Axtarış
Marşrutlar

Первый Потолочный

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
38
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
стас попов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличный магазин, вежливый персонал. Можно заказать, привезут быстро. В наличии есть всё необходимое для монтажа. Имеется парковка. Рекомендую данный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Спирина Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Делаем ремонт в доме , пришло время установки светильников , нам порекомендовали первый потолочный . Приехали и не пожалели .Очень понравилась работа менеджеров !! Все доступно рассказали , уделили внимание . Приятно удивили цены , уехали с покупкой !!спасибо что вы есть !! Рекомендую вас !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Неплохой магазин и выбор. Встал вопрос при ремонте-помогли, проконсультировали. Вежливые и грамотные консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
skydiver
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Обратились в этот магазин за вставкой по периметру натяжного потолка. Показали фото, как установлен потолок. Девушка-менеджер продала вставку и не предупредила, что она может не подойти. Вставка не подошла. Возврат оформлять отказываются, ссылаясь на то, что мы ее неправильно устанавливаем и навязывают платные услуги своего технолога по завышенным ценам. Получается, что менеджер не проконсультировал должным образом, а покупатель тратит деньги на поездки к ним, время и еще , оказывается, должен технологу что-то платить. Та еще контора. Обходите стороной.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Авдеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень понравился магазин доброжелательные продавцы помогли подобрать гардины оказалось цена выгодна очень даже
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Мой первый опыт в ремонте и соответственно первая покупка лампочек и светильников). Сервис 0 жирненький. Пришла , когда спросила где покупку оформить: -«ну сюда можно». Девушка так общалась , как будто я ее бедную от ее важных дел оторвала. Помощь в подборке товара и консультации 0. Спросила из за чего цена у лампочек отличается 😀на меня ещё раз как на дуру грянули ( видимо все как за хлебом за лампочками ходят) и сказали ну чем? Производителям
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Перминов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Всегда все берём в ПП, девчонки как родные, никогда не оставят без внимания, спасибо что стараетесь для нас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Алешкевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Квалифицированные специалисты, не дорогие цены, большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
С
Серый Дыння
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Крутой магазин первый потолочный, большой выбор ,приятные и общительные сотрудницы,советую посетить 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Всё отлично, обслуживающий персонал помог разобраться с выбором, буду обращаться ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пишулин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Все необходимое в наличии, персонал класс.
Təşkilatın cavabına bax
Серж Вакулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Круто! Удобно бысро, не дорого! И всё в асартименте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Курейчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Сотрудники отличные, всегда беру тут. Качество всегда радует
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Обращаюсь в эту компанию не первый раз, и всегда сервис менеджеров на высоте! Спасибо за хорошую работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2