Axtarış
Marşrutlar

Первый

İcmal
Foto
4
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Мария Угарова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Замечательный магазин,да и в целом вся сеть таких магазинов!Огромный ассортимент, здесь всегда найдёшь то,чего нет в других магазинах. Очень большое разнообразие консервов,как рыбных,так и мясных,и овощных.Люблю покупать здесь овощи,цены на них даже ниже,чем в привычных сетевых супермаркетах.Различные колбасы,сыры.Много полуфабрикатов.Продавцы всегда спокойны и вежливы.
4
1
Пума
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Маленький, чистенький. Очень хороший персонал. Ассортимент большой и не стандартный, как у сетевиков остальных. Беру колбасу, сыр. Цена значительно ниже. Дети сладости мелкие набирают. Собакам всегда закупаюсь куриными шеям, лапами. Свиным калтыком, костями. Рекомендую
3
2
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хороший магазин. Приезжаю за свежим волоколамским хлебом, творогом, молоком и сметаной "Маруся". За докторской колбасой "Владимирский стандарт". За бековскими сладостями.
4
2
Даниил Почтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Максимально не уважительный персонал, продают просрочку, после чего обвиняют покупателя в том, что он виноват, что он ее купил, прошу разобраться с хамкой кассиром которая постоянно орет и затыкает своих покупателей.
4
Татьяна Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный местный магазин. Не самый уютный и большой, но ассортимент достаточный, без покупок ни разу не уходила. Много местных продуктов, всё по демократичным ценам. Вкусный хлеб, творог, сметана. Чисто, персонал приветливый, спрашиваешь - подскажут без проблем.
3
1
Елена Рычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Замечательный персонал. Необычный и интересный подбор продуктов, не такой, как везде. Поставщики заморозки и колбасных изделий не очень распространенные, а при этом продукты качественные и вкусные. Приезжая в Сычево за продуктами, первым делом еду в этот магазин, а потом уже в остальные, если требуется.
3
3
Наталья Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
В понедельник пришла купить сыр развестной "папа может* Попросила 300 гр. На кассе выясняется что не 300 гр кусок а 500.Конечно я стала возмущаться, на кассе кассир начала мне грубить, ну если что то не так и не надо сюда ходить. Я попросила назваться раз 5,потому как нет бэйджика. Женщина так мне и не назвалась. В чеке написано Константинова Людмила Викторовна. Такое хамство в этом магаз не уже не в первый раз ...магазин Первый...Обслуживающий персонал... ведет себя по хамски, не заинтересованно, отвечают на вопросы с презрением... Спросила про испорченные помидоры, тоже не желание объяснить... До каких пор обычные сотрудники магазина будут вести себя как генеральный директор.. До каких пор не воспитанность и хамство будут позволять себе продавцы в этом магазине по отношению к покупателям. Вынуждена обратиться в органы инспекции.
3
5
Алексей Володин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Всегда с удовольствием приезжаю в этот магазин. Люди работают не суетливо и внимательно. Ассортимент для посёлка отличный. Хлеб и сладости лучше, чем в Москве.
4
3
Татьяна В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Продавцы действительно агрессивные и невежественные! В наследство от СССР достались этому магазину! Ставлю 2 только за шикарный выбор рыбной консервации. Еще есть рыбный фарш по 1 кг. в брикетах, это тоже в Подмосковье редко купишь. Проходимость маленькая, поэтому сельдь в ведре не свежая, надо нюхать перед покупкой. А еще проверять, какую колбасу берете на развес! Просишь по 500 р.за кг., а тебе дают по 300 ;-)
6
1
Антонина Старкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Товары в широком ассортименте, демократичные цены, но очень тесно, узенькие проходы, персонал вежливый и приветливый
4
1
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Привезли клубнику и черешню. Очень с виду качественную. 29.мая 23г. Сразу унесли в подсобку. Сказали- не знаем цены. За весь день так и не продавали. На вопрос о накладной просто послали куда подальше.Кассирша с усами. Бейджика нет.
4
3
Наталья Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Магазин хороший,и продукты все свежие,но вот персонал оставляет желать лучшего, особенно когда просишь представиться,отвечают...меня звать никак....хамство и грубость... попросила отрезать сало,мне дали в руки огромный нож и сказали режьте сами ... вседозволенность и безнаказанноость....прошу руководствао навести порядок!
4
2
Komiljon Yorbekov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Продавцы плохие не умеют общаться с клиентами с не русскими
1
Vincent Vinc
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличный магазин с качественным ассортиментом за адекватную цену. Доброжелательный персонал, чистая и аккуратная атмосфера
3
2
Иринка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Очень хороший магазин.Есть товар который не купишь в Дикси,магните или пятерочки.Продавцы отзывчивые и приятные.
3
4
Чегеварэ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Пепельница прям в магазине стоит, запах, воняет. А так выбор есть. К моему сожалению, постараюсь не посещать этот магазин, продавцы очень агрессивные.
7
2
Захар Ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Кассиры максимально грубые, неуважительные,просят заткнуться
3
2
Лариса С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Сельповский магазин, который завален продуктами без всякого порядка
3
Алексей Лесин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Смените продовца с усами и всё будет хорошо 😉
2
3
Александр Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
магазин мне не нравится, просто нет
3
2
344357 Красавина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Очень хороший магазин с большим ассортиментом продуктов.
3
3
Николай Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Всегда свежий товар и доброжелательные продавцы 👍👍👍
3
2
xvalko2023
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличный выбор спиртных напитков
5
1
Genry T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
клас
1
2
M
Marкusaz
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Раньше очень крутой был магазин! Молочка всё свежее, а сейчас после реконструкции так себе,мимо проходим
2
5
Нобель Швед
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
У них колбаса лежит не в холодильнике, а НА холодильнике. Вы все о чём?
2
5
Анжелика Маклакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший магазин ❤️
3
3
Сергей Резниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Хлеб тут хороший и пиво разливное
5
1
Алексей Голиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень хорший магазин
3
1
Наталья Астаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Вкусный творог и сметана))
7
1
татьяна Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Очень хороший магазин!
4
2
Иван П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2018
Хороший магазин продуктов.
5
1
Юрий Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Все что нужно есть
3
2
Сергей Рюмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Качественные продукты
5
2
Кирилл Прокопьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Хороший магазин
4
1
Л
Луна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Очен хороший магазин
3
2
Алла Комарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Для Сычева очень не плохо!
3
4
Людмила М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Добрый вечер! Магазин мне понравился!
3
2
Андрей Лёвкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отличный магазинчик.
3
4
Н
наталия иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Супер
3
3
Саня Рыбков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Продавщица не адекват
4
4
  1. 1
  2. 2