Axtarış
Marşrutlar

PersonaL

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
41
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Нэлла Бар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
На днях водила 9летнюю дочку на стрижку. Дочь несколько дней только и делала, что обсуждала со всеми вокруг, какой чудесный стилист, как она хочет вернуться и сделать ей подарок)) У дочки очень сложные, длинные, густые, кудрявые волосы. Волосы промыли, прочесали, достригли, уложили, развлекли разговорами, дали рекомендации. Благодарю за приятные первые впечатления для дочери о салоне красоты. Мы обе в восторге от результата и очень благодарны) Насколько дочь запомнила, мастера зовут Инна)
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отвратительнье отношение к клиентам и обман. Записалась заранее на укладку, предварительно оговорив то, что у меня волосы средней длинны и нужна укладка локоны. Мне озвучили стоимость 1900 и 45 минут работы. Когда я пришла мастер начала рассказывать, что у меня грязные волосы, которые нужно помыть, хотя волосы были чистые. Стоимость услуги с 1900 выросла до 3500 и время с 45 минут до 1,5-2 часов. Прошу владельца салона обратить внимание на некомпетентную работу администратора, который вводит в заблуждение своих клиентов. Совершенно не лояльное отношение. И испорченное настроение и праздник!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гвасалия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Очень хорошее место. Администратрация очень вежливая и гостиприимная. Когда придёте на запись к мастру, вам мило предложат ожидать за чашечкой кофе или чая с конфетами, если придёте пораньше. Я записывалась к мастеру Марьянне на химию (кудряшки). Подробно рассказала об уходе за волосами и просто интересно пообщались. Правда позже захотелось поспать) Результат очень понравился, и теперь я ещё лучше стала себе нравится. Теперь буду туда ходить :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хочу поблагодарить мастера Инну. Очень внимательный подход к волосам, к структуре волос, в каком состоянии ваши волосы. Выслушает ваши пожелания, но и предложит щадящие, лечебные уходы. Волосы у меня были в плачевном состоянии и по цвету и по состоянию волос, привела в порядок🫶, следую ее рекомендациям по уходу за волосами. Восстанавливаются. Собираюсь на стрижку и на покраску волос. Рекомендую. Замечательный мастер-Инна. Огромная благодарность 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
snow531
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Стригусь у мастера Инны. Приятная в общении, даёт ценные советы, консультирует по уходам для волос. У неё легкая рука - результат мне очень нравится. Атмосфера в салоне комфортная
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Мне очень важен был мастер и не заоблачная цена. Тут все сошлось! Кардинально преобразила меня мастер инна, и вот мы подобрали идеальную стрижку ❤️ Окрашивание я бы ей тоже доверила лббой сложности, просто пока не хочу
Təşkilatın cavabına bax
Софья Тамбовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Приятный чистый салон, очень вежливый администратор. Меня стригла мастер Инна. Всё очень быстро( мытье, стрижка, сушка), очень качественно. Помимо стрижки, мне был предложен уход, результат которого я увидела сразу после процедуры. Выражаю свою благодарность и рекомендую салон к посещению.
Т
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Очень понравилось! Мастер Марианна. Выслушала все хотелки мои, объяснила, как лучше их воплотить в жизнь))) Покраска проводилась с учётом структуры моих волос, стрижка соответственно тоже. А волосы у меня ооч тонкие, нужен был объем. Атмосфера более, чем доброжелательная, напоили кофе с конфетками))) В этой Персоне мне понравилось больше, чем в той, что я была ранее. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Стригся у мастера Марианны. Учла все пожелания, сделала хорошую стрижку. Были некрасивые сожжённые волосы, мастер всё исправила и получилось замечательно. Советую данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Посетила данный салон сегодня. Делала стрижку. Выбрала мастера Инну по отзывам и осталась очень довольна. Инна очень приятный мастер, во время стрижки учла мои пожелания, в процессе объясняла что сейчас будет делать и обращала мое внимание на то, как это отразится на финальном результате. В итоге, во время стрижки немного изменили мой первоначальный замысел с учетом комментариев Инны и получился очень хороший результат! Тот редкий случай, когда ты из салона выходишь довольная на все 100%! Так же хочется отметить доброжелательную атмосферу салона и работу администратора!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Минусов нет, одни плюсы. Профессионализм мастера Инны, просветительская работа мастера - много нового узнала об уходе и ежедневной поддержке волос, красота, которая получилась, удовольствие, котрое не покидает меня. Столько комплииентов от мужа. И ще трогательный момент - мне подарили цветы, ведь я была 8 Марта! Очень душевная, клубная обстановка. Я рекомендую всем! Праздник удался, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Очень понравилась мастер Инна! 6 октября пришла к ней впервые, кое - как попыталась объяснить, что я хочу, фото показала из Инета. Искала мастера, который сможет помочь с выбором короткой стрижки с длинных волос, а не только спрашивать меня Как вас постричь, а потом Ну вы же сами так просили))) И это тот редкий случай, когда мастер всё сделала так, как я себе представляла, но не могла выразить словами) Инна постригла быстро, ловко и ровно так, как мне даже приятно щупать свою похудевшую и помолодевшую шевелюру) Инна предложила вариант сгладить трёхцветие от седины и прошлых окрашиваний тонировкой, мне очень понравился результат: краска качественная, оттенок подобран верно, сейчас тонировка постепенно смывается, цвет выглядит ровно даже с сединой. Ещё сделала там маску для волос из косметики, с которой они работают: дорого, первые пару дней мои пористые и пушистые волосы действительно выглядели отлично и на ощупь шикарные, но только до мытья. Возможно, попробую сделать у Инны кератин, его вроде как на месяца четыре должно хватить. По ценам: изначально немного дороже, чем в некоторых салонах, но работа мастера в моём случае это полностью оправдала. К тому же всё в итоге посчитали по прейскуранту, в котором на их сайте расписано, что входит в процедуру, и без всяких допов за густые волосы, например, как у меня случалось.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия По
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Прекрасный салон! Очень вежливый и обходительный персонал. Отдельно хочется отметить администратора за коррктность общения, приветливость и клиентоориентированнвй подход. Огромная благодарность мастеру Марианне за золотые руки, индивидуальный подход к волосам - стрижка прекрасно выглядит и через длительное время, а осветленные волосы максимально сохраняют здоровье. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Курпачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
В салон обращаюсь уже не первый раз. И Марианна, и Инна обе прекрасны, знают своё дело, настоящие мастера с золотыми руками ☺️ Спасибо вам за ваш профессионализм и умение чувствовать своих клиентов 💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Белова И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Прекрасный салон! Лучше нигде нет! Гарантирую, потому как хожу туда уже очень давно: приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Постоянно делаю сложное окрашивание у мастера Марианны,которая очень щепетильно и аккуратно относится к своей работе, мастер от Бога! Всегда и подскажет и поможет с выбором и самое главное, что восстановит и сделает и подберёт нужный уход, который придаст волосам отличный вид! Огромное спасибо Марианне и всему салону! Буду ходить к вам постоянно!!!!)))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень внимательны, доброжелательны, профессиональны. Отдельное спасибо Ольге, которая помыла, подстригла и уложила мои сложные волосы не пожалев на это 2 часа.
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Мне понравился этот салон. Такого уровня салона в районе нет. Жена делала сложное окрашивание в салоне у мастера Екатерины. Осталась очень довольна. Качество на уровне премиум салонов! Также делал стрижку в салоне себе. Тоже никаких замечаний, стильно, качественно. Прекрасный салон, уютный интерьер, очень внимательные сотрудники. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ильина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Спасибо большое!!! Очень понравилась мастер Марьяна!! Помимо стрижки, много дельных советов я от неё получила! Просто профессионал своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анел Анел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Самый лучший салон в Реутове. Красят волосы отлично. После самых лучших салонов Балашихи искала где можно переделать , чтобы еще и волосы сохранить. Читала отзывыи записалась в Персону и осталась очень довольна. Сделали еще и уход, волосы блестящие и как шелк. Спасибо девочки, Вы лучшие. Отзывы честные . Очень удобно, что есть онлайн запись в салон. Рекомендую. От себя ставлю оценку 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Тришкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Мастер Марианна , супер ! Пришла сегодня на стрижку, впервые за долгие годы решилась отстричь длину. Марманна сделаоа шикарную стрижку , избавив меня от «пучков» на кончиках 😁! В общем мастер супер, атмосфера отличная, теперь я клиент Персоны на долгие годы 👍 Рекомендую. Так же хочу отметить приветливость администратора, очень хорошая и приятная женщина.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хожу сюда не первый раз и дочку здесь начала стричь. Мне нравится, атмосфера спокойная и приятная, слишком шумной музыки нет, как допустим в салонах Персоны в центре. Стрижемся у мастера Инна. Прислушивается к Вашим пожеланиям, может ещё посоветовать или порекомендовать, находит подход к детям. Скорее это тот случай, когда можно сказать, что я нашла своего мастера))))))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Моргалюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного мастера Инну ! Мое окрашивание на высоте! Получилось в 1000 раз красивее , чем я себе представляла! Очень приятная , коммуникабельная, тактичная девушка! Ставлю самый высокий балл профессионалу своего дела! И обязательно попробуйте уходовые процедуры! Это нечто!!!!!! Спасибо большое Инне за мои шикарные волосы!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Кондратенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший мастер Инна,доброжелательная обстановка,качественная Стрижка и укладка.Обслуживаюсь второй год ,рекомендую.Нормальное соотношение цены и качества услуги в Реутово.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Была вчера на стрижке у Марианне. Отличный мастер! Индивидуальный подход, мастерство стрижки. Приятная и коммуникабельная девушка! Надеюсь, я нашла своего мастера!!! Рекомендую всем, и особенно у кого короткие волосы! Успехов.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Спасибо большое. Замечательное место, отличные мастера! Инна огромное спасибо за стрижку. Вы профессионал своей работы!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria Nikulshina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
В салоне была уже не в первый раз, врервые плпала к мастеру Марианне. Довольна работой мастера, стрижка получилась отличная. В следующий раз - к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Половкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Топ-мастер Марианна - лучшая из всех, с кем мне доводилось иметь дело. Выходили из рыжего 8 уровня в красивый блонд 10го. Волосы, достаточно убитые, не отвалились. Стрижёт бесподобно, все чётко, как просила. Ни миллиметра лишнего не сострижет.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Отличный уютный салон, приветливые сотрудники, мастер Инна просто супер - рекомендую, знает своё дело , ходим с мужем ! Придя сюда можно быть уверенным что уйдёшь с красивой головой и отличным настроением.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хапугина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Первый салон за последние лет 10, куда я пришла повторно на стрижку! Инна - отличный мастер, прекрасно стрижет, делает окрашивание волос, дает нужные рекомендации, понимает, чего хочет клиент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Первый раз была в этом салоне, чистый и уютный. Мне понравилась стрижка, подобранная Марианной с учетом моих пожеланий. 💐Она отличный мастер, приятный в общении человек.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Почти 2 года хожу на стрижку и покраску к Марианне. Все замечательно и все нравится! Спасибо! Отдельное спасибо Елене Константиновне! До новых встреч!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хожу не в первый раз в этот салон)) недавно покрасила волосы, постриглась, покрасила брови и ресницы у замечательного топ-стилиста Инны, мне всё понравилось!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ким
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный салон, посещаю мастера Марианну уже 4 года. Довольна ее работой, прическа всегда в порядке. Сотрудники салона уже как родные), всегда приветливые 😃, вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Anastacia Kamenskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Была у мастера Инны. Делали стрижку каре, мастер шикарный. Волосы после нее растут быстро, укладываются супер. Пришла, показала фото, как хочу, обсудили все нюансы, укладку, и я получила именно то, что хотела. Всем рекомендую Инну!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отличный салон! Мастера - супер, а также косметолог и администратор! В салоне всегда комфортно и чисто. С 2020 года хожу теперь только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Ужасно. Подруге обещали прокраску за5000. В итоге она отдала 9000! Мастер сказала что ошиблась - в этот момент не легло мелирование. Потом развела на тонирование (не предупредив о стоимости услуги, оказать которую она должна, поскольку накосячила) - ещё 4000. Просила номер директора - администратор сказала, что его нет и не скажет имени: «Она улетела». Подруга в шоке, сидит полурыжая с сеном на голове. Пытаемся вернуть деньги. + на входе не измерили температуру, мастер была без маски, на меня тоже не надели маску. Если идёте в салон красоты - очень пригодится статья обо всех правах потребителя на эту тему https://roscontrol.com/ozpp/article/nekachestvennaya-usluga-v-salone-krasoti-kak-vernut-dengi/
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Доброхотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Всегла могу здесь рассчитывать на качественное решение моих "непослушных" проблем. Спасибо мастеру Марианне, очень приятный человек и прекрасный специалист своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сивакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хочу выразить огромную благодарность Марианне! ❤️ просто золотые ручки!! Хожу уже пятый год, очень очень довольна! Всегда посоветует и сделает идеально подходящий вариант!🌼
Təşkilatın cavabına bax
майя з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Марианна отличный мастер! Очень благодарна за подбор и качественное исполнение короткой женской стрижки. Получилось очень стильно! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Отличный персонал. Инна супер мастер. Хорошо встретили . Хорошо подстригли . Спасибо им большое . От меня и от моей свахи 😂мы остались очень довольны . Всем советуем
4
Təşkilatın cavabına bax
Suenocox
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
первый раз пошла полгода назад, из Мастеров была только хваленая Марианна с завышенными расценками и больше никого! она мне чуть не выдрала все волосы пока сушила и попутно втюхивала дорогую косметику у них купить(посмотрела потом отзывы в интернете и они ужасные). через полгода увидела, что появились мастера по более лояльной цене, записалась. Пришла вовремя, меня у порога встречают и говорят - мы не успели вам позвонить (ага, не успели за целый день?я пришла в 5 вечера), у мастера там проблемы с ребёнком и блаблабла, ее нет, но за ту же цену вас пострижет МАРИАННА. Ну уж нет, спасибо, плавали знаем. Проклятая персона какая-то... хотя чего еще ждать от Реутова. В других салонах этой сети проблем никогда не было...
5
10
Леся А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Пользуюсь парикмахерскими услугами данного салона (мастер Марианна) уже более 4 лет. Всегда довольна результатом. Приятный персонал и удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Добрый день! Сегодня была у мастера Инны. В восторге от результата. Сделали форму и чёлку. А массаж головы какой был... Всем советую☺
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Котовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Была на стрижке у Марианны. Отличный мастер, очень внимательный. Ее работой очень довольна, хотя мне не просто угодить) приду ещё и не раз)
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Сухомлин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Отличный салон!💇. Мастер Инна просто супер, все время повышает свою валификацию, вкурсе всех новинок, приятная в общении и круто выполняет свою работу! В её руках можно расслабится и быть уверенным, что результат будет 🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
валерия поликарпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Все понравилось, стрижкой довольна! Помимо качественной работы мастера, получила куча полезных советов! Была у Марианны🙏
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Посещаю этот салон не первый раз. Вежливый администратор, прекрасный мастер Инна, знающий свое дело на все 100%. Всегда выходу из салона довольной и красивой!❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Адельбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Спасибо мастеру, Марианне, за стрижку. Была первый раз и мне мастер подобрал и выполнил аккуратно то, что мне подошло и порадовало. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2020
Рекомендую этот салон, доброжелательный и отзывчивый персонал. Обращался с болью в спине, прошел курс общего массажа,боли прошли,отечность спала. Сейчас чувствую себя превосходно.Спасибо массажисту Сергею.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Замащикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Добрый вечер! Мы обратились к мастеру Мариане для исправоение не удачной стрижки ребенка . Она сотворила чудо !!!! Спасибо огомное !!! Ребёнок в восторге !!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2