Axtarış
Marşrutlar

Permanent Face

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
106
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Лиза, настоящий квалифицированный специалист своего дела, в работе она слышит запрос клиента и всё выполняет просто идеально. Наконец-то я нашла своего мастера спустя столько лет. Просто в моём случае перманент бровей держался максимум 2 месяца и всё. У меня жирная кожа лица,светлые волосы, плюс к этому очень быстрый метаболизм. И мастера при этом всё это видели, но выполняли пм как они считали более модным,естественным, а я хотела поярче,потому-что знала,что вся эта естественность исчезнет на моей коже через 3 недели. Увидев работы Лизы в волосковой технике,я сразу записалась на консультацию к ней,мы выбрали форму, Лиза сразу поняла мой запрос на поярче. Я была в восторге от выполнения пм, сейчас впереди коррекция, и хотя уже прошло 3 недели, у меня держится пм и чётко прорисованные волоски. Лиза,спасибо тебе огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Малина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличное место! Пришла с испорченными бровями. Думала нет спасения, отправят на лазер🤦 но нет! Выслушали, обсудили все варианты. Мастер скорректировала ассиметрию, убрала серость выгоревшего перманента, скруглила остроту "домиков". И всё это максимально натурально выглядит. Всё же есть волшебные специалисты своего дела! Буду нежно хранить контакт и не раз порекомендую вас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Антошина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Подружка посоветовала, я сто раз НЕ пожалела, что обратилась именно к Елизавете! Очень уютное помещение! А масер .. я не могу найти слова, чтоб описать теплоту и душевность мастера! Пока делали стрелочки на веках, болтали как давние подружки! Хотя встретились впервые в жизни! За всё время работы Елизавета интересовалась моими ощущениями, что делает мастеру большой плюс! Не все мастера идут в контакт с клиентом! Хотя пока мы болтали на сотни интересных тем, я вообще не заметила болевых ощущений.. Качество работы безупречное! Буду ходить и советовать всем, кого люблю!🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Переторгский филиал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Елизавета, мастер перманентного макияжа. Если бы была оценка 10 , то я ее бы поставила незамедлительно. Елизавета - чуткая, мастер на все руки, красивая , добрая. Для постоянных клиентов всегда большие скидки, всегда посоветует и выберет самое лучшее для клиента, чтобы мы могли уйти с процедур счастливыми , красивыми. Елизавета- это тот мастер , к которому хочется возвратиться. И еще. Этот мастер исправляет чужие недостатки , таких мастеров можно по пальцам перечесть . Спасибо большое Елизавета. Здоровья , успеха в творчестве , счастья
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Елизавета - прекрасный мастер, очень хорошо чувствует цвета и оттенки. Делала брови второй раз, других мастеров даже не искала. Особая благодарность, за то что всё выглядит естественно, сохранилась индивидуальность, а Елизавета это талантливо подчеркнула)
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Не понравились мне брови,сделанные Елизаветой,она меня так и не поняла,наверное штампует всех под одну штамповку,брови как оборванные,и форма не моя,переделывала у другого мастера,навязывание других услуг.
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Елизавета, благодарим вместе с мамой за прекрасный перманентный макияж межреснички, мы в восторге, будем приезжать из Петербурга к Вам! Профессионально, не больно, очень аккуратный перманент получился 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
полина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Дорогие дамы, если решились на перманент, вообще не затягивайте и не переживайте. Елизавета просто мастер своего дела, чуткая, легкая, приятная девушка. ЭТО ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО. На процедуре я даже успела поспать. Так что руки в ноги и бегите записываться. Спасибо огромное Елизавете. 💖
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Огромное спасибо Елизавете за её мастерство и профессионализм!!! Ношу перманентный макияж уже не первый год, сначала были брови потом межресничка и стрелки верхнего века и в завершение напыление губ. Процедуры проходили быстро практически безболезненно! Приятная релакс атмосфера и всегда общительная, добродушная и отзывчивая Лиза! Индивидуальный и творческий подход к своим клиентам и гибкая система скидок! Качественные материалы и работа в целом! Некоторое время спустя повторила всё процедуры и дополнила ламинированием бровей и ресниц! Всём своим знакомым рекомендую только эту студию и золотые руки мастера! Очень довольна осталась моя мама! Лиза, исправила ей ошибки предыдущего мастера брови и стрелки верхнего века так, что взгляд стал более выразительный и открытый! Скоро мама идет на коррекцию и стрелки нижнего века. Процветания Вам и творческих успехов! До скорых встреч!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Елизавета доброе утро ❤️ Хотела поблагодарить вас за ваш талант. Спасибо огромное за брови и губы💋 Вы очень крутой мастер. Профессионал в своём деле. Умничка большая. Я очень довольна 😌, что наконец-то нашла себе мастера по пермаменту😍🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соснина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Попала к Елизавете случайно, по отзывам в интернете. До этого был неудачный опыт перманентного макияжа бровей. Очень боялась опять ошибиться. Но мастер полностью оправдала надежды! Сделала межресничку и стрелочки, очень довольна. Работаем с бровями, приводим в порядок. Губы тоже пойду к ней делать. Очень приятный в общении человек, слушает, и, главное, Слышит клиента. Нет такого "я специалист, знаю сама как будет лучше". Кабинет красивый, уютный, приятная атмосфера. Рекомендую всем, жалеть не придётся! Елена
Təşkilatın cavabına bax
ольга касина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Огромное спасибо Елизавете за её работу!!!Я всегда скептически относилась к всему тому,что не от природы,но после визита к этому замечательному мастеру полностью изменила свою точку зрения.Она великолепно может подчеркнуть достоинства лица и скрыть его недостатки.Далеко не каждому косметологу это удаётся.Самое замечательное,что смотрится естественно и ты всегда выглядишь на все 100!!! Ещё тысячу раз спасибо!!!Всем своим знакомым рекомендую только Елизавету!!!
Təşkilatın cavabına bax
Морозов Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
В прошлом году делала межресничку, ношу до сих пор без коррекции. Пришла проконсультироваться по бровям, Елизавета посоветовала удалить бровки, делала у другого мастера, брови посинели, год тянула, теперь хожу удаляю к Елизавете! Результат есть. Собираюсь скоро делать новые бровки у Еливезеты.
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Делала у Елизаветы брови и губки. Всё получилось натурально и красиво. Лиза всегда была на связи, отвечала и консультировала по уходу. Огромное спасибо за хорошую работу ♥. А у мастера Кристины делала ламинирование бровей, очень понравилось, бровки смотрятся изумительно. Девочки, а ещё у Елизаветы, чудесная атмосфера в кабинете. Все сделано красиво и со вкусом. Спасибо девочкам огромное. 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень довольна работой Елизаветы. Дела татуж бровей, губ и стрелочки с межресничкой нижнего века. Всё очень аккуратно и почти безболезненно. Опыт мастера чувствуется. В кабинете приятная атмосфера, чистота. Всем рекомендую. Я однозначно буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Куртова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Добрый день! Моя мама делала у Елизоветы стрелки! Это просто не риальное что-то! Очень красиво ! И совсем не больно! Лиза -лучший мастер города Брянска!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Впервые к Елизавете пришла на напыление бровей. Результат очень порадовал! Со временем решилась на стрелочки, и тоже ни капли не пожалела. Теперь каждое утро я могу подольше поспать, что для меня немаловажно. Процедура относительно безболезненная. Елизавета быстро и аккуратно все делает. Может отвлечь разговорами и Вы не заметите как пролетит время. Цены на процедуры тоже весьма приятные. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хочу поблагодарить Вас , Елизавета,за прекрасную работу рефреш 3-х зон . Вы мастер саоего дела. «Как можно так видеть человека? Сгладить недостатки внешности, создать настолько гармоничный образ, вы даете советы , как красиво, что подойдет, У Вас такой блеск в глазах , когда Вы делаете работу и видите результат. Сразу пончтно, как любите саое дело. Спасибо Вам огромное за Ваше мастерство и профессионализм, а также за бонус в виде теплой дружеской атмосферы и доброжелательности, которая царит в Вашем салоне. Счастье, здоровья, мирного неба над головой .Процветания салону! Однозначно буду рекомендовать знакомым эту студию. Спасибо за работу!) До встречи в следующем году!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сабурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Елизавета спасибо большое, стрелки мне очень понравились. Обязательно приду ещё сделать брови. Вы мне понравились и как мастер и как человек
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фамилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Делала межресничный татуаж и напыление бровей. Работа очень качественная, безболезненно, безопасно, быстро. Уютная атмосфера и очень доброжелательное отношение. Спасибо большое мастеру Елизавете!
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Пишу отзыв с аккаунта своего брата, так нет своего аккаунта. Для начала хотелось бы сказать пару слов о мастере. Елизавета - очень позитивный и светлый человек и, что очень важно, хороший специалист своего дела. Делала у неё перманентный макияж губ и, спустя некоторое время, их коррекцию. Результатом довольна, все нравится, настоятельно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Valentina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хочу сказать огромное спасибо чудесному тёплому человеку и просто гениальному художнику-визажисту Елизавете за то, что теперь я прекрасно выгляжу в любой ситуации – и утром сразу после сна , и в бассейне, и в поездках, и дома, и на работе! Я не трачу на это время, не переживаю, что меня увидят в неподходящий момент « без лица», я знаю, что я в порядке. Спасибо, Елизавета за эту уверенность! Отдельно отмечу качество работы: просто лучше не бывает- цвет, линии – всё гармонично, аккуратно, деликатно, и в то же время мои недостатки скрыты, а то, что надо – подчёркнуто. Заметила, что чаще стала подходить к зеркалу просто, чтобы лишний раз взглянуть на себя. Девочки, если кто сомневается, делать ли перманентный макияж, или нет, и где делать – не сомневайтесь, делайте обязательно, и только у Елизаветы, она лучшая! Елизавета, скоро приду к вам на губки . До встречи!
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга засимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
У Елизаветы была неоднократно, делала брови, стрелочки. Недавно делала коррекцию стрелочек, вообще не больно, процедура прошла очень комфортно . Планирую сделать ламинирование бровей и ресниц. Мастер аккуратный, вежливый, компетентный в своей сфере.
Təşkilatın cavabına bax
Екатреина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Делала у Елизаветы стрелочки и брови, я осталась очень довольна. Мастер внимательная и располагает к себе, учла все мои пожелания. Процедура была сделана быстро и безболезнено. Еще раз спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Диана Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Очень хороший и компетентный мастер своего дела Елизавета, ни раз посещала студию ПерманентФэйс, всё замечательно и работа мастера и подход к клиенту и цена соответствует качеству предоставленной услуги. Большое Вам спасибо, что помогаете девушкам стать лучше!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Спринчан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Спасибо большое,вы мне сделали красивые брови,очень понравилось как вы работаете,все хорошо,приду еще сделать ресницы.Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Рубина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Первый раз решила себе сделать бровки. Коллега на работе мне тут же посоветовала прекрасного мастера и я очень бысро взяла телефон и вечером записалась. Обычно перед какой либо процедурой я очень долго ищу себе мастера, а тут так быстро согласилась и самое главное НЕ ОШИБЛАСЬ! Теперь у меня прекрасные бровки. Елизавета вы супер мастер!!! Буду обязательно советовать.
Təşkilatın cavabına bax
Марина С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Не первый раз прихожу к Елизавете. Высокий профессионализм, уютная атмосфера. Всё на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
анастасия сенина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Попала к Елизавете 5 лет назад, с тех пор я её постоянный клиент. Очень нравится её работы, лицо просто преображается. Смело могу рекомендовать её своим знакомым. Вы точно останетесь довольны тем, что она делает!!! А Лизе желаю успехов и процветания во всех её делах!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Садовникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Елизавета, благодарю Вас за отличную работу. Мне всё очень понравилось. Однозначно, еще не раз буду записываться к Елизавете. Мастера рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
S
Sveta F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Елизавета, спасибо большое за великолепные брови, Вы профессионал с большим опытом и умением, пусть Вам сопутствует удача и успех всегда и везде, спасибо огромное 👍👍👍🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
галина б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Девочки у Елизоветы делаю брови,губы глазки уже третий год всем очень довольна,рекомендую и цены не кусаются
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Всем доброго времени суток. Делала ламинирование бровей у мастера Кристины. Услуга понравилась, бровки ухоженные, форма , цвет, результат порадовал. Рекомендую мастера
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Троицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Лиза профессионал, нарисовала брови красиво и ровно, атмосфера уюта царит у нее. Цена приемлемая
Təşkilatın cavabına bax
Катя. Белова.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Елизавета Деминова очень хороший мастер,все материалы у нее качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Делала брови у Елизаветы, подобрала форму, цвет, брови просто СУПЕР- мастер своего дела. Всё на высшем уровне, советую всем эту студию и этого мастера!!!
Təşkilatın cavabına bax
ирина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Всё супер!!!!! Лиза умничка!!! Мастер своего дела!)
светлана осипенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Понравиоись стрелочки с растушевки. Уже почти зажили. Сегодня делала еще ламинирование бровок. Тоже все на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Куприна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Елизавета сделала отличные губы, цвет и форма, все классно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Колбасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Отличный мастер, всем рекомендую! Индивидуальный подход к каждому, хожу уже много лет и всем довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Все очень понравилось! Делала ламинирование ресниц, результат крутой!!! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2