Axtarış
Marşrutlar

Perpetuum Mobile

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
58
Rəylər
227
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

227 rəy

Susmaya görə
Журабек Хакимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Приезжал на джеттур х90+ сделали компьютерную диагностику,выявили неисправность,заказали замки дверей,через неделю когда замки пришли,заменили.Плюсом скинули межсервисный интервал!Электрику большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Приезжал на диагностику подвески и тормозов на Каи Е5. Продиагностировали,выявили все неисправности,запчасти привезти через полчаса,проблем с подбором не было. Ребята сделали все качественно и быстро! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
заехал в этот сервис по поводу электрики, машина работала некорректно, был чек, продиагностировали, выявились все ошибки, все понятно объяснили на русском языке, в течение пару часов все починили, перед работой сразу назвали цену приемлемую, потом не было такого, что в итоге надо что-то доплачивать, как это происходит у некоторых. Отдельная благодарность автоэлектрику Андрею, специалист своего дела, рекомендую данный автосервис. …в другом автосервисе с данной проблемой не помогли
Təşkilatın cavabına bax
владимир балыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Обращался в сервис с двумя автомобилями. На первом нужна была диагностика ходовой тк по моим подозрениям была неисправна стойка стабилизатора, сделали диагностику и неисправность подтвердили, очень понравилось что не стали ни чего придумывать и накручивать другого. По второму авто делал ходовку всё сделали отлично и ещё была проблема по электрике и с дерганьем авто с которой проблемой до этого не могли разобраться в двух других сервисах. Тут электрик нашел проблему и устранил. Всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сычнва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Добрый день. У меня сломалась печка, мне порекомендовали этот сервис. Я записалась, приехала. Меня встретил сотрудник, сразу определил причину неисправности, сделали быстро.За одно устранили еще пару неполадок. Не открывалась ручка у двери и перегорела лампочка на стоп огнях. По сумме вышло не дорого. Сотрудники сервиса вежливые, всё объясняют, видно , что профессионалы. Было очень приятно к ним обратиться. Теперь , если ещё возникнут проблемы, буду обращаться только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Удалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Не советую, не знаю как ремонтируют по механике, но по электрике это просто ужас, прайс листа нету цены все из головы, заоблачные. Даже жалобной книги нету чтоб там отзыв оставить. Проблема была на гранте вышел из строя блок управления, пропал сигнал на форсунки. Сказали нужно менять блок новый , или мы о ремонтируем старый я дурак согласился. По итогу дожгли остатки блока, пришлось заказывать б/у. Сожгли модуль зажигания , отключили сигнализацию, поменяли дроссель. По электрике перебрали всю машину не чего не помогло пока не поставили другой блок. Вообщем уехал я сгорящим чеком и не работающем спидометром , звонил чтобы исправили и началось позвоните завтра , напомните в понедельник. В общем не кто не вспомнил до сих пор. Вот такое отношение у них.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николь 888
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Искала хороший автосервис поближе в связи с переездом, нашла вас по отзывам. Приняли в работу в день диагностики, за 6 часов и запчасти подъехали, и все работы были сделаны. Спасибо большое за оперативность и качественный сервис! Буду вас рекомендовать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Приезжал на электро диагностику. Павел, специалист которому можно доверить автомобиль, делает на совесть, качественно, перепроверял-косяков не находил. Подскажет, покажет, объяснит, разъяснит, не навязывает, цены говорит заранее. Короче, чтоб не подумали шо отзыв от Бота, мужики базару ноль, спец топовый)
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Рудковский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Не ожидал такого подхода, работают действительно профессионалы, узнал много нового об устройстве именно моего автомобиля, помогли решить проблему, при этом выявили сопутствующие поломки, спасибо большое за поддержку и решение моих проблем с авто. Оплачивал работу с полным пониманием, за ,что.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Недавно менял подшипник шкива компрессора кондиционера. Делал Владимир. Все четко, аккуратно, со знанием дела. Еще поразили чистота и порядок на его рабочем месте, чего нет у большинства. И он надел ЧИСТЫЕ перчатки перед ремонтом, чего не делают даже на дилере.(старые, не очень грязные он выкинул). В общем всё здорово! Единственное фи, запись была на 9. И открываются тоже в 9, пока все переоденутся, соберуться...Не понятно... Но это моя придирка.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Блондинка за рулём, да ещё на 14 летней машине, не очень нас любят в автосервисах. Но здесь, в Perpetuum mobile все по другому. Встретили радушно, выслушали мои корявые объяснения что не так с моей Флюшкой, осмотр и объяснения заняли несколько минут и предложили отремонтировать на следующий день. Замена термостата и ремня ГРМ, плюс проверка системы охлаждения. На следующий день моя машинка весело покатила меня домой. Должна сказать, что в другом месте мне предложили сделать замену прокладки двигателя за 150 т р и на месяц оставить машину им. Потом я еще в одно место заезжала, там ненамного лучше предложили. Perpetuum mobile очень удачный выбор, качество, скорость работы, цены приемлимые. Я очень благодарна ребятам и теперь только к ним.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хлебцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный сервис 👌 сделали все быстро, качественно и по приемлемой стоимости Отдельное спасибо Вадиму за его труд, терпение и стрессоустойчивость Огромная благодарность приеду еще 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Прекрасный автосервис. Недавно приезжал в него и попросил осмотреть мою подвеску. Оказалось что нужно менять рычаги и сайлен блоки в круг. Мастера быстро и качественно произвели ремонт и смазали все крепёжные элементы. Рекомендую к посещению данный автосервис.
Иван Варакушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Добрый день, у меня вырвало колесо на форд фокус. Привезли в этот сервис, всё сделали быстро, качественно и не очень дорого. Ребята работают замечательно, знают своё дело, всем рекомендую этот сервис
Təşkilatın cavabına bax
Степа Мальков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Автосервис Perpetuum Mobile на улице Новая Стройка, 11 в Нижнем Новгороде — это надежное и профессиональное место для обслуживания вашего автомобиля. Я неоднократно обращался сюда для диагностики и ремонта, и каждый раз оставался доволен результатом. Качество обслуживания здесь на высоком уровне. Мастера внимательно выслушивают все замечания, проводят тщательную диагностику и дают четкие рекомендации по ремонту. Они действительно разбираются в своей работе и не навязывают ненужные услуги. Цены в сервисе адекватные и вполне разумные. Я сравнивал стоимость с другими автосервисами в городе, и в Perpetuum Mobile она вполне конкурентоспособна. Обстановка в сервисе тоже приятная — чисто, порядок, есть зона ожидания с комфортными креслами и Wi-Fi. Это делает ожидание машины более комфортным. В целом, я рекомендую автосервис Perpetuum Mobile всем, кто ищет профессиональное обслуживание для своего автомобиля. Здесь работают настоящие профессионалы, которым можно доверять свой транспорт.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Маркварт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Мне качественно недорого и быстро всё что я просил сделали по ходовой части очень качественно, за что огромное спасибо, но с электрикой в этот сервис больше не обращусь так как электрик содрал в три шкуры и ничего не сделал по факту.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный автосервис Обратилась к ним с вопросом о замене ГРМ Работают качественно и быстро,все ребята квалифицированные ! Что не мало важно . Приемлимые цены. В самом автосервис очень даже чисто и уютно Выполненной услугой осталась довольна,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Shoboev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Приехал в данный сервис с проблемой троения двигателя, когда отдавал машину с меня взяли предоплату 15тыс , мастер сказал что все устранит, внимание! В первом наряде было оформлена предоплата в 15 тыс без указания работ просто предоплата. Во втором наряде когда я забирал машину было указано работа электрика 15тыс плюс запчасти около 7 тыс то есть вместе 22 тыс. За всю работу, хотя проблема не была устранена! Троение также осталось. Мастер лишь подмотал два провода и заменил на катушке резинку и это работа стоила 15 тыс.?? И при сдаче мне авто, он так и не разобрался в чем причина сказал что нужно капаться разбираться. Ладно бог с ним с этими 15 тыс , но они считали с меня первый раз 15тыс предоплату , и второй раз 15 тыс за работу. Плюс 7 запчасти. Хотя в наряде указано вся работа 15 тыс. На что я потребовал вернуть мне предоплату 15тыс но менеджер даже не хотел меня выслушать, предложил поговорить с мастером, тот тоже перевел стрелки на менеджера, потом менеджер мне предложил дождаться начальства, но начальство даже не выслушав сказал коротко приезжайте, хотя они знают что я с другого города и уже очень далеко, был проездом. Вообщем не советую связываться с данным сервисом. Мастер электрик там не профессионал своего дела. Как и менеджер который принимает заказы. И начальник не пойдет к вам на встречу. Хотя разговаривал я с ними вежливо. Либо сразу обговаривайте от и до что за сколько это будет стоить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Позняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Не работал автозапуск. Автоэлектрик Андрей вежливый, сделал все быстро и качественно. Цены приятные. Теперь буду обращаться только в данный автосервис.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0599
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Заехал в хваленый сервис к ребятам проверить аккум. Взяли за тычек ответкой 3500 и сказали что аккум севший. По итогу я сам снимал аккум, проверял его под напряжением, аккум целый!!!! В другом городе, тоже все проверил, аккум целый и держит напряжение. Ставлю под вопрос работу электрика. И второе, чем дороже авто, тем выше цены хотят брать за свое время. А на вопрос, почему так дорого-услышал ответ: у тебя авто дорогое. Итог, автозаводские парни, не ремонтируют, они прикручивают на оплату воздуха.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Пархоцик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Добрый день, обращаюсь в этом сервис не в первый раз и каждый раз остаюсь довольным проделанной работай. Сотрудники сервиса все делают быстро и надежно. Рекомендую своим знакомым постоянно и Вам рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дарцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Я рад поделиться своим опытом обслуживания автомобиля в этом автосервисе. Я остался очень доволен качеством работы и профессионализмом персонала. Мои проблемы были решены быстро и эффективно, а цены были разумными. Я также оценил чистоту и порядок в мастерской, что говорит о том, что здесь уделяют внимание не только качеству работы, но и комфорту клиентов. Я рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание своего автомобиля. Спасибо за отличную работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Столяров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Автосервис Perpetuum Mobile - отличное место для обслуживания вашего автомобиля. Я воспользовался услугой замены подвески и чип-тюнинга, и остался очень доволен. Профессиональный подход, качественные запчасти, и отличный сервис. Работа выполнена в срок, автомобиль чувствует себя как новый. Рекомендую Perpetuum Mobile всем, кто ценит надежность и качество обслуживания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Обслуживание в этом автосервисе лучшее что я находил работники были вежливые и общительные все неполадки объяснили сам ремонт получился шикарным без косяков и царапин машина стала как новой
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Обратилась с ремонтом шкода рапид. Очень довольна обслуживанием в этом автосервисе! Граммотный, профессиональный подход . Цена, качество на высоте. Буду обязательно обращаться. Процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Я недавно посетил автосервис Perpetuum Mobile для ремонта подвески и ходовых запчастей на своей машине. Команда работала профессионально, быстро и честно. Использовали оригинальные запчасти и расходники, что гарантирует надёжность. Благодаря им моя машина ездит как новая! Я рекомендую Perpetuum Mobile всем, кто ищет надежный и профессиональный автосервис в Нижнем Новгороде.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Штогрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Неделю назад поломалась машина, не знала что делать, за помощью обратилась в автосервис Perpetuum Mobile. Тут мне очень помогли, все сделали быстро и недорого. Также меня приятно порадовало качество проделанной работы. Сотрудники - настоящие профессионалы и знают свое дело. Очень приятно обращаться в этот автосервис. Спасибо огромное!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Семёнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хочу поделиться качеством обслуживанием автосервиса Perpetuum Mobile. Там я заменил топливную систему подвески и ходовую, был очень доволен качеством работы. Кроме того стоит отметить проведение постоянных акций. Вообщем всем советую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Записывался сюда услугу по нанесению бронеплёнки и тонировку авто в круг, по совету знакомого, так как нужно было сделать качественно, и искал персоналов, так как машина личная. Созвонился, подобрали дату и примерно рассчитали по цене. По приезду отдал авто профессионалам, встретили тепло, и сказали примерно по времени. Результат на лицо, сделали все в лучшем исполнении, и в назначенные сроки. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Апостол
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Обращался по ремонту блока управления, электрик заверил.,что сделает. Цену за диагностику бъявил ПЯТЬ тысяч когда вскрыл блок. Ладно согласился (уже вскрыл)! лишь бы сделал. Увидел микросхема отпаялась, припаял + Две тысячи.....(золотые ручки) И так два с половиной месяца делал.Итог- Блок на помойку, деньги не вернул, делайте выводы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Карманов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Клеял пленкой авто, тонировал окна. Очень приятный персонал, назначили в ближайшее время, цены по рынку, не завышены, бокс чистый, просторный. Встретили, всё рассказали, дали рекомендации. За час предупредили что авто готово, сделали в течение дня. Поставил 4 не 5 т.к. есть небольшие огрехи, пузыри на копоте. Они предупредили что такое бывает, это нормально, через день уйдут ... Прошло 3-4 дня пока не ушли. .посмотрим. Надеюсь что уйдут или исправят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Я недавно посетила автосервис Perpetuum Mobile для ремонта ходовых запчастей на своей машине. Команда работала профессионально, быстро и честно. Использовали оригинальные запчасти и расходники, что гарантирует надёжность. Благодаря им моя машина ездит как новая! Я рекомендую Perpetuum Mobile всем, кто ищет надежный и профессиональный автосервис в Нижнем Новгороде.
1
Təşkilatın cavabına bax
артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Автосервис Perpetuum Mobile предлагает услуги по ремонту автомобилей Ford, Hyundai, Toyota и ВАЗ. Здесь работают опытные мастера, специализирующиеся на различных видах ремонта и технического обслуживания. Автосервис открыт с 09:00 до 19:00, приём ведётся по предварительной записи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Миха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошее обслуживание, отличная работа сотрудников, качественные запчасти, не дорогая диагностика, сделали быстро и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Рекомендую автосервис, отношение и качество на высоте!спасибо огромное Вадиму, который все сделал четко и ответил по ходу работы на все вопросы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Круглов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Приехал в этот автосервис на смену колодок и прокачку топливной системы, скажу сразу не пожалел. Персонал был весьма профессиональным и доброжелательным, помог в подробной консультации и решении проблем с автомобилем. Работы были выполнены в оговоренные сроки, качество работы оставило положительное впечатление. Цены на услуги были адекватными. Я очень доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать этот автосервис всем автолюбителям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Березин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Первый раз посетил это автосервис и остался доволен качеством услуг. Квалифицированные специалисты быстро нашли и устранили полоску в моем автомобиле. Теперь буду обращаться только сюда. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Джубуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Я обращался в автосервис для ремонта подвески своего автомобиля. Мастера сделали всё качественно и за короткий срок.Помимо этого, были использованы оригинальные запчасти, что обеспечивает надёжность и долговечность.Результатом доволен, автомобиль теперь едет как новый.
3
Təşkilatın cavabına bax
dlflfbjrrhvr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
все сделали по красоте, хочу сказать большое спасибо автоэлектрику андрею, все советую отличный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Цыганов В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличный сервис, хорошие диагносты и мастера, имеется магазин, запчасти в наличие, цены на запчасти и работы адекватные. Был 17 августа, на улице +30, в помещениях прохладно работает кондиционер во всех боксах, чистенько, уютно. Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Заехал вчера в 17:30 к этим хлопцам, попросил ключь на 17 так как услышал стук в колесе, хотел подтянуть гайку, на что услышал ответ, что ключ мы тебе не дадим, инструмент не их, надеюсь когда нибудь вы побываете в шкуре водителя, и вам понадобиться помощь…. Такие сервисы лучше обходить стороной, не рекомендую к посещению…. Заехал на другой сервис, где не только протянули все болты, проверили давление, и денег не взяли, но и пожелали хорошего дня!!!! Вот такое отношение и цениться
6
4
Полина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличное обслуживание, качественный ремонт, уверено выезжаешь из сервиса perpetuum mobile Приветливый персонал, удобно что есть зона ожидания на втором этаже, где можно выпить вкусный кофе и следить за ремонтом машины в телевизоре! Всем рекомендую! Цены вас порадуют!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жуин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Быстро, качественно, не дорого всем советую, особенно хочу поблагодарить авто электрика Андрея , знает свою работу очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Была в городе проездом.Начали барахлить тормоза, заехала в данный автосервис. Ребята молодцы, всё посмотрели, проверили. Нет завышенной цены да и лишнего навязчивого сервиса. Рада, что попала именно к ним. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Все ребята очень толковые, что механики, что диагносты - электрики! Езжу не первый раз, доверяю машину полностью. Больные места и поломку находят сразу, зрят в корень и решают проблему без лишней воды. Очень довольна ремонтом, теперь только туда! Профи одним словом 💪👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Катюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Автосервис оставил на меня приятное впечатление. Ребята работают качественно и профессионально. Умело выполнили все необходимые ремонтные работы по моему автомобилю. Внимательно выслушали все мои проблемы и предложили наиболее подходящие решения. Очень доволен результатом и ценой за услуги. Рекомендую данный автосервис всем своим друзьям и знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хочу в очередной раз высказать благодарность в этом отзыве всей бригаде мастеров кто участвовал в ремонте моей Гранты! Отдельное спасибо Андрею за консультацию и рекомендации! Меняли мне ГРМ, задние тормозные барабаны с колодками. Поменяли всё тормозные цилиндры! Молодцы! Только к вам теперь за ваше отношение к нам! Будем рекомендовать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Друзья!!!!Всем привет.Автосервис все 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ !!!Всем рекомендую.Мастера-профессионалы.Знают свое дело.Делаем здесь ТО каждые 10.000 пробега.Всегда в наличии есть все запчасти и расходные материалы.За консультацию денег не берут.Всегда подскажут как решить данную ситуацию.Если на ТО,то только в этот сервис!!!!!☝️Удачи Вам и процветания ребята!!!!✊️Побольше клиетов!!!!!👋
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пачурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
У мамы вылез чек на двигателе - заниматься вопросом пришлось мне. Сервис нашла случайно, не пожалела абсолютно) Все исправили, машина на ходу, никаких жалоб. Огромное спасибо всем, кто приложил руку, отличные ребята :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шмелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Обратилась перед поездкой на юг с целью подготовить к длительной поездки, за одно прошла ТО, все сделали быстро, качественно, выявили недостатки и починили, все супер, езжу сюда из другого конца города, мне тут очень нравится, все по разумной цене.. за ремонтом только сюда😀
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5