Axtarış
Marşrutlar

Perlamutr

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
170
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
- Профессиональные мастера обладают большим опытом и регулярно проходят обучение новым техникам. - Использование качественных материалов обеспечивает долговечность покрытия и эстетичный внешний вид ногтей. - Широкий выбор цветов и стилей позволяет создать уникальный дизайн, соответствующий индивидуальным предпочтениям клиента. - Возможность экспериментировать с различными материалами (втирки , стразы, гель-лак). - Процедура выполняется быстро и эффективно благодаря профессионализму мастеров. - Удобное расположение многих студий позволяет посещать их даже в обеденный перерыв или после работы. - Современные интерьеры создают приятную атмосферу для релаксации.
Təşkilatın cavabına bax
Flaiwa Bwf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Понравилось место полностью от и до! Нашла не просто салон на один раз, а место, где с удовольствием еще окажусь 🔥 Всё было про уют и заботу: будто пришла не на маникюр, а на чай к подруге, которая ещё и профессионал. Отдельная благодарность хозяйке салона. Почувствовала себя вип гостем 😁 Теперь мои руки — это отдельный вайб, и я ими каждый день любуюсь. Спасибо за предложение и гостеприимство!❤️✨ Все получилось даже круче чем я предполагала.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сурнакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
уютная студия в центре города радуюсь что нашла ее, всегда аккуратно и быстро делают 🥰 мастера и администраторы приветливые ☺️😍 особенно хочу отметить мастера Кристину, и ее легкую руку! так бережно и нежно мне еще никто маникюр не делал 😁🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хожу третий год в эту студию, радует постоянство коллектива, так как стабильные мастера в студии это редкость) Для меня из плюсов : - скорость (маникюр с покрытием + педикюр в 4 руки чуть меньше часа) - качество (покрытие 3,5 недели идеально держится, без сколов, тусклости и тд) - атмосфера (приятные мастера, отзывчивые администраторы, чай, музыка ) - локация (центр города) Ну и все это время маникюр делаю у дорогого сердцу мастера Александры ❤️, а с недавних пор могу порекомендовать еще и мастера Марину ) Новым клиентам рекомендую заглянуть к девочкам, а руководству студии желаю развития и сохранения своих кадров, ведь именно они лицо студии!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рыжикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хочу выразить свое восхищение работой коллектива студии Перламутр: удобная запись, своевременные напоминания, приятная атмосфера, девочки встречают тепло, как подруги. Все мастера - профессионалы. Мой мастер маникюра Кристина - ни на кого уже не променяю. Мой маникюр всегда идеален, держится хорошо, а время процедуры пролетает незаметно. Большое спасибо всем сотрудникам студии за качественную работу и заботу.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Прекрасный салон , замечательный администратор Анна , была очень вежлива , встретила , предложила чай , кофе . Мастер Александра , сделала супер быстрый и качественный маникюр !!!!! Девочки в салоне , все очень милые и приятные!!! Мне все очень понравилось !!!!!! ♥️♥️♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Terra Lisa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Мой любимый салон! Долго искала после ухода из индустрии своего мастера. Теперь хожу только сюда, уже больше трёх лет. Все мастера молодцы, цена+качество радуют. Администрация работает быстро, всегда отвечают на запросы, всё подробно рассказывают, напоминание о приёме или отмене-переноса записи. Чай, плюшки это приятно. Расположение удобное, в центре города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Помимо всех достопримечательностей в городе Сочи, я посетила ещё одно чудесное место - это студия Перламутр. Записалась на сайте, что очень удобно, выбрала время и мастера. Приятно, что есть услуга напоминание (на отдыхе можно и забыть😄) Встретили в студии очень радушно, мастер Кристина сделала эффект натуральных ногтей красиво, аккуратно и невероятно быстро. Я в полном восторге! P.S. Тем кто ищет хорошее место, где можно сделать отличный маникюр, то смело в Перламутр💅
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бартфельд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Была 16.06 на педикюре у мастера Дарьи. Все прошло замечательно. Дарья очень аккуратная и внимательная. Администратор Татьяна очень дружелюбная и компетентная. Девушки все молодцы. Спасибо Вам за хорошее настроение! 🌹 Салон рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сушков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прекрасный персонал : улыбчивые , добрые ) мастер Александра делала мне мужской маникюр , на высшем уровне . Вам всем процветания и здоровья с любовью из Кисловодска
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хочу поблагодарить мастера Надежду, у меня теперь всегда идеальное, тонкое покрытие. Все держится, долго сохраняется глянцевое покрытие. Все очень дружелюбные, душевная атмосфера в салоне, располагает и расслабляет. Как то раз, у меня был всего час свободного времени, мне сделали в 4 руки маникюр и педикюр, КАЧЕСТВЕННО и красиво. Настоятельно рекомендую 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отдыхаю в Сочи. Появилась потребность в маникюре, салон нашла по отзывам. Записалась ✍️ к мастеру Кристине. Осталась довольна на все 💯. Чуткое и нежное отношение к ручкам клиента, спокойная атмосфера. Спасибо! Всё быстро и профессионально 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Элли
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличная студия! С вижу маленькая и неприметная, но в тоже время уютная, чистенькая, девочки приятные, в который раз прилетая в Сочи делаю тут маникюр и педикюр в 4 руки, быстро и качественно! Качество работы отличное
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хожу в студию «Перламутр» уже около 4 лет и всегда рада отличному качеству, широкому выбору палитры цветов, возможности записаться даже день в день! Удобное месторасположение прямо в центре Сочи, приветливые администраторы и квалифицированные специалисты! Срок носки покрытия всегда длительный - за 4 года НИ ОДНОГО сломанного или треснутого ногтя, качественные материалы и очень крутые мастера 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Simona Soloduha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Первое фото - розовый маникюр через месяц, смотрите как сохраняется! Второе и далее - свежий, золотой Мастер Марина Москва - лучшая 🫶🏻 Качество, скорость работы, длительность сохранения красоты и ухоженности - все великолепно 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Милена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Обожаю данный салон! Очень приятные сотрудники, хорошие работы и приятная атмосфера 🩷💫💫 Делаю тут маникюр, педикюр и бровки - каждый раз у разных мастеров и каждый из них прекрасно справляется со своей работой! Огромная благодарность салону за их работу 💫💫💫🩷
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Таташина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Добрый день!!! Хочу оставить отзыв о своей любимой студии🥰❤️🔥🔥🔥 сколько раз приходу к вам в гости и всегда остаюсь счастливой ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Мастер Марина, очень милая и добрая а ещё очень весёлая, веселила меня☺️☺️☺️😊😊😊 За это ей спасибо , но и конечно за прекрасные ноготочки😍😍😍☺️☺️☺️ У меня хоть настроение в этот день не было, но она подняла мне настроения 😊☺️ Каждый раз прихожу и мне хочется снова и снова возвращаться🥰 В уютную студию где тебя встречают с теплом💜💜💜😍😍😍❤️❤️❤️😍😍😍❤️❤️❤️❤️ Самая лучшая студия😻😻😻😻🔥🔥🔥🥰🥰🥰☺️☺️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Огарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хочу выразить благодарность 🙏…студии Перламутр …за прекрасного мастера Юлию …сделала всё аккуратно…быстро…качественно …с приятной беседой !!! Сразу предложили кофе или чай на выбор ..с вкусной шоколадкой…это очень приятно ☺️ И как новому клиенту…сделали скидку!!!!Рекомендую !!!! Я довольна…❤️обязательно приду ещё !!!))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ягодинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Не могу оставить эту студию не замеченной, хожу сюда уже 3 года, знаю всех мастеров и администраторов, безумно крутые работы делают эти волшебницы. 😍😍🫶Выражаю всему коллективу студии Перламутр огромную благодарность за мои красивые ноготочки😍😍🔥 Советую всем именно ее, быстро, качественно, не дорого. Мое любимое место😍💋🔥❤️👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рузляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Салон посещаю уже несколько месяцев и точно могу его посоветовать, уютная атмосфера, встречают улыбчивые прекрасные администраторы, всегда предлагают чай, кофе. Хожу к мастеру Марине - профессионал своего дела, ноготки идеальные делает, без сколов, носятся долго😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная студия и всегда отличные мастера! Являюсь клиентом много лет. Качество маникюра и педикюра всегда устраивает. Мастера внимательны, помогут подобрать нужный вариант, порекомендуют средства для ухода. Да и в целом приятная обстановка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лукьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Уже не первый раз посещаю салон, всегда довольна, приятная атмосфера, девочки вежливые, чай кофе всегда предложат. И особо хочу отметить мастера Марию, делает профессионально, качественно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шамотенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Случайно нашла в дубль гисе адрес когда искала где в Сочи сделать маникюр , и вот уже третий год я клиент этого салона ☺️ здесь вам сделают маникюр -педикюр в 4 руки , вкусный кофе. Удобное расположение - в самом центре Сочи , рекомендую от всей души 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хожу в салон почти год и всегда все отлично, ножки - ручки в порядке. Угощают вкусными конфетами, подождут, когда опаздываю. Приятно, уютно и мастера талантливые. Мне очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Mega T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Пользуюсь услугами студии уже три года! Мастер Кристина всегда выполняет свою работу на отлично! Администраторы студии всегда встречают с позитивом! Сервис отличный! Все мастера работают с опытом и Ваши ручки и ножки будут в надежных руках!)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Макаревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Это маникюр, который держится!!! Я долго искала своего мастера. В виду специфики моей работы грумером, ни одно покрытие не держалось больше 2х недель. Мастер Марина профессионал своего дела, хожу спокойно с её маникюром 4 недели, никаких больше неудобств с отвалившимися ногтями. Марина умничка, большая благодарность 🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Зина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Удобное расположение в центре города. Приветливые и внимательные администраторы. Марина (с чудесной азиатской внешностью) - супер мастер маникюра. Хожу к ней всегда и вам советую! Результат её работы превосходит все ожидания! Просто огонь!
Təşkilatın cavabına bax
kazachiy krug
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хожу в данную студию уже более года, всегда вежливый персонал, грамотные и хорошие мастера, а главное все, никогда не думаю к какому мастеру записаться, просто для себя выбираю удобное время и знаю, что получится отлично и без изъянов. Спасибо, держите планку и дальше ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Прихожу уже не первый раз. Очень нравится обслуживание, а особенно всегда позитивный администратор. Большая палитра цветов и мастера всегда делают свою работу качественно. Выхожу всегда из салона довольная и с красивым маникюром)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4322
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Мне очень нравится подход девочек к клиентам, чувствуешь себя очень уютно! подбор мастеров великолепный, была у разных, и каждый раз оставалась довольна и скоростью и качеством! Всегда советую данную студию своим знакомым, когда спрашивают совет ;)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дряблова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Я первый раз в студии Перламутр. Была у мастера Марины. Очень осталась довольна работой и мастером. Обязательно вернусь! Гостеприимно! Напоили кофе с вкусняшками! Уютно как дома! Молодцы! Буду рекомендовать вас своим подругам!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вернигуру
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
БлагоДарю Кристину. Шла думала не делать шелак, а пришла и сразу мнение изменила. Салон маленький, а атмосфера заботы везде. Кристина выполнила все безупречно и красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Была у мастера Татьяны , попросила короткий четкий квадрат , на что она попросила принести свою помощницу БАЛЕРИНУ , от квадрата одно название, вообще ни одного угла в 90 ° , мизинец пошел на взлет , форма кошмарная , но из хорошего ровный френч и приятное обслуживание. Хороший рейтинг у них видимо только потому что , они предлагают удалить отзыв за деньги 👍
София Зарипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Прекрасные девушки мастера! Администратор очень отзывчивая, всегда рада помочь!) маникюр держится хорошо, большой выбор услуг и самое главно качество и цена👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мансерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Обращаюсь в этот салон уже второй раз. Персонал очень приветливый и отзывчивый. У меня нежная кутикула и нравится что мастера сделали все аккуратно и без кровопролитий 😂 Маникюр стойкий, носила 3 недели без сколов.
Təşkilatın cavabına bax
Тереза М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность студии за профессионализм и уютную атмосферу! 🌸 Мастера работают очень аккуратно и всегда учитывают мои пожелания. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать всем своим подругам! 💅
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сидорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Давно хожу на маникюр в Перламутр. Всегда есть окошки для записи в нужное и удобное время. Опытные мастера. Приветливые администраторы всегда предлагают чай/кофе с конфеткой. Обслуживание быстрое и качественное. Есть маникюр и педикюр в 4 руки, значительная экономия времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Салата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Попала сюда случайно, но теперь я в полном восторге и прихожу постоянно. ❤️😍😍 Мастера здесь просто волшебники - они делают такую красоту на моих ноготках! Всегда внимательно слушают мои пожелания и предлагают классные идеи. Обстановка в салоне тоже на высоте - все такое стильное и уютное, а атмосфера расслабляет с порога. Ни в какие другие салоны больше не хожу - здесь мне точно не изменят!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия  Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Уютная студия, очень приятный персонал. Мастер Надежда сделала достаточно быстро и очень качественно. А еще порадовал огромный выбор палитры
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Paramonova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Благодарю 🙏 девочек за отличную работу и прекрасное настроение. С 2017 г. обращаюсь только в эту студию и очень довольна результатом. Всегда очень заботливо относятся к моим ручкам и ножкам. А главное благодарна им за то что у них есть функция маникюр и педикюр в четыре руки, что значительно экономит моё время. 😍😍😍😘😘😘😘
1
Təşkilatın cavabına bax
сазанов егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
посоветовала подруга данный салон,очень понравилась чистота и стерильность,делала наращивание ногтей сделали крутой манекюр,очень мило побеседовали с мастером,советую
1
Təşkilatın cavabına bax
катя желнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Сделала потрясающий маникюрчик у мастера Лоры, просто восторг! Всем советую, буду делать еще с удовольствием, салон очень красивый и уютный, персонал весь добрый и отзывчивый, девочки предлагают все чай, кофе, водичку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Нильская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень хорошее место. Ходила сюда и на бровки, и на педикюр. Безумно всё понравилось) Очень приятные девушки и в целом вайб салона 🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
ellkafrikadelka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Дружелюбная и гостеприимная атмосфера салона позволяла мне чувствовать себя комфортно на протяжении всего визита. Я очень довольна своим опытом и настоятельно рекомендую Перламутр всем, кто хочет потрясающие ноготочки, бровки и фантастический сервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Замечательный салон, записываюсь сюда уже больше года к мастеру Кристине, все на высшем уровне. Все нравится, всем довольна! Приятная атмосфера, вежливые администраторы. ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
В целом хорошая студия, есть хорошие мастера а есть не очень К Александре не рекомендую записываться - она неадекватная хамка и ногти делать не умеет. Остальные мастера ок
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Прекрасная студия, прекрасный доброжелательный персонал. Сделали мне педикюр за 30 минут. Так быстро еще нигде не делали. Огромное спасибо мастеру Дарье. Прекрасный администратор, улыбчивая добрая. Все супер.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Моторина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Делала маникюр и педикюр в 4 руки! Быстро очень качественно. Очень довольна. Удобная локация. Сразу нашли окошко. Благодарю от души ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Остапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
В ногтевой студии «Перламутр» нравится все - и работа ресепшн и работа мастеров - Юли и Марины (опыт 5 лет). Делала педикюр, результатом очень довольна👍❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Тина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Всегда хожу в эту студию: персонал приветливый, всегда угостят кофе. Но в этот раз я в ужасе. Делала маникюр, моим мастером была Марина опыт работы более 10 лет. Ногти все испорченны: гель лежит неровно, подпиленны ужасно, некоторые ногти держатся только потому что я делала с укреплением. При этом я заплатила 2000!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4