Axtarış
Marşrutlar

Pervy

İcmal
Foto
4
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
В
Василий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Заказали рулевую рейку новую, пришла быстро и уметала так же, поставили прокачали , течёт от куда можно только течь , стук адовый подтяжка новой рейки не чего не даёт , люфт осевой, стук так же имеется. Указав на дефекты связался с магазином но они во весь голос кричат что она не возвратная . Хотя при заказе на это упора не было. Цену за неё вы представляете на Ауди а4 ,б7. В итоге рейка валяется , купили с разборки поставили и забыли. Если хотите подарить магазину денег , то заказывайте смело. У них что дороже то не возвратное. P.S после снятие разобрали рейку и офигели в ней нет не одного сальника и колец голый механизм. Прилагаю фото цилиндра. Тот что с лево новый. Кто понимает увидит что даже в нем не хватает, износ как будто он не новый а уже с пробегом.
1
Д
Дарья М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Народ,не ходите в этот недомагазин!Покупала оригинальное масло на ниссан.Примерно через 1000 км двигатель застучал.Притянули в сервис и когда слили это масло, то это было не масло а гудрон.
3
6
Леонид Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Закупаюсь в Первом с начала открытия.Всё устраивает и цена и качество.Можно оформить заказ без предоплаты,позвонив по телефону,на сайте или в магазине.Хороший подбор запчастей,находят то,что в других магазинах не могли найти и цена дешевле.Возвраты принимают без вопросов.
5
Галя Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Заказывал передней стойки пришли вовремя, ребята вежливые,цены ниже всех в городе.
3
Жильцов Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Дырявая контора. Не советую обращаться!!!запчасть уже неделю везут. . Магазин закрыт. Трубки не берут!!! Весь день прождали, чтоб деньги забрать.
Д
Дарья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Не советую. Обещали доставку в течении 3 дней, прошло 11 запчасти так и не привезли.
2
4
Галина Соловьёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Сделала заказ на сайте, заказ приехал в срок (все было на завтра). Магазин чистый, ребята вежливые, оплатила товар по карте. Всем осталась довольна!
4
Игорь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Очень хороший магазин. Цены низкие. Проконсультируют по телефону, отзывчивые.
Д
денис Проскурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Заказывал у ребят фары на лансер IX, остановились на фирме Depo, остался доволен магазином.
2
Təşkilatın cavabına bax
ИВ
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Небольшой выбор, нормальные цены
5
1
Təşkilatın cavabına bax
валентин с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
поставки всегда во время
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Супер!
3
  1. 1
  2. 2