Axtarış
Marşrutlar

Первый

İcmal
Foto
3
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
----
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший магазин в шаговой доступности. Плюс круглосуточный, все основные товары есть. Персонал вежливый.
Евгениk С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень хороший удобный магазин ,всё всегда есть и колектив очень добрый и отзывчивый.
798295 Шагадатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Магазин на въезде-выезде из города, с хорошим ассортиментом, уезжая можно что-то купить в дорогу, или поздно возвращаясь домой приобрести например что-то перекусить, магазин круглосуточный.
2
Виктория Ким
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Обычный магазинчик где продают продукты и спиртное. Тесно, цены выше чем в др.торговых точках. Выбор продуктов нормальный. Персонал вежливый. Неплохой магазинчик в удаленной от центра города местности.
2
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Магазин, который работает 24/7 таких в городе не много, удобно расположен на выезде или на въезде города. Это очень удобно для тех кто очень рано едет на работу в Южно-Сахалинск или опять же кто поздно возвращается. Есть парковочные места.
3
Демид Фетисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Огромный плюс, что магазин круглосуточный. Хоть и находится на самом краю города
Лилия Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Хороший магазин, хороший ассортимент продуктов. Всегда все необходимое имеется. Продавцы приветливые, доброжелательные. Магазин хороший,нужный.
3
А
Алексей Азанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Удобный магазин работает 24 часа, удобная парковка, хороший выбор товара, цены обычные .
2
Андрей М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Неплохой магазин с широким выбором продуктов,есть также промтовары.Вежливый персонал,спасибо за обслуживание!
4
swordman88
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Не понравился. Не магазин а не пойми что, проходы между стеллажами узкие, много просрочки на стеллажах. Зашёл однажды и это было в ПЕРВЫЙ и в последний раз. Рекомендую так же переименовать магазин или разобраться с просрочкой и пересмотреть планировку торгового зала
3
1
Е
Елена Лисина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень хороший магазин. Удобно расположен И работает не закрываясь постоянно. Там есть всё
3
елена листопадова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Ассортимент стал лучше. Чисто, но продавцов не найдешь. Всегда только охрана и кассир.
1
vlad ivanoff
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Маленький продуктовый магазинчик. Очень удобен тем что находится на выезде из города.
2
Ахламон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Мне там нравится, но готовые обеды не очень, очень вежливый и приятный персонал и охрана в том числе.
3
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший магазин круглосуточный
Дарья Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Днём ещё более менее, с вечера один продавец и соответственно очереди. (((
1
Александр Сиваев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Круглосуточный, большой выбор, хороший магазин
2
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень удобный, все есть, хорошая парковка, а скидочная карта это чудо!!
2
1
Анисимов Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Много чего есть, но сервис, впрочем как и на всем Сахалине оставляет желать лучшего.
4
Александр 23
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень высокие цены и скудный выбор товара нет разнообразия
3
1
Р т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Один из не многих круглосуточных магазинов в городе
Олеся Чулдум
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Единственный круглосуточный магазин в городе
Евгений Фирсов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
По дороге на природу можно подкупиться, а так маленький обычный магазин с не большим выбором .
1
Neverpul
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Очень удобно расположен, на выезде что-то вспомнил что забыл, не надо терять время
3
Синий БТР занятно и прикольно
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
От меня он самый ближайший с приемлемым набором продуктов.
3
1
V
Valentina Shturman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Персонал всегда кислый
2
Светлана -Кравченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Неплохой магазин,несколько раз была,ассортимент надо увеличивать
13
Дмитрий Красиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Плюс в том что он круглосуточный
2
1
Petr Osipov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Средненький магаз, единственный плюс 24 часа работает!!
3
Евгений Лукьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Нормально
2
Олег Грачёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Хороший подъезд, Хороший магазин.
3
Александр П
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Очень дорогой магазинчик.
3
Дис Лео
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Тесно очень
3
П
Пешеход
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Удачно расположен.
3
евгения довбня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Магазин как магазин нечего особого
3
В
Владимир Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Маленький продуктовый магазинчик. Ничего особенного.
2
1
Николай Дубровин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Круглосуточно
3
Владимир Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Нормуль.
2
1
  1. 1
  2. 2