее время на просрочку уже не натыкаюсь
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Кочерыжкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Хороший магазинчик! Удобно расположен вышел из дома и уже в магазине. Замечательное обслуживание , приветливые кассиры. Любые тавары , на любой вкус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рудаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Ассортимент не плохой, но купили коньяк, это всё что угодно, но не коньяк, ни по цвету ни по вкусу, купились на скидку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Костина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
классный магазин и ассортимент хороший. очень удобно, вышел быстро из дома и купил всё необходимое. кассиры приветливые и милые :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрюха Вехин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличный магазинчик! открылись недавно...пока,замечаний нет.продукты, вроде бы, все свежие.всё вкусно.продавцы встречают с улыбкой и добрыми словами... так же провожают...пока, всё отлично, всё нравится 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
ЦФАТ Туристкий брокер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличный магазин, иногда даже акции есть и цены радуют. Но главное рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Расторгуева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Наконец то у нас открылся нормальный магазин. Цены ниже, чем в Окее. Ассортимент большой, все свежее. А какие сотрудники?! И расскажут, и покажут, да ещё и в пакет покупки сложат. Теперь только к вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Открылся лучший минимаркет у дома. Ценник норм. Много акций. Доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Неплохой ассортимент. Некоторые цены ниже, чем в "подвальных" соседних магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нелли Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Первое впечатление приятное, много красных ценников, и в целом ассортимент достаточно большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Удобно расположен рядом с работой Вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пискунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очень радует этот магазин и по ценам и ассортименту
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Мухтаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Идеальный магазин.Есть все что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
8
8117787 Лаврова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Все отлично, и очень приветливые работники
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Симонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хороший маленький магазинчик ..
1
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Да
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Большой магазин такой
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2