Axtarış
Marşrutlar

Персик

İcmal
Foto
17
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Сергей Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Последние десять лет только здесь и подстригаюсь. Чисто, уютно, мастера сразу видят какую стрижку делать. Оплата наличными и переводом. Не всегда можно подстричься без записи - но это показатель востребованности. Поэтому и дальше буду клиентом этого салона.
1
1
Евгений Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Раньше часто бывал в данной парикмахерской,и все было хорошо.В последнее время персонал "зазвездился"приходишь к ним - а клиентоориентированность на "нуле" ,не с охотой работают,без интузиазма и без души,ждёшь по 20-30 минут пока они определятся кто же из мастеров будет тебя стричь(в это время клиентов в салоне никого,сидишь и ждешь....ещё бы на камень ножницы бумага прикинули кто идёт)да и в целом ни здравствуйте-ни досвидания не скажут......с порога ты им сразу что-то должен и что приперся 😁 Вообщем разочаровали честно говоря. Надеюсь прочтут и пересмотрят свое отношение к клиентам
5
Evgeniya ***
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Знаю мастера Елену уже очень давно. Впервые к ней обратились когда сыну было 3 года, правда она работала в другом салоне. По настоящее время так и остаемся ее клиентами всей семьёй. Замечу, сыну уже почти 19 лет. Лена, спасибо тебе большое🙏💞
1
Eugene
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Стригся много раз у Инны, иногда у Ольги, всегда всё нравится. Приятный ремонт. Есть чай и вода. Но лучше записываться заранее, бывает очередь(((
1
Екатерина Ершова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Очень спорное заведение. Начиная от встречи клиента, заканчивая внешним видом парикмахеров. Необходимо было подстричь ребёнка, сказали длинну оставить, отрезали как им хочется. Не сильно расстроились, не пальцы же отрубили, волосы отрастут. Но вряд-ли вернёмся туда снова... Со стороны сама стрижка выглядела так, что представление не имеют, что такое женская стрижка. Само по себе помещение уютное, но внешний вид "салона" не соответствует обслуживанию.
2
1
547416 Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Салон очень хороший, персонал вежливый и хорошие специалисты,чисто ,симпатично, вообщем рекомендую, всё прекрасно
Юлия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Была на маникюре у Елены алехиной. Мастер абсолютно необязательная, забыла о моей записи, хотя я записывалась за месяц. Еле еле нашли время перенести, но лучше бы и не находили. Ногти сделала ужасно, якобы "обрезной маникюр", ногти замочили в мыльном растворе и потом обрезали в прямом смысле слова. Пальцы болели ещё неделю после её маникюра. Форма просто УЖАСНАЯ. Через 1,5 недели отвалилось покрытие. Елена пообещала исправить. Новую запись, которую мы опять таки утвердили, мастер перенесла, якобы ей неудобно в этот день, но я пошла на встречу и перенесла запись. А когда я написала с вопросом о том, когда же мы сможем исправить ноготь, с которого отвалилось покрытие, мне сказали, что времени свободного нет, отменили мою запись и со словами "и вообще, ищите себе другого мастера" заблокировала без объяснения причин! Хуже мастера я в жизни не встречала!!!!!!!!! Просто ужаснейшая хамка! Обходите этот салон стороной,даже если он останется последним салоном с маникюром в Воронеже!
5
2
Александр Романенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хорошая парикмахерская, хорошие мастера. Подстригли хорошо, отношение уважительное.
Евгений Часовых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличная парикмахерская. Уже два года стригусь только тут , чисто уютно и хорошие стрижки
1
Елена Гущина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хожу сюда постоянно. Мастера профессионалы. Все вежливые и цены вполне приемлемые.
екатерина б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Прекрасная студия красоты мы ходим всей семьёй всем очень нравиться отличные мастера своего дела всегда знают чего хочешь ты
1
Наталья Донских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Сына-школьника вожу теперь только в эту парикмахерскую! Очень хорошо девочки подстригают. Уютно, чисто и всегда рады клиентам. У мастеров золотые ручки. Спасибо
3
Катеринка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Мне чёлку так ещё никто не уродовал ей богу,я человек не придирчивый, зашла, объяснила как всегда стригу (((дама, которая мне стригла чёлку всё сделала да наоборот (((мало того,что обкрамсала её мне под лоб ((((так ещё филировкой прошлась так,что хоть плачь (((((о красивой, густой чёлки, осталось чёрти что!!!я поняла одно, нужно судить по мастеру,как он выглядит и смело садиться к ухоженной женщине,а эта сама растрёпанная,три волоска и мне так же с чёлкой.....обходите стороной женщину со светлыми, длинными, жидкими волосами!!!
2
1
сергей ткачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Пришла,обьяснила ,как подстричь,женская стрижка ,обычно,2 длины от волос ,подстричь кончики ,отрезала в 2 раза больше,туда не ходите.
1
1
Александр Гарькин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший персонал и хороший солярий
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хороший салон, профессиональные мастера. Чисто, комфортно. Парикмахеры, мастера маникюра-педикюра, солярий. Отличное место!!!
3
1
Саша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Довольно давно там стригусь, вежливый и опытный персонал, буду проходить еще.
2
1
Алла Хрячкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хожу только к мастеру Елене, она всегда выслушает и сделает так как надо. Рекомендую ее, как профессионала.
2
1
Инкогнито 7576
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличный салон. Ребёнка (мальчика) только здесь подстригаю. Мастер Ольга-профессионал своего дела👍
2
1
людмила шапкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Очень хороший салон. Профессиональные мастера и приятное общение. Рекомендую.
3
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Неплохая парикмахерская ,но все специалисты чересчур уверены в себе ,исключение составляют те парикмахеры что работают не по записи
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хорошие мастера, умеренные цены, уютное помещение.
4771 Зуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
прекрасные мастера своего дела
1
1
Н
Нина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличная парикмахерская!
1
1
Е
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отлично
1
1
Арпине Геворгян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Супер салон.
1
2
Антон Квасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Супер
2
1
  1. 1
  2. 2