Axtarış
Marşrutlar

Permanent & makeup

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
49
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ирина Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Самый лучший мастер😍 Просто восторг. Сначала пришла на перманент бровей, сделала сама, потом подсадила всю семью ( маму и сестру). В этом году сделала так же перманент губ. Жалею что не сделала раньше. Все хорошо, качественно, сама процедура не болезненная. Прикрепила фото после первой процедуры перманента губ Также хожу к Веронике на образы для мероприятий и фотосессий. Это тот мастер который всегда учтет все пожелания и предложит самые лучшие варианты. Мастер к которому хочется возвращаться снова и снова. Если тебе важно здоровье, качество и атмосфера то тебе именно к Веронике 😍😍😍😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Истина Рулит
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хочу поделиться отзывом о прекрасном мастере Веронике. Делала у неё перманент бровей — результат просто супер! 😍 Что мне особенно понравилось: ✅ Профессионализм: Вероника отвечает на все вопросы и дает четкие инструкции по уходу, мне импонирует её ответственный подход, подробные консультации и внимательность к деталям. ✅ Комфорт: Я жутко боюсь боли (выщипывание для меня — пытка), но здесь не почувствовала вообще ничего! Обезболивающий гель работает на 100%. ✅ Стерильность: В кабинете чисто, нормы гигиены соблюдаются. Всё честно, качественно и красиво. Наконец-то я нашла СВОЕГО мастера! Спасибо! Рекомендую! Фото до и после.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Делала перманентный макияж губ у Вероники осталась в восторге🥰 Вероника мастер своего дела, во время процедуры всегда интересовалась комфортно ли всё проходит, очень советую! Девочки, приходите на любую процедуру к Веронике-останетесь довольны без всякого сомнения🔥🤍 А также хочу отметить, что в студии очень уютно, Вероника сразу предложила чай и угощения☺️ 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Делала у Вероники перманент бровей 😍 Благодарю за аккуратность и профессионализм Процедура прошла безболезненно, а результат превзошел все ожидания 🔥🙏🏻 Цвет и форма в самое сердечко Рекомендую однозначно ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Настя Князева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Посещение мастера превзошло мои ожидания! Результат получился идеальным: форма бровей подчеркнула черты лица, цвет идеально подобран, а процедура прошла комфортно и быстро. Мастер проявил профессионализм и внимание к деталям, учтены все пожелания. Теперь я выгляжу ухоженно и уверенно. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем подругам!
Təşkilatın cavabına bax
galkatver383
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Делала перманент губ,контур плюс растушевка, мастер оттенок подобрала невероятно красиво и точно, форму сохранили природную, я даже не знала про себя таких нюансов,внимательная. Всё очень чисто и аккуратно. Очень боялась. После первого раза,получился лёгкий оттенок,виден только мне, поняла что нравится и на коррекции добавили яркости цвета,словами не описать,я очень довольна результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Делала у Вероники перманентный макияж губ. Мастер подобрала форму и цвет с учетом моих пожеланий. Результат мне очень понравился, получилось очень натурально и нежно. Наконец-то можно не красить губы и чувствовать себя уверенно. Вероника дала рекомендации по уходу, а также интересовалась как прошло заживление. Большое спасибо!)))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лапешкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Вероника мастер своего дела, работа выполнена на 5+, делала губы и межресничку. Приятная и уютная обстановка, процедура мне показалась безболезненной. Все стерильно и аккуратно. Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Я делала перманент губ у Вероники 9.12.24 (1 фото), сегодня прошло ровно 2 недели (2 фото) со дня процедуры - и я в восторге! Цвет на губах проявился очень мягко, красиво и натурально) Я уже ранее делала перманент бровей, поэтому по ощущениям примерно понимала, что меня ждёт. Конечно, на губах это было немного больнее, но все равно всё было терпимо, главное хороший настрой! Мастер Вероника постоянно спрашивала о моих ощущениях, во время процедуры использовала местную анестезию, чтобы снизить болевые ощущения. За форму и выбор цвета я даже не переживала, потому что каждый момент был одобрен мной, тк мастер слышит пожелания клиента, это очень важно в такой долгосрочной процедуре. В целом, мне очень понравилась атмосфера в кабинете, тк мне уже с первой минуты знакомства с мастером было комфортно, поэтому переживаний за конечный результат у меня не было)) Заживление в первые дни проходило вполне нормально, я соблюдала все рекомендации Вероники, также мы с ней были всегда на связи, тк она отслеживала лично состояние губ после процедуры) а это говорит о том, что мастер заботиться о клиенте - это приятно! 11 января 2025 я вновь приду к Веронике на коррекцию перманента губ, она необходима, чтобы довести результат до идеала) Но я уже могу смело сказать, что я однозначно рекомендую всем посетить именно этого мастера, если вы хотите получить красивый и натуральный перманент, который будет радовать вас очень долгое время!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность Веронике, за мои идеальные бровки! Вы профессионал своего дела!!! Грамотный специалист, все рассказали, объяснили, самое главное учли все пожелания и сделала все то, что я хотела Спасибо большое за Ваши "золотые" руки! Обязательно буду рекомендовать Вас на все 💯
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Делала у Вероники перманент губ. Результат выше всех похвал! Получилось красиво, а главное, естественно. Студия комфортная, чистая и уютная. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Барахтянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Делала перманентный макияж бровей. Я очень довольна результатом! Сама процедура была безболезненная, Вероника подобрала форму и цвет бровей (учитывая мои предпочтения). Мастер Вероника доброжелательная и приятная девушка. В кабинете уютно и комфортно. Вероника дала пямятку по уходу. Она всегда на связи. За красивыми бровями - к ней♥️
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Добрый день !!! Делала бровки у Вероники . Прекрасный мастер своего дела, очень чуткая, добрая, милая, красивая девушка ! Все сделала просто замечательно ❤очень рада, что выбрала вашу студию и мастера Веронику 🥰 Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рощина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Делала у Вероники перманент бровей. Мастер подобрала форму,цвет и результат получился превосходный! В процессе работы мастер интересовался моими ощущениями. Внимательный, заботливый, мастер своего дела! Студия уютная.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия панкратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Безумно благодарна Веронике за ее качественную работу губ. Теперь я не могу налюбоваться на них 😍 спасибо тебе большое. Теперь всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Была на перманенте бровей. Мастер Вероника настоящий профессионал, сразу видно человек «горит» своим делом. Помогла определиться с формой и цветом, подробно рассказала про процедуру и уход, интересовалась процессом заживления. Результат получился лучше чем ожидала
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Илларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Перманентный макияж бровей у мастера Вероники = комфортно, безболезненно, уютно, ну и конечно же, очень красиво 😍 Всем советую данного мастера 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Тонеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Спасибо мастеру Веронике!) Делала процедуру перманент бровей,я осталась в полном восторге! Очень уютный кабинет и доброжелательная обстановка) Время пролетело незаметно) Теперь будем ждать нового повода для встречи:) Удачи тебе в твоём деле и благодарных клиентов)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Огромное спасибо мастеру с золотыми ручками, Веронике! Проходила обучение по курсу "Макияж для жизни" всё очень понравилось ! Теперь благодаря Веронике каждый день можно выглядеть волшебно ! Рекомендую этого замечательного мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Делала у Вероники перманент бровей , всё очень понравилось ! Красиво и самое главное естественно😍рекомендую данного мастера ! Очень приятная девушка
Təşkilatın cavabına bax
Вера Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Вероника -мастер своего дела. Делала у нее перманент бровей. Все прошло отлично. Я в восторге от того, какие у меня теперь брови. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Еще раз огромное спасибо ,Вероника! Теперь я Ваш постоянный клиент!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2