Axtarış
Marşrutlar

Permanent makeup studio Milo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
229
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Валентина Огиванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
В салоне ,,Мило" делала перманентный татуаж бровей, мастер Елена очень грамотно подобрала форму и цвет, как я и просила русый , пепельный , очень благородный оттенок. Грамотный мастер, прекрасные брови, сразу у лица есть макияж, в восторге, брови как свои родные ,буду обращаться в дальнейшем в данную студию. (Фото не передает полностью благородный оттенок).
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смолдырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Ходила на напыление бровей впервые и не пожалела! Мастер очень хорошо подобрала цвет и форму, прям как хотела, я в восторге! Обслуживание на высоте! Быстро, чётко, с улыбкой. Очень приятная атмосфера! Сразу почувствовал себя комфортно. Спасибо за уют!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Много студий в нашем городе. Выбирала с опаской, бывает при наличии хороших отзывов можно быть разочарованным после посещения чем-либо. Выбрала эту студию, посетила и я в восторге. Понравилась и сама студия - дизайн со вкусом, красиво, уютно. И сотрудники душевные, понимающие - подошли к моей нестандартной, просьбе с профессионализмом, не отказали. В итоге я очень довольна результатом работы, захотелось воспользоваться в будущем и другими услугами. С такими мастерами на всё согласна, доверие полное с первого посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Если бы было 6 звёзд... поставила бы 10! Удивительный мастер, лёгкая рука, боли почти нет, отека тоже. Идеальный подбор пигментаи формы! Оттенок всегда красивый, держится много лет. Приезжаю раз в пару лет подчеркнуть яркость. До этого делала дважды у других мастеров - пигмент менял оттенок спустя время, уходя в красноту. Приходилось выводить. Здесь же идеальный макияж на годы. Причём с первого раза даже, без коррекции. Очень красивая, уютная студия. Приятная музыкальная подборка. Приятный в общении, бесконечно добрый мастер Елена. И все это ещё и по демократичной цене! Ездила несколько раз из Самары, теперь приезжаю из Екатеринбурга! Этого мастера не променяю ни на кого!
5
Təşkilatın cavabına bax
наталья к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Мастер очень хорошо подобрал цвет, пожелания были учтены, получилось очень красиво, и аккуратно. На протяжении всего времени, было очень приятно общаться. После процедуры спустя время, не было отеков, состояние кожи было отличное, покраснение были в течение дня, но на следующий день краснота сошла. Все чисто, стерильно, и красиво в студии. Жалко, что нельзя поставить больше 5 звезд, так как данная студия заслуживает больше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
15 февраля делала перманентный макияж бровей в студии Milo. Осталась довольна. Стерильная чистота и доброжелательный персонал. Очень приятная атмосфера! Думала что процедура займёт часа три-четыре, но благодаря намётанному глазу и умелым ручкам мастера прошло менее двух часов и красота на лице🥰 Спасибо за ваш труд! 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бутенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Давно хотела записаться к Елене на татуаж. И вот наконец-то записалась сразу на три зоны в один день. Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную, быструю и безболезненную процедуру. Каждую зону Елена порисовала, обговорили по цвету. Так же хочется выделить студию, очень светлую, красивую, уютную. Теперь я Ваш постоянный клиент
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Перманентный макияж делала впервые, но с работами Елены была уже знакома) Елена -мастер своего дела, совершенно не больно, очень классный результат с первого раза! Делала перманент губ, осталась довольна на 100500%! Всем кто сомневается, рекомендую именно студию Мило! Очень уютная и красивая студия, с настоящими профессионалами!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Работа мастера Елены великолепна и безупречна! Делала губы, веки со стрелками и брови. Все идеально. Елена взялась за сложную работу- переделку работы другого мастера! Все получилось! Очень нравится и мне и окружающим! Благодарю и рекомендую! Хотите красоты- вам сюда!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Делала в этой студии губы, осталась довольна, уже перманенту девять месяцев, скоро нужно будет сделать обновление, но пока меня все устраивает. Результат радует каждый день в зеркале !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Панина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Уже не первый раз посещаю данную студию перманентного макияжа, и всегда остаюсь в восторге от профессионального, внимательного отношения мастеров ! Все доходчиво объяснят, посоветуют, и результат как всегда радует ) спасибо Вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Боброва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Благодарю за прекрасное время, проведенное в студии"Milo". Прекрасная мастер Елена, чуткая, внимательная и просто красивая женщина! Я очень довольна пермаментом бровей и губ, все было безупречно. Но хочу отметить не только мастерство мастера, но и профессиональный подход Елены. Учтены все пожелания, оттенок пермамента, легкие руки и всегда приятное обшение. Процветания Вашей студии! И спасибо за то, как Вы относитесь к своему делу!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
tata812 Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Однозначно рекомендую этот салон и мастера. Исправляла татуаж стрелок, осталась довольна. Профессионсльнвй подход и аккуратная работа. До этого былы в другом известном салоне в городе, поэтому есть с чем сравнить. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень рада была снова посетмть студию "Milo" и встретиться с мастером Еленой. В 2023 году я уже пользовалась услугами студии, осталась очень довольна профессионализмом мастера, чистотой и аккуратностью процедур, результаты которых радуют меня до сих пор. Рекомендую всем, кто читает отзыв, посетить эту студию. Вы не останетесь равнодушными.
3
Təşkilatın cavabına bax
Красникова М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличное место. Мастер Елана профессионал своего дела. Дела сегодня обновление, ранее сделаного татуажа губ и бровей. Я счастлива что смогла найти своего мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Граматчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Прошёл месяц с момента посещения студи - самое время писать отзыв) Мастер Елена сделала мне замечательные стрелочки! Не могу нарадоваться экономии времени по утрам! Елена очень приятная и спокойная, ей хочется доверять и не зря! У меня чувствительные к свету глаза, бесконечно слезяться, но Елена справилась и с такой трудностью. К тому же я ещё и трусиха, но у Елены получилось меня успокоить и , практически, безболезненно сделать заветные стрелки. После процедуры следовала указаниям по уходу за татуажем и заживление прошло замечательно. Тяжело не умываться до заживления, но можно временно и потерпеть точное умывание. Глаза особо не опухли после процедуры, хотя я была к этому готова. Подытожу: хотите татуаж ? Идите к Елене, все будет здорово P.S. на фото только татуаж и туш
4
Təşkilatın cavabına bax
Эля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Здравствуйте. Делала в этом салоне веки.Шикарный мастер,приятная атмосфера, я довольна работай ,не могу налюбоваться на себя) Очень рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кошелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Делала перманентный макияж губ. Елена мастер своего дела на 100 процентов и очень душевный человек. Она с большой ответственностью и любовью относиться к своей работе. Я осталась очень довольна результатом! Советую всем посетить студию макияжа MILO!!! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
ИннаТольятти
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Была на процедуре в студии "Мило". У мастера Елены золотые руки, профессионал своего дела. В самой студии очень красиво и комфортно, отношение к клиенту великолепное. Приходите, не пожалеете - это точно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Делала перманентный макияж губ первый раз, выбрала студию по отзывам и очень рада, что пришла именно в Milo. Мастер Елена все подробно рассказала, помогла определиться с цветом, подкорректировала ассимеирию. Салон светлый, чистый, результ - восторг! Сама процедура была не болезненная, большое спасибо! Елена - профессионал своего дела👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Богатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Была в студии мило в 20 году, в 23 пришла на обновление. Поменялись техники, и сделали перманент очень естественным, мне нравится такой результат. Главное, что перманент сходит мягко, и мне хватает на 3 года. Елена все та же, самая чуткая, и самая внимательна мастер. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кувшинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о работе студии "Milo". Моё знакомство с мастером Еленой было еще в начале её пути как мастера перманента. Еще тогда началось мое доверие к этому человеку. Для меня очень важно в выборе мастера "дотошность" и любовь к своему делу. Елена превзошла все мои ожидания! На столько внимательно, аккуратно и трепетно она делает свою работу, учитывая все пожелания клиента. У меня после операции проблема с губами- сильная симетрия верхней и нижней губ. Елена смогла с первого раза подобрать нужный пигмент и зрительно исправить ситуацию! Так же очень приятно, что после процедуры в салоне мастер дает рекомендации по уходу. Я довольная как слон по необходимости уже много лет доверяю свои брови и губки только ей! Моя свекровь и мои знакомые тоже посещают салон "Milo" и все остаются довольны. Желаю Вам процветания и продолжать работать на высшем уровне!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кира Кири
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Я довольна своим выбором в пользу Milo. В городе большое количество мастеров, но мой выбор пал на Елену Кошелеву. Уже по телефону я поняла , что это мой мастер. Знает своё дело, без лишних обещаний и воды. Четко по делу. Но и по душам поговорили уже на процедуре. В студии и правда мило.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хочу выразить слова искренней благодарности мастеру татуажа салона Мило - Елене. Обслуживаюсь у нее уже несколько лет и очень благодарна судьбе, что попала именно в этот салон, и именно к ней. Во- первых, немаловажная , прекрасная обстановка салона, во-вторых очень важно, что Елена не просто делает то , что вы себе вообразили, а еще и посоветует, проверяет все по пропорциям и , конечно же , подберет цвет, чтобы не как раньше в парикмахерских делали : почерней, да поярче, а подберет естественный цвет. Это то, что нужно, по крайней мере для меня: выглядеть более естественно! Делаю у Елены татуаж бровей и век. Очень благодарю ее за профессионализм и мастерство, за коммуникабельность, за умение предложить, то что тебе идет по цвету. Леночка, к вам всегда приятно приходить и ощущать теплое, доброжелательное отношение к клиентам! Я очень рада, что попала именно к вам и обязательно рекомендую ваш салон как профессионалов, мастеров своего дела! Желаю вам процветания и удовольствия от своей работы!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Уразманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Удобное место расположения салона, есть парковка (для кого это важно), уютная студия. Но самое главное - мастер Елена - профессионал своего дела, я осталась очень довольна ее работой. Мастера однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень уютная студия, мастер с потрясающе легкой рукой, приятно, профессионально! Очень благодарна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Головина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Хочу поблагодарить мастера Елену Кошелеву за качественный перманентный макияж бровей и стрелочки на веках, которые придают выразительность моему взгляду. Елена подобрала для меня идеальный цвет и форму. Теперь я практически не крашусь и не трачу кучу времени на это. Я очень довольна! А в студии всегда комфортно и уютно и хочется возвращаться туда снова и снова🤗 Елена, спасибо Вам большое!!! Желаю Вам процветания!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Долго и тщательно выбирала салон,и выбор пал на Мило)Уже много лет хожу к Елене,заманила маму и сестру!Все в восторге!
Наталия Баринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень довольна квалифицироваонной и качественной работой мастера Елены, комфортной во всех отношениях обстановкой обслуживания, вполне приемливые цены при таком качественном результате. Огромное спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инара А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Делала перманентный макияж ещё в 2015 году, была первопроходцем в нашей семье. После меня студию посетили : моя мама, сестра, невестка, тетя. Поэтому от лица женщин нашей семьи выражаю огромную благодарность мастеру Елене за её вклад в нашу красоту. Студия светлая, тёплая, уютная. Хорошее расположение, в центре города.
7
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0250
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Высококвалифицированный мастер своего дела!красивая и приятная в общении женщина!спокойная обстановка,очень чисто и уютно,рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Садчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Делаю перманентный макияж с 2015 года, являюсь постоянным клиентом этой студии. Брови не посинели за это время, не ушли в красноту. Переодически делаю обновление бровей. А сегодня сделала татуаж губ! Очень довольна! Процедуру сделала впервые, очень комфортно, и результат радует! Спасибо мастеру Елене! Всем советую и сама только в Мило!
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Добрый день. Выражаю огромную благодарность коллективу салона "Мило". Олечка- моя ресничная фея!!!! На протяжении 4-х лет наращивает мне шикарные реснички. Елена- прекрасный мастер, я просто в восторге от перманента бровей и губ. Юля, вы создаёте такую атмосферу красоты и уюта в салоне, что хочется возвращаться снова и снова. Я на век ваша!!!!))))) P.s. Фото,что было и что стало с моими губками после перманента.
5
Təşkilatın cavabına bax
сергей и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Добралист руки, чтобы наконец поделится отзывом об этой студии. Год назад выполняла здесь пм век, специалист Елена, все четко, отрисовка, цвет, форма. Сама процедура безболезненна, может и было немного дискомфортно, но это уже не важно. Уже год я просыпаюсь с выразительными глазками, сказать как это удобно - ни чего не сказать:) цвет лег как я и хотела, очень боялась изменения оттенка, но все супер! Советую:) Приложу фото И да привет от Марии Елене!
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталия-Натали
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Замечательная студия! Очень приятная обстановка, Мастер Елена профессионал своего дела! Губки, бровки, веки - все это работа Елены. Огромное спасибо за круглосуточную красоту на лице. Очень приятно с утра видеть в зеркале красивое лицо 😊
6
Təşkilatın cavabına bax
алена лисина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Елена профессиональный мастер! Всю работу выполнила очень аккуратно, стерильно и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
салон ЦВЕТОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Хочу поблагодарить салон Milo, в частности Елену за прекрасно проделанную работу и отличный результат. Делали татуаж бровей и межресничный татуаж век. Всё было сделано очень аккуратно, не слишком ярко, но в тоже время, чтобы подчеркнуть красоту, больше к естественному, как я и хотела, результатом очень довольна. Спасибо, Елене, чудесный мастер, очень внимательный и профессиональный! Всем рекомендую.
10
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Слелала перманент : обновила стрелочки на глазах . Очень качественно и красиво Мастер Елена выполнила эту процедуру. Я очень довольна !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Обслуживаюсь у Елены очень давно, лет 13 точно, с того момента, когда она работала в студии на улице Ленина. Качество работы-безупречное, если надо, всегда подкорректирует. Рекомендую. Да, опять записалась к Елене. Спасибо за ваш труд.
5
Təşkilatın cavabına bax
Варварэ К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Делала перманент губ , спустя год результат отлично сохранился , месяц назад сделала перманент глаз и очень довольна , ни капли не жалею что доверилась такому прекрасному мастеру как Елена.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Руденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Здравствуйте, посещаю эту студию с самого момента ее открытия. Очень довольна работой мастера. Также приятная обстановка, мягкий плед и приятная музыка. В Мило очень мило 😍
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Добрый день! Сегодня 04.11.2022г. делала межресничный пермамент век у мастера Елены. Отличный и великолепный результат, Работа граммотная и аккуратная, сразу чувствуется рука мастера. Это немаловажный фактор. Елене желаю огромного успеха в ее работе. Спасибо ОГРОМНОЕ
4
Təşkilatın cavabına bax
садчикова с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Спасибо огромное, всему персоналу студии MILO. Особенно замечательному мастеру по ПМ Елене!!! За индивидуальный подход, качества работы, профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Однозначно рекомендую! Посещаю эту студию каждый год, обновляю ПМ. Все устраивает, все нравится, только вот записываться нужно заранее всегда, поэтому каждый год, я у Леночки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Киселева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Осталась довольна от посещения ! Мастер Кошелева Е слышит своего клиента , прекрасное восприятие цвета ! Сама студия очень светлая , современная , есть все для удобства и комфорта ! Советую и вернусь сама )
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
1000 раз спасибо! Попала к мастеру Елене на татуаж бровей, очень качественно, очень красиво. И для такого высокого уровня совсем недорого.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
В конце февраля сделали с подругой перманент у мастера Елены, на сегодняшний день уже виден результат, зажило все аккуратно, равномерно. Обе довольны работой! 5+
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Лучший мастер перманентного макияжа! Хожу сюда больше 6 лет и маму привела! Никаких нареканий, один восторг
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Довольна результатом, рекомендую всем своим девочкам Елену и студию Мило! прилагаю фото заживших мои губ!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Руднева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Рекомендую. Осталась довольна процедурой, прекрасный результат и остаток после заживления!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2