Axtarış
Marşrutlar

Pers-school

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
67
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Наталья Родионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Нам центр нравится. Ходили на английский, теперь ещё и на русский. Всегда идут на встречу клиенту. Перенос занятий, выбор оптимального времени. Что ни мало важно, оплата по факту, после занятия. Во многих других местах возврат денег , при пропусках занятий проблематичен. Здесь в этом плане, все по честному. Преподаватели замечательные. Сейчас ходим на русский к Оксане Дмитриевне.. отличный преподаватель, искренне болеет за результат, честный и профессиональный подход к делу!!! Спасибо! Рекомендуем
2
Təşkilatın cavabına bax
дария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хороший учебный центр,занимаюсь тут два года,удобное расположение,соотвествующие техническое оснащение кабинетов и чудестные педагоги! Особенно хотелось бы отметить Калмыкову Елену Ивановну и Орлову Светлану Анатольевну,которые профессионалы высого класса.Спасибо им за полученые знания! Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шаповалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Год назад сдавал огэ по истории - сдал почти на максимальный балл, за что большое спасибо замечательному педагогу Светлану Анатольевне. Сейчас ведем подготовку к егэ, рекомендую! Upd: два года готовились к егэ, сдал на 95 баллов. Спасибо Светлане Анатольевне за работу, настоящий преподаватель и знаток своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
lisa the pumpkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
чудесное учебное заведение для подготовки к экзаменам!!!училась в группах у двух педагогов: Зиборов Денис Михайлович и Бринова Ирина Юрьевна. педагогический состав чудесный, в своих баллах на экзамене уверена!! СПАСИБО огромное преподавателям за их труд, терпение и опыт работы с детьми!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ермоленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Замечательный учебный центр, хорошие преподаватели мастера своего дела. Администратор Виктория спасибо ей большое всегда идет на встречу если нужно дополнительный урок, всегда поможет и все расскажет. Преподаватели очень хорошо объясняют и привлекают ребенка к учебе . Все рекомендую 👍👍🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Таня Охрименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень хороший центр, почти за год получила знаний больше, чем в школе. Спасибо большое педагогам, все добрые и отзывчивые!Обязательно буду рекомендовать центр всем знакомым (Отдельное спасибо Светлане Анатольевне и Елене Ивановне)💗
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Большое спасибо преподавателю Анг.яз- Крейнес Наталья Юрьевна. Ребенок начал посещать занятия с октября месяца, в апреле уже достаточно хорошо читает и переводит, самостоятельно составляет предложения и задает вопросы. Очень довольны результатом, будем продолжать занятия.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Папутникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Занимаюсь с удовольствием уже не первый год, в центре квалифицированные педагоги и уютные кабинеты. Особенно хотелось бы поблагодарить преподавателя русского языка Елену Ивановну за качественную подготовку к ЕГЭ💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Ходим заниматься английским к Крейнес Наталье Юрьевне. За год ребенок начал читать на Английском языке, и гораздо проще воспринимает школьную программу. Однозначно будем продолжать заниматься в центре! Очень удобная и понятная система занятий
Təşkilatın cavabına bax
Света
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень хороший центр. Особую благодарность хочу выразить Щукину Алексею Олеговичу, преподавателю биологии. С его помощью ребенок спокойно сдал ОГЭ. Спасибо за хорошую подготовку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Синацына Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Здравствуйте!хотим поблагодарить преподавателя по химии,Щукина А.О.очень доступно объясняет,сын ходил с удовольствием!Положительная оценка в школе ,плюс отличные знания.
Təşkilatın cavabına bax
димон медвежатник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Занимаемся не первый год, алгебра, русский, химия, всë на высоте! Цент всегда на связи, уточнить или поменять время или день занятия всегда возможно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ткаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хочется сказать спасибо учебному центру и в частности Ряпухину А.Ю! Супер педагог ! Начали заниматься математикой в начале 9 кл ,результат отличный ! Продолжили занятия до ЕГЭ ,результат очень порадовал ! Дочка пришла почти с нулевыми знаниями математики -в итоге сдала профиль ,хотя сомнения были даже на счет базы ! За день и в день экзамена преподаватель все время на связи ! Отдельно за это спасибо ! Да собственно ,на протяжении всех занятий ,всегда был на связи ,помогал ,объяснял ! Безумно довольны выбором ! Спасибо еще раз !
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор богданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень хорошее учебное заведение.Отдельно хочу выделить Андрея Михайловича,Владислава Руслановича и Ирину Юрьевну.Очень хорошие и сильные преподаватели
1
Təşkilatın cavabına bax
schein
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Выражаю большую благодарность учебному центру за помощь с подготовкой к ЕГЭ. Пришли сюда впервые в 9 классе на занятия по русскому языку к Калмыковой Елене Ивановне. Замечательный педагог, мастер своего дела, находит индивидуальный подход к каждому ученику, преподает материал в лёгкой и доступной форме, заряжает оптимизмом и вселяет уверенность в силы самого ребёнка. Поэтому при подготовке к экзаменам в 11 классе хотели попасть только к ней. Огромная благодарность ей за успешную сдачу экзаменов и доброжелательные напутствия сыну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хочу выразить благодарность преподавателю истории и обществознания Курмызову Александру Александровичу за подготовку моего сына по школьной программе 9 класса. История и обществознание — на твердую "4". Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
никитка бармалейкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличная подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, учителя все молодые и знают, как наладить контакт с ребёнком. Рекомендую рассматривать это место для подготовки к экзаменам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Крутов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Был у несколько репетиторов, место очень хорошее, учиться одно удовольствие. С учителями приятно общаться. Отдельное спасибо Елене Ивановне за подготовку к ЕГЭ)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лазурин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Данный учебный комплекс удобно расположен. В самом учебном центре вам подберут грамотного репетитора и согласуют удобное для вас время обучения. Так же хочется отметить работу администратора Ирины, очень приятная девушка. Ответит на большинство ваших вопросов, предоставит необходимые документы и проконсультирует по возникшим вопросам!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Занимался больше полу года, шла подготтвка к экзаменам. Ходил на обществознанте, русский и проф. матан. Подготовили хорошо , сдал на отлично!!)) Репетиторы объясняют материал доступным языком, также готовы разбирать тему столько раз, сколько вам потребуется рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Спасибо большое педагогу Елене Ивановне Калмыковой ,прекрасная подача материала! Экзамен прошел успешно без стресса и паники,так как Елена Ивановна дает нужный материал и заряжает мотивацией работать. егэ сдан на хороший балл,еще раз спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofiya Bahtiyarova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный учебный центр! Рекомендую 🙏🏼👍🏽Занималась подготовкой к ЕГЭ по обществознанию у Светланы Анатольевны, сдала на 90 баллов!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алла Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Самый лучший учебный центр в г.Дзержинский. индивидуальный подход к каждому ребенку,отличные преподаватели, удобное расположение в центре города,доступность остановок транспорта. Спасибо всему коллективу за работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Lm
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хорошее, и прекрасное место. Понятно обьясняют материал и очень хорошо готовят к огэ/егэ. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lubov Nigdenektovna
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отзыв только положительный. Занимаются дети уже на протяжении 7 лет. Сначала старший ( Подготовка к ЕГЭ). Дочь ( англ язык со 2 класса начинала) и сейчас уровень языка оригинальный. Свободный. Спасило педагогу. Также изучала программирование ( спасибо Евгение Сергеевне ) за вложенный труд. Все не даром. Освоила на отлично. Также занимается с педагогом по математике (Ряпухин А.Ю.) - отличный педагог. Следующим этапом придет младший учиться. ( был на подготовительных к школе ).Т.к. учителя подобраны на высшем уровне. Желаем удачи всем… хороших отметок и приятных воспоминаний.
Təşkilatın cavabına bax
Никки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хожу только на русский к Калмыковой Елене Ивановне здесь, и теперь как никогда уверена в своей речи! Узнала о Перспективе и замечательном учителе, правда, поздно, в начале 11 класса, но даже за такой короткий промежуток мне помогли сгруппировать знания и успокоить перед экзаменом 🥹 В общем, Елена Ивановна мать, а место замечательное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Добрый день! Проходили подготовку к егэ по русскому языку в центре у Калмыковой Елены Ивановны. Сдали успешно! Педагог очень грамотный, умеет найти подход к ученику. Ребенок ходил на занятия с удовольствием! Одназначно рекомендую данный центр для подготовки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Огромная благодарность преподавателю Епишкиной Н.В. за подготовку сына к ОГЭ. За короткий срок (10 занятий) мы были подготовлены к экзамену. С минимальными знаниями и надеждами, мы не ожидали такого результата. С нашим средним баллом между 2 и 3, благодаря Наталье Вячеславовне, мы сдали экзамен на 4. Она нашла общий язык с ребенком, правильный подход к нему и доходчиво донесола то, что от него требуется. Это настоящий профессионализм. Спасибо Вам огромное.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Спасибо большое центру за помощь с подготовкой к егэ! Отдельную благодарность выражаю Светлане Анатольевне и Ольге Юрьевне, с которыми мне было комфортно, интересно и очень полезно. С ними мне удалось достичь высоких результатов по обществознанию и по математике меньше чем за год. 💗 Всем удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Отличный педагогический состав и администраторы! Всегда идут на встречу! Сын с большим удовольствием ходит второй год на русский к Наталье Вячеславовне и на математику к Елене Вячеславовне - преподователи с Большой буквы! Отдельное спасибо Орловой Светлане Анатольевне, преподователю по истории - за полтора месяца сделала невозможное - у сына 5!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хочу поделиться отзывов. Мой сын ходил на подготовку к ОГЭ по русскому и математике. Очень грамотные педагоги, очень внимательный подход к каждому ученику. Мы сдали экзамены на 4. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Хотелось высказать благодарность, преподавателю истории Светлане Анатольевне. Дочь увлечено занималась историей, подготовкой к ОГЭ. Хочется отметить профессионализм преподавателя: увлеченно и понятно рассказывает материал, добрая, уроки проходят продуктивно. Очень понравилось заниматься, легко изучали новый материал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Занимаемся там 4-йы год.разные предметы,но всегда это замечательный педагог.душевный,назодит подход к ребенку.доволен ребенок,довольны и родители)знания и оценки заметно подтянулись.второй год занимаемся русским языком у Елены Ивановны, безумно довольна ,что к ней попали.замечательный педагог и душевный человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Большое спасибо учебному центру Перспектива, отличный педагогического состав, огромное спасибо Илье Юрьевичу сын ходил с огромным удовольствием. Огэ по русскому и математике сдал на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень помогли в подготовке к экзаменам по обществознанию и русскому . Все очень понравилось,полученные баллы меня устроили. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Занималась подготовкой к ОГЭ по истории. Программа проходится гораздо легче и понятнее. Репетитор- профессионал своего дела, благодаря чему на занятия ходила с огромным интересом! Отдельное внимание стоит уделить приятным администраторам. Огромное спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Карпова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Чисто. Есть уборная. Преподователи очень добрые и если что-то не понятно объяснят. Могут объяснить темы за прошлый год обучения или за проходящий.
Ирина Хабарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Сын занимается с огромным удовольствием. Профессиональные педагоги, территориально удобно, отличная подготовка и доброжелательное отношение. Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Н Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Учебный центр понравился. Хороший преподаватель по обществознанию. Подготовка к ЕГЭ. Ребенок доволен, уроки были интересные .Экзамен сдан. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Уварова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Сын 2 года занимался русским языком. Сдал ЕГЭ очень хорошо. Дочь просто любит это место. Если в " Перспективе", то готова заниматься любым предметом. Всегда позитивно и результативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дудорев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Дочь ходит не первый год, дают все необходимое для того чтобы уверено сдавать ОГ и все работы по программе, очень доволен , хороший преподавательский состав .
Təşkilatın cavabına bax
И
Имя Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Отличный центр! Преподаватели просто супер! настоящие профессионалы своего дела. Все, кто учились, хорошо сдали ЕГЭ, большинство поступили на бюджет.
2
Təşkilatın cavabına bax
тёма сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Ходил туда на программирование хорошо понятно объясняли, хорошие педогоги. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
екатерина ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Спасибо центру и преподавателю по истории Светлане Анатольевне. За короткий срок подготовки к ОГЭ почти с 0 до оценки 4 это профессионально. СПАСИБО
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Место хорошие, репетиторы хорошо учат, знают свое место! Ходил туда раньше, все сдал на отлично! Место хорошие для занятия! отличное.
2
1
Said Dydiak
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Всё супер. Преподаватели отличные. Администраторы внимательные. Доволен всем.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зельдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличный учебный центр, есть как подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, так и программирование. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Словинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Спасибо большое центру Перспектива за ответственное отношение к процессу обучения и к детям в целом. Сын успешно сдал ОГЭ только благодаря занятиям тут. Удачи и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Сыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Занимаюсь 2-ой год. Прекрасное место. Очень хорошо подготовили к ОГЭ.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2