Axtarış
Marşrutlar

Pervert

İcmal
Foto
9
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Варвара Бутрашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Любимый бренд, качество кашемира и посадка джинсов всегда на высоте. Теперь открыла для себя и шелк бренда. Быстрая доставка, сопровлждение на каждом этапе покупки онлайн. Максимально комфортный сервис и приятная политика компании по отношению к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Любимые мои ❤️ Все очень красиво и качество восторг! Один из немногих российских брендов, кто держит планку в качестве на все 100% 🙏🏼 а так же их бесценные сотрудники 🤍 хочу поблагодарить службу поддержки бренда, отзывчивые, оперативные, помогут, ответят, забронируют, отправят. Невероятно! так же корнер в цветном, девочки- с большой благодарностью к Оле и Русане ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мадина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Купила юбку онлайн, и она оказалась очень красивой и комфортной, качество на высоте. Отдельное спасибо девочкам из поддержки, я немного сомневалась, так как до этого не была знакома с брендом , благодаря им покупка удалась и я очень ею довольна 💕
Təşkilatın cavabına bax
Адам Талгаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Еще недавно Pervert был просто любимым брендом за которым не переставала следить и радоваться росту и успеху! А теперь я счастливая обладательница уже двух покупок, и это только начало ❤️‍🔥 Так как я предпочитаю комфортную повседневную одежду, с Pervert могу не изменяя стилю выглядеть роскошно! Общение с поддержкой оставляет такие же теплые впечатления о бренде!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Любимый российский бренд. Лаконичный крой, восхитительное качество и посадка вещей 100 из 100! И также хочу отметить работу менеджеров офлайн и онлайн площадок. Помогают с любым вопросом! Мое сердце давно и надолго с pervert🤍
Təşkilatın cavabına bax
iambijou
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Стильные и качественные вещи. Порадовала доставка и молниеносная отгрузка. Юбка -восторг!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Бурим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хочется сказать огромное спасибо ❤️ за сервис !! Все четко , своевременно и любезно ! Чувствуется уважительный подход !! Молодцы 👏 Команда подобрана профессионально!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень крутой бренд . Так , как садяться джинсы у этого бренда , не садятся ни у кого!!!! Просто , какой то треперт ощущаю от этих вещей❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга кунецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Являюсь клиентом Бренда с самого его основания, очень благодарна всем сотрудникам за помощь, которую они всегда готовы оказать, внимание. Благодарю и очень ценю
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень плохой подбор кадров. Какое-то мерзкое отношение со стороны сотрудников не может порадовать. При этом ни вопросов, ни заинтересованности, ни какой либо презентации просто нет. Бренд хороший, новая площадка красивая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Не работает сайт, очень плохо грузит картинки. Меня это так сильно бесит, что я не дожидаюсь и выхожу со страницы. И так уже больше полугода
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6183
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
К сожалению, не удалось связаться с магазином по указанному номеру телефона.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Любимый бренд ❤️
  1. 1
  2. 2