Axtarış
Marşrutlar

Pervomaster

İcmal
Foto
31
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Алексей Санаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень вежливые ,приветливые и высококвалифицированные специалисты ,большой выбор товаров в наличии и под заказ.удобное расположение .
Təşkilatın cavabına bax
Tayas
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный магазин! Покупала линолеум. Помогли с выбором. Привезли в течение недели. Качество товара хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Девочки молодцы всегда помогут, всегда подскажут ,всё что нужно можно найти в одном месте очень рада что не нужно искать десят мест чтобы найти тот материал который нужен .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Большой магазин с большим ассортиментом. Присутствует доставка, под заказ. Цены адекватные. Есть бонусные карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Сегодня оплатили за два листа осб, обещали доставить сегодня, но воз и ныне там, оператор обещает перезвонить но тишина. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к потребителю. Ранее работали с Т.Ц. "Мастерок" таких проблем не возникало.
3
екатерина п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Из плюсов: привелтвый и вежливый персонал Из минусов: - в наличии маленькие объемы и даже с такими объемами продавцы не справляются. Путаются, ничего найти не могут. - заказ из Новокузнецка ждали три недели, в итоге отказались, купили в другом магазине. Очень жаль, но общее впечатление плохое. Проще доехать до Новокузнецка и купить там
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Коробова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
В четверг вечером купили бензопилу, как оказалось на месте они её не проверяют, я спросила если не заведется, что делать, на что мне ответили принесете без проблем вернем деньги, дома собрали залили бензин, масло Пила не заводится, в пятницу утром привезли обратно, оказывается деньги вернуть не могут пока не приедет оценщик, а он будет только в среду, получается все пять дней я должна пилить пальцами, ужас не рекомендую брать технику в этом магазине
Инкогнито 2326
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень изменилось в этом магазине много чего появилось . Ассортимент стал хороший. Девчонки всегда подскажут
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Не плохой магазин, но продавцы к сожалению не разбираются в том чем торгуют. Элементарно не могут проконсультировать по товару.
1
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Тот самый магазин, которого не хватало в нашем городе. Хороший выбор, адекватные цены, удобное место
1
Светлана Челбогашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Вежливый персонал, хорошие отзывчивые, всегда помогут, в магазине чисто всё аккуратно выставоенно
Təşkilatın cavabına bax
С. Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Магазин ни о чем, ценник на всё конский, ассортимент небольшой, стройматериалы, если надо побольше объём , под заказ
2
3
Алена Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
После посещения данного магазина остались негативные эмоции . Цены на кассе не соответствуют ценам указанным на витринах. Супруг покупал диски для болгарки, на ценнике было указано 36 руб./шт. По факту на кассе цена стала 72 руб./шт.
2
Евгения Ремус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Делала покупку, понравилось всё, огромный выбор, доброжелательность сотрудников, спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Внимательный, грамотный, отзывчивый персонал. Единственный минус:когда начали "заходить" на рынок стройматериалов, цены были приемлемые, доставка-бесплатная. Сейчас... Цены весьма высокие, доставка за 11 км-1300руб.
1
Надя Изгаршева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Продавцы не знают, что и где лежит. С ценниками беда. Сразу говорят, ой у нас такого нет.
2
1
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Отличный магазин. Внимательный персонал. Огромный выбор. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Магазин хороший, но цены на некоторые товары высокие, а на некоторые на оборот дешевле
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гончаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Девушки ВЕЖЛИВЫЕ, помогают, ВСЕ на отлично. Я вредный, НО мне ОЧЕНЬ понравился магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Тензин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошее место с доступными ценами
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шулбаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хорошо когда в одном магазине есть все что нужно и относительно не дорого.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9374
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Магазин ни о чём , конский ценник , ассортимент маленький
1
Таалайбек Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хороший магазин и цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Тельгереков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Доброжелательный персонал. Постоянный клиент вэтом магазине.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
seedt6 Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень приветливые продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Достаточно хороший выбор строительных материалов
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
есть много чего, но не всё, что может потребоваться
2
Вадим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Приветливый персонал, но маленький выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
dmitry k.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Скидки по пропуску работников Евраза.
1
Инкогнито 4414
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень дорого всë
2
1
Стас Горловых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Все очень дорого... Больше я не их клиент
  1. 1
  2. 2