Axtarış
Marşrutlar
Maps · İjevsk · Doğum evləri

Перинатальный центр

Reytinq 4,6
340 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (3412) 69-35-80
Telefonu göstər
Izhevsk, Votkinskoye Highway, 57А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Doğum evi Перинатальный центр, İjevsk, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Izhevsk, Votkinskoye Highway, 57А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3412) 69-35-80
Telefonu göstər
1rkb.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Республиканская клиническая больница № 1
480 m
4
Республиканская клиническая больница № 1KomsomolskayaБаня № 6SU-13Улица 9-го Января
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

KTS üzrə qəbul
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Perinatalny tsentr
Perinatal mərkəz
Reytinq 4,5
Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 4 Rodilny dom № 2
Doğum evi
Reytinq 4,2
Maternity hospital № 6
Doğum evi
Reytinq 4,7
№ 3
Doğum evi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
CCH № 4
Böyüklər üçün xəstəxana
Reytinq 3,2
Роддом
Doğum evi
Reytinq 3,7
Reytinq 4,6
340 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Дарья Гуляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Прежде чем рожать в роддоме подумайте, готовы ли вы терпеть пренебрежительное отношение ради современного роддома. Рожала в ночь с 12 на 13 апреля 2023 года, было уже раскрытие большое, отправили сразу в родзал и с моего согласия прокололи пузырь. Оборудование новейшее все чисто, видно что был ремонт, это плюс. Из минусов весь персонал, который работал в эту ночь, начиная с приемного покоя, заканчивая врачом, акушеркой и санитаркой, которая орала на меня что я ей пол пачкаю , извините меня я рожаю, и должна еще переживать как бы вам пол не запачкать. В родах мне никто не помогал, как дышать где тужится, где нет. Врачу только не нравилось что я кричу, акушерка вообще молчала все время. В послеродовом меня лежала 5 дней, смотрели меня приходили раз в день только, если бы что то случилось думаю не успели бы. Что касается неонатологов, огромное всем спасибо! Только на вас и держится этот роддом, все девочки очень доброжелательные, заинтересованные, все рассказывают, объясняют. Кормят кстати хорошо. В итоге, что хочу сказать, если вы сильный по натуре человек и даже в стрессовой ситуации можете отстоять себя, то в перинатальном центре будет не плохо. Но так как мы все после родов девочки эмоционально уязвимые, лучше не делать себе лишние нервы и рожать в другом роддоме
3
arturka9595
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Роды были парные Вторые роды были 04.04.24 Приехала туда со схватками небольшими на скорой По риезду все как обычно , осмотрели , определили куда меня , сразу в род блок Заполняли документы , все подсказывали , если что то не понятно было в заполнении Потом подняли в родблок Поставили ктг , окситоцин , сразу же прокололи пузырь Эта оперативность мне очень понравилась , так как благодаря этому я родила очень быстро Было очень хорошее отношение , что ко мне , что к мужу , во время самого процесса , разговаривали нежно и ласково , объясняли как дышать, тужится , хвалили В после родовом отделении тоже было очень замечательное отношение , так же что ко мне , что к ребенку, каждый день приходили врачи , осматривали , мед сестра там конечно молодые , но умнички , все подсказывали Запомнилась очень мне она медсестра , не помню как зовут , светлые волосы Очень ответственно относится к своей работе , каждую секунду прибегала , спрашивала , так же смотрела каждую секунду за детьми которые лежали в детской комнате Когда даже в душ отходила , хоть и были по палате девчонки , которые приглядывали за ребенком , эта медсестра все равно приходила и смотрела пока отсутствовала мама ) Все очень понравилось , ремонт , как кормят , отношение Сама я из другого города , много слышала за всю беременность, что врачи относятся к роженицам с других городов очень плохо , гнобят и т.д Бред !!! Первого ребенка рожала в 5 роддоме Вот там что отношение , что ремонт и еда , совсем разное с 7 роддомом Хотя и хвалят 5 роддом Мой совет , выбирайте 7 роддом Если решусь на 3 ребенка , то только туда 😄
5
1
Нина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Охх... Длинный отзыв выйдет, запаситесь терпением пожалуйста ) Итак, выбирая роддом, среди небольшого их количества в нашем городе, выбор пал на ПЦ. Мотивировано это было сторонними отзывами на сайтах, парочкой отзывов знакомых и в целом почему то (реально почему?) каким то доверием к организации. Спойлер-в чем то выбор мой оправдался, но не во всём . Итак, приписавшись к ПЦ(т.к.по прописке у меня был 6й роддом), я стала ждать схваток и момента поехать на роды). Вообще, ещё с момента короткой беседы по телефону с дамой касаемо "приписки" к ПЦ я поняла, что не всё так радужно и волшебно - дама отвечала весьма хамовато. Но это не было критично, работа сложная, людей много да и я не всегда бываю вежливая - все мы люди. Просто это был некий флажок, который я проигнорила😅 В общем, 25 марта, срок уже более 40 недель, сильных схваток всё нет - только периодические и слабые,тренировочные, времени тянуть нет да и гинеколог уже отправляет на роды и я понимаю, что пора ехать. Едем! По приезду в приёмном покое я поняла, куда попала. Часть персонала откровенно грубы, холодны, не заинтересованы. Не могу сказать про всех - например врач- дама в возрасте, в очках, была спокойна, отвечала на вопросы, могу сказать человеческое СПАСИБО ! Но, к примеру там же, в приёмном покое была девушка (молодая брюнетка не очень высокого роста), которая тупо на мои вопросы не ОТВЕЧАЛА и просто игнорила(хотя возможно у неё есть сложности со слухом, я не знаю) ,а если и отвечала, то сквозь зубы, а когда пришло время подписывать документы и я начала их реально читать (чего и вам советую, всегда читать, что подписываете) - она просто начала нервно меня торопить, быстрее-быстрее, у нас там ещё люди и тд. Ну кто так делает? И в чем я внезапно оказалась виновата, что девушка посчитала уместным раздражаться на меня? - не знаю. Далее, ещё по приёмному покою - смотровое кресло было Грязное, реально! Говоря "грязное", я имею ввиду следы крови на кресле, под ним, кровавые перчатки в лотке и тд. Я не врач, не сотрудник клининга и вообще не заморочена на чистоте, но мне кажется, что садиться В ТАКОЕ в учреждении, где идёт контакт с детьми без какого либо иммунитета(они ж только только родились) - странно и дико. Далее, на кресле выяснилось, что схваток нет, я не рожаю, меня отправили на ктг и далее на узи, на котором то и выясняется, что обычных ЕР мне не видать, так как ребёнок судя по всему совсем недавно перевернулся (все 9 месяцев лежал правильно, что подтверждается всеми осмотра и и узи) и исходя из всей ситуации меня надо отправлять на экстренное КС, к чему я конечно готова явно не была. Идём дальше, меня поднимают в палату до операции и вот тут я хочу сказать спасибо второй раз молодым девочкам-медсестрам, они были очень заботливы, действительно помогали и хоть чуть-чуть меня успокоили, ведь на тот момент я была в состоянии паники (представьте просто ситуацию, едешь на плановые роды и выясняется, что тебя вот через пару часов будут резать). Девочки, спасибо вам огромное, всего вам самого хорошего ❤️ Далее едем в операционную и вот тут я хочу просто от души сказать анестезиологу - вы ОЧЕНЬ плохой человек, может как специалист вы и хороший, но это не даёт права так обращаться с пациентами, не даёт права быть высокомерным, ну никак!Данный врач сначала пристыдил меня за то, что я ела - но я ж не знала, что будет операция, чего меня стыдить?Ничего толком не рассказал, не объяснил, только нахамил, а когда не хамил дак игнорировал мои вопросы и всё и если это был акт самоутверждения и поднятия самооценки за счёт напуганной женщины в слабом положении - вы справились с задачей на ура 👎🏻 Видя, что я итак на нервах и страхе от незнания ситуации, такое отношение я восприняла очень болезненно, хотя обычно не особо эмоциональная, правда . Дизлайк за отношение и жаль, что я не запомнила фамилию данного товарища, хотя возможно она сохранилась в листе проведения операции и если так, то я намерена подать жалобу так же и в другие инстанции сразу после окончания реабилитации. Понятно, что в попу меня никто целовать не обязан, это больница и я пришла по ОМС, но и кошмарить женщин, которым итак тяжело, нервно и страшно - верх цинизма и отсутствие профессионализма, так как в моём понимании, врач - это всё же не только знания смешивания препаратов . После операции меня перевели в отделение реанимации, там так же были довольно обходительные медсестры, чувствовалась забота без раздражения. Девчонки вам так же большое спасибо! На следующий день был перевод уже в обычную палату. Палата на 3 места, обычная, не грязная, довольно просторная и солнечная (правда от этого в ней было жарко ну да ладно))). По осмотрам меня или ребёнка в целом, вопросов нет, приходили, брали анализы, ставили мне обезбол и тд, тут я жаловаться не могу никак. Еда кстати тоже очень даже вкусная оказалась, хоть в больницах мне казалось кормят отвратно-тут рацион вполне себе годный и можно сравнить с хорошей бюджетной столовой, так же на кухне был холодильник и это плюс 👍🏻 И наверное последний минус - это врач неонатолог, это вообще кадр просто девушка 😅 Суть в том, что я ещё задолго до приезда в ПЦ, взвесив все за и против знала, что выпишусь раньше срока по расписке (при условии конечно, что всё будет хорошо), я изучала информацию по пребыванию в роддомах, по всем услугам, которые там оказываются,по правилам, по всем процедурам, по алгоритмам работы почти 8 месяцев! Пишу это к тому, что бы стало понятно, я знала куда иду, когда я оттуда выйду, какие манипуляции и анализы будут делать и прочее, кстати всем девушкам тоже советую заранее поизучать и права и обязанности и хотя бы базовую законодательную базу, а так же хотя бы основу всех медицинских вмешательств, которые у вас будут в роддоме - знание это информация и сила. Дак вот, данная врач - неонатолог, как узнала, что я хочу выписаться раньше по расписке выдала мне, что она сообщит об этом в опеку и что я оставляю ребёнка в опасной ситуации (это неправда к слову), попросила позвонить мужу, поговорила с ним, в общем попыталась запугать несуществующими проверками. На мой логичный ответ, что медицина - дело добровольное, мы тут не в заключении в тюрьме и что никто никого не оставляет в опасной ситуации наш диалог в целом закончился и что если она желает или ей нужно сообщить в опеку (правда о чем, она так и не рассказала))), то пожалуйста. Довольно комичный вышел диалог для меня, учитывая, что я знала и права и обязанности и риски и много нюансов. Не призываю никто выписываться раньше ни в коем случае - это личное дело каждого, ваша ответственность, подходите к этому с умом, милые дамы. Главное - это здоровье ваше и вашего малыша. Подводя итог по плюсам : - медсестры в дооперационном отделении и в отделении реанимации -еда -некоторые врачи (во всех отделениях) -заведующая отделением - спокойная красивая и заинтересованая в своём деле дама, мне показалась отличным специалистом, хоть мы с ней пересекались только на финальном осмотре и при диалоге о выписке. Итог по минусам: -приёмное отделение(кстати одна из дам там, когда я сказала, что выйду заберу у мужа вещи и введу его в курс дела, выдала - "ЧЕ ПОКУРИТЬ НА ДОРОЖКУ?" - ну что за испанский стыд, разве это считается корректным диалогом? Причём тут вообще курение, к чему это было сказано? -врач - анестезиолог! -запугивания от врача-неонатолога Если преобразовать все в баллы, я бы поставила 3(во многом из-за анестезиолога, с остальным в целом можно мириться, но когда сидишь голая запуганная, без какой либо информации на операционной столе, где тебя отчитывают за перекус, хамят и игнорируют - забить на такое сложно) из 5. В целом, центр оборудован, новый и чистый, есть крутые и эмпатичные специалисты, которые ещё не набрались цинизма от профессии. Пойду ли я при возможности сюда снова - честно не знаю, скорее буду углубляться в выбор именно определённых врачей, акушеров и медсестёр. Спасибо, если дочитали,если что то забыла, отзыв скорректирую -всем лёгких родов, меньше нервов и здоровья вам и вашему ребёнку ✨ п. с. нашла в мед. документах имя анестезиолога-Беляев Дмитрий Владимирович, если верить открытым источникам, стаж аж 16 лет. Как вы с таким внушительным стажем не поняли до сих пор, что значит корректно работать и общаться - вопрос риторический и вряд-ли найдётся ответ. Кстати, наткнулась на некоторые другие отзывы о нём, в которых дамы описывают такое же отношение ( в чем то даже похлеще и отзывы эти разной давности). В общем, дамы - будьте внимательнее и не давайте себя унижать даже на операционном столе и даже такому " солидному специалисту с солидным багажом знаний.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi